Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Solar Ash Kingdom — Анонсирован новый проект от авторов Hyper Light Drifter
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2019 21:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Solar Ash Kingdom — Анонсирован новый проект от авторов Hyper Light Drifter
Дебютный трейлер прилагается


Студия Heart Machine Games, создавшая популярную двухмерную ARPG Hyper Light Drifter, через портал IGN анонсировала свой новый проект Solar Ash Kingdom, издавать который будет компания Annapurna Interactive. Новинка будет отличаться от предшественницы благодаря использованию новых технологий и инноваций.

Алкс Престон заявил IGN: «Мы стремимся рассказать прекрасную историю через наш мир, атмосферу, наших персонажей и даже наш игровой процесс, каждый аспект наших игр тщательно продуман, что требует больших затрат времени». Информации о платформах и дате выхода пока нет, но известно, что на ПК Solar Ash Kingdom выйдет в Epic Games Store.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Solar Ash Kingdom — Анонсирован новый проект от авторов Hyper Light Drifter
Честно говоря, вот эта стилистика и гамма если раньше еще и удивляли давно, то сейчас прям совсем скучно смотреть.
Может геймплейно конечно и неплохо выйдет.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Solar Ash Kingdom — Анонсирован новый проект от авторов Hyper Light Drifter
На свитч будет - возьму. HLD 3 раза переигрывал, крутейшая игра. На пк - нет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Solar Ash Kingdom — Анонсирован новый проект от авторов Hyper Light Drifter
Чёт с ощущением маштаба игры не так. Если в дрифтере я не замечал, что мир игры не такой уж и большой. То в этом ролике он чувстсвуется скомканым. Я не фанат пиксель игр но в дрифторе из за своеобразной подачи сюжета хотелось в глядыватся в каждую мелочь, что бы понять что в том мире творится. Здесь наоборот хочется развидеть это.

А да и ещё если в дрифторе чувствовалось загнаность разработчика ( он на то время серьезно болел) и это на удивление хорошо передалось игре и атмосфере.

Мы могли видеть что в дрифторе за пиксилями скрывался ад и безнадега того мира. А тут всё какое то детское что ли. На этот глаз просто смешно смотреть.

Ваши права в разделе