Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 13.03.2019 12:12
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Sedovlasy:
Не суди по себе, а вообще правильно написали, тут на форумах сидят далеко не дети, если смотреть про регистрацию,-тут привычно, лампово. И просто в силу обстоятельств и возраста-жены, дети, кредиты)
А слова как у школьника. И чему мн верить.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Typical Cassandra:
А слова как у школьника. И чему мн верить.
А в чем разница между ребенком в 15 лет и в 30? Маленький ребенок большой ребенок значения не имеет потому что интересы и желания все те же
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от TiTaNuShKa:
А в чем разница между ребенком в 15 лет и в 30? Маленький ребенок большой ребенок значения не имеет потому что интересы и желания все те же
И теперь ты понял почему у задротов нет личной жизни, и они ведут себя неадекватно. Поздравляю, Нео.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Typical Cassandra:
И теперь ты понял почему у задротов нет личной жизни, и они ведут себя неадекватно. Поздравляю, Нео.
А причем тут задроты и личная жизнь? Откуда такие выводы Морфеус ?
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от Typical Cassandra:
А слова как у школьника. И чему мн верить.
А ничему не верь. Подвергай все сомнению(с) вот тут не верят, что ты девочка и это нормально
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Typical Cassandra:
И теперь ты понял почему у задротов нет личной жизни, и они ведут себя неадекватно.
Но ведь в этой комнате только у тебя нет личной жизни и только ты ведешь себя неадекватно. Как же так могло получиться?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от e2f:
Конечно, ведь именно за этим существует социальный договор между гражданами и государством, что бы все свелось к нам самим

- У нас в стране за чертой бедности больше 35 млн человек!
- да хватит уже обижаться на всех как ребенок

Добавлено через 1 минуту
Как же нам повезло с нашим народом, спасибо тебе Господи
Буду эгоистичен и немного груб: Вам глубоко наплевать на детей в Африке, права женщин в Пакистане, войну в Сирии и все такое прочее, вы иногда слышите про них, думаете, как им хреново живется и продолжаете заниматься своими проблемами и забываете до следующей новости. Теперь "копнем" поближе, озвученные вами 35млн человек для вас являются просто цифрой, дальше этой цифры вы не смотрите, просто вкидываете данные взятые из интернета и показываете свою "осведомленность", но никакого отношения вы к ним не имеете. Подвожу я к одной мысли: отвечайте за себя в первую очередь, не надо заниматься популизмом и радеть "за всех". Станьте успешным, не важно в какой стране и если у вас останется желание помогать - вперед, вам будут только рады, а так это все словоблудия.

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от KingOfHeaven:
Буду эгоистичен и немного груб: Вам глубоко наплевать на детей в Африке, права женщин в Пакистане, войну в Сирии и все такое прочее, вы иногда слышите про них, думаете, как им хреново живется и продолжаете заниматься своими проблемами и забываете до следующей новости. Теперь "копнем" поближе, озвученные вами 35млн человек для вас являются просто цифрой, дальше этой цифры вы не смотрите, просто вкидываете данные взятые из интернета и показываете свою "осведомленность", но никакого отношения вы к ним не имеете. Подвожу я к одной мысли: отвечайте за себя в первую очередь, не надо заниматься популизмом и радеть "за всех". Станьте успешным, не важно в какой стране и если у вас останется желание помогать - вперед, вам будут только рады, а так это все словоблудия.
вообще-то правильные слова, вот только какое они имеют отношение к теме, поднятой в этом топике?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Sedovlasy:
В России недавно, апасля КрымНаш!!!!,-Президент у нас хороший, с народом ему не повезло! (с)
Ты явно из другой страны. Твой адрес где-то в задушах, туда и возвращайся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Typical Cassandra:
И теперь ты понял почему у задротов нет личной жизни, и они ведут себя неадекватно. Поздравляю, Нео.
Это говорит флудер 24/7


Последний раз редактировалось fixeel; 13.03.2019 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от fixeel:
Ты явно из другой страны. Твой адрес где-то в задушах, туда и возвращайся
Это где? Просто стало даже интересно
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Sedovlasy:
вообще-то правильные слова, вот только какое они имеют отношение к теме, поднятой в этом топике?
Если вы про тему "любовь и секс в играх", то да, она совершенно не в тему, поэтому прошу прощения. Тут вроде как, без меня началась эта "заруба" вот я и решил вставить свои "экспертные" 5 копеек)))
P.S. Я лично всегда за хорошую дискуссию, она дает пищу для размышлений, как вам так и оппоненту.

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Aesde:
Многие критикуют плохих вороватых чиновников, а как что, сами и откаты берут, и взятки дают.
Люди не создают систему, люди находятся в системе.
Другой вопрос, что если эти люди ничего не делают что бы ее поменять, то они именно это сполна и заслуживают

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KingOfHeaven:
показываете свою "осведомленность", но никакого отношения вы к ним не имеете. Подвожу я к одной мысли: отвечайте за себя в первую очередь, не надо заниматься популизмом и радеть "за всех". Станьте успешным, не важно в какой стране и если у вас останется желание помогать - вперед, вам будут только рады, а так это все словоблудия.
Спасибо! Приятно такое слышать человеку работающему в П, от человека в глаза в свои ничего не видевшего. Постараюсь себя не подвести
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 13.03.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от e2f:
Люди не создают систему, люди находятся в системе.
Другой вопрос, что если эти люди ничего не делают что бы ее поменять, то они именно это сполна и
Систему создают люди, которые до этого в ней находились. А у нас на всех уровнях народишко не прочь дать в лапу, забить болтец на закон и насрать в подьезде. И только когда оказывается в невыгодном положении, начинает верещать и хотеть справедливости.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от DrSlon:
Систему создают люди, которые до этого в ней находились. А у нас на всех уровнях народишко не прочь дать в лапу, забить болтец на закон и насрать в подьезде. И только когда оказывается в невыгодном положении, начинает верещать и хотеть справедливости.
Сравните 90ые и сейчас... я лично вижу прогресс, остается вопрос "скорости" этого прогресса, но факт на лицо.

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от KingOfHeaven:
Если вы про тему "любовь и секс в играх", то да, она совершенно не в тему, поэтому прошу прощения.
Ну можно копнуть глубже и вывернуть в то что кто то кого то любит а кто то кого то имеет А вся наша жизнь игра.

Исходя и этого можно предположить что игры как иллюстрация наших фантазий либо желаний вполне себе должна давать весь спектр эмоций и в том числе сцены любви секса и насилия. Каждый отводит душу по разному же и отождествляет себя с разными героями. Кому то надо стрелять в негодяев а некоторых хлебом не корми но дай передернуть на девушек из овердроча например. И сразу предвкушая ответы скажу что тут дело не в комплексах а в интересах и привычках каждого отдельно. Стоит быть терпимей к извращением друзей геймеров.

Сообщение от Typical Cassandra:
Я и не скрываю что я не девочка, мне норм. Дитрум рад даже
А как ты смог бы это скрыть если у тебя прямо под аватаркой написано что ты Джентльмен а леди не может быть Джентльменом если она не транс на бразильском карнавале.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Sedovlasy:
вот тут не верят, что ты девочка и это нормально
__________________
Я и не скрываю что я не девочка, мне норм. Дитрум рад даже

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от fixeel:
Это говорит флудер 24/7
Пруфы?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 13.03.2019 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Typical Cassandra:
Пруфы?
Ты на одном только этом форуме вылезаешь всюду и говоришь о познании в области тех или иных игр/фильмов - страшно подумать, что твориться за его пределами


Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Сообщение от DrSlon:
Про приложения знакомств обычно ноют те, у кого в реале со знакомствами все очень плохо, и неохота, чтобы игры об этом напоминали.
Но зачем таких слушать?
Дядя, у тебя походу с логикой не ок. Когда в реале все плохо, начинают романсить голубокожих инопланетянок. Ну или рогатых человекобыков.

Нормальному игроку это нахрен не сдалось. Или ты из тех, кто тайком в симс поигрывает (а может и не тайком)? Есть же такие извращенцы, вместо того чтобы накрайняк запустить пронхаб, они лучше шепардом пошпехают какую-нибудь кассандру.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от Yahiko:
Дядя, у тебя походу с логикой не ок. Когда в реале все плохо, начинают романсить голубокожих инопланетянок. Ну или рогатых человекобыков.
Начинают. Но на форумах при этом пишут, что это зашквар и нахрен не сдалось. Старательно пишут. Доказывают. Аргументируют. Делают вид, что все крайне сложно.
Сообщение от Yahiko:
Нормальному игроку это нахрен не сдалось. Или ты из тех, кто тайком в симс поигрывает (а может и не тайком)? Есть же такие извращенцы, вместо того чтобы накрайняк запустить пронхаб, они лучше шепардом пошпехают какую-нибудь кассандру.
СПециализированные так сказать продукты конечно нормальным игрокам не нужны, но как часть некоей большой картины если есть выбор между чпокнуть касандру или не чпокнуть, то конечно же мы выберем чпокнуть, ибо почему бы и нет?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от DrSlon:
истему создают люди, которые до этого в ней находились. А у нас на всех уровнях народишко не прочь дать в лапу, забить болтец на закон и насрать в подьезде. И только когда оказывается в невыгодном положении, начинает верещать и хотеть справедливости.
нет Слон, это миф, которым пудрят мозги
Систему и правила игры создает определенный круг лиц у власти. А люди потом просто приспосабливаются к этой системе.
Вот народ православный и верующий в царя батюшку до мозга и костей, а вот он уже материалист и за интернационал. А люди те же самые.
Вот народ значит весь из себя ариец и за третий рейх, а вот они уже спокойные демократичные бурги. А люди те же самые.
Люди стадо, но имеющие все возможности затоптать все на своем пути нахер. Просто ему некогда, да и в лом, само как-то разрулится, я начну с себя, моя хата с краю
И пока так будет, я буду видеть 7 значные суммы в евро в сметах ходящие мимо меня на всякое интересное
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от e2f:
И пока так будет, я буду видеть 7 значные суммы в евро в сметах ходящие мимо меня на всякое интересное
Лол, а тогда зачем ты вкидываешь цифры про 35кк безработных? Все твои словоизлияния это попытка показать что? Если ты такой "борец за сирых и униженных", так вперед в прокуратуру ))) Собери сканов штук 10 с подписями этих смет с семизначными цифрами и на баррикады) А то получается ты весь такой в теме, все знаешь, но живешь при этом хреново и подумываешь, как отсюда уехать... Приземляйся паря и разберись уже чего ты сам хочешь - хаешь нынешнюю власть, нет проблем, создавай свою партию, ищи спонсоров и продвигай свои идеи в массы. А ты сидишь у кормушки, знаешь про распилы и все остальное, но только на форуме показываешь себя "правильным" пацаном, которому "за держвау обидно", знаешь как таких называют?) Погугли) Хотя да.. ты же вначале написал, что "либо воровать, но попозже"... Удачи желать не буду)

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от e2f:
нет Слон, это миф, которым пудрят мозги
Систему и правила игры создает определенный круг лиц у власти. А люди потом просто приспосабливаются к этой системе.
Вот народ православный и верующий в царя батюшку до мозга и костей, а вот он уже материалист и за интернационал. А люди те же самые.
Вот народ значит весь из себя ариец и за третий рейх, а вот они уже спокойные демократичные бурги. А люди те же самые.
Люди стадо, но имеющие все возможности затоптать все на своем пути нахер. Просто ему некогда, да и в лом, само как-то разрулится, я начну с себя, моя хата с краю
И пока так будет, я буду видеть 7 значные суммы в евро в сметах ходящие мимо меня на всякое интересное
Да какой миф. Я это каждый день вижу вокруг себя. Плебс искренне рад, когда есть возможность обвести вокруг пальца собратьев, что то скоммуниздить, налоги не заплатить, проехать не по правилам, решить проблему с помощью папы-большого начальника, и всякое такое. Почему в высоких кабинетах должно быть иначе, если там выходцы из этой же среды, и их этому же научила семья и школа - клюй ближнего, сри на нижнего, тащи домой все что не приколочено. Да зачем далеко ходить, даже я сам не могу обещать, что если дорвусь до кормушки, то не постараюсь сперва обеспечить безбедную старость себе и своим родственничкам, а уже потом думать о проблемах нонейм уасяна из зажопинска, ибо уасянов много, а я у мамки один.
Народ верует в боженьку и царя потому, что это приятно, когда в твоих бедах виноват не ты сам, а кто то еще. Народ верует в арийцев потому, что это приятно, быть особенным и не таким как все, при этом не прикладывая усилий. Политики не создают людские пороки, они эксплуатируют те, что уже есть. И стремление к прекрасному тоже есть. Только его никто не эксплуатирует, ибо не выгодно. А пойти против стада и сами его расчехлить способны не только лишь все.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
секс нужен в игре, так как так проще потом поиметь свою напарницу в реале)))
кстати пОтриоты, вы подумайте, почему страна которая победила все войны, живет как проигравшая, причем не самый лучший вариант..
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от DrSlon:
Чем круче технологии, тем более секси телочки есть в играх, а если они там есть, значит им надо вдуть, иначе какой в них смысл?
Проблема в том, что вместе с любителями телочек в игры заползают и извращенцы, которым подавай педерастов, детей, животных, трупы и прочую дичь. И вот такая любовь нам не нужна.
Думаю вообще ни какая не нужна. Пусть каждый геймер сам додумает кто с кем и как. Сам решит кто гей а кто лесбиянка. А про отношения есть отдельные игры. Вот там пусть и резвятся те, кому всё это нравится.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: [Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Сообщение от DrSlon:
Да зачем далеко ходить, даже я сам не могу обещать, что если дорвусь до кормушки, то не постараюсь сперва обеспечить безбедную старость себе и своим родственничкам, а уже потом думать о проблемах нонейм уасяна из зажопинска, ибо уасянов много, а я у мамки один.
А я могу обещать. Вот только из-за этого меня к неё и не пустят.
Сообщение от DrSlon:
Почему в высоких кабинетах должно быть иначе, если там выходцы из этой же среды
Даже близко нет.
Как там по "навучному"
"И, если какой-либо классво бществе господствует – то и его идеология становится господствующейв этом обществе. То есть – идеология господствующего обществ екласса становится идеологией данного общества"

Высокие кабинеты и форматируют общества под себя.
Сколько честных людей померло или самовыпилилось начиная с 90?

Сообщение от DrSlon:
Плебс искренне рад, когда есть возможность обвести вокруг пальца собратьев, что то скоммуниздить, налоги не заплатить, проехать не по правилам, решить проблему с помощью папы-большого начальника, и всякое такое.
Ошибка выжившего. Все кто так не может просто вымирают. Ну или всю жизнь батрачат за копейки(это те кому повезло). И в интернеты не выходят.
Сообщение от KingOfHeaven:
создавай свою партию, ищи спонсоров и продвигай свои идеи в массы
Ну да. Ведь анархистов и т.д не сажают в тюрьмы и не преследуют.
Куда еще больше их продвигать?
Сообщение от KingOfHeaven:
отвечайте за себя в первую очередь
Да KingOfHeaven-кун прими ответственность за то, что мне плохо.

Цитата:
[Мнение] Любовь, отношения и секс в видеоиграх, нужны ли они?
Конечно нужны. ИРЛ отношения между людьми настолько темны и полны ужасов, что только среди книжек/игры/фильмов можно найти нормальную любовь и отношения. Секс можно и убрать.


Последний раз редактировалось Sirotin; 24.10.2022 в 12:42.

Ваши права в разделе