Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.03.2019 13:48
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
как выяснить чего не хватает на улучшение верстака Т1 и Т2, подозреваю что что-то из фиолет ресурсов но не видно до конца табличку, на англ переключать?

Добавлено через 5 минут

оно про ликвидации?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 31.03.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от НечтоХрустящее:
оно про ликвидации?
Кажется, да. Но у меня засчитывались и именные мобы, которые бродят по карте.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, тут все блогеры\ютуберы гудят про баг\глюк\фичу со снайперским прицелом электронным. Попробовал - действительно, при наличии меткого автомата урон в башку крайне высокий. Прямо таки можно стало отстреливаться от лезущих на тебя ублюдков с толстой броней.
Последний раз редактировалось Sliz; 31.03.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от НечтоХрустящее:
как выяснить чего не хватает на улучшение верстака Т1 и Т2, подозреваю что что-то из фиолет ресурсов но не видно до конца табличку, на англ переключать?
Если я правильно помню, то реагент за разбор модов.

Цитата:
оно про ликвидации?
оно про любых именных мобов фракции, проще всего - если повезет на ликвидации, потом миссии перепроходить, там в конце обычно именно именные, ну и потом на рандоме бродящие мобы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sliz:
Кстати, тут все блогеры\ютуберы гудят про баг\глюк\фичу со снайперским прицелом электронным. Попробовал - действительно, при наличии меткого автомата урон в башку крайне высокий. Прямо таки можно стало отстреливаться от лезущих на тебя ублюдков с толстой броней.
Была бы еще возможность отключать прицел...мечты мечты
Последний раз редактировалось Helar_renamed_2200_02122023; 31.03.2019 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
"Была бы еще возможность отключать прицел...мечты мечты"
Есть хитрость - со щитом прицел не включается. Хз насколько это удобно, но бафается дамаг.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Sliz:
"Была бы еще возможность отключать прицел...мечты мечты"
Есть хитрость - со щитом прицел не включается. Хз насколько это удобно, но бафается дамаг.
Хмммм, учитывая, что я планирую брать щит в ВТ5, интересная идея
Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Трекер активности и достижений: https://division.tracker.gg/ (вроде не было тут или я просмотрел?)

4790K 4.6Ghz | 16Gb 2.4Ghz | GTX 1080 Ti | 1440p 144Hz
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zenux:
Трекер активности и достижений: https://division.tracker.gg/ (вроде не было тут или я просмотрел?)
Был в какой то теме. Он слегка кривоват, но пойдет
Сообщение от Sapph1re:
Ну, очевидно, что нужно собрать более менее нормальный 450й, а потом ползти в "эндгейм". Да и к моменту, когда возьмешь 450й, уже откроют 5й тир, там соберешь 500й и вот тогда чисти точки
В первой дивизии просто гриндили операции. Почему эндгейм это точки, а не операции на макс сложностях? От операции нет профита?
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от _pain_:
В первой дивизии просто гриндили операции. Почему эндгейм это точки, а не операции на макс сложностях? От операции нет профита?
Сейчас можно в принципе гриндить все, хоть просто бегая по городу, лутая сундуки, - шмота навалом.
Точки просто быстрее чем операции + пока будешь точку поднимать на +3/+4 еще за эвенты лут будет
З.Ы. Но опять же - дело вкуса
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от _pain_:
От операции нет профита?
За точки дают рецепты на крафт и там при желании значительно больше золотых мобов + в открытом мире больше сундуков, данжи, до появления 5 тира не дают толком ничего.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
А где еще, кроме точек, можно взять рецепты? Вчера минут тридцать насиловал точку +4, но по результатам получит пару 450 вещей и несколько 440 фиолеток. Рецепта не было.
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Посмотри в базе данных в теме рядом, там есть ссылка на секретные побочки, за них рецепты дают
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Sliz:
А где еще, кроме точек, можно взять рецепты? Вчера минут тридцать насиловал точку +4,
от +4 вообще никакого толку нет, только потеря времени. Рецепты дают с +3, часть рецептов продается у вендоров, 7 штук со скрытых побочек и есть шанс, что недельный проект с рецептом прокнет. Но все это на WT4 фармится до определенного предела. Когда будет ~115-120 из 180 рецептов, они тупо перестают дропаться и остается только Т5 ждать :)
Аватар для Владимир Постоногов
Читатель
Регистрация:
15.11.2016
Сообщение от CoBeCTb:
от +4 вообще никакого толку нет, только потеря времени. Рецепты дают с +3, часть рецептов продается у вендоров, 7 штук со скрытых побочек и есть шанс, что недельный проект с рецептом прокнет. Но все это на WT4 фармится до определенного предела. Когда будет ~115-120 из 180 рецептов, они тупо перестают дропаться и остается только Т5 ждать :)
Скрытые побочки по подробнее можно ?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от CoBeCTb:
от +4 вообще никакого толку нет, только потеря времени.
Я так и понял, когда посмотрел, сколько времени ушло. А четверкой она стала сама - кажется, к прибывающему пополнению какой-то патруль прицепился, который и приперся на их плечах прямо к зоне захвата. И привет, еще пара-тройка волн элиток.
Аватар для zLeroYz_renamed_1071824_18012022
Писaтель
Регистрация:
16.09.2013
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
А кто понял как оружие сделать/выбить/перекалибровать в 460+ ?(вчера в команде буржуй бегал с 465 оружием ) шмот 465 понятно как делать. Это я так вдруг не разобрался с чем то . 455 падает из контейнеров т3 и за контейнеры которые за опыт
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от zLeroYz:
А кто понял как оружие сделать/выбить/перекалибровать в 460+ ?(вчера в команде буржуй бегал с 465 оружием ) шмот 465 понятно как делать. Это я так вдруг не разобрался с чем то . 455 падает из контейнеров т3 и за контейнеры которые за опыт
Клановый сундук.
Аватар для zLeroYz_renamed_1071824_18012022
Писaтель
Регистрация:
16.09.2013
Сообщение от IronDemon:
Клановый сундук.
Понял, спасибо .
Аватар для ast4ras
Писaтель
Регистрация:
01.10.2012
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Может кто просветить:
1) как работает калибровка, в частности перенос талантов с одной вещи на другую? Я правильно понимаю, если на исходной вещи нет никаких талантов, то я на нее ничего перенести не смогу? То есть должен быть "равноценный" обмен таланта на талант. И поэтому я не смогу, например, из рюкзака с одним талантом сделать рюкзак с тремя талантами. Сперва нужно выбить такой рюкзак, а потом через калибровку подбирать нужный набор талантов?
2) если я сейчас (4 тир) соберу Трещетку, ее можно будет проапгрейдить до актуального ГС, когда выйдет 5 тир?
Спасибо!
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от ast4ras:
правильно понимаю, если на исходной вещи нет никаких талантов, то я на нее ничего перенести не смогу? То есть должен быть "равноценный" обмен таланта на талант. И поэтому я не смогу, например, из рюкзака с одним талантом сделать рюкзак с тремя талантами.
верно. Также статы и таланты должны быть одного типа - активные ролятся на активные, пассивные на пассивные, красные статы только на красные и т.д.

Сообщение от ast4ras:
если я сейчас (4 тир) соберу Трещетку, ее можно будет проапгрейдить до актуального ГС, когда выйдет 5 тир?
сможешь. После крафта экзотиков рецепты на апгрейд появляются у вендоров. Только учитывай, что на апгрейд нужно экзот.компоненты и если у тебя нет свободного экзотика на разбор, то лучше подожди до пятницы и скрафти сразу на Т5
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от ast4ras:
как работает калибровка, в частности перенос талантов с одной вещи на другую? Я правильно понимаю, если на исходной вещи нет никаких талантов, то я на нее ничего перенести не смогу? То есть должен быть "равноценный" обмен таланта на талант. И поэтому я не смогу, например, из рюкзака с одним талантом сделать рюкзак с тремя талантами. Сперва нужно выбить такой рюкзак, а потом через калибровку подбирать нужный набор талантов?
да, все верно. Талант меняется только на такого же типа другой талант.

Сообщение от ast4ras:
если я сейчас (4 тир) соберу Трещетку, ее можно будет проапгрейдить до актуального ГС, когда выйдет 5 тир?
Спасибо!
Можно, но зачем парится и искать экзот под разбор (что бы грейдануть старый), если можно подождать 4 дня и скрафтить максимального тира
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
У модов на оружие есть градация цветов? Пока все серые думаю есть ли смысл крафтить. Где добываются топовые? Так же рандом из рецептов?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от _pain_:
У модов на оружие есть градация цветов?
нет
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от _pain_:
У модов на оружие есть градация цветов? Пока все серые думаю есть ли смысл крафтить.
обвес крафть сразу как получишь.
Сообщение от e2f:
обвес крафть сразу как получишь.
Весь?)

Ваши права в разделе