Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2019, 08:57   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 548
GoHa.Ru III Степени
Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”

Состоялся запуск патча

Для action/RPG Path of Exile вышло обновление 3.6.0 и поклонники фэнтезийного мира смогли отправиться навстречу новым приключениям, которые ждут их в рамках новой лиги, получившей название “Синтез”. Garro пополнил ряды отважных героев, приступивших к исследованию новинок патча, поэтому мы приглашаем всех желающих составить ему компанию в его новом путешествии.

Присоединиться к прямой трансляции можно прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 10.03.2019 в 12:44.
Старый 09.03.2019, 11:01   #2 
Sedovlasy
Старожил Sedovlasy вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”

Что-то не айс.....сами воспоминания не доделаны. Весь профит в том, чтоб успеть добежать до точки, а потом мобов добить. Этих новых рарок валится кучи, что даже увеличенный рюкзак забит и не понятно есть там что нить хорошее или нет.)
Старый 09.03.2019, 11:23   #3 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Сообщение от Sedovlasy Посмотреть сообщение
Что-то не айс.....сами воспоминания не доделаны. Весь профит в том, чтоб успеть добежать до точки, а потом мобов добить. Этих новых рарок валится кучи, что даже увеличенный рюкзак забит и не понятно есть там что нить хорошее или нет.)
а где ты взял увеличенный рюкзак? О_о
Старый 09.03.2019, 13:18   #4 
Sedovlasy

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
а где ты взял увеличенный рюкзак? О_о
ну описка))) в сундуке, конечно. Мы ж не Китай-там и рюкзак есть увеличенный ((((
Старый 09.03.2019, 14:27   #5 
EvaCore
Гигант мысли EvaCore вне форума

Info
Всего лайков: 25
GoHa.Ru III Степени

Может это прозвучит не очень позитивно,-эта новая лига в этой игре,вот этот дед без мозгов для которого нужно открывать фрагменты...это и есть причина играть с нуля ,новым чаром? :)
Вот это стоит того что бы 10050th раз проходить ту же сюжетку,долбить те же карты и убивать тех же "шейперов" снова и снова?
Старый 09.03.2019, 15:14   #6 
CursedVit
Фанат CursedVit вне форума

Info
Всего лайков: 10
Инфо: Варкрафтер

Цитата:
Сообщение от EvaCore Посмотреть сообщение
Может это прозвучит не очень позитивно,-эта новая лига в этой игре,вот этот дед без мозгов для которого нужно открывать фрагменты...это и есть причина играть с нуля ,новым чаром? :)
Вот это стоит того что бы 10050th раз проходить ту же сюжетку,долбить те же карты и убивать тех же "шейперов" снова и снова?
Все относительно, в сравнении с лигами Дьябло 3 новая лига Пое это контетище, в сравнение с отсутствием вообще новой лиги/контента - вполне себе причина еще разок другой перепройти, в сравнение с предыдущими лигами вполне себе на том же уровне, остальное дело вкуса.
Старый 09.03.2019, 16:28   #7 
darks1te
Старожил darks1te вне форума

Info
Всего лайков: 15
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3

Цитата:
Сообщение от CursedVit Посмотреть сообщение
в сравнении с лигами Дьябло 3 новая лига Пое это контетище
Неуважение к мертвецам
Старый 09.03.2019, 18:05   #8 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 20
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Сама лига ПОКА не очень. Синтезом предметов можно управлять. Пока я выяснил, что три предмета с одной базой дают ту же базу. А вот с модификаторами пока не знаю. Не было у меня большого количества предметов.

Уже сделал челендж на соединение 20 фрагментов. Не знаю, почему его засунули в конец списка. Это реально простое испытание. Для него надо меньше 20 фрагментов добыть.

Но есть несколько реально гриндовых челенджей. Один из них - найти ВСЕ ТИПЫ ФРАГМЕНТОВ. А если останется один? А если не будет везти? Думаю, что это испытание ещё изменят.

Ничего не ясно с боссом. Также не ясно, как качается синдикат. Хотя сейчас зайду на стандарт и проверю. Надеюсь, что прогресс улучшили.

Update:
Синдикат, увы, в *опе. Прокачка такая же, но вы же понимаете, что синдикат будет встречаться редко?! Так что мои "понерфленные" сульфитовые жуки всё ещё в цене. Да и другие жуки тоже в цене.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 09.03.2019 в 18:48.
Старый 09.03.2019, 23:31   #9 
Brazik369
Маньяк Brazik369 вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: Elite Dangerous
Сервер: RU
Ник: Brazik
GoHa.Ru III Степени

Как то странно. Зашел, дошел до второго акта, нубочар, и ...просто адовый овергир. Зевая пролетаю боссов, помню когда то уже играл, и на боссах бывало падал, 1-2 раза точно, а сейчас просто зевая, и стоя на одном месте вливаю дамаг. Либо я гений билдостроения, либо игру оказуалили по самое нехочу.
Старый 09.03.2019, 23:50   #10 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 85
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от Brazik369 Посмотреть сообщение
дошел до второго акта

Цитата:
я гений билдостроения
Старый 09.03.2019, 23:56   #11 
Brazik369
Маньяк Brazik369 вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: Elite Dangerous
Сервер: RU
Ник: Brazik
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного. Игра вроде ничего, а играть скучно, мобы сами ложатся. Я погляжу тут некоторым нужна огромная табличка с надписью "Сарказм"? Еще и модер

Начиная года два назад, словил некислого леща от паука. А сейчас тупо закидал этого самого паука тапками, покусывая семки.
Старый 10.03.2019, 03:08   #12 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Начиная года два назад, словил некислого леща от паука. А сейчас тупо закидал этого самого паука тапками, покусывая семки.
Я не знаю что там у тебя было 2 года назад, но сюжетка, уже очень давно, это просто обучение игре
Старый 10.03.2019, 03:19   #13 
Gaari
Мастер Gaari сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 120
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Зашел, дошел до второго акта
То есть минут через 20-30 игры ты хочешь сложности? Дойти до карт, сделай карту с 8+модами, где будет 3 экстра дмг, криты, а если охота совсем хардкора, то еще и без кражи и регена. Хотя без кражи или регена - это перебор, но даже 3 экстра мода на урон и сверху криты дадут прикурить многим, там даже 1 обычный лучник может пол лица откусить.
Старый 10.03.2019, 07:13   #14 
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Не вижу ничего смешного.
Ну вообще звучит смешно После прохождения всех 10 актов скинешь скрин с количеством смертей.
Сообщение от FaceOfKappa Посмотреть сообщение
Я художник, я так вижу!
Старый 10.03.2019, 10:32   #15 
Sedovlasy

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Как то странно. Зашел, дошел до второго акта, нубочар, и ...просто адовый овергир. Зевая пролетаю боссов, помню когда то уже играл, и на боссах бывало падал, 1-2 раза точно, а сейчас просто зевая, и стоя на одном месте вливаю дамаг. Либо я гений билдостроения, либо игру оказуалили по самое нехочу.
Потому что начальную часть немного упростили, и я считаю, сделали правильно. А вот потом смотри на смерти)
ЗЫ и что в первом воспоминании не слился в новой лиге? персом 2-3 уровня? НЕВЕРЮ)
Старый 10.03.2019, 17:26   #16 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Sedovlasy Посмотреть сообщение
и что в первом воспоминании не слился в новой лиге? персом 2-3 уровня? НЕВЕРЮ
Я зашёл, проверил - умер. Понял, что желательно иметь +5 уровней.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Старый 10.03.2019, 23:27   #17 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru III Степени

Вообщем как то не особо заходит лига, механика самой лиги уныла и синдикат унылый прогресс имеет. Синтез ну такое себе, на фоне крафта синдиката смотрится кастрированной механикой.
Старый 11.03.2019, 01:11   #18 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
механика самой лиги уныла
А мне наоборот норм.

Энкаутер на мапе уровня брича/абисса/вмешательства. Доп мобы если вкратце.

Большой энкаутер что-то типа храма, но с более балансными комнатами, правда и отсутствием крутых типа дабл коррапта (до хай лвл лок я еще не доходил).

В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах, а не беганье лок 50 уровня как в синдикате

Больше всего мне в этой лиге не нравится то, что это которая лига без большого кор контента уровня элдера. Но это очевидно проблема не самой лиги
Старый 11.03.2019, 09:20   #19 
Triant
Маньяк Triant вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: Path of Exile
Сервер: poe.trade
Гилд.: Pazuzu
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах, а не беганье лок 50 уровня как в синдикате
Люто плюсую, я когда в прошлой лиге добивал 36 перед ливом фарм лоулевел лок на синдикат возненавидел.
А тут уже видел Sorceres boots с 30MS synthesed, "всего" за 20 экзов. И имхо они еще подрастут в цене, с новой "старой" метой на ES.
Цитата:
Больше всего мне в этой лиге не нравится то, что это которая лига без большого кор контента уровня элдера. Но это очевидно проблема не самой лиги
Пока неизвестен босс, многим билдам (не укуренному джагеру, который явно напрашивается на нерф) Аул неплохо дает прикурить на неудачных аффиксах, хотя он и скипается. Тот же уберэлдер уже для слишком многих билдов корм на уровне шейпера.
Оперативка: 2х16гб DDR4
Винчестер: х2 SSD Transcent 128гб
Монитор: Samsung U28E590d
Старый 11.03.2019, 10:43   #20 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А мне наоборот норм.

Энкаутер на мапе уровня брича/абисса/вмешательства. Доп мобы если вкратце.

Большой энкаутер что-то типа храма, но с более балансными комнатами, правда и отсутствием крутых типа дабл коррапта (до хай лвл лок я еще не доходил).

Ну профит +- да есть,а вот удовольствия нет. Меня бесит сама механика, вернее мехника в коридорных локах, когда тебе отрезают проход пока ты бегал по другим точкам. Хотя хз может еще чуток помучаюсь
Старый 11.03.2019, 21:28   #21 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
синдикат унылый прогресс имеет
Ужас. Вот это очень плохо. Даже нерф сульфитов оказывается не важным, так как их стало тяжелей получить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах
Удачи с дропом предметов, а потом удачи с их синтезом. Хорошая база даже с одним хорошим модом - уже редкость. Я не представляю, как дорого будет стоить хорошая база с двумя хорошими модами. А уж с тремя...

Последний раз редактировалось Uranist; 11.03.2019 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.03.2019, 00:27   #22 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
Ужас. Вот это очень плохо. Даже нерф сульфитов оказывается не важным, так как их стало тяжелей получить.
Ну шахта > карты в плане профита за время порой. А так хз сижу на 70 глубине, делаю свое темное дело в этой лиге решил бомжевать и поиграть в симулятор гриндера, мф во
А сами базы синтезировать или фармить это такой рак мозга

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Удачи с дропом предметов, а потом удачи с их синтезом. Хорошая база даже с одним хорошим модом - уже редкость. Я не представляю, как дорого будет стоить хорошая база с двумя хорошими модами. А уж с тремя...
дело в том что лока представляет собой +50% монстров с карты, что приводит к не хилому сустейну и профит по сравнению обычным затратам.

Последний раз редактировалось Crz_w; 12.03.2019 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.03.2019, 01:54   #23 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Удача всегда важна. Но дело не в ней, а в возможности. В прошлой лиге у меня на т16 карте была такая же возможность проапать бричстон или получить скарабея, как и у челика который фармит 50 уровня мапу. В текущей лиге, на этой же т16 мапе, это как минимум дополнительная пачка мобов.

Цитата:
когда тебе отрезают проход пока ты бегал по другим точкам
Щас кстати побольше побегал и реально местами напрягает. Сильно влияет лейауты мапы. Если открытая, то проблемы могут быть скорее в зачистке всей локи, чем в собирании точек. А вот мапы с коридорчиками и правда могут быстро завести в тупик.

Но они там чет планируют в изменении поглощения мапы в самом начале. Может попроще будет.
Старый 12.03.2019, 10:52   #24 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Щас кстати побольше побегал и реально местами напрягает. Сильно влияет лейауты мапы. Если открытая, то проблемы могут быть скорее в зачистке всей локи, чем в собирании точек. А вот мапы с коридорчиками и правда могут быстро завести в тупик.

Но они там чет планируют в изменении поглощения мапы в самом начале. Может попроще будет.
друган на шилдчардже сгорел и бегает с флеймдашем
Старый 12.03.2019, 13:46   #25 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
бегает с флеймдашем
Я вообще с варпом, он самый лучший.
Ответ

Метки
action, grindinggeargames, pathofexile, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры