Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Колесный ЕБР
Автор темы: GoHa
Дата создания: 06.03.2019 11:16
Колесный ЕБР
Стало мне инетерсно за этот кипешь - пошел купил колесные прем 8лвлв.
Что сказать? Танк от слова ЕБР. Полное ЕБ...... мать.

1 он слепой
2 он практически не стреляет - пушка жуть
3 он большой. То, что в него не попадают - сказки. В этот огромный сарай попадают все , кто не совсем кривой. Умирает он быстро.
4 на большой скорости он неуправляем. Он часто врезается. Вертется он не умеет, поэтому приходится сдавать назад. разворачиваться... на глазах у изумленной публики. Каковая публика этим злостно пользуется и стреляет. Почти всегда насмерть стреляет.
5 в маневровом режиме он медленный. а при его размре это летально.

короче, если елка это 5 баллов Свет, то это колесное чудо макимум на 3-. Дал тройку а не ноль, потому что пакатацца на нем прикольно. Он ничего не засветит, кроме тех, кто его убьет, по его свету не нанесут дамага, но те несколько секунд, пока его не убьют - катацца прикольно.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Колесный ЕБР
неприличный танк какой то судя по названию

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
Полное ЕБ...... мать.
Игра просто от слова "вообще" не готова к появлению подобной техники. нет толком механик, нет подходящих карт, да и сам геймплей таков, что в игре тупо нечего делать на колесной технике, носящейся со скоростью 80км в час.

Конечно, я понимаю WG:

-А давайте сделаем колесную технику, вон в Армате она очень популярна.
- Говно вопрос, давайте сделаем.

Вот только игровая механика Арматы и, что самое главное, карты, изначально делались с учетом колесной техники и больших скоростей перемещения.

А в WoT ее тупо добавили. Все. Насяльника сказаль - патчиненный сделяль. А то, что игра вообще не готова к такой технике - никого не колышет.

Добавлено через 4 секунды
Сообщение от GoHa:
Полное ЕБ...... мать.
Игра просто от слова "вообще" не готова к появлению подобной техники. нет толком механик, нет подходящих карт, да и сам геймплей таков, что в игре тупо нечего делать на колесной технике, носящейся со скоростью 80км в час.

Конечно, я понимаю WG:

-А давайте сделаем колесную технику, вон в Армате она очень популярна.
- Говно вопрос, давайте сделаем.

Вот только игровая механика Арматы и, что самое главное, карты, изначально делались с учетом колесной техники и больших скоростей перемещения.

А в WoT ее тупо добавили. Все. Насяльника сказаль - патчиненный сделяль. А то, что игра вообще не готова к такой технике - никого не колышет.
Последний раз редактировалось Дитрум; 06.03.2019 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Колесный ЕБР
В общем этот танк не свет. И не скоростной разведчик. Это просто быстрая незаметная ПТ с фугасными зарядами. В последней части боя может немного посветить. Сетит обычно своим ХП, потому что да же на максимальной скорости по нему часто попадают, а светить издалека не может, так как совсем слепой, как ТТ или да же хуже многих ТТ (труба не ставится, и на 10 уровне со всеми скилами, премиумной вентиляцией и просветленкой обзор 435-445).

Попытки светить в первой половине боя губительны и бесполезны для этого танка.

Лучший свет в игре по прежнему прем елка 8лвла.

Но главными врагами елки теперт стали как раз эти самые ебеэры.
Впрочем, если водителю елки заранее о них подумать, то они мало что могут противопоставить елке - просто не вступать с ними в контакт пока они полные. А потом барабан елки решает эту проблему.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Колесный ЕБР
хз , я 6й взял и мне понравился... специфический конечно, на нем играть надо чуть по другому, чем на других лт, но так то все равно прикольный... а дальше по ветке они еще лучше должны быть, по идее. и выглядят прикольно\симпотишно...

я так то не играю конечно но если б играл бы, то качал бы ветку

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Колесный ЕБР
Почему гоха так ругает этот танк. Юша вот в одном бою 15к насветил, значит танк светить может. Просто наверно на нем нельзя стать в куст и не стреляя простоять весь бой.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
Стало мне инетерсно за этот кипешь - пошел купил колесные прем 8лвлв.
Что сказать? Танк от слова ЕБР. Полное ЕБ...... мать.

1 он слепой
2 он практически не стреляет - пушка жуть
3 он большой. То, что в него не попадают - сказки. В этот огромный сарай попадают все , кто не совсем кривой. Умирает он быстро.
4 на большой скорости он неуправляем. Он часто врезается. Вертется он не умеет, поэтому приходится сдавать назад. разворачиваться... на глазах у изумленной публики. Каковая публика этим злостно пользуется и стреляет. Почти всегда насмерть стреляет.
5 в маневровом режиме он медленный. а при его размре это летально.

короче, если елка это 5 баллов Свет, то это колесное чудо макимум на 3-. Дал тройку а не ноль, потому что пакатацца на нем прикольно. Он ничего не засветит, кроме тех, кто его убьет, по его свету не нанесут дамага, но те несколько секунд, пока его не убьют - катацца прикольно.

На многих картах занять первее нычку для пассивного света = победа.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
2 он практически не стреляет - пушка жуть
какой-то сын шлюхи маминой подруги подсказал хомякам заряжать на колесников фугасы. дальше прямая речь "мы ведь как настоящие танкисты подкрадёмся сзади и бах-бах супостату в анус". вот и весь гейплей.

следим за руками: выпустили новую ветку колесников, которые никто особо не качал -> запустили марафон с упоротыми задачами и кусочком собачьей какахи в виде приза, почти никто не качал его, кроме упорантов-киберкотлет и коллекционеров -> хрЮша на "не подкрученном" аккаунте на слепом танке делает кучу насвета. Я ни на что не намекаю, просто совпадение.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Колесный ЕБР
блиа та вы гоните ) я говорю, что норм танк! можно там и светить, и настреливать(не только фугасами!!)

ну точнее, 6й норм... дальше по идее только лучше, ну мб прем хуже хз... но вообще ветка в поряде типа, просто на них надо по другому светить, по старинке не получится...








Добавлено через 1 минуту
а если б я еще не был рачком уууу , ваще нагибал бы на нем

no life, no sex, just farm&exp (c)
Последний раз редактировалось simn; 13.03.2019 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Колесный ЕБР
Я сперва купил прем а потом сам себе не поверил и купил 10 левел. У десятки обзор хуже чем у тяжей (~440 свет макс)

Далее про 10 танк (прем я не катаю)

Танк очень интересен для покатацца. Но совершено не приспособлен для боя. Этот танк мой рекордсмен: 30% побед за неск десятков боев. Хз как это возможно. Стата ~56% на акке.

Танк это такая слабенткая пт и средненький перехватчик прорывающихся лт. Покатацца можно только на открытых картах, на остальных он утыкается в препятствия и погибает. Открытых карт очень мало.

30% побед, емое. Это диагноз. Мне и танку.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
Я сперва купил прем а потом сам себе не поверил и купил 10 левел. У десятки обзор хуже чем у тяжей (~440 свет макс)

Далее про 10 танк (прем я не катаю)

Танк очень интересен для покатацца. Но совершено не приспособлен для боя. Этот танк мой рекордсмен: 30% побед за неск десятков боев. Хз как это возможно. Стата ~56% на акке.

Танк это такая слабенткая пт и средненький перехватчик прорывающихся лт. Покатацца можно только на открытых картах, на остальных он утыкается в препятствия и погибает. Открытых карт очень мало.

30% побед, емое. Это диагноз. Мне и танку.
Гоха, с этими болидами и так в рандоме бред твориться. А представь что бы было, если бы у них ещё и обзор был у как нынешних лт 10.
Re: Колесный ЕБР
Творится то, что все поверили что на ходу в них не попадают, вот и лезут на рожон в самом начале боя. Причем иногда получается, особенно если народ сразу не проснулся....
Re: Колесный ЕБР
Уровень побед танка ЕБР10 уверенно держится на 33-35%. Допустим я вообще ничего в бою не делаю. Все равно такой статы быть не может, без программных на то усилий.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
Уровень побед танка ЕБР10 уверенно держится на 33-35%. Допустим я вообще ничего в бою не делаю. Все равно такой статы быть не может, без программных на то усилий.
яхз у меня такое более чем часто случается, особенно на новых танках с малым кол-вом боев...

катаешь катаешь, вроде вн8 более менее, а % около 30... это норма.

тем более если танк командозависимый, типа лт или арта...

крче не переживай, через сотню боев на 40%+ выйдешь точно

no life, no sex, just farm&exp (c)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от simn:
крче не переживай, через сотню боев на 40%+ выйдешь точно
Re: Колесный ЕБР
Я постепенно отказываюсь от боев 9-10 ухожу на 7-8
Там интересней и не так все сломано.
Re: Колесный ЕБР
Танк плохо управляется. Слишком чувствителен на "право-лево". Нужна регулировка чувствительности. Типа опция плавного управления.
Танк умирает на каждом лаге сервера, если он был в движении в момент лага. А лагают сервера ВГ , увы, часто. Следствие....
Re: Колесный ЕБР
В тему ЕБРа: я решил , что я бессмертный, и решил "просто покатацца!"
Сразу с началом боя поехал на сторону противника врубился в толпу, стал искать арту, нашел, всех поубивал, и свету, который за мной увязался накостылял
в общем зацените, клева получилось, бешенный бой!
Вложения:
Тип файла: wotreplay EBR_Murovanka.wotreplay (1.25 Мб, 14 просмотров)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
в общем зацените, клева получилось, бешенный бой!
А почему на сайт вотреплейс не заливаешь? Неужто бой с запрещенными модами
Re: Колесный ЕБР
я вообще без модов играю уже много лет
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Колесный ЕБР
Я вот читаю негодования Гохи и удивляюсь. Реально, имея в своём распоряжении игровой портал, а следовательно возможность играть в абсолютно любые игры будь то пк версии, или версии для консолей. Он продолжает страдать и возмущаться зашквариваясь в вг танки. И начинаешь думать, вот будь у меня такие возможности, в какие бы игры я играла и во что бы зависала, а не засиживалась в этой помойке.
Как после этого не считать вот феноменом игровой индустрии. Ибо в него играют не только люди, которые ни во что другое играть не способны, а и те кто в принципе может позволить себе играть во всё, но продолжает играть в это. Возможно, негодование от сливов, фугасов и арты - как раз и есть тот самый гениальный механизм удерживания игроков. Ибо после череды сливов обязательно наступит удачный бой, в котором тебе воздастся за былые непопадания и непробития. И ты будешь сидеть в экстазе вспоминая удачные моменты мастерского боя.А потом опять начинается дичь, а ты играешь в надежде повторить былой успех. И так все по кругу. Превратили игроков в наркоманов. Ай да молодцы варгейминг, браво.
Re: Колесный ЕБР
1 В моей подписи указаны любимые игры
2 Танки игра гениальная.

Я не знаю, кто именно у них на фирме был этим гением, был ли он или просто повезло. Некоторые из тех, кто после релиза с удовольствием принимали и до сих пор принимают поздравления, об игре банально ничего не знали, видимо в разработке участия не принимали - я с ними говорил, пытался брать интервью.

Но вот беда: этого гения то ли не было, то ли он потом куда то делся. Ибо последние года изменения в игре вызывают негатив, и по мнению многих, преследуют только цели зарабатывания денег но не улучшения игры. Иногда , как бы попутно, что то улучшается, но, как правило, это второстепенные вещи, типа графики, которая нужна для продаж в первую очередь.

Текущее состояние игры: 9-10 уровни боев в рандоме сломаны. Целая череда новых карт ничего кроме негатива и раздражения не вызывает. Ротные бои уничтожены. Кажуализация так же идет полным ходом: упрощение игры не делает ее интересней. Основная проблема игры, вылезшая после успешных первых нескольких лет с момента, что начали добавлять, менять и переделывать карты - негодные карты. Исходные варианты карт были намного интересней. Механизмы оценки карт известны, если их применять, результаты обескураживающие.

3 В игропроме застой. Танки, несмотря на снижение качества игры, по прежнему остается эдаким убежищем для игроманов в периоды ожидания выходя редких удачных игр. Я много игр перепробовал. Удачных очень мало.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.03.2019 в 03:03.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
Удачных очень мало
Одна из удачных Fallout 76?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Re: Колесный ЕБР
Да. Мне пофиг, что о ней пишут. Я туда зашел и мне там понравилось. Я пару месяцев получал фан. А значит игра супер, ибо 2 месяца с моей интенсивностью игры это очень много.

И я говорю не с чужих слов а сужу по моему личному опыту.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Колесный ЕБР
Сообщение от GoHa:
В игропроме застой. Танки, несмотря на снижение качества игры, по прежнему остается эдаким убежищем для игроманов в периоды ожидания выходя редких удачных игр. Я много игр перепробовал. Удачных очень мало.
Так вы бы нам в раздел ключей подкинули бы, или хоть один пресс акк на раздел попросили бы у вг. А то мы тут круглосуточно зависаем на самом крутом игровом форуме, а нам никаких плюшек. Или все разрабы настолько жадные?
Ваши права в разделе