Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - плохая игра?
Дата создания: 03.03.2019 22:07
Re: The Division 2 - говно?
Грубости и провокации удалил.

Добавлено через 35 секунд
Сменил название темы на нехейтерское.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 04.03.2019 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: The Division 2 - плохая игра?
Ого, куда посты подевались?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Chimera-Syber:
Грубости и провокации удалил.
Да комон!!!!
вы нечитая подуляли...
Я так-то обсуждал игру!
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Почитай темку - спрашивал.
Перечитал всю тему. Нет, не спрашиваешь - только в одном сообщении ты пишешь, что тебе не объяснили.

Сообщение от Yurii Akkerman:
В общем, если честно вы выглядите как


Сообщение от Yurii Akkerman:
Доказывать что-то чувакам, которые взахлеб пожирают чужое мнение и впадают в экстаз от дешевых гриндилок - я не вижу смысла.
А почему мы должны взахлёб пожирать твоё мнение?


Сообщение от Yurii Akkerman:
Извините, что отнял ваше драгоценное время.
не проблема, посткаунт сам себя не набьет

Сообщение от Zan:
Да комон!!!!
вы нечитая подуляли...
Я так-то обсуждал игру!
. У меня почему-то сохранилось сообщение в быстром ответе, ну ок, ещё раз отправлю

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Chimera-Syber:
Грубости и провокации удалил.
поясни где были грубости в моем посте

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: The Division 2 - плохая игра?
Не смотрел, но осуждаю.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: The Division 2 - плохая игра?
Чет так себе "обозорчик". Первая половина видео - оправдания, почему не хватило денег на оригинал и как так случилось, что обзор подоспел только к обт, а не раньше.
Re: The Division 2 - плохая игра?
Мамин блогер, Папин игрожур!
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Vkdsw:
Мамин блогер, Папин игрожур!
Жгучая смесь
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: The Division 2 - плохая игра?
"Видео скучное, унылое и вторичное. Слушать автора невыносимо, если он настолько незаинтересован в том, что делает, так какого хера мне должно быть интересно это слушать. "

В общем автору советую сначала поиграть в игры, начать в них разбираться и только потом пробовать делать обзоры.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Короче. Выложил я это видео на Гохе в форуме ждунов Дивизии2 и словил кучу необъективного хейта. Но ни один человек, так и не смог сказать - что есть хорошего в этой игре. Что её отличает от других недо ММО? Вывод за вами.
Последний раз редактировалось 4ertik; 04.03.2019 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Division 2 - плохая игра?
Провокации ссор удалены.

Вы слишком травите автора видео, из-за этого удаляются посты. Критику надо преподносить в более корректном варианте, с учетом того, что это раздел GoHa.TV.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Chimera-Syber:
Провокации ссор удалены.

Вы слишком травите автора видео, из-за этого удаляются посты. Критику надо преподносить в более корректном варианте, с учетом того, что это раздел GoHa.TV.
Какая критика в корректном варианте? Половина "комментаторов" пишут прямо - не посмотрел, осуждаю. Кинул жалобу. Ньюфаг офигел, мамкин обзорщик.

Вторая половина - заранее предвзято относится и начинает искать к чему бы да прикопаться, как будто я не сомнительную гриндилку от убисофт обсуждаю, а дипломную работу пишу и им нужно меня завалить.

Остальные либо рофлят, либо просто вклиниваются для набива постов.
Жалкое зрелище, если честно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ertik:
Чет так себе "обозорчик". Первая половина видео - оправдания, почему не хватило денег на оригинал и как так случилось, что обзор подоспел только к обт, а не раньше.
Извини, но во время збт я играл в РДР и резик. Но даже если бы у меня не было игр - я бы ни в жизнь не начал бы клянчить ключи на это "нечто". У меня еще МХ висит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ertik:
Слушать автора невыносимо, если он настолько незаинтересован в том, что делает, так какого хера мне должно быть интересно это слушать.
Ну, раз цитируешь. Значит не все так плохо. А вообще обидно, если честно, мне казалось, что голос у меня не так уж и плох, хоть и звуковая дорожка в некоторых местах похерилась из-за обработок(

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Neekopol:
В игре достойная графика и анимация (заметно улучшена по сравнению с первой частью) для пека версии.
Относительно открытый мир с кучей подробностей в топографии и всяких мелких деталей которые замечаешь во время игры, особенно если раньше смотрел голивудские фильмы, видел реальные фотографии с мест, или сам был на экскурсии.
Хороший звук мира, приятные мелкие детали окружения, типа ночных птиц или стрекота цикад, звуки брошенного города, где-то сигналит машина по которой попала шальная пуля или в которую влетел олень, очень недурно для аркады выполнены звуки всего оружия. И достаточно драйвовые трэки включаются во время заруб.
Из полученных записей и прослушанных диалогов открывается несколько сюжетных арок, ведущих прямиком из первой части. В целом сюжетная завязка проста, но намекает на внутреннего врага.
Доработали (по сравнению с первой частью) боевую систему, стало больше тактичных решений и меньше раш ололо (теперь это наказывается скором выбросом адреналина), большое влияние скиллов, большое влияние тимплэйя, игра требует слаженности и внимательности, опять же по сравнению с первой частью врываться жиром в толпу надеясь на прок критов и манс совершенно неразумно.
Много пве контента, зная как он представлен в первой части, и видя роадмап первого сезона вполне можно составить представление что получить челенж будет где.
Пвп требовательно к командной работе, т.к. моментального лечения не стало, выше порог вхождения, выше требования к рукам, таргетные скиллы взамен автономного рандома. (хотя судить о пвп на 8 уровне несколько наивно, ведь ни хайгрэйда, ни сэтов, ни экзотики, ни специализации в бете доступно не было).

В игре есть чем заняться если интересна сама концепция кооп экшена от третьего лица с ролевыми механиками завязанного на характеристиках экипировки.
На четвертой плойке - очень сложно насладится визуальной составляющей игры, версия, которую я обсуждал - оставляет только негативные эмоции. Текстуры, и т.д. И не надо говорить, что я консолераб. Я просто хочу купить игру за 4к и получить нормальную графику (не топовую) но без проседов и без размытия на каждом шагу.

Ладно, графика - это дело десятое. Что с боевкой? Из своего опыта (я всего-то играю всю свою жизнь) - я могу сказать, что она слабая. Всех боссов в демке я прошел с помощью простого эксплойта - сел подальше и защелкал его. Можно сколько угодно говорить про то как можно себя развлекать, експерементировать с турелями, дронами и делать млджи убийства. Но есть факт - всех врагов можно закликать из укрытия.


Сюжет? Профешшионалы мне уже пару раз сказали - не играл в первую часть, не мужик. Ничего не понимаешь, надо было играть. Значит нового потока игроков не планируется? Игра чисто для фанатов первой? Л - логика.

Насчет специализации - это да, есть 3 класса. Которые можно потом будет менять. Оч казуально. Но да ладно.


И насчет пвп и дарк зоны - про нее я вообще не упомянул. А знаешь почему? Потому что раньше в ммо - любая локация вне сейф зоны - была "дарк зоной". Ты же играл в л2, может даже в ультиму.


Крч. Я конечно сделал далеко не объективный обзор. + по большей части со стороны ньюфага. Для кого? Для ньюфагов. Я не планирую вылизывать задницу фанатам, я говорю как думаю. Для новичка игра выглядит не оч. Есть более приемлемые варианты. В принципе об этом и было видео.


Ошибкой было заливать сюда ролик, так как я наткнулся на жилу чуваков. Которым зашла игра, ибо на пека ничего толком не выходит. + я консольный раб и канал у меня для таких же странников. А тут как то больше по боярской платформе и из-за этого тоже много придирок.
Последний раз редактировалось Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024; 05.03.2019 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - плохая игра?
Нет, тебе уже несколько раз отписали, почему тут тебя так встретили, но ты с великолепным цинизмом (упоротостью?) игнорируешь эти посты. Тебе отписали, почему твой ролик не очень - ты это списываешь на то, что тут сидят игроки на ПК, фанаты и вообще придираются. С точки зрения вышеупомянутого CEO это вполне норм - тема поддерживается в топе, люди заходят, некоторые даже переходят по ссылка, с точки зрения общения на форуме - тебя считают странным человеком, который делает плохие ролики и не умеет в общение. Что поделать, "життя таке бентежне" © моя знакомая.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
Критику надо преподносить в более корректном варианте
Если бы я занотировал обсуждение этой темы в дискорде и выложил на форум, то точно словил бы бан

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 05.03.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от GreenBrother:
Нет, тебе уже несколько раз отписали, почему тут тебя так встретили, но ты с великолепным цинизмом (упоротостью?) игнорируешь эти посты. Тебе отписали, почему твой ролик не очень - ты это списываешь на то, что тут сидят игроки на ПК, фанаты и вообще придираются. С точки зрения вышеупомянутого CEO это вполне норм - тема поддерживается в топе, люди заходят, некоторые даже переходят по ссылка, с точки зрения общения на форуме - тебя считают странным человеком, который делает плохие ролики и не умеет в общение. Что поделать, "життя таке бентежне" © моя знакомая.

Добавлено через 1 минуту

Если бы я занотировал обсуждение этой темы в дискорде и выложил на форум, то точно словил бы бан
Пока только несколько человек отписалось после просмотра и указало мне на мои ошибки. Вон чувак с аватаркой блеклого джека воробья - оч развернуто все написал. Ток сейчас ему смог ответить, ибо у меня бомбило от вашей глупости.

Админ, не удаляй. Молю. Оч показательный момент.




Подавляющее большинство - сами честно признаются, что отнеслись мягко говоря предвзято или вообще заминусовали без просмотра. (КАК И ТЫ, МОЙ ДОРОГОЙ СОБЕСЕДНИК)

А я не правительство Германии, что бы делать упор на меньшинство.

Добавлено через 39 минут
Сообщение от GreenBrother:
С точки зрения вышеупомянутого CEO это вполне норм - тема поддерживается в топе, люди заходят, некоторые даже переходят по ссылка, с точки зрения общения на форуме - тебя считают странным человеком, который делает плохие ролики и не умеет в общение. Что поделать, "життя таке бентежне"
А с точки зрения папуасов Новой Гвинеи я бог, который живет в каменном дворце. И? (мне просто смешно от твоих познаний ПС, я сам сеошник, если что. Но раскрывать все карты не буду и объяснять не буду, свои сикреты)
Последний раз редактировалось Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024; 05.03.2019 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Yurii Akkerman:
На четвертой плойке - очень сложно насладится визуальной составляющей игры, версия, которую я обсуждал - оставляет только негативные эмоции. Текстуры, и т.д. И не надо говорить, что я консолераб. Я просто хочу купить игру за 4к и получить нормальную графику (не топовую) но без проседов и без размытия на каждом шагу.

Ладно, графика - это дело десятое. Что с боевкой? Из своего опыта (я всего-то играю всю свою жизнь) - я могу сказать, что она слабая. Всех боссов в демке я прошел с помощью простого эксплойта - сел подальше и защелкал его. Можно сколько угодно говорить про то как можно себя развлекать, експерементировать с турелями, дронами и делать млджи убийства. Но есть факт - всех врагов можно закликать из укрытия.


Сюжет? Профешшионалы мне уже пару раз сказали - не играл в первую часть, не мужик. Ничего не понимаешь, надо было играть. Значит нового потока игроков не планируется? Игра чисто для фанатов первой? Л - логика.

Насчет специализации - это да, есть 3 класса. Которые можно потом будет менять. Оч казуально. Но да ладно.


И насчет пвп и дарк зоны - про нее я вообще не упомянул. А знаешь почему? Потому что раньше в ммо - любая локация вне сейф зоны - была "дарк зоной". Ты же играл в л2, может даже в ультиму.


Крч. Я конечно сделал далеко не объективный обзор. + по большей части со стороны ньюфага. Для кого? Для ньюфагов. Я не планирую вылизывать задницу фанатам, я говорю как думаю. Для новичка игра выглядит не оч. Есть более приемлемые варианты. В принципе об этом и было видео.


Ошибкой было заливать сюда ролик, так как я наткнулся на жилу чуваков. Которым зашла игра, ибо на пека ничего толком не выходит. + я консольный раб и канал у меня для таких же странников. А тут как то больше по боярской платформе и из-за этого тоже много придирок.
Ну вот, ты настроился на серьёзный адекватный лад, значит можно вести конструктивную беседу.
Для начала - все альфы/беты делают не для того чтобы показать игру и привлечь новых игроков, а для того чтобы оттестировать критические моменты, гличи физики, серверную часть, работу основных элементов. Это уже косяк с нашей стороны, со стороны игроков, что мы воспринимаем весь этот "доступ пораньше посмотреть контент" как полноценную игру, а не как тест технической части.

Может на пс4 про дела получше чем на оригинальной пс4, и подгрузки не так заметны, могу лишь предположить. Плюс не забывай, нам показали не готовый билд, не готовый клиент, это сборка ещё с закрытых бет; первое обновление получат те кто начнёт играть 12го, а патч первого дня для всех будет 15го, вполне вероятно многое из того что попросту не показали, добавят.

Боёвка не слабая, ты всего-лишь не разобрался в ней. Все боссы закликанные из укрытия это часть тестирования, что работают укрытия из за которых можно стрелять, это тестирование баланса и определения уровня аи и его реакции на положение игрока. Плюс многое попросту не было показано, потому что это тест, потому что ограниченный контент. На релизе когда будет полноценный доступ ко всему, ситуация будет иная. Никто ведь не играет в подобные игры на ознакомительной сложности "сюжет", как раз понять что и как работает, получить удовольствие можно на высоких сложностях. Ты можешь попросту загуглить билды для первой дивизии и сам убедиться.

Сюжет в игре есть, то что его не показали в открытом тесте, значит его не собирались тестировать. Не показа завязка и не объяснены действия и мотивы. Просто потому что это тест с ограниченным контентом. Юбисофт не дураки делать игру которая будет непонятна по завязке для новичков, те кто начнут играть в полноценный релиз получат полную завязку и развяку сюжета второй части, но так-же и получат очень много отсылок к первой, это их возможно заинтересует и они купят ещё и первую, а может попросту загуглят.
Не обязательно нужно играть в первую часть, чтобы понимать что к чему, но для этого нужно играть в релизный билд, а не тестовый.

Специализации - ага, три штуки это лишь те что есть уже, и будут сразу на релизе, в течении первого сезона добавят ещё три, и видя опыт радуги6, в последующие сезоны это тенденция продолжится.
Неказуально это Балдурс Гейт и Плэйнскейп Тормент, но это другого плана игры.

Дивизион не ммо, это онлайн кооп экшн, неразумно предъявлять к нему претензии как к классическим ммо, рамки и критерии "вышел за город = получи пвп" не работали даже в том же вове. Не все ммо одинаково пвп ориентированны.
Никакой новичок не полезет в пвп зону на низком уровне, он зайдёт, увидит что ничего не понимает, навесит ярлык "говно, нифига не понятно" и уйдёт клемить продукт на чем свет стоит, так и не разобравшись. Аналогичная ситуация была и в первой части. Однако те кто шёл в пвп, после хай энд контента, те кто понимал боевую механику, аспекты и тонкости разного оружия и уже имел представление о работе скиллов, делали тысячи видосов о крутых пвп зарубах.

Хорошо что ты понимаешь и признаёшь необъективность обзора, но ты упускаешь что ты делал обзор теста, а не полноценного продукта. Поэтому и рекомендации играть в другие предложенные варианты несколько опрометчивы.

На форуме есть раздел консолей, в ветке пс4 довольно дружное коммьюнити, ты можешь найти там аудиторию с которой тебе будет комфортно общаться. Врываться на негативе в ветку пека_дивизиона было безрассудно, но ты попытался, возможно теперь, если не опустишь руки и голову, погуглив что к чему и поняв свою оплошность, ты исправишь своё мнение. И уже на релизе сделаешь полноценный обзор, объективный, детализированный.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Админ, не удаляй. Молю. Оч показательный момент.
Давайте без обсуждения комментариев на Youtube. Это только подливает масла в огонь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Division 2 - плохая игра?
Если человек бежит делать обзор по обт версии игры еще и на консоли да не играв в первую часть.. че происходит ваще?) это просто самый донный вариант игрожура.
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Остальные либо рофлят, либо просто вклиниваются для набива постов.
Югий, что теперь даже мацой не поделишься?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от BaneForAll:
Жгучая смесь
Заводы стоят, одни контентмейкеры в стране!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 05.03.2019 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Chimera-Syber:
Провокации ссор удалены.

Вы слишком травите автора видео, из-за этого удаляются посты. Критику надо преподносить в более корректном варианте, с учетом того, что это раздел GoHa.TV.
Верните гоху 2009 года

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Верните гоху 2009 года
Пожалуйста: "Печенюх - ты х*й!"

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Neekopol:
Пожалуйста: "Печенюх - ты х*й!"
Без «*» и минимум 3 панды

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Без «*» и минимум 3 панды
Времена меняются, правила блюдём.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Neekopol:
Ну вот, ты настроился на серьёзный адекватный лад, значит можно вести конструктивную беседу.
Для начала - все альфы/беты делают не для того чтобы показать игру и привлечь новых игроков, а для того чтобы оттестировать критические моменты, гличи физики, серверную часть, работу основных элементов. Это уже косяк с нашей стороны, со стороны игроков, что мы воспринимаем весь этот "доступ пораньше посмотреть контент" как полноценную игру, а не как тест технической части.

Может на пс4 про дела получше чем на оригинальной пс4, и подгрузки не так заметны, могу лишь предположить. Плюс не забывай, нам показали не готовый билд, не готовый клиент, это сборка ещё с закрытых бет; первое обновление получат те кто начнёт играть 12го, а патч первого дня для всех будет 15го, вполне вероятно многое из того что попросту не показали, добавят.

Боёвка не слабая, ты всего-лишь не разобрался в ней. Все боссы закликанные из укрытия это часть тестирования, что работают укрытия из за которых можно стрелять, это тестирование баланса и определения уровня аи и его реакции на положение игрока. Плюс многое попросту не было показано, потому что это тест, потому что ограниченный контент. На релизе когда будет полноценный доступ ко всему, ситуация будет иная. Никто ведь не играет в подобные игры на ознакомительной сложности "сюжет", как раз понять что и как работает, получить удовольствие можно на высоких сложностях. Ты можешь попросту загуглить билды для первой дивизии и сам убедиться.

Сюжет в игре есть, то что его не показали в открытом тесте, значит его не собирались тестировать. Не показа завязка и не объяснены действия и мотивы. Просто потому что это тест с ограниченным контентом. Юбисофт не дураки делать игру которая будет непонятна по завязке для новичков, те кто начнут играть в полноценный релиз получат полную завязку и развяку сюжета второй части, но так-же и получат очень много отсылок к первой, это их возможно заинтересует и они купят ещё и первую, а может попросту загуглят.
Не обязательно нужно играть в первую часть, чтобы понимать что к чему, но для этого нужно играть в релизный билд, а не тестовый.

Специализации - ага, три штуки это лишь те что есть уже, и будут сразу на релизе, в течении первого сезона добавят ещё три, и видя опыт радуги6, в последующие сезоны это тенденция продолжится.
Неказуально это Балдурс Гейт и Плэйнскейп Тормент, но это другого плана игры.

Дивизион не ммо, это онлайн кооп экшн, неразумно предъявлять к нему претензии как к классическим ммо, рамки и критерии "вышел за город = получи пвп" не работали даже в том же вове. Не все ммо одинаково пвп ориентированны.
Никакой новичок не полезет в пвп зону на низком уровне, он зайдёт, увидит что ничего не понимает, навесит ярлык "говно, нифига не понятно" и уйдёт клемить продукт на чем свет стоит, так и не разобравшись. Аналогичная ситуация была и в первой части. Однако те кто шёл в пвп, после хай энд контента, те кто понимал боевую механику, аспекты и тонкости разного оружия и уже имел представление о работе скиллов, делали тысячи видосов о крутых пвп зарубах.

Хорошо что ты понимаешь и признаёшь необъективность обзора, но ты упускаешь что ты делал обзор теста, а не полноценного продукта. Поэтому и рекомендации играть в другие предложенные варианты несколько опрометчивы.

На форуме есть раздел консолей, в ветке пс4 довольно дружное коммьюнити, ты можешь найти там аудиторию с которой тебе будет комфортно общаться. Врываться на негативе в ветку пека_дивизиона было безрассудно, но ты попытался, возможно теперь, если не опустишь руки и голову, погуглив что к чему и поняв свою оплошность, ты исправишь своё мнение. И уже на релизе сделаешь полноценный обзор, объективный, детализированный.

В принципе я согласен с тобой во всем, кроме одного.

Бета теста. Исходя из всех недавних тайтлов (антем, фоллыч 76 и т.д) у меня складывается жесткое впечатление, что игра будет такой же на релизе. Да, это субъективно, предвзято и так далее. Но если я буду прав насчет сырости релизной версии - я выпью из большой кружки "я же говорил". Это же юбисофт.

Просто у недавно была ситуация, когда я попробовал Антем в збт и обт, но просто побоялся делать видео. Боялся хейтить. Думал, ну бетка - исправят. В итоге нихера. А потом уже поздно было видос делать. Для маленького канала - нужно соблюдать жесткие сроки, что бы хоть как то выбиться.

Посмотрим, на релизную версию. Я могу заранее сказать, что никто не будет херачить игру из игрожуров. Даже если она будет мягко говоря никакой. Просто потому, что юбисофт всем заносит денежки.


Посмотрим, как они будут заинтересовывать новых игроков и вводить их в лор вселенной.



И еще.

Посмотрел я обзоры 3х летней давности на первую часть и сделал простой вывод. (игра вторична, скучна, хай лвл контента нет, дарк зона зделана крива, в пвп нет смысла, графику даунгрейднули, постоянные баги ------- (барабанная дробь)........ПОХВАЛЬНО! "StopGame".
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Бета теста. Исходя из всех недавних тайтлов (антем, фоллыч 76 и т.д) у меня складывается жесткое впечатление, что игра будет такой же на релизе. Да, это субъективно, предвзято и так далее. Но если я буду прав насчет сырости релизной версии - я выпью из большой кружки "я же говорил". Это же юбисофт.
Ну вот зачем же всех под одно мерять. Возможно юбики не допустят таких же косяков, тем более они видят ситуацию с теми же Гимном и Фолаутом 76.

Мне вот уже на тесте игра понравился, играл я на пк. Хотя ещё при анонсе, я был уверен, что такое не для меня, а вот за пару лет поменял мнение, хоть ярым фанатом и не стал. Думаю уже в таком виде игры для меня хватит часов на 100+, а если ещё улучшат, да добавят плюшек и разных активностей или приключений в будущем. то можно и пол лета в ней провести.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - плохая игра?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Посмотрел я обзоры 3х летней давности на первую часть и сделал простой вывод. (игра вторична, скучна, хай лвл контента нет, дарк зона зделана крива, в пвп нет смысла, графику даунгрейднули, постоянные баги ------- (барабанная дробь)........ПОХВАЛЬНО! "StopGame".
Потому что на релизе ВСЁ! действительно было не ок. Но при этом игра имеет 20кк игроков на трёх платформах, 3 года держится онлайн, много контента, крупное коммьюнити в котором много контентмэйкеров (одних только пвп мувов тысячи).

В ру_сегменте из крупных контентмэйкеров есть кобвэб, жэккиус, мврус. Если интересно узнать как делать мувы по этой игре, по механикам, по пвп, посмотри их ролики.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yurii Akkerman:
Бета теста. Исходя из всех недавних тайтлов (антем, фоллыч 76 и т.д) у меня складывается жесткое впечатление, что игра будет такой же на релизе. Да, это субъективно, предвзято и так далее. Но если я буду прав насчет сырости релизной версии - я выпью из большой кружки "я же говорил". Это же юбисофт.
Вот только "это же юбисофт" работает на протяжении многих лет по принципу "вторая игра лучше первой во всём".

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 05.03.2019 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе