Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - плохая игра?
Дата создания: 03.03.2019 22:07
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Если делать ссылку на метакритик, но при этом бояться проплаченных обзоров и "мифических чумаданав денех", то стоит смотреть на юзер скор, и в конкретно описанном случае для пс4 как обозначенной платформы, там твёрдая 7ка.

Маркет "альфа/закрытая/открытая бета/демо" не для пользователей, а для рейтинговых агентств, антимонопольщиков и комиссии по цифровому контенту. Эта пометка делается для защиты студии и издателя от судебных исков за любой контент находящийся в открытом доступе и не подпадающий под нда, если контент "некачественный" (баги/гличи и прочее).

Лор можно было бы и почитать, чтобы знать что за ноу-нэйм агент, что зачем и почему он что-то делает.

Проблема медленной подгрузки текстур в катсценах, это какая-то локальная проблема пс4 версии.

Так это и не ммо, это онлайн экшн от третьего лица с рпг механиками.

Невозможность пойти на миссию соло, это какая-то локальная проблема пс4 версии. На других платформах никаких проблем "просто начать играть".

Королевские битвы в 2019 уже прошли пик популярности.

Сюжет не про апокалипсис и выживач.

Прокачка позволяет создавать очень гибкие сэтапы под предпочитаемый стиль игры, под соло или с учётом роли в группе.

Музыка настроена динамически и драйвовые трэки включаются во время перестрелки, звук во второй части напорядок лучше аналога из первой части.


Автор пытался описать свои впечатления об бете игры на консоли, не разобравшись ни в чём, поняв что ничего не понял, зато честно признал предвзятое отношение. Автор старался, но вышло посредственно.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 04.03.2019 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от GreenBrother:
Отправил жалобу на автора темы на форуме, без просмотра ролика. Кликбейтные заголовки - печальный удел повальной деградации как авторов, так и потребителей контента.
+1 Поддержал и сделал так же.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Жалко лишь то, что вы сами только что стали частью этой самой "деградации". Вы же перешли по этому заголовку и вклинились в всеобщую волну? И с какого момента "кликбейтный" (на самом деле нет) заголовок стал причиной для жалоб?
Так я на форум деградировать захожу, это не проблема . Вот только от просмотра этой темы не накручивается количество просмотра ролика, поэтому похрен . А заголовок сразу тянет на карточку по

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.

Если бы в первом посте было адекватно расписано, почему, то тут бы вопросов не возникало. А, подожди, тогда бы никто не смотрел твой видос

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Olddoker:
Качество обзора весьма и весьма посредственное, как-будто субъектив на субъективе и субъективом погоняет
Автор решил пойти по пути хейтера, но если собираешься создавать хейт контент, то это должно быть как минимум забавно, а не злобно и со школьным набором слов и оборотов в лексиконе
Лол, любой обзор - это чистая субъективщина. Любое мнение субъективно...
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: The Division 2 - говно?
Тему перенёс в соответствующий раздел GoHa.TV

Видео интересное, но название хейтерское. В разделе Division 2 обитают в первую очередь игроки, которые ждут игру и которые готовы мириться с минусами игры (а для многих это и не минусы даже). Поэтому когда название в названии темы сразу видится сравнение игры с говном, то это является провокацией сообщества и фанатов игры.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от GreenBrother:
Так я на форум деградировать захожу, это не проблема . Вот только от просмотра этой темы не накручивается количество просмотра ролика, поэтому похрен . А заголовок сразу тянет на карточку по




Если бы в первом посте было адекватно расписано, почему, то тут бы вопросов не возникало. А, подожди, тогда бы никто не смотрел твой видос
Ну, вот. Опять говоришь о ситуации, даже не вникнув в нее. Почему не будет смотреть?) Это далеко не первое мое видео.

А насчет простого просмотра темы... Ты знаешь что такое крауд? Ранжирование ссылок? Продвижение в гугле? Нет?)))
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Гавню новый дивижн от Убисофт. Приятного просмотра.
Лень смотреть. Скажи только, там убрали спавн мобов в одних и тех же местах каждый раз когда ты заворачиваешь за угол?
В первой дико дрoчило бегать по квестам убивая одних и тех же болванчиков по 20 раз

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Ну, вот. Опять говоришь о ситуации, даже не вникнув в нее. Почему не будет смотреть?) Это далеко не первое мое видео.
Судя по развернутому ответу от @Neekopol, ты запилил видос, не вникая в саму игру. При этом ты мне говоришь, что я не вникаю в ситуацию? Ну, такое.

Сообщение от Yurii Akkerman:
А насчет простого просмотра темы... Ты знаешь что такое крауд? Ранжирование ссылок? Продвижение в гугле? Нет?)))
Нет, не знаю, хотя эти темы идут рядом с моей профой в общем-то, но пусть этим занимаются специально обученные люди. А ты решил тут включить умного? Да без проблем.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от L1TR:
Да ладно, чувак просто хочет хайпануть, модно же новинки обсирать. Дизлайкнул
Я тебя наверное сильно удивлю, но никому второй дивизион не нужен. Никакого "хайпа" у нас не будет. Вот в пиндосии - будет, там эту игру любят очень яро.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от DrSlon:
Скажи только, там убрали спавн мобов в одних и тех же местах каждый раз когда ты заворачиваешь за угол?
Пошёл и человеку счетчик просмотра +1 сделал, быстро я сказал!

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Yurii Akkerman:
Я тебя наверное сильно удивлю, но никому второй дивизион не нужен. Никакого "хайпа" у нас не будет. Вот в пиндосии - будет, там эту игру любят очень яро.
То то куча народу на Гохе/дискорде/интернетах покупают ультимэйты, потому что игра говно и никому не нужна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от GreenBrother:
Судя по развернутому ответу от @Neekopol, ты запилил видос, не вникая в саму игру. При этом ты мне говоришь, что я не вникаю в ситуацию? Ну, такое.


Нет, не знаю, хотя эти темы идут рядом с моей профой в общем-то, но пусть этим занимаются специально обученные люди. А ты решил тут включить умного? Да без проблем.
И вот опять. Судя по чужому мнению...
Ты сам то понимаешь, что пишешь?

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от L1TR:
То то куча народу на Гохе/дискорде/интернетах покупают ультимэйты, потому что игра говно и никому не нужна
Нет, просто на Пк больше не во что играть.
Последний раз редактировалось Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024; 04.03.2019 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: The Division 2 - говно?
Кликбей заголовок, ужасно.Репортов автору.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Вы издеваетесь, что ли?
Объясню на пальцах: КЛИКБЕЙТ - это когда название "жопы и сиськи" - а в видео старики в творожной массе.

У меня же какой заголовок - такая и тема.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
И вот опять. Судя по чужому мнению...
Ты сам то понимаешь, что пишешь?
Я понимаю то, что знаю этого человека давно, он очень хорошо знает как механику так и лор, и его слову насчёт игрового видео можно вполне доверять. Тогда же как в то же самое время ты - безымянный хейтер, который создал кликбейтный (провокация - это тоже кликбейт, кстати, к умным словам выше) заголовок и разместил видео. При этом ты наглухо игнорируешь простой момент
Сообщение от GreenBrother:
Если бы в первом посте было адекватно расписано, почему, то тут бы вопросов не возникало
Не, реально, а чего ты ожидал? Кто на форум тематический с говном придет, того в нём и утопят. И я вообще удивлён, что вместо преда темку перенесли в видео, но это уже неисповедимы пути админов).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от GreenBrother:
Я понимаю то, что знаю этого человека давно, он очень хорошо знает как механику так и лор, и его слову насчёт игрового видео можно вполне доверять. Тогда же как в то же самое время ты - безымянный хейтер, который создал кликбейтный (провокация - это тоже кликбейт, кстати, к умным словам выше) заголовок и разместил видео. При этом ты наглухо игнорируешь простой момент

Не, реально, а чего ты ожидал? Кто на форум тематический с говном придет, того в нём и утопят. И я вообще удивлён, что вместо преда темку перенесли в видео, но это уже неисповедимы пути админов).
Знаешь, когда люди говорят про чужое мнение, которому слепо доверяют - мне вспоминается 2014 год.
Все хвалят и возносят виту, просто сок. Такая хорошая, такая удобная. Все её облизывают.
Выходит гневный ролик на виту от айтипедии (первый ролик) и все его закидывают говном.
Проходит время. Потом на стриме банан признается, что тоже говнил айтипедию в комментариях, хотя даже виту в руках не держал. Просто ему очень хотелось в нее поиграть, да и обзорщики навязали ему свое мнение. (поиграл через месяц и она оказалась говном)

История на самом деле очень поучительная и забавная. Я не сравниваю себя с айтипедией, я еще тот рукожоп и никогда не доберусь до миллиона. Максимум 100к за пару лет, если повезет.

Весь прикол этой истории в том, что не нужно слепо доверять чужому мнению, даже если оно кажется тебя безумно близким. Не нужно негативно относится к чему-то новому, новым лицам и мнениям.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Division 2 - говно?
Я всегда наивно полагал, что кликбейтный заголовок должен содержать некую интригу, чтобы разрешить которую надо обязательно зайти и прочитать основной текст. А тут "дивизия 2 - говно" предельно понятно даже без захода, о чем там.
Или это как то по другому работает? Люди видят надпись "говно" и думают неее не может быть, надо зайти проверить. Вот блин, и правда говно. Как такое может быть? Автор плохой человек!

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от GreenBrother:
Я понимаю то, что знаю этого человека давно, он очень хорошо знает как механику так и лор, и его слову насчёт игрового видео можно вполне доверять. Тогда же как в то же самое время ты - безымянный хейтер, который создал кликбейтный (провокация - это тоже кликбейт, кстати, к умным словам выше) заголовок и разместил видео. При этом ты наглухо игнорируешь простой момент
И насчет кликбейта - почитай термин.

Кликбейт - это когда создается громкий, провокационный заголовок с целью обратить на себя внимание. НО. НО.НО. Когда заголовок не соответствует действительному смыслу статьи или видео...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Я всегда наивно полагал, что кликбейтный заголовок должен содержать некую интригу, чтобы разрешить которую надо обязательно зайти и прочитать основной текст. А тут "дивизия 2 - говно" предельно понятно даже без захода, о чем там.
Или это как то по другому работает? Люди видят надпись "говно" и думают неее не может быть, надо зайти проверить. Вот блин, и правда говно. Как такое может быть? Автор плохой человек!
Ты забыл про знак вопроса.
Последний раз редактировалось Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024; 04.03.2019 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Ты забыл про знак вопроса.
Проблема в том, что фанбой про свой фетиш не напишет "говно" никогда, даже со знаком вопроса. А значит автор не фанбой. А значит там сто пудов говно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Кликбейт - это когда создается громкий, провокационный заголовок с целью обратить на себя внимание. НО. НО.НО. Когда заголовок не соответствует действительному смыслу статьи или видео...
Когда сам не знаешь определения, лучше не отсылать людей гуглить

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от CptDonky:
Уберите эту тему
Ты же модератор
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Zan:
Ты же модератор
Права у большинства модераторов не на весь форум.

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: The Division 2 - говно?
Пост от Hanks удалён. Грубость
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Yurii Akkerman:
Мне так никто и не объяснил, в чем + этой игры.
В игре достойная графика и анимация (заметно улучшена по сравнению с первой частью) для пека версии.
Относительно открытый мир с кучей подробностей в топографии и всяких мелких деталей которые замечаешь во время игры, особенно если раньше смотрел голивудские фильмы, видел реальные фотографии с мест, или сам был на экскурсии.
Хороший звук мира, приятные мелкие детали окружения, типа ночных птиц или стрекота цикад, звуки брошенного города, где-то сигналит машина по которой попала шальная пуля или в которую влетел олень, очень недурно для аркады выполнены звуки всего оружия. И достаточно драйвовые трэки включаются во время заруб.
Из полученных записей и прослушанных диалогов открывается несколько сюжетных арок, ведущих прямиком из первой части. В целом сюжетная завязка проста, но намекает на внутреннего врага.
Доработали (по сравнению с первой частью) боевую систему, стало больше тактичных решений и меньше раш ололо (теперь это наказывается скором выбросом адреналина), большое влияние скиллов, большое влияние тимплэйя, игра требует слаженности и внимательности, опять же по сравнению с первой частью врываться жиром в толпу надеясь на прок критов и манс совершенно неразумно.
Много пве контента, зная как он представлен в первой части, и видя роадмап первого сезона вполне можно составить представление что получить челенж будет где.
Пвп требовательно к командной работе, т.к. моментального лечения не стало, выше порог вхождения, выше требования к рукам, таргетные скиллы взамен автономного рандома. (хотя судить о пвп на 8 уровне несколько наивно, ведь ни хайгрэйда, ни сэтов, ни экзотики, ни специализации в бете доступно не было).

В игре есть чем заняться если интересна сама концепция кооп экшена от третьего лица с ролевыми механиками завязанного на характеристиках экипировки.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: The Division 2 - говно?
Сообщение от Neekopol:


По дз то побегали? 15й подняли?
А там кап разве не 10 лвл? У меня что то больше десятого не лезет экспа.
Кстати ДЗ меня немного разочаровала. Какая то пустая она.
Ваши права в разделе