Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Дата создания: 26.02.2019 13:02
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Вартлоккур:
Люди перестали в игры играть, они их проходят на ютубе или твиче.
Рациональное поведение более точно отражающее произошедшие изменения, даже если сами участники не осознают этого.
Кино можно /и нужно/ смотреть и не важно, что кто-то называет это кино - игра.

Другое дело, что производители кинца столкнулись с немного для них непредсказуемым эффектом, когда зрители перестают покупать индивидуальные сеансы)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от BaneForAll:
Вот в этом и вся суть.
А что за суть в продаже дешевки по цене А? У нас же тут не МММ. С чего это человек должен думать когда ему предлагают А игру за 2000+? Она по умолчанию должна быть качественной и богатой из за ценника.

Сообщение от BaneForAll:
что нынче игроки по навыдумывают себе в голове
А причем тут навыдумывали если делают шлак а продают за цену конфеты? думать что за цену конфеты дадут конфету нормально.
Сообщение от Nutlet:
У меня нет никаких претензий если игры, подобные "Ведьмаку", будут называться "интерактивное кино" или "интерактивное развлечение".

То есть "интерактивное развлечение - "Ведьмак" в 3-х частях" не получит от меня даже придирки.
Твои фантазии к реальности не относятся. От того что в игре есть катсцены она кином не становится, чтобы стать кином нужен особый вид повествования как в том же Детройте.
Сообщение от Nutlet:
Игра должна изменять игрока.
То есть делать чтобы ему нравились 2 данжа и 3 вида мобов в игре за 2000+?) Возникает вопрос зачем.
Сообщение от Nutlet:
Если игра своей лаконичностью может выполнять возложенные на неё задачи и приносить пользу участнику - это только плюс.
К Анфем это не относится потому что игра не на 2 часа. Лаконичность это не просто мало, это уместно. Лаконично это не когда у тебя 3 вида мобов, а когда их поведение и внешний вид например говорят тебе четко о их культуре мыслях поведении и тд, то есть лаконичность это раскрытие чего то по сути. В Анфем никакого раскрытия ничего нету.
Сообщение от Nutlet:
А как должны рассуждать? Как в школе? Учебный курс должен быть столько-то часов, потому что у преподавателей почасовая оплата?
Рассуждать должны по принципу - сколько дали, много или мало, врятли кто то сможет сказать что ему дали мало в Ведьмаке3) А в Анфем все кроме дрочки одинаковых врагов и 2х данжей на 10500 видах сложностей все мало и везде. Да что угодно можно взять. Барон в Ведьмаке3, давай возьмем не основного персонажа книг, что может замыливать, назови аналог по качеству в Анфем?

Сообщение от Вартлоккур:
Оценки еще раз оценки, чужие мнения.
А что может быть лучше в данном контексте? Я и не говорил что это идеальное мерило.
Сообщение от Вартлоккур:
Так вами все и манипулируют, во всем начиная с игропрома и заканчивая пропогандой через СМИ.
Очень просто. Запускаешь ДА1 - и удивляешься какая хорошая игра по ощущениям, запускаешь Инквизицию и удивляешься какой шлак. Вот такая хитрая манипуляция основанная на впечатлении.
Сообщение от Вартлоккур:
Ты прошел игру с длц или нет?
Конечно нет как и почти все кто играл. Не блевануть с Инквизиции надо быть идейным шлакоедом. Я блеванул очень рано, когда понял что все дамы в игре страшные, нипочему, а я такой человек который любит когда с экрана идет эстетичная картина, и я живу в России тут много красивых девушек. Вот в Ведьмаке помянутом с эти все в порядке. Кто то блеванул с квестов убей 10 енотов в сингл игре. Инквизиция такая игра где каждый найдет свою рвотную таблеточку.
Сообщение от Вартлоккур:
Какой персонаж по твоему не интересный?
Все говно, мне еще кажется там Варрик был из 2й части, но что то не помню тоже ничего хорошего про него, хотя во 2й части я с него перся хотя сама часть говно.
Сообщение от Вартлоккур:
Я не вчера родился и еще помню как ДМ-ил по AD&D в 90-х
Ну тогда это шиза 100%, потому что у людей которые дмили у них обычно живой ум и воображение это требуется для занятия, то есть угодить им игре достаточно сложно, а тебе угодили абсолютно конченые персонажи сюжет и квесты Инквизиции убей 10 енотов, не тут полный отруб от реальности.
Сообщение от Вартлоккур:
Это вот сейчас наверно сильно изменило твое мнение?
А должно было? Не оценка делает качество игры, а качество игры оценку. Анфем как и Инквизиция - шлак, и имеют соответствующие оценки, не потому что мне так захотелось, а потому что они не хорошие игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от ПтирЯ:
Игроки надеются, что трупик все-таки зароют
Ну да, а то как-то не по христиански.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Продюсер хайп раздул и народ повелся. Как будто игроков вообще волнует судьба этих трешоделов. Закроются не закроются, все едино. Так то Анзем вполне заслуживает свои 5 балов, что для биоваров неплохое достижение в последнее время.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Skuchniy:
К Анфем это не относится потому что игра не на 2 часа.
У вас ус отклеился:
Сообщение от Nutlet:
Если игра своей лаконичностью может выполнять возложенные на неё задачи и приносить пользу участнику - это только плюс. Конечно, не в данном случае.
"Не на два часа" - непонятное измерение. То ли речь о жвачке, то ли о мешке брюквы.
__________________________________________________ ____________

Сообщение от Skuchniy:
врятли кто то сможет сказать что ему дали мало в Ведьмаке3)
Если "Ведьмак 3" называют игрой - не дали ничего. Если интерактивным развлечением - наверно много.
Сообщение от Skuchniy:
Рассуждать должны по принципу - сколько дали, много или мало
Да, понимаю, "в часах, штуках, метрах ситца".
Сообщение от Skuchniy:
От того что в игре есть катсцены она кином не становится, чтобы стать кином нужен особый вид повествования как в том же Детройте.
Чтобы стать кином достаточно "повествования".
Сообщение от Skuchniy:
Твои фантазии к реальности не относятся.
Реальности вообще нет.
Сообщение от Skuchniy:
То есть делать чтобы ему нравились 2 данжа и 3 вида мобов в игре за 2000+?)
Если создателям хватит талантов для такой реализации, то не вижу препятствий. Шашки обходятся одним данжем и двумя мобами.
Сообщение от Skuchniy:
Возникает вопрос зачем.
Зачем "что"?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Что-то споры остановились на позиционной войне на бастионе "Сперва добейся сам!". Скучно, девочки.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Ashenveil:
как мимо твоего отдела прошли крипты с их гриндом?
мы не тестировали геймплей - это задача канадского QA. найдешь баг в сетевом коде, секьюрности или работе внутриигрового магазина, то можно меня обвинять

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Phenomen:
мы не тестировали геймплей - это задача канадского QA. найдешь баг в сетевом коде, секьюрности или работе внутриигрового магазина, то можно меня обвинять
"К пуговицам претензии есть?"

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Skuchniy:
А что за суть в продаже дешевки по цене А? У нас же тут не МММ. С чего это человек должен думать когда ему предлагают А игру за 2000+? Она по умолчанию должна быть качественной и богатой из за ценника.
А причем тут навыдумывали если делают шлак а продают за цену конфеты? думать что за цену конфеты дадут конфету нормально.
А в чем это дешевка? Потому, что от ЕА? Главный твой критерий? Тут дешевый мб графоний? Да нет отличная графика. Мб работа художников - дешевка? Да нет, мир красиво нарисован с вниманием к деталям. Мб с лором проблемы? Да нет, он раскидан по всей карте и в целом его интересно читать. Сюжет дешевка? Да нет, он нормальный как для боевика, ни шедевр ни говно, бывали лучше, бывали хуже. Геймплей дешевка? Нет, полеты сделаны отлично, сам процесс "пиу пиу" сделан хорошо, стрелять \ юзать абилки приносит удовольствия, динамично и на самом то деле затягивает. Контента мало? Да, но тот, что есть вполне нормально сделан, да и такие игры расчитаны на долгосрочное развитие. Может джавелины дешево сделаны? Нет, каждый из них уникален и предлагает свой стиль геймплея отличающийся друг от друга. Так, что в этой игре сделано откровенно халтурно? Баги лаги? Ну вот тебе моя статистика - в день раннего доступа я спокойно зашел в игру в намеченное время начала, лагов серверов не было, логин сервера не падали, сама игра не лагала, с критическими багами я не сталкивался, за все время игры 3 раза пропадал звук, 1 раз был вылет где то в самом начале, 1 раз не сработал триггер в квесте и не запустился след этап - вылечили вайпом всей тимы, несколько раз грузило "по средине данжа" в закрытой комнате, мб еще были какие то незначительный баги, но на них я даже внимания не обращал, поэтому хз. При этом все это происходило до патча первого, который еще и выпустили до офф релиза игры. После него я с этими проблемами не сталкивался от слова совсем. Видяха 970 - проблем с оптимизацией замечено не было.
Да и окей, допустим прислушаемся к твоей оценке и отсюда вопрос для тебя: что должно было быть при релизе Гимна и как оно должно было быть реализовано, что бы игра не была "дешевкой" и стоила 2к рублей? Сколько данжей должно было быть в игре, какая продолжительность сюжетки должна была быть, сколько ворлд ивентов должно было быть, сколько джавелинов должно было быть, какой еще контент должен быть и т.д. и т.п.?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от BaneForAll:
Контента мало? Да, но тот, что есть вполне нормально сделан, да и такие игры расчитаны на долгосрочное развитие
То есть я должен выкладывать деньги как за полноценную, а получить кукиш? Спасибо, но я прошел мимо пустышки. Я не собираюсь платить огромный ценник и ждать когда же мне запилят контент. С таким отношение пускай идут в одно место, где компания скоро и окажется с таким отношением к игрокам и подходу к играм. Репутация упала их упала на дно с Андромедой, но снизу постучали. Так что неудивительны оценки журналистов и особенно игроков, им надоело что их считаю даунами и они не будут в будущем платить за вот такое говно. Да и сейчас не готовы уже, что наглядно показывают продажи.
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Skuchniy:
Конечно нет как и почти все кто играл. Не блевануть с Инквизиции надо быть идейным шлакоедом.
Опять же, что и требовалось доказать. Ты скорее всего послушал очередного обзорщика, включил игру (в которой только кат сцен почти на 7 часов) на 15 минут и все о ней понял. Как ты можешь рассуждать о сюжете напимер или персонажах, если ты всего этого не видел? И при этом еще меня в чем-то упрекать... Адекватные люди , в такой ситуации, просто не влезали бы в разговор, но ты обязан был вставить свое авторитетное говно-мнение, основанное максимум на скриншотах.

Именно по этой причине твое мнение и мнение подобных тебе хомячков, вообще ничего не значит. Вы с умным видом рассуждаете о том чего не видели, в чем не разбираетесь.
Сообщение от Skuchniy:
Ну тогда это шиза 100%, потому что у людей которые дмили у них обычно живой ум и воображение это требуется для занятия, то есть угодить им игре достаточно сложно, а тебе угодили абсолютно конченые персонажи сюжет и квесты Инквизиции убей 10 енотов, не тут полный отруб от реальности.
Раньше мы кайфовали даже когда все основные действия проходили у тебя в голове как с настолками, или текстом как в MUD-ах, сейчас можно делать все то же самое читая Лор например, но при этом у тебя еще есть и красивая интересная игра. Ты можешь почитать про исторические события в игре, представить их себе, а потом еще и обсудит это с НПЦ - их участником, ты даже можеш посетить места где это происходило. Раньше о таком можно было только мечтать.

Но люди стали гавнюками, им не интересен лор, им важно что-бы бабы в игре были красивыми. Пофиг на сюжет, только что-бы по меньше геев. Развитие и история компаньенов? Скукотище.
У вас есть только полный успех 10\10 или провал года 2\10, ничего по середине.
Я хотя-бы, в отличии от полчища хомячков, игры прохожу прежде чем составить свое мнение. А если я в игру не играл, мнения о ней у меня тупо нет. Прикинь, так тоже можно. Но ты предпочитаешь зайти на сайт, увидеть что игра всего 7.5\10, а не 10\10 и начать всем рассказывать что это фейл, а Bioware скатились.

Keelah'Selai
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от BaneForAll:
Да и окей, допустим прислушаемся к твоей оценке и отсюда вопрос для тебя: что должно было быть при релизе Гимна и как оно должно было быть реализовано, что бы игра не была "дешевкой" и стоила 2к рублей? Сколько данжей должно было быть в игре, какая продолжительность сюжетки должна была быть, сколько ворлд ивентов должно было быть, сколько джавелинов должно было быть, какой еще контент должен быть и т.д. и т.п.?
Вопрос не мне, но я поделюсь своей "системой оценивания"

В далёких 90ых час игры в комп. клубе в моём городе стоил примерно 1 евро

С тех пор я считаю, что минимум, который мне должна дать игра купленная за N евро - это N часов полноценной и приятной игры. И то это МИНИМУМ, после которого я смогу сказать, что незря потратил деньги Желательно, чтобы коэф. был конечно побольше - скажем, х2 или х3


Если Анхем стоит в моей стране 50 евро, то и данжей и прочего контента там должно быть МИНИМУМ на 50 часов А не так, что за 3-4 часа увидел все данжи, а потом гоняй их по кругу, или смиренно жди ДЛЦ ещё за 50 евро

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Kjuubi:
А не так, что за 3-4 часа увидел все данжи, а потом гоняй их по кругу, или смиренно жди ДЛЦ ещё за 50 евро
По их мнению мы должны быть благодарны, что нам запили хотя бы это, еще и оправдывают неадекватный ценник за эту пустышку. Да, графика, боевка хороши, но в игре делать то нечего. Что мешало Биоварам на старте запилить нормальное количество контента и не было бы сейчас никакого хейта, игроки бы играли и не сидели на форумах, потому что игра очень быстро закончилась. А они бы спокойно клепали дальнейший контент, а не то что сейчас происходит, когда им судорожно и быстро надо его добавлять, пока игра окончательно не вымерла. Уйдут игроки - игра умрет, никто не будет играть в пустышку. И обещания разработчиков это такое дело, пообещают много контента в ближайшее время, а обещания с реальностью бывает расходятся.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от BaneForAll:
то должно было быть при релизе Гимна и как оно должно было быть реализовано, что бы игра не была "дешевкой" и стоила 2к рублей? Сколько данжей должно было быть в игре, какая продолжительность сюжетки должна была быть, сколько ворлд ивентов должно было быть, сколько джавелинов должно было быть, какой еще контент должен быть и т.д. и т.п.?
Неважно, главное шоб не от ЕА и Биоваре, будь они прокляты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Вартлоккур:
Но люди стали гавнюками, им не интересен лор, им важно что-бы бабы в игре были красивыми. Пофиг на сюжет, только что-бы по меньше геев. Развитие и история компаньенов? Скукотище.
Если в бочку меда добавить стакан говна, получится бочка говна. И сколько меда не добавляй после этого, говно никуда не денется и будет мешать получить удовольствие. Такая нехитрая алхимия.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Raven4uk:
Уйдут игроки - игра умрет, никто не будет играть в пустышку. И обещания разработчиков это такое дело, пообещают много контента в ближайшее время, а обещания с реальностью бывает расходятся.
Да, прям как с Дивижн 1 на релизе. oh wai....
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от BaneForAll:
А в чем это дешевка? Потому, что от ЕА? Главный твой критерий? Тут дешевый мб графоний? Да нет отличная графика. Мб работа художников - дешевка? Да нет, мир красиво нарисован с вниманием к деталям. Мб с лором проблемы? Да нет, он раскидан по всей карте и в целом его интересно читать. Сюжет дешевка? Да нет, он нормальный как для боевика, ни шедевр ни говно, бывали лучше, бывали хуже. Геймплей дешевка? Нет, полеты сделаны отлично, сам процесс "пиу пиу" сделан хорошо, стрелять \ юзать абилки приносит удовольствия, динамично и на самом то деле затягивает. Контента мало? Да, но тот, что есть вполне нормально сделан, да и такие игры расчитаны на долгосрочное развитие. Может джавелины дешево сделаны? Нет, каждый из них уникален и предлагает свой стиль геймплея отличающийся друг от друга. Так, что в этой игре сделано откровенно халтурно? Баги лаги? Ну вот тебе моя статистика - в день раннего доступа я спокойно зашел в игру в намеченное время начала, лагов серверов не было, логин сервера не падали, сама игра не лагала, с критическими багами я не сталкивался, за все время игры 3 раза пропадал звук, 1 раз был вылет где то в самом начале, 1 раз не сработал триггер в квесте и не запустился след этап - вылечили вайпом всей тимы, несколько раз грузило "по средине данжа" в закрытой комнате, мб еще были какие то незначительный баги, но на них я даже внимания не обращал, поэтому хз. При этом все это происходило до патча первого, который еще и выпустили до офф релиза игры. После него я с этими проблемами не сталкивался от слова совсем. Видяха 970 - проблем с оптимизацией замечено не было.
Да и окей, допустим прислушаемся к твоей оценке и отсюда вопрос для тебя: что должно было быть при релизе Гимна и как оно должно было быть реализовано, что бы игра не была "дешевкой" и стоила 2к рублей? Сколько данжей должно было быть в игре, какая продолжительность сюжетки должна была быть, сколько ворлд ивентов должно было быть, сколько джавелинов должно было быть, какой еще контент должен быть и т.д. и т.п.?
Не графика делает игру хорошей.
Можно иметь даже божественный графен, и одновременно быть плохой игрой.

Когда про сюжет игры от Биовар даже фанаты говорят «ни шедевр, ни говно» - это полный провал.

Геймплей, да, хороший, но упирается в 3 стронхолда на релизе - играть интересно, но негде.

Итого, потенциал есть, но не реализован.

* не троллинг.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Sapph1re:
Финальный плевок в душу фанатам перед кончиной ...
Уверен у них есть ещё свежие идеи о межрасовых гей отношениях, вроде легендарной ride the bull
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Nutlet:
То ли речь о жвачке, то ли о мешке брюквы.
Ну дрочка одинаковых мобов и 2х данжей на 200500 сложностях совсем не похоже на жвачку)
Сообщение от Nutlet:
Если "Ведьмак 3" называют игрой - не дали ничего. Если интерактивным развлечением - наверно много.
Ну по такому мерилу для тебя Анфем вобще должен быть караулом пустоты) Тут и геймплея нет и развлекушек тоже, ничего.
Сообщение от Nutlet:
Если создателям хватит талантов для такой реализации, то не вижу препятствий. Шашки обходятся одним данжем и двумя мобами.
О у нас создатели Андромеды Инквизиий и Анфемов талантливыми стали, ты прям как массовка в фильме Идиократия.
Сообщение от Nutlet:
Зачем "что"?
Зачем человеку нравится 2 данжа и 3 вида мобов в игре за 2000+?
Сообщение от BaneForAll:
А в чем это дешевка?
3 данжа 3 вида мобов скудный геймплей и сюжет, скудное окружение, дешевка натуральная, причем тут ЕА, это просто дешевая игра, у меня сложилось впечатление что ее делали практиканты на небольшой бюджет.
Сообщение от BaneForAll:
мир красиво нарисован с вниманием к деталям
Какой мир? Ты летаешь на несколько локаций делать одинаковые квесты. Тем типа сильных побочных квестов которые оживляют мир а ля Ведьмак тут нет. Это та же пустая и бессмысленная локация как в Ассасине, да большая есть ли на ней что делать - нету.
Сообщение от BaneForAll:
Мб с лором проблемы?
Проблемы его в игре нет. диалоги натужные персонажей их читать никто не будет будут пролистывать.
Сообщение от BaneForAll:
Сюжет дешевка?
Дешевле некуда. Возьмем сюжет Дестини и обнаружим что отличий глобальных нет.
Сообщение от BaneForAll:
Геймплей дешевка?
Дешевле некуда. Всего мало, кастомизации костюма мало, прокачки мало. разных пушек мало, 3 вида мобов 3 данжа, всего мало - максимальная дешевка.
В той же прости госпади Дьябле 3 можно выбить кольца амулет шлем броню сапоги оружие гемы в куб что то засунуть, а тут какой то пшик от всего этого.
Сообщение от BaneForAll:
да и такие игры расчитаны на долгосрочное развитие
Ну главное чтобы игроки стали в нее долгосрочно играть. а не бросили разочаровавшись.
Сообщение от BaneForAll:
Ну вот тебе моя статистика - в день раннего доступа я спокойно зашел в игру в намеченное время начала, лагов серверов не было, логин сервера не падали, сама игра не лагала, с критическими багами я не сталкивался
Да что тут такого, коннектишься к челу который прошел чек поинт. а ты не можешь за ним пройти потому что он дальше убежал и триггер не срабатывает

Сообщение от BaneForAll:
Да и окей, допустим прислушаемся к твоей оценке и отсюда вопрос для тебя: что должно было быть при релизе Гимна и как оно должно было быть реализовано, что бы игра не была "дешевкой" и стоила 2к рублей?
Как в хорошей А игре от Биоваров когда они еще были топовой компании а не сборищем непонятных бичей. Яркие и запоминающиеся персонажи, лихо закрученный сюжет, проработанные диалоги, хорошие напарники, хорошая графика, хорошая проработка мира.
Сообщение от Вартлоккур:
Опять же, что и требовалось доказать.
Доказать что? Что я вхожу в ~95% игроков которые Инквизицию начали и не прошли? Это статистически понятно было изначально, вероятность что я попаду в ~5% очень мала.
Сообщение от Вартлоккур:
Ты скорее всего послушал очередного обзорщика
Не я был наивным дурачком по поводу Инквизиции. Мне казалось что 2я часть это такой случайный промах из за сроков. А на Инквизицию было выделено много времени. И я даже настораживающие вещи которые говорили об игре, я их особо не слушал, и предзаказал. Представь какого было мое удивление когда обнаружил что игра шлак. Я еще тут где то в таверне рпг раздела убивался о бездарно потраченных тогда еще не 2000 за игру было по моему но много тоже 1200 чтоле.

Сообщение от Вартлоккур:
Как ты можешь рассуждать о сюжете напимер или персонажах, если ты всего этого не видел?
Могу, я не живу по принципу - надо попробовать какашки чтобы думать что они не вкусные. Хорошая игра должна тебя сразу зацепить хоть чем то.
Сообщение от Вартлоккур:
Именно по этой причине твое мнение и мнение подобных тебе хомячков, вообще ничего не значит.
Твое то много для кого и много что значит.
Сообщение от Вартлоккур:
Раньше мы кайфовали даже когда все основные действия проходили у тебя в голове как с настолками, или текстом как в MUD-ах, сейчас можно делать все то же самое читая Лор например, но при этом у тебя еще есть и красивая интересная игра. Ты можешь почитать про исторические события в игре, представить их себе, а потом еще и обсудит это с НПЦ - их участником, ты даже можеш посетить места где это происходило. Раньше о таком можно было только мечтать.
и как это к Инквизиции относится?
Сообщение от Вартлоккур:
Но люди стали гавнюками, им не интересен лор, им важно что-бы бабы в игре были красивыми.
А зачем делать некрасивых женщин в играх?

Сообщение от Вартлоккур:
У вас есть только полный успех 10\10 или провал года 2\10, ничего по середине.
Почему ничего выходит куча средних игр, тот же РДР2 - вышел не так давно.
Сообщение от Вартлоккур:
Я хотя-бы, в отличии от полчища хомячков, игры прохожу прежде чем составить свое мнение.
Тогда мне нужно твое экспертное заключение о вкусе сюрстреминга.
Сообщение от Вартлоккур:
Но ты предпочитаешь зайти на сайт, увидеть что игра всего 7.5\10, а не 10\10 и начать всем рассказывать что это фейл, а Bioware скатились.
А где ты в 5.9 7.5 разглядел? Это как бы разные игры, 7.5 это хорошая игра с недостатками, а 5.9 это мусор. Это сильно разные вещи. Ты физически не можешь поставить 7.5 игре 5.9 если ты задаешься целью адекватно оценить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Skuchniy:
О у нас создатели Андромеды Инквизиий и Анфемов талантливыми стали, ты прям как массовка в фильме Идиократия.
Я утверждаю, что стремление к лаконичности выбранных средств - это несомненный плюс для пользователя, а удачная реализация при таких условиях - признак таланта создателей.

Вы экономите своё время на чтении, попробую в третий раз:
Сообщение от Nutlet:
Конечно, не в данном случае.
__________________________________________________ ___________________

Сообщение от Skuchniy:
Ну по такому мерилу для тебя Анфем вобще должен быть караулом пустоты
Я в целом отрицательно отношусь к играм, где на первый план выдвигают такие не изменяемые параметры как реакция или игры с высоким порогом входа за счёт длительного и бесполезного вырабатывания "скилла".

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Вартлоккур:
Ок, назови мне компанию которая реально имеет рессурсы и возможности выпустить рпг уровня 1-2 МЭ? Если ЕА будут заниматься другим, вместе с Беседкой и Убисофтом. Кто тогда?
CD Projekt RED

...больше независимых студий, способных выпускать качественные ААА тайтлы, кажется уже не осталось, к сожалению.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Razz1n:
CD Projekt RED

...больше независимых студий, способных выпускать качественные ААА тайтлы, кажется уже не осталось, к сожалению.
Любая ААА-студия может выпустить качественный тайтл.

НО! Это сложно и затратно, плюс зачем напрягаться, когда можно выпустить, например, какой-нибудь забагованный лутер-шутер без хай-энд контента, который люди купят и еще будут с пеной у рта защищать на форуме

* не троллинг.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от e2f:
Да, прям как с Дивижн 1 на релизе. oh wai....
Ну Дивижн продавался очень хорошо по началу, это потом критика пошла и разработчикам пришлось много работы проделать и игра в итоге выстрелила.
Тут и близко такого нет. Для Биовар хреново все началось, продаж мало, оценки не очень, большинство игроков просто не увидело нормальной игры и от этого их бомбит и они ставят игре 0. Начало я бы сказал аховое. И не факт что это исправят в ближайшее время, для этого им надо просто гигантскими темпами завозить в игру контент и прочие плюхи. Потому что конкуренты не стоят на месте и у них свои плюшки с контентом подъезжают.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Aesde:
когда можно выпустить, например, какой-нибудь забагованный лутер-шутер без хай-энд контента, который люди купят и еще будут с пеной у рта защищать на форуме
то ли дело другие люди, которым игра не понравилась и они ее не купили, но они 2 недели ходят в раздел ненавистной игры что бы поливать ее дерьмом
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Bioware призвал не волноваться о студии. Игроки боятся, что EA закроет ее
Сообщение от Nutlet:
Я утверждаю, что стремление к лаконичности выбранных средств - это несомненный плюс для пользователя
Это логика на 10ку. Я тебе положу в картошку 1 кусочек мяса на 20 граммов - потому что это лаконичнее чем большая котлета на 150 граммов
В Анфеме видимо именно такого рода.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
Любая ААА-студия может выпустить качественный тайтл.
А хочет ли? По играм типа Анфема не видно никаких стремлений и никаких стараний, это абсолютно ничем не удивляющий(положительно) продукт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.02.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе