Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2019, 09:26   Centzontotochtin - куратор темы     #1 
Centzontotochtin
Centzontotochtin вне форума

Info
Всего лайков: 206
Игра: SOULCALIBUR
Сервер: PS4 Pro
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert OnlineЗомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества

А на 8 марта будет?

В российском PS Store обычно не бывает распродаж по случаю местных праздников, но SONY продолжает поддерживать наш рынок, вопреки ничтожно малым продажам.

Распродажа уже началась, несмотря на 22 число. Продлится она лишь до 26 февраля и затрагивает крупные игры и, в основном, эксклюзивы. Например, легендарная Persona 5 доступна за 1500 рублей, а Детройт, Бог Войны и Horizon Zero Dawn Complete Edition - по 1800 рублей.

Во времена, когда компании открещиваются от национальной валюты и вовсе убирают цифровые продажи, подобные акты внимания особенно важны для игроков. Мало того, сам российский рынок продажи компьютерных игр на консолях приносит индустрии жалкие по мировым меркам $59,6 млн. – этой суммы вряд ли хватило бы даже на один ААА-эксклюзив, при том, что значительная часть из нее приходится не на сингл-проекты, а на F2P-игры по типу World of Tanks.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.02.2019 в 14:38.
Старый 22.02.2019, 09:33   #2 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 80
Сервер: xbox
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества

Старый 22.02.2019, 09:43   #3 
Nexrom
Старожил Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 78
Игра: PSstore
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества

А килзон совсем трешак или норм? Я так понимаю это один из первых экслюзивов. В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.

Добавлено через 2 минуты
И думаю если бы для ру региона скинули бы цены на новые игры (региональные) то и продаже были бы выше, а с другой стороны тут скорее всего связано с самой консолью, хейтеров в России пруд пруди.

Последний раз редактировалось Nexrom; 22.02.2019 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2019, 09:54   #4 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 80
Сервер: xbox

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
А килзон совсем трешак или норм? Я так понимаю это один из первых экслюзивов. В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.

Добавлено через 2 минуты
И думаю если бы для ру региона скинули бы цены на новые игры (региональные) то и продаже были бы выше, а с другой стороны тут скорее всего связано с самой консолью, хейтеров в России пруд пруди.
Сейчас килзон не играбелен совершенно, вау эффект картинка не вызывает, фпс даже на прошке скачет 30-50, стрельба никакущая, геймплей никакущий, с сюжетом ознакомиться можно, но нету предыстории и не понимаешь что там вообще происходит. Мультиплеер мертв полностью, но это пофикшено тем что добавили ботов, но сам по себе мультиплеер никакущий. Платина в игре жутко долгая и мучительная. Игра была не плоха в 2013-2014 году, чисто показать "во чо может ps4", но сейчас если явных причин играть нету, лучше скипни.

А детройт возьми, особенно если самка есть дома. Вместе на диван\пол сядите и обоим интересно будет за сюжетом наблюдать.

Ну это очевидно, что 3999 и 5999 не могут конкурировать с 1999 и 3999. Тут хоть обмажься экзами - только больной на голову выберет консоль вместо пк
Старый 22.02.2019, 10:38   #5 
TiTaNuShKa
Старожил TiTaNuShKa вне форума

Info
Всего лайков: 100
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
.В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.
.
Скорей не стоит оно того. Минимум геймплея а пересматривать это всё кинцо что бы увидеть всё концовки вместе с секретами очень унылое предприятие. Хотя на один раз чисто сюжетку глянуть можно но денег своих точно не стоит
Старый 22.02.2019, 11:03   #6 
franklin
Фанат franklin вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: жизнь
Сервер: земля
Гилд.: RM

Я тоже хотел купить Детроит, благо попробовал демо-версию и понял, что это не моё.
Старый 22.02.2019, 12:47   #7 
burn
Гуру burn вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: Bloodborne
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Centzontotochtin Посмотреть сообщение
но SONY продолжает поддерживать наш рынок, вопреки ничтожно малым продажам
Пруфец, или жирно добавь - мои ничем не обоснованные домыслы.
Старый 22.02.2019, 15:58   #8 
Morellio
Ultraviolence Morellio вне форума

Info
Всего лайков: 204
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Думаю, что взять - Детройт, Бога Войны или Спайди
Старый 22.02.2019, 16:19   #9 
Noct
Старожил Noct вне форума

Info
Всего лайков: 111
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Morellio Посмотреть сообщение
Думаю, что взять - Детройт, Бога Войны или Спайди
Бога войны , он все таки получше остального будет и больше по времени проходится.
Старый 22.02.2019, 16:51   #10 
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Всего лайков: 26
Гилд.: Arsacra
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от Morellio Посмотреть сообщение
Спайди
Очень люблю серию о Кратосе, но если сравнивать по впечатлениям и удовольствию от игры, движухи в ней и продолжительности чел паук выигрывает...
Старый 22.02.2019, 21:40   #11 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 130
GoHa.Ru - 10 летТанк

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
и продолжительности чел паук выигрывает...
там же платина за 20 часов делается..?
в гов можно на долго залипнуть
Старый 22.02.2019, 22:14   #12 
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Всего лайков: 26
Гилд.: Arsacra
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
гов можно на долго залипнуть
в пауке тоже залипнуть можно если делать все что предлагает игра
Старый 27.02.2019, 09:55   #13 
Noct
Старожил Noct вне форума

Info
Всего лайков: 111
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
в пауке тоже залипнуть можно если делать все что предлагает игра
Там игра помимо сюжета и пары побочек предлагает только миллион вышек и захватов баз - это уныло, лучше гов пройти на платину
Ответ

Метки
ps store, ps4, sales, sony

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли > Новости - Игровые консоли