Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 11:20
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
мастер
ты же понимаешь, что человек который о***нно играет на джинксе не обязательно исполнит на соответствующий уровень на ривен?

а человек который сыграл 140 игр подряд на кейл будет иметь на ней более высокий винрейт, чем игрок имеющий пул из 40 чемпионов но играющий на них не так стабильно?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Kloe:
активно развиватьубивать
там уже нечего делать, как и в мтг-пустая трата времени, бесконечная долбежка в бесполезных дивизионах с бесполезными тимэйтами и не интересными матчами, рисовочка пошла уже более для телочек и хомячков , жду аксендент 1 и лост арк, а так снос и чистка реестра, советую всем не играть в это уг
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
рисовочка пошла уже более для телочек и хомячков , жду аксендент 1 и лост арк
говорить про хомячков -> ждать лост арк дно пробито
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
имеют лишь один билд
это какой интересно? я могу в танка ей сыграть, в полу сапа с ап, фул ап и еще несколько гибридов с интересными итемами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Deisei:
говорить про хомячков
я рад за тебя, а теперь поясни что ты не можешь понять или что в моем замечании не так? лост арк почти в визуальном плане шедеврален, а если его перенесут на 4 анреал то будет огонь и имелось ввиду общий стиль всего арка, а про лол конкретный про апдейт персонажей и их дизайн, теперь сдрысни и не мешай

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mikon:
моргана сапорт
в каких глазах? как раз из за скилов ей играют, я беру ее на топ и мид это прежде всего ап маг причем сильный и контр многим за счет скилов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mikon:
почему кайл надо изуродовать
даже судя по видосу, ничего не изменилось кроме эффектов, скилы работают точно так же практически, ты накуренный?
Последний раз редактировалось Daminion; 19.02.2019 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
я рад за тебя, а теперь поясни что ты не можешь понять или что в моем замечании не так? лост арк почти в визуальном плане шедеврален, а если его перенесут на 4 анреал то будет огонь и имелось ввиду общий стиль всего арка, а про лол конкретный про апдейт персонажей и их дизайн, теперь сдрысни и не мешай
успокойся хомячок , все нормально
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
а Кейл, как была на дне, так и осталась.
это зависит не от всякой вашей шушеры с цифрами, а от пиков людей и информации, 1 хомяк сказал, что она шляпа , второй на ней проиграл, 3 посмотрели лцс кибирспартсменов и так далее в том же духе, я всегда играл за всех чампов на всех линиях и был доволен, плевать кто стоит против меня.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Deisei:
успокойся хомячок
ясно ,следующий, а этому врача
Последний раз редактировалось Daminion; 19.02.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
это зависит не от всякой вашей шушеры с цифрами, а от пиков людей и информации, 1 хомяк сказал, что она шляпа , второй на ней проиграл, 3 посмотрели лцс кибирспартсменов и так далее в том же духе, я всегда играл за всех чампов на всех линиях и был доволен, плевать кто стоит против меня.
https://na.op.gg/champion/kayle/statistics/top
вопросы еще есть?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
ясно ,следующий, а этому врача
все что можешь сказать на свое оправдание , грызун ? Тогда лучше промолчи

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Хопли:
https://na.op.gg/champion/kayle/statistics/top
вопросы еще есть?
америка не показатель, ведь ее часто пикают везде, он знает лучше
Последний раз редактировалось Deisei; 19.02.2019 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Deisei:
америка не показатель, ведь ее часто пикают везде, он знает лучше
я надеюсь он додумается как выбрать другой регион

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Deisei:
все что можешь сказать
пример модераторам, следствие причина называется, я писал нормальный ответ, вдруг появился этот угышник написал какое то уг, я попросил объяснить и пояснил сам что к чему, в ответ получаю это, вопрос кому нужно дать бан? дебелойду, который сам провоцирует такое или мне? это кстати в тему надо так риотам объяснить, как они людей пермабанят из за флэйма с раком 0-18 и не умеющим играть, руинящим игры, но в конце он кидает репорт, за то, что его обозвали, мартышкой однорукой, как и этот паря удачи тебе, странник! борозди бородой страницы гохи, уверяй себя в том, что ты крут как поросячий хвост и твое высказывание очень в тему и умное

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хопли:
вопросы еще есть?
все ясно, только что написал ему пример по полочкам, он дает ссылку на какую то статистику, тормоз.
Последний раз редактировалось Daminion; 19.02.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
пример модераторам, следствие причина называется, я писал нормальный ответ, вдруг появился этот угышник написал какое то уг, я попросил объяснить и пояснил сам что к чему, в ответ получаю это, вопрос кому нужно дать бан? дебелойду, который сам провоцирует такое или мне? это кстати в тему надо так риотам объяснить, как они людей пермабанят из за флэйма с раком 0-18 и не умеющим играть, руинящим игры, но в конце он кидает репорт, за то, что его обозвали, мартышкой однорукой, как и этот паря удачи тебе, странник! борозди бородой страницы гохи, уверяй себя в том, что ты крут как поросячий хвост и твое высказывание очень в тему и умное
хорошо пригорел , значит я делал все правильно
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
все ясно, только что написал ему пример по полочкам, он дает ссылку на какую то статистику, тормоз.
хомяк, ты хотя бы так не позорился. это статистика всех игроков каждого региона. Прочти каждое слово и подумай еще раз. То что ты в своем сильвере пикаешь кейл и побеждаешь за нее, не отменяет того факта, что во всех регионах на самом дне. Но куда нам всем, нужно слушать хомяка с рашки.
Просто стыдно тебя читать

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
те реворки были справедливые, и бустили чара, без изменения геймплея.
Ты ещё старого Сиона вспомни.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от KaiNNight:
Ты ещё старого Сиона вспомни.
райза
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Deisei:
райза
Зачем относительно старые, когда есть Галио и акали

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
Зачем относительно старые, когда есть Галио и акали
Ну я Сиона взял за пример, т.к. раньше у него там геймплей был практически однокнопочный. За текущую Кейл уж прям ппц как сильно отличается.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от KaiNNight:
За текущую Кейл уж прям ппц как сильно отличается.
весь скилл в игре на топлейне состоит в мастерстве контроля линии и понимании когда пушить и как пушить. иногда игнор одного крипа через 30 секунд подставит твоего противника под ганк.

механика чаров там дело десятое.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Хопли:
Просто стыдно тебя читать
ты хотел сказать, объяснять тебе тормозу, то что цифры это факт именно в самих себе -цифрах! это не значит, что ее никто не берет , а не берут по именно тем причинам, которые я тебе описал и что нужно делать для того, что твои цифры изменились. Я играл с калистой 0 птс, которы1 на 6 минуте снес мой бот со счетом 6-0, та туп как пробка, засунь свои цифры и статистику своему соседу дегенерату дизелю

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Deisei:
хорошо пригорел
мне плевать на тебя и твои сообщения тормоз я могу тебя определять бесконечно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хопли:
Но куда нам всем
была уже тема, я не буду повторяться, предлагал 1-1 играть или тимой, покажите свой скилчеловеко-статистики, как всегда все обосрались, одни отмазки летели, ты такой же.
Последний раз редактировалось Daminion; 19.02.2019 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Daminion:
мне плевать на тебя и твои сообщения тормоз я могу тебя определять бесконечно
"мне настолько плевать , что я не могу молчать об этом"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Выражения выбираем.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от mikon:
весь скилл в игре на топлейне состоит в мастерстве контроля линии и понимании когда пушить и как пушить. иногда игнор одного крипа через 30 секунд подставит твоего противника под ганк.

механика чаров там дело десятое.
Ну так выходит тебе вообще похер кем стоять на топе. Играй хоть бревном. Но нет, ты тут вайн поднял по поводу Кэйл.

Вот только матчи не только из лайн фазы состоят. А пока ты дождешься лейта за некоторых персонажей тебя на линии могут и загнобить как бы хорошо ты не фармил крипчиков.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от KaiNNight:
Ну так выходит тебе вообще похер кем стоять на топе. Играй хоть бревном. Но нет, ты тут вайн поднял по поводу Кэйл.
именно, похер кем стоять.

мой вайн по поводу кайл обусловлен тем, что риоты регулярно угадывают моих любимых чаров и укатывают их в асфальт или удаляют из игры.

что они творили с ренгаром, чтобы потом на него забить. при этом казич как имбовал, так и имбует.

они сначала убили аатрокса нерфами, а потом сделали из него еще одну ривен

сначала они убили киндред, ну ок, с реворком механики в крит я смирился, мне похер. а вот измнения красного смайта зачем? чтобы фейсчекать казикса было веселее?


а теперь и до кайл добрались ручонки.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Увидел реворк прям в экстаз вошел, особенно модельки найс и моргана. Ждемс.
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Кайла да, так себе была по гэмплэю. Но нафига Моргану реворкать? Отличный саппорт, который неплохо заходил в разные сэтапы и игрался интересно?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Разработчики реворкнут Кейл и Моргану
Сообщение от Winterhearted:
Кайла да, так себе была по гэмплэю. Но нафига Моргану реворкать? Отличный саппорт, который неплохо заходил в разные сэтапы и игрался интересно?
Да ее геймплэй как бы и остался прежним. Щит и ультра с кушкой такие же, что там с вэшкой не понятно.

Ваши права в разделе