Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.02.2019 01:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Пора великий завоеваний


Не успел завершиться очередной этап закрытого бета-тестирования экшн-MMO Conqueror’s Blade, как начался новый, на этот раз гильдийский. Мероприятие продлится до 25 февраля, а пользователям предстоит за отведенное время приложить все усилия, чтобы доказать превосходство своего Дома над другими.

Принять участие в событии смогут не только участники предыдущих бета-тестов, но и все члены гильдий, чьи лидеры приобрели “Набор основателя Дома”. Благодаря этому оценить игровой процесс получится еще у большего количества желающих. А заняться действительно будет чем - участвуйте в неограниченном количестве осад, исследуйте открытый мир, сражайтесь за ключевые позиции с другими игроками, собирайте ресурсы или посвятите себя торговле.

Для более комфортного ознакомления с основными механиками и элементами геймплея пользователи сразу начнут с 30-го уровня, а в их распоряжении окажется полный комплект доспехов аналогичного уровня, 30,000 серебра, 3,000 очков чести, 20 лицензий на добычу, лошадь десятого уровня и особое умение для каждого класса.


Также игроков ждут новые задания и ценные награды за их выполнение, а одной гильдии из Маоянь и одной из Остарии, лидирующим по количеству владений на каждой территории, разработчики в качестве бонуса выдадут подарок в виде декоративных Доспехов вольных стрелков.



Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
ну и ролик, прямой призыв к насилию, грабь воруй убивай
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
ООО супер, я пошел

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
И так что мы знаем. Есть читеры с быстрой атакой на луках и телепортами. Провалы под текстуры, летающие в небе тараны и непослушная армия что бегает за тобой Угарная тех подержка, хамские модеры. Игра будет вся из доната ибо не как ей больше не выжить.
Что планируется и догадки людей:
- ПРЕМИУМ-АККАУНТ (60 ДНЕЙ)Conqueror's Blade будет работать по принципу free to play, но платный премиум-аккаунт позволит игрокам экономить время. Он дает следующие бонусы:+30% Очков опыта в боях. Очки опыта можно использовать для повышения уровня героя, улучшения статистики и разблокировки новых войск и снаряжения.+30% Очков отваги в боях. Они используются для открытия новых навыков и развития Дома.+30% Очков опыта отрядов в боях. Они необходимы для развития характеристик ваших отрядов и повышения их эффективности в бою.+30% Именных серебряных монет. Внутриигровая валюта, которая тратится на изготовление оружия и доспехов, покупку предметов и ресурсов у торговцев и прокачку городов.
- Говорят запихнут пушки, жетоны на добычу ресов а может и сами ресы.
- Кастомизацию на войска.
- Лошадок ездовых пуленепробиваемых взлетаемых в небо что бы тебя не убили Что бы все видели что ты ввел 50к рублей ТАкое давно уже есть в архейдже теперь и тут будет.


Добавлено через 1 минуту
А забыл про хилки пвпешные, рупоры и т д Тут мастера придумают еще ченить Пойдет по стопам Архейджа

Добавлено через 5 минут
У чувака пердак сгорел модеры даже не удалили

Антон МихайловичСегодня в 10:54
Го доджить этот этап помойный
вам кинули как псам
а вы кушаете
0 уважание к игрокаим
багов 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000
всем срать
абузим аукцион? все срать
в чате тишина
цифры хорошие
столько персов создают
вы там не кончите от счастья
хоть бы след этап был такой же
баги теже
0 контента
поскорей бы уже
Последний раз редактировалось DAHbKA; 19.02.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Этот тест дно, 30 ур показали что баланса ноль, из всех классов играбильны- щит палаш,меч щит,мушкет,длинный лук и алейбарда с натягом,
остальное невозможно передать, расскажу про нодати ,- дамага нет, выживаемости нет, контроля нет, есть только боль и страдания
В игре бегают одни мушкеты и щитовики, игра идет к успеху

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
еще с 1 первой беты было ясно что игра кусок овна

Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Принц Мертвец:
ну и ролик, прямой призыв к насилию, грабь воруй убивай
Прямое исполнение давней мечты - грабить корованы
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Almasta:
Этот тест дно, 30 ур показали что баланса ноль, из всех классов играбильны- щит палаш,меч щит,мушкет,длинный лук и алейбарда с натягом,
остальное невозможно передать, расскажу про нодати ,- дамага нет, выживаемости нет, контроля нет, есть только боль и страдания
В игре бегают одни мушкеты и щитовики, игра идет к успеху
Вы смотрите как запел, как будто бы тебе на яица наступли Везде писал что все пучком Играл за пушку и асасина, норм все. Танки и двуручки тоже норм так как вижу что они делают с мобами. Единственное что реально из всех классов гавно так это нодати, каждый хейтит.

Сообщение от -IIIPAM-:
еще с 1 первой беты было ясно что игра кусок овна
игра та офигенная все портит локализатор. Начиная от старта где они обосрались, заканчивая донатом и ловлей читеров.

Добавлено через 1 минуту
У них модеры сидят не игравшие в свою продукцию это уже о многом говорит
Последний раз редактировалось DAHbKA; 19.02.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от DAHbKA:
Вы смотрите как запел, как будто бы тебе на яица наступли Везде писал что все пучком Играл за пушку и асасина, норм все. Танки и двуручки тоже норм так как вижу что они делают с мобами. Единственное что реально из всех классов гавно так это нодати, каждый хейтит.


игра та офигенная все портит локализатор. Начиная от старта где они обосрались, заканчивая донатом и ловлей читеров.

Добавлено через 1 минуту
У них модеры сидят не игравшие в свою продукцию это уже о многом говорит
Игра на 20 ур идет стабильная, на 30 разсинхрон полный!
Применять ко мне слова такие как пел-запел недопустимы, так как я не врал и не пропустил ни одного теста по игре, по сравнению с тобой игравшим на ютубе!

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Almasta:
30 ур показали что баланса ноль, из всех классов играбильны- щит палаш,меч щит,мушкет,длинный лук и алейбарда с натягом,
Ну это лучше на 20м, где одни луки всех гнут.

Зы. Чего короткий лук на 30м перестал играть? Просто не было ещё времени потестить...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
игра такой уг, еще и люди платили за збт
да мыло должно платить за збт
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Решил глянуть, как там KUF2 поживает, судя по комментам на форуме и в группе, а их 2-3 под записью, игра уже умерла!(только не говорите, что активность на форумах ничего не значит, просто все рубятся в игру, да?) И сколько проживет СВ ? Полу стратегия\полу рпг, не те времена сейчас.
Аватар для Tirios_renamed_1250035_04082022
Читатель
Регистрация:
15.06.2016
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Niphestotel:
Решил глянуть, как там KUF2 поживает
CB хотя бы лучше оптимизирована, сравнение не особо но глянем. времена не при делах, на любой жанр найдутся игроки, мне например заходят такие игры, и не только мне, тем более их не так то много годных и современных
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Almasta:
Применять ко мне слова такие как пел-запел недопустимы, так как я не врал и не пропустил ни одного теста по игре, по сравнению с тобой игравшим на ютубе!
Сообщение от DAHbKA:
Играл за пушку и асасина, норм все.



Сообщение от Sprintin:
игра такой уг, еще и люди платили за збт
да мыло должно платить за збт
Ты не видел что модеры бабы пишут Народ кидает скрины багов и т д. Ребята отправляйте их в определенное место мы типо этим не занимаемся Читеры, дюпы им похер Народ пишит идите нах..й мы заплатили деньги еще должны куда то что то отправлять? Только у нас может быть такое что ты платишь и еще должен работать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Хз я всегда по возможности отправляю багрепорты в играх, мне не сложно, а это поможет сделать игру лучше. А трейлер как всегда пафос и эпик, фоновая музыка заряжает на подвиги
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Возможно, стоит в очередной раз напомнить, что это именно тест. А то все так пишут, будто игра уже на релизе, а у нее ай-яй-яй столько проблем. Будьте попроще, уважаемые.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от DAHbKA:
игра та офигенная все портит локализатор. Начиная от старта где они обосрались, заканчивая донатом и ловлей читеров.
в игре уже есть донат?

Добавлено через 31 секунду
сильные изменения на этом этапе беты от первой?

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 21.02.2019 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от -IIIPAM-:
в игре уже есть донат?
пока не видел но можно догадаться в какое гавницо окунут это же ф2п Как говорится у меня слишком мало денег что бы играть в бесплатные игры

Сообщение от -IIIPAM-:
сильные изменения на этом этапе беты от первой?
все зависит от того что значит первой, если считать что не было прокачек армии и академии то сильное. Если же недавние этапы то только в балансе и т д. Эти дурики каждый этап збт выкладывают новую версию где меняются незаметные вещи, глобальных изменений нету, к примеру новых армий какие то нововедения и т д. Я так понимаю разрабы им дали план действий они ему и придерживаются. Народ уже хер положил, всем надоело качаться каждый раз с 0, даже сейчас дали 30 лвл но все понимают что их вайпнут и смысла дротить нету. Народ собирается только на осады в мире
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от DAHbKA:
Народ уже хер положил, всем надоело качаться каждый раз с 0, даже сейчас дали 30 лвл но все понимают что их вайпнут и смысла дротить нету. Народ собирается только на осады в мире
Ясно, поиграл один день в игру на прошлых тестах, показалась какой то дешевой и кривой китайской поделкой, но сама идея, концепция игры меня вставила, сейчас вижу добавили мировую карту, вроде интересней стало. Думаю купить за 500 руб может все таки что то стоящие будет на релизе когда релиз намечен?

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от -IIIPAM-:
Ясно, поиграл один день в игру на прошлых тестах, показалась какой то дешевой и кривой китайской поделкой, но сама идея, концепция игры меня вставила, сейчас вижу добавили мировую карту, вроде интересней стало. Думаю купить за 500 руб может все таки что то стоящие будет на релизе когда релиз намечен?
с тобой соглашусь игра о***нная в плане социалки и т д (замена л2), но посмотрим как её будет насиловать мыло шопом, тех подержкой и разраб Тесты идут быстро один за одним, тянуть они явно не будут. И если учесть их опыт выпускания игр, они всегда это делают весной. Точной инфы нету, народ прогназирует март 20 числа

Добавлено через 5 минут
АА - Россия — 22 февраля 2014

Warface - СНГ -12 апрель 2012
Остальное не пробивал
Последний раз редактировалось DAHbKA; 21.02.2019 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Мне тоже кажется, что к лету должен быть релиз. У них на сайте где-то была карта с этапами тестов, и гильдейский как раз на полпути к обт)
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования

Гильдейский тест заканчивается в понедельник, вероятней всего ОБТ начнётся уже в марте.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Народ, что там с разными фракциями?
Кто тестил юнитов обоих фракций? Есть ли заметная разница? На офф форуме видел жалобы, чтобы по статом восточные юниты всегда лучше. В ги мне наоборот говорили что западные стрелки лучше. Кто что может рассказать?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
Сообщение от Deformator:
Кто что может рассказать?
я как понял у восточных немного больше урона, у западных здоровья и защиты

Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Conqueror’s Blade - Стартовал гильдейский этап тестирования
После окончания этапа наверняка появится куча видео, в которых каждый будет топить за свой класс и фракцию

Ваши права в разделе