Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все розовые
Дата создания: 14.02.2019 21:55
Все розовые
Играю соло на Aberration. Раньше было норм. Но создал нового перса, зашёл в игру, а там животные 70% красного, розового цвета. Или с красными вставками. Видимо это обновление в игре такое. Меня это сильно отталкивает от игры. Хочу зверей с нормальными окрасами. Кто-нибудь знает как вернуть всё к норме?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Все розовые
Сообщение от Игорь Петропавел:
Играю соло на Aberration. Раньше было норм. Но создал нового перса, зашёл в игру, а там животные 70% красного, розового цвета. Или с красными вставками. Видимо это обновление в игре такое. Меня это сильно отталкивает от игры. Хочу зверей с нормальными окрасами. Кто-нибудь знает как вернуть всё к норме?
Подожди пока пройдёт эвент связанный со днём валентина
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Все розовые
Сообщение от Kjuubi:
Подожди пока пройдёт эвент связанный со днём валентина
О точно, спасибо. Подскажи, если знаешь, Если я сейчас начну играть, после ивента звери станут нормального цвета? Или так и останутся розовые? Или мне нужно дождаться окончания ивента и потом начать?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Все розовые
Сообщение от Игорь Петропавел:
Если я сейчас начну играть, после ивента звери станут нормального цвета? Или так и останутся розовые? Или мне нужно дождаться окончания ивента и потом начать?
Точно не знаю, как там эвенты работают Если останутся, после эвента можешь убить всех диких дино на сервере консольной командой, потом зареспятся новые, обычные
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Все розовые
Спасибо.
Ваши права в разделе