Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.02.2019 18:55
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от e2f:
Игровая индустрия растет быстрее и приносит больше чем вся киноиндустрия
отличный пример - мобильный рынок. Вот там настоящий праздник геймдева, шедевр за шедевром, прорыв за прорывом, если судить по росту
Сообщение от Phenomen:
рекламный бюджет никак не связан с бюджетом разработки. если выделят меньше на рекламу - не значит, что деньги уйдут в Bioware.
это все общий бюджет игры, который уже потом разделили. Деньги, выделенные на рекламу изи могли направить в деньги, выделенные на поддержку/новый контент. Просто сегодня такое нахрен не нужно, ведь ролики привлекут людей, а главное - покупка игры, а не отзывы и кол-во часов в ней, она ж б2п.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
оверь - твой рубль, гривна и тенге вообще ничего не решают в масштабах рынка.

расскажи это близзардам да и своим работадателям ОЧЕВИДНО, в скором времени

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от lLexl:
Деньги, выделенные на рекламу изи могли направить в деньги, выделенные на поддержку/новый контент.
Увеличение бюджета на разработку не имеет прямого влияния на количество контента. Если раздувать штат разработчиков, то после релиза их придется увольнять. А при увеличении зарплаты текущим - работать быстрее они не станут. И так по 50 часов в неделю пашем. Больше контента можно сделать только с дополнительным временем, а не дополнительными деньгами. Какой дедлайн на релиз установили - столько и успели сделать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
расскажи это близзардам да и своим работадателям ОЧЕВИДНО, в скором времени
А что не так с Blizzard? Их увольнения не коснулись - там наоборот идет активный рекрутинг. Activision порубили только периферийный персонал, еспорт отделы и мобильные подразделения.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 14.02.2019 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
Их увольнения не коснулись - там наоборот идет активный рекрутинг.

так ты у нас ещё и в метельке на пол шишкиставки подрабатываешь ? главное - держи в курсе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
Какой дедлайн на релиз установили - столько и успели сделать.
это в мемориз...слегонца бы поднатянул и в подпись бы попал..но пока только в мемориз

Добавлено через 51 секунду
вот именно потому вас там таких и надо разгонять ссаными тряпками. Безвольные, безропотные, бездарные, занимающие чужие места люди

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.02.2019 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от PerCheck:
вот именно потому вас там таких и надо разгонять ссаными тряпками. Безвольные, безропотные, бездарные, занимающие чужие места люди
Ты завидуешь что ли? Если такой умный и талантливый, что ж сидишь в зажопинске, а не развиваешь игропром? Ах, забыл. У вас же нет игропрома в России.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
что ж сидишь в зажопинске
я живу в Питере друг мой И здесь я полноправный член общества, а не ссаный гастр Да и, как говорят, дома и стены помогают
Мы же с тобой прекрасно понимаем что там мы никогда не станем своими. А если ты терпел тут - там терпеть будешь в сто крат больше
У меня по роду деятельности частые командировки в том числе и в штаты. За прошлый год я прожил там почти 7 месяцев, так что прекрасно понимаю о чем толкую Но ты конечно, поскольку прямые обвинения крыть нечем ( ну естественно нечем - а чем тут крыть то ? ), ожидаемо скатился в размахивание своим гастробайтерским статусом Но взрослые то люди прекрасно понимают что к чему
Ты и на гохе наверно постоянно киснешь совсем не от того что у тебя ТАМ напрочь отсутствует круг общения Так видать, потроллить и попозить работой в мегауспешной () студии

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Слабенько, начиная от слоумовшенных замесов джавелинов, заканчивая каким-то тупым сюжетом, напоминающим трейлер какого-то сериала, где вообще ни хрена не понятно, что происходит на 2х секундных обрывках. Лучше бы отдали делать CGI ролик чувакам, которые им к SWTORу ролики делают, там все шедеврально, и целостный сюжет и уровень cgi.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Ролик не очень. Панорамы ландшафтов раскрыли.
Сами джавелины - нет. Я надеялся увидеть, как какой-нибудь джавелин тяжело приземляется на землю, чуть сгибается по инерции, расправляется и начинает со смачными взрывами заливать ливнем свинца врагов, подёргиваясь от отдачи, но вместо этого увидел только картонки в стиле Трансформеров, без веса и крутых сцен.
Короче, ожидал увидеть Пасифик Рим, а увидел Трансформеров. Никруто.
Сюжет маразматичный - ничего не понял.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от PerCheck:
И здесь я полноправный член общества, а не ссаный гастр Да и, как говорят, дома и стены помогают
Мы же с тобой прекрасно понимаем что там мы никогда не станем своим.
Я вообще-то permanent resident с грин картой и через год уже подам на citizenship. А гастрабайтер - это ты и тебе подобные туристы, которые могут только мечтать о США, отплевываясь желчью.
Сообщение от PerCheck:
Ты и на гохе наверно постоянно киснешь совсем не от того что у тебя ТАМ напрочь отсутствует круг общения
Конкретно сейчас я в Чикаго в командировке и соответственно после работы делать особо нечего, ибо холодно за окном. В Остине повеселее и есть чем занятся. Вышел на улицу на всякий, чтобы сделать пруф на фоне гостиницы Трампа.


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от PerCheck:
кому ? тебе ?
ааааа....ты юродивый просто. ясно понятно

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Phenomen:
Цитата:
Сообщение от PerCheck
И здесь я полноправный член общества, а не ссаный гастр Да и, как говорят, дома и стены помогают
Мы же с тобой прекрасно понимаем что там мы никогда не станем своим.
Я вообще-то permanent resident с грин картой и через год уже подам на citizenship. А гастрабайтер - это ты и тебе подобные туристы, которые могут только мечтать о США, отплевываясь желчью.
Цитата:
Сообщение от PerCheck
Ты и на гохе наверно постоянно киснешь совсем не от того что у тебя ТАМ напрочь отсутствует круг общения
Конкретно сейчас я в Чикаго в командировке и соответственно после работы делать особо нечего, ибо холодно за окном. В Остине повеселее и есть чем занятся. Вышел на улицу на всякий, чтобы сделать пруф на фоне гостиницы Трампа.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 14.02.2019 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
@Phenomen, Да забей, тут почти никто не понимает как работает игропром. Я уже не раз писал, насколько меня поражает подобное невежество среди как бы геймеров на игровом форуме

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от CptDonky:
@Phenomen, Да забей, тут почти никто не понимает как работает игропром. Я уже не раз писал, насколько меня поражает подобное невежество среди как бы геймеров на игровом форуме
Ну, давайте еще от каждого требовать знаний, как выращивать крупный рогатый скот. А что? Молочко же пьют, должны знать.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Bladesinger:
Ну, давайте еще от каждого требовать знаний, как выращивать крупный рогатый скот. А что? Молочко же пьют, должны знать
Общего понимания вполне достаточно. Я вот, в общем, знаю, как выращивается КРС. А бравировать своим невежеством такое себе.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
А при увеличении зарплаты текущим - работать быстрее они не станут.
можно начать нанимать не только по гендерным/расовым/ориентационным квотам, но и высокооплачиваемых и более умеющих специалистов.
раз такой знаток, то скажи - сколько из всего штата остается на поддержку игры после релиза? все те же 100%?
могли нанять чуть других контрактников и вместо ролика сделать еще 1 данжик, хотя бы, а то и 2.
Сообщение от Phenomen:
Я вообще-то permanent resident с грин картой и через год уже подам на citizenship
скажут, что вмешивался в выборы и вообще русский хакер и тут уже немного другая причина задержки в стране появится

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от CptDonky:
Общего понимания вполне достаточно. Я вот, в общем, знаю, как выращивается КРС. А бравировать своим невежеством такое себе.
Ой, не надо вот этого смешного пафоса про знание, не знаниче. Никто не знает всего. И не обязан знать. И физически не может. Не 10 век на дворе, чтобы можно было все человеческие знания удержать в одной голове. Люди узнают только то, что им надо для жизни и то, что им интересно по жизни. Что им не надо и не интересно они знать не обязаны. Глупо людей в этом винить. Информации много, а голова одна. Другой разговор, когда люди не имея знаний начинают высказывать свое типа авторитетное мнение. Но Даннинг-Крюгер - неотъемлемая часть человеческого мышления, увы.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от lLexl:
можно начать нанимать не только по гендерным/расовым/ориентационным квотам, но и высокооплачиваемых и более умеющих специалистов.
Не буду говорить за Канаду, где идет основная разработка, но в США нет никаких "квот". Есть так называемая equal opportunity, согласно которой ни один работодатель не имеет права отказывать в работе на основе пола, возраста и расы (а только на основе недостаточной квалификации). Это совсем не значит, что people of color получают какое-то преимущество.
Сообщение от lLexl:
раз такой знаток, то скажи - сколько из всего штата остается на поддержку игры после релиза? все те же 100%?
Постоянный штат останется, часть продолжит работать над Anthem, часть присоединится к командам Dragon Age и SR.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Bladesinger:
Другой разговор, когда люди не имея знаний начинают высказывать свое мнение.
Разговор как раз о том, что человек знает и говорит о том, как это устроено изнутри, а ему пытаются доказать обратное люди, которые не знают и, главное, знать не хотят.

Вон выше возьми разговор. На любом новостном сайте можно прочитать, какие категории попали под увольнение в Активижн и что у Близзов идет рекрутинг активный в сфере разработки. Но оппонент не интересуется фактами, а просто набрасывает то, что прочитал вскользь в заголовке.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от CptDonky:
Разговор как раз о том, что человек знает и говорит о том, как это устроено изнутри, а ему пытаются доказать обратное люди, которые не знают и, главное, знать не хотят.
А зачем пытаются? В споре умного с дураком дурак всегда выигрывает.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
Я вообще-то ... и через год
Сберегите навык кушать блины с лопаты.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Nutlet:
Сберегите навык кушать блины с лопаты.
Нет, спасибо. Тут такой дикости нет, так что как-нибудь проживу без этого необходимого вам в выживании навыка

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
Нет, спасибо. Тут такой дикости нет, так что как-нибудь проживу без этого необходимого вам в выживании навыка
Я не утверждал, что этот навык нужен там, где вы сейчас, я пожелал вам сохранить его к тому времени, когда вы снова с удовольствием будете в рубахе петь "Боже, Царя храни!" с народом-богоносцем.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Phenomen:
А что не так с Blizzard? Их увольнения не коснулись - там наоборот идет активный рекрутинг. Activision порубили только периферийный персонал, еспорт отделы и мобильные подразделения.

не совсем


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от thePrince:
не совсем
Там же прямым текстом сказано "реорганизовать команды, которые не имеют прямого отношения к разработке игр" и "сотрудников, не занятых в разработке". Это как раз периферия, еспорт, маркетинг и все такое, о чем я и написал. Ну и "планируем усилить разработку игр", т.е. в отделы разработки идет активный рекрутинг. Достаточно открыть страничку careers у них на сайте, чтобы убедиться.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
"Хейтеры" новые, а адепты старые.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Anthem — Нил Бломкамп представил короткометражку Conviction
Сообщение от Чифф:
а адепты старые
Адепты на службе.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными

Ваши права в разделе