Для входа на форум нажмите здесь
Assassin's Creed 3 - Официальный анонс версии для Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2019 14:08
Старый 14.02.2019, 14:08
Kloe - куратор темы #1
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed 3 - Официальный анонс версии для Nintendo Switch
И дата релиза

Недавно компания Ubisoft допустила оплошность, в результате которой стало ясно, что ремастеры экшенов Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation все-таки появятся на Nintendo Switch. И вот, спустя всего несколько дней с того момента, разработчики официально анонсировали версии игр для портативной консоли, выпустив специальный трейлер.

Помимо комплекта из двух обновленных тайтлов, в набор входит весь вышедший ранее дополнительный контент. Также стала известна точная дата, когда обладатели данной игровой системы смогут впервые стать ассасинами. Произойдет это событие в конце весны - 21 мая 2019 года.

Стоит отметить, что ремастеры Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 3: Liberation появятся на ПК, PlayStation 4 и Xbox One на целых два месяца раньше, так как релиз на этих платформах запланирован на 29 марта.

Старый 14.02.2019, 15:27
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed 3 - Официальный анонс версии для Nintendo Switch
Почему не начали делать со 2 части? Там же вся соль была
Старый 14.02.2019, 16:41
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed 3 - Официальный анонс версии для Nintendo Switch
15 фпс на коленке

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.