Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Дата создания: 13.02.2019 22:21
[ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Миры медленно и неотвратимо разрушались. Ни одна из сторон не могла придумать способ как это остановить, боги были бессильны.Война которая шла уже 30 лет подходила к концу, война у которой не будет победителей или проигравших,война в которой начальная цель сторон была власть,могущество,свобода потом перешла в стадию, когда уже цель была выжить.


to be continued



Где-то в хаосе Великий Дух наблюдал за падением миров и искал причину,как это всё началось.Он пересмотрел множество цепей событий начала и последующих дней войны, но не мог найти то, что послужило предпосылкой к такой развязке.Спустя долгое время он осмотрел весь хаос и спросил вслух как бы у себя : "Ты доволен тем что сделал?". Эти слова облетели весь хаос, так нигде и не задержавшись и почти бесследно исчезли.Когда он хотел повторить свой вопрос, из хаоса пришли слова : "Не знаю........это не мог быть я". Великий Дух нахмурился и задумался.И когда он очередной раз прокручивал цепи событий из ниоткуда пришел ещё один запоздалый ответ : "Эта ведьма обманула меня, она сказала чтоб ARK достался Призывателям и будет весело.Но кто же знал ,что он попадет в руки темного безумца" Великий Дух и тот ,что в хаосе испытали испытали океан разных чувств , от осознания того , что есть еще кто-то кроме них. Они уже хотели спросить начать искать третью сторону, когда пришли еще одни слова из ниоткуда : "Может начнём всё с Начала войны?"


to be continued



Всё началось одним раним утром, на материке Anich, в портовом городе Changchun в одном не самом лучшем, но и не совсем отвратном пабе.



.................
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Вера
Морти бы тебя застрелил

Re: Вера
.................

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Мисти_renamed_1409268_17112021
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: Вера
Понятно, что ничего не понятно. Ни сюжета, ни героя, ничего. Наминация худшее произведение хочется человеку, но даже на худшее нужно хоть чуток постараться.
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Поставил пока "[ВНЕ КОНКУРСА]", так как в текущем варианте работа не соответствует правилам конкурса.

Если автор доработает работу, то данный статус сниму.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Отличный рассказ.
Глупцы те кто его ругает.

Великий Дух - создатель всего сущего в мире ЛА
Он тысячу раз создавал все по новой, но каждый раз все заканчивалось войной и крахом все что он создал.
Он просматривал "цепи времён" , нити которые вели к тем или иным событиям, но не мог найти причины , почему его "мир" рушится и уничтожался из раза в раз.

В итоге он заново создал ВСЕ , в очередной раз в тысячу первый и вот тут и начинает игрок .

Зачем тут герои ? Все и так ясно .

Верните рассказ в конкурс - он достоин.
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
to be continued

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от SnakePlissken:
Отличный рассказ.
Глупцы те кто его ругает.

Великий Дух - создатель всего сущего в мире ЛА
Он тысячу раз создавал все по новой, но каждый раз все заканчивалось войной и крахом все что он создал.
Он просматривал "цепи времён" , нити которые вели к тем или иным событиям, но не мог найти причины , почему его "мир" рушится и уничтожался из раза в раз.

В итоге он заново создал ВСЕ , в очередной раз в тысячу первый и вот тут и начинает игрок .

Зачем тут герои ? Все и так ясно .

Верните рассказ в конкурс - он достоин.
Вы с автором похоже одну хрень употребляете )

Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от valerkyn:
Вы с автором похоже одну хрень употребляете )

По читай рассказ Пола Андерсона "Пробуждение".
" героем" его рассказа становиться скала, но в итоге это совсем не скала ...
(сполирить не буду)

Либо А. Перова "Время умирать"

Я к тому что нужно читать больше книг и тогда у вас не будет затруднений с пониманием простейшего сюжета и хорошего рассказа.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от SnakePlissken:
По читай рассказ Пола Андерсона "Пробуждение".
" героем" его рассказа становиться скала, но в итоге это совсем не скала ...
(сполирить не буду)

Либо А. Перова "Время умирать"

Я к тому что нужно читать больше книг и тогда у вас не будет затруднений с пониманием простейшего сюжета и хорошего рассказа.
Что-то слишком ты сегодня серьёзен, парень просто сделал аналог рассказа из РиМ серия про судную ночь

Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от valerkyn:
Что-то слишком ты сегодня серьёзен, парень просто сделал аналог рассказа из РиМ серия про судную ночь

Даже проще.
Уж тебе то не знать с твоей аватаркой.
Футурама, серия про машину времени, где Бендер, Фрай и профессор отправляются в будущее, но машина времени может лишь двигаться вперёд и они отправляются все дальше в будущее, пока вселенная не разрушается и все начинается сначала.
Там ещё отличная песня есть.

песня

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от SnakePlissken:
Даже проще.
Уж тебе то не знать с твоей аватаркой.
Футурама, серия про машину времени, где Бендер, Фрай и профессор отправляются в будущее, но машина времени может лишь двигаться вперёд и они отправляются все дальше в будущее, пока вселенная не разрушается и все начинается сначала.
Там ещё отличная песня есть.

песня

https://www.youtube.com/watch?v=Zd2Mwvm4Yn8

норм они там по кругу гитлера подстреливали

Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Вы о чем вообще?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от valerkyn:
норм они там по кругу гитлера подстреливали

"Чуть замедли, я подстрелю из окна .."

п.с. но я больше угарнул на моменте , когда они к карликами переместились и те говорят , что ветка человечества разделилась на умных карликов и тупых великанов и они потом ещё на три года вперёд прыгают
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВНЕ КОНКУРСА] Вера
Сообщение от SnakePlissken:
"Чуть замедли, я подстрелю из окна .."

п.с. но я больше угарнул на моменте , когда они к карликами переместились и те говорят , что ветка человечества разделилась на умных карликов и тупых великанов и они потом ещё на три года вперёд прыгают

Ваши права в разделе