Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.02.2019 07:28
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Kjuubi:
Это известный фейк, автор которого опозорился, опровёрг свои же слова и извинился за ложные данные. До кучи обозвав пользователей интренета, которые повелись на его первый пост с выдуманными цифрами онлайнами "глупыми баранами, которые верят всему, что написано в сети"

Самое смешное, что по твоей же ссылке
да да да) ежели что-то негативное - фейк. потешное, ты знаешь разницу между активными игроками и теми кто купил аддон?

Добавлено через 52 секунды
почитай и задумайся
https://www.reddit.com/r/wow/comment...ing_subs_fast/

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 13.02.2019 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Хопли:
ежели что-то негативное - фейк
Ежели сам автор поста потом пишет, что это был фейк, а все кто повелись - "бараны" - то это фейк
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от merit:
Забавно, что хотс не упомянули, бедняга.
да, жалко хотс. Самая годная моба была
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр

нет нет нет, никакого оттока. это все хейторы

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Хопли:
нет нет нет, никакого оттока. это все хейторы
Сейчас 19ый год, а не 15ый
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Kjuubi:
Ежели сам автор поста потом пишет, что это был фейк, а все кто повелись - "бараны" - то это фейк
Когда яйцы в тясках и такое скажешь
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Kjuubi:
Сейчас 19ый год, а не 15ый
хе хе хе) динамику прочувствовать не?)
Ежели решил дурачком прикинуться, то почему мы не можем считать что цифра 3.4млн купленных бфа финальная?) именно это и есть лицемерие. Хотя чего еще от фанбоев упоротых ждать

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
предлагаю всем присутствующим добавить кьюби в игнор
пусть сам с собой дурака включает)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от тенёк:
предлагаю всем присутствующим добавить кьюби в игнор
пусть сам с собой дурака включает)
Простите, но пользователь Kjuubi является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Хопли:
Простите, но пользователь Kjuubi является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).
ну тогда включить силу воли и просто игнорировать его)
один фиг игнор на гохе кривой и постоянно видно цитируемое игнорируемых
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от тенёк:
предлагаю всем присутствующим добавить кьюби в игнор
пусть сам с собой дурака включает)
Зачем? 4 страницы срача. Норм же! Со времен Диабло иммортал и Фола 76 нехватка уже какая то образовалась, пустота. Интел вс АМД - там одно и то же уже который год, ядра против потоков, поднадоело
Но вопрос остается открытым - откуда 7 миллиардов за год?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от MerovingL:
откуда 7 миллиардов за год?
может он в килограммах считал?
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Хоппи выдал, то, что он считал пруфами.

Кьюби - твоя очередь

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Ой как у вас тут интересно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для grimm_ice
Фанат
Регистрация:
10.02.2011
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Вот чувак провёл расчёт исходя и количества активных персов на самых популярных серваках.



И даже если накрутить, быть ярым Близбоем-оптимистом, по его предположениям 3-4кк вполне реальная цифра.
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от grimm_ice:
Вот чувак провёл расчёт исходя и количества активных персов на самых популярных серваках.
Вот была еще одна попытка посчитать.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51358.0


блин, как же его неприятно слушать эти кривляния и американские горки интонаций.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Sosedkun:
Хоппи выдал, то, что он считал пруфами
Это не пруфы, это фейки

Подожду, пока он таки приведёт настоящие пруфы

Сообщение от Хопли:
хе хе хе) динамику прочувствовать не?)

Да, прочувствуй
Battle of Azeroth, Blizzard claimed that it was the fastest-selling World of Warcraft expansion of all-time, with over 3.4 million units sold on the first day

Сообщение от Хопли:
то почему мы не можем считать что цифра 3.4млн купленных бфа финальная?)
Так не бывает Тем более что и я, и мой друг купили БфА через 2 дня после старта (иначе бы стадо из 3,4 лямов новичков просто затоптало бы в стартовых локациях )
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Kjuubi:
Это не пруфы, это фейки

Подожду, пока он таки приведёт настоящие пруфы
Здесь большая разница между купившими в первый день и людьми которые продолжали играть на протяжении долгого времени как в лк, ванилле и т.д. Несомненно, парень загнул с забвением одной из самых топ компаний оставивших след в истории геймдева. Игра по сей день имеет крупную аудиторию, которая только возвращается в игру только после релизов новинок и уходят. Проблема же именно в привлечение новых игроков
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Этот лис вообще не понимает как современный мир работает.

Качество игры не прямо пропорционально кол-ву проданных копий / микротранзакций.

Diablo 3 шлак в своё время был самой продаваемой игрой
В то время результат был достигнут доверием к бренду у игроков и маркетингом, а не качеством игры.


Как можно быть таким тугим? Игры для дегродов на мобильниках сейчас собирают максимальный банк - получается это самый качественный продукт?
Просто из 2005 года человек зашёл на форум




Ну а по теме: капитализм -

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Омар Алифов:
Здесь большая разница между купившими в первый день и людьми которые продолжали играть на протяжении долгого времени как в лк, ванилле и т.д. Несомненно, парень загнул с забвением одной из самых топ компаний оставивших след в истории геймдева. Игра по сей день имеет крупную аудиторию, которая только возвращается в игру только после релизов новинок и уходят. Проблема же именно в привлечение новых игроков
Да, впрочем, я думаю, что пики онлайна есть и на выходах контент-патчей с новыми рейдами в ВоВ
Сообщение от Fount:
Этот лис вообще не понимает как современный мир работает.

Качество игры не прямо пропорционально кол-ву проданных копий / микротранзакций.
Ок, если читать не по количеству копий, то по чему? По количеству хейтеров на гохе? Тут всего 3-4 человека "гвозди в гроб забивают" Хейтеров мало, значит игра хорошая

Сообщение от Fount:
В то время результат был достигнут доверием к бренду у игроков и маркетингом, а не качеством игры.

Хейтеры уже 10 лет пищат, как близы потеряли доверие, и никто больше не поведётся на их маркетинг и игры не купит! После "провально дяблы" и т д




Но


Battle of Azeroth, Blizzard claimed that it was the fastest-selling World of Warcraft expansion of all-time, with over 3.4 million units sold on the first day


Сообщение от Fount:
Игры для дегродов на мобильниках сейчас собирают максимальный банк - получается это самый качественный продукт?
Не играл в игры на мобилках, так что не в курсе Ну можешь рассказать, че там в "играх для дегродов"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fount:
Просто из 2005 года человек зашёл на форум
Да, что в 2005ом орали, что "Близы вот-вот сдохнут!", что сейчас последние гвозди забивают в крышку гроба компании, которая 7 млрд за 2018ый заработала Ничо особо не изменилось
Последний раз редактировалось Kjuubi; 13.02.2019 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Kjuubi


Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Kjuubi:
Ок, если читать не по количеству копий, то по чему? По количеству хейтеров на гохе? Тут всего 3-4 человека "гвозди в гроб забивают" Хейтеров мало, значит игра хорошая

Ты так легко задал этот вопрос, видимо даже не понимая, насколько сложно сейчас определить качество любого продукта. Особенно до его покупки / использования.


Что-то на уровне "научи жить"

Ну ладно, раз такие пироги:
Заходишь на сайт, который еще не продался капиталистическим свиньям, и юзаешь поиск:
Например можно зайти на нейтральный реддит и узнать "стоит ли играть в WOW сегодня?".

В кач-ве нейтрального реддита подойдет MMORPG:

Находим тему - https://www.reddit.com/r/MMORPG/comm...orth_nowadays/
Читаем и средняя температура по больнице становится примерно ясна.

Если выборка недостаточна - можно еще пошерстить.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Сообщение от Fount:
Ты так легко задал этот вопрос, видимо даже не понимая, насколько сложно сейчас определить качество любого продукта
Хейтерки определяют за секунду
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Затянули пояса. Нужно ведь 15 миллионов отдать.

Новый финансовый директор Activision Blizzard Дэннис Дуркин получит $15 млн. в качестве бонуса и выплаты по акциям, заявляет Santa Monica. Эта выплата произойдет на фоне сокращений «мелких» сотрудников, урезания бюджета и просьб поумерить расходы.

https://www.goha.ru/news/activision-...-15-mln-lrGKvZ

Близзард RIP.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Activision Blizzard уволит 800 сотрудников ради поддержки эпичных игр
Кьюби не фанбой, а тролль (либо больной человек с дефицитом внимания). Помню были времена, когда он притворялся (ролеплеил) лидера Энсидии, лол.

Ваши права в разделе