Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Странник
Автор темы: Niphestotel
Дата создания: 12.02.2019 22:43
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Странник
Странник увидел огни приближающегося города. В этот момент кто-то из моряков крикнул:
– Скоро будем в порту!

Странник подошел к носу корабля и еще раз посмотрел в даль, это город отличался от того в котором он жил, множество белых и серых каменных зданий. Корабль приближался к земле,моряки начали спускать паруса, из трюма, в котором находилось множество кают, на палубу начали выходить люди. Большая часть из них были воинами.

Странник увидел,как к нему подошел мужчина, он был высокого роста, а за спиной висел молот,странник посмотрел на свои пистолеты, висящие на поясе, и подумал, что если бы ему пришлось сражаться с таким человеком, то он скорее всего по убил бы его очень легко, ведь такой молот по виду очень тяжелый и скорее всего будет замедлять своего владельца.
Вскоре начали подходить ближе и другие люди, среди них странник заметил девушку, у которой в руках были карты, она заметила взгляд, направленный на нее, и улыбнулась в ответ. В этот момент между ними вышла другая девушка, у нее была короткая стрижка и немного смуглое лицо, но странник обратил внимание на две огромных перчатки на ее руках, она посмотрела на пристань и сказала очень тихим голосом:
– Почему так тихо?

Корабль вошел впорт, моряки отпустили трап и тут послышался крик женщины, она показывала пальцем на воду все посмотрели в том направлении и увидели множество трупов плавающих в алой воде. Многие попятились назад.
В этот момент высокий мужчина, который стоял возле странника взял свой молот правой рукой, а левой начал расталкивать людей, которые преграждали ему путь. Странник посмотрел на спину этого воины и тоже двинулся в путь по коридору людей, которые его окружали. В этот момент девушка с короткой стрижкой и девушка с картами в руках также пошли в направлении трапа.

Стоя на твердой земле эти четверо, осмотрелись вокруг, все было разбросано и разрушено. Они решили пойти дальше, выйдя из порта и попав на первую же улицу, они заметили множество трупов людей с обглоданными телами.
Продвигаясь дальше, послышался шум в доме,подойдя ближе четверка увидела, как из дома выходит зверь, отчасти напоминающий волка с огромным рогом на голове. Зверь зарычал и бросился в атаку, мужчина смолотом сделал рывок в сторону зверя и с размаху ударил молотом, зверь отлетел,ударившись о стену позади него. Но через мгновение начал подниматься, тут странник заметил, что перчатки у девушки с короткой стрижкой начали светится,она прыгнула и пока зверь не пришел в себя нанесла серию быстрых атак руками, зверь упал еще раз, а в тот же момент молот приземлился прямо на голову зверю и ошметки разлетелись во все сторон.

Странник посмотрел на девушку с картами в руках, и достал пистолет, она переменилась в лице, раздался выстрел…, девушка с картами отскочила в сторону,все посмотрели в направлении выстрела, странное существо, напоминающее беса, держалось рукой за простреленный глаз. И в этот момент три карты полетели в тело беса, одна карта попала в живот, другая район груди, а третья вошла в оставшийся глаз. Бес упал замертво в эту же секунду.

На звук выстрела начали сбегаться всевозможные монстры, четверка не знала, что делать сражаться или отступить, смогут ли они противостоять этой орде, которая начинает здесь собираться, но в этот момент они услышали звуки музыки, а потом яростный крик.С соседей улицы вылетел человек, казалось, что все его тело пылает, а сам он держал в руках, огромный меч которым с каждым ударом рассекал бегущих на него монстров. За ним следом вышла девушка, одетая в белое одеяние в руках, она держала лиру, и с каждым звуком лиры на монстрах появлялись раны. Четверка тут же бросилась в бой.

Молот крушил черепа врагов без устали, странник даже засомневался в своих способностях убить такого человека. В этот момент мимо пролетели карты, убившие зверя позади странника. Все это время странник краем глаза видел яркие светящиеся кулаки наносящие удары, после которых не всякий монстр мог подняться. Сам странник не давал шансов никому, кто попадал в его прицел.

Неизвестно сколько прошло времени, монстры перестали появляться, воины ходили и добивали оставшихся,но в этот момент раздался рев. Все обернулись и удели как к ним направляется огромное существо, это был огромный белый тигр.
Воины бросились в атаку, когда зверя окружили, он издал рев и вокруг появились магические сферы, которые мгновенно взорвались, воины бросились в рассыпную, но послышался крик. Девушка с лирой лежала на земле, а в животе у нее было огромное отверстие. Мужчина с мечом подбежал к ней, увидев еще безжизненное лицо, он бросил на тигра, все остальные также начали атаковать. Меч вонзился в лапу тигра, тигр завопил и отбросил мужчину, в этот момент молот обрушился на другую лапу тигра, удар был настолько сильным, что тигр присел на одну ногу, в этот момент странник достал дробовик и сделал несколько прицельных выстрелов в голову тигру. Следом прилетел удал от девушки с короткими волосами, который окончательно уложил тигра, а все это время девушка с картами атаковала тигра со всех сторон, он начал истекать кровью. Тут послышался крик, это был мужчина с мечем, от подпрыгнул и со всей силой ударил остриём меча в глаз тигра, это был фатальный удар.

Странник осмотрелся вокруг, видел, как маленькая девочка выползает из-под трупа своей матери и начинает плакать. Из домов начали выходить люди, послышались крики со всех сторон, мир погрузился в хаос.

Странник вспоминал свой дом, людей который были всегда рядом, друзей. Он отправлялся в это путешествие,посмотреть мир, а увидел хаос, с которым он начал сражение. И тут странник задумался, кто я в этом мире? Охотник или жертва? Не будь у меня силы, я мог бы оказаться на месте этих людей, что не могут себя защитить. И в этот момент странник понял, он будет тем, кто странствует по миру и уничтожает зло, такое не должно больше повторится нигде! Кто я в этом мире? Я Охотник на демонов!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Мисти_renamed_1409268_17112021
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: Странник
У тебя много тавтологии. «странник» слишком часто повторяется. Замени некоторые появления странника на “он” / «герой» будет приятнее глазу.
Аватар для GreeZle_renamed_1408878_01122021
Читатель
Регистрация:
14.02.2019
Re: Странник
Пока читал рисовал в голове игровые моменты =)
P.S. Солидарен с замечанием выше. Количество странников в этой истории, зашкаливает.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Странник
Сранник

Re: Странник
Грамматику надо поправить и некое логическое повествование. По тексту - финал несколько смазан.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе