Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2019 18:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Запасаемся терпением


В самом конце декабря 2018 года разработчики из студии Atlus анонсировали свой новый проект, получивший название Persona 5 R. Однако никакой информации, кроме того, что среди заявленных платформ на данный момент числится только консоль PlayStation 4, создатели не предоставили. Они лишь указали примерную дату - март 2019 года, когда собираются поделиться новой информацией о своей игре.


Стоит отметить, что новинка была представлена в рамках одного из эпизодов анимационного сериала, созданного на основе Persona 5. И вот, стало известно, что премьера следующей серии аниме, получившей название “Stars and Ours”, состоится 23 марта. Возможно, именно во время показа данного эпизода разработчики и приоткроют завесу тайны, окутывающей их новый проект.

Если это действительно так, то фанатам знаменитой серии ролевых игр предстоит запастись терпением, ведь до намеченной даты остается больше шести недель.



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Я вот, кстати, не понимаю смысл в Теневом Лабиринте 2. Там во временной линии какая-то жесть уже творится. События первого теневого лабиринта каноничны, но им всем стёрли память. Особенный лол в том, что 4 часть идет после 3, то есть тут ещё и временной разрыв.

События второго лабиринта теперь объединяют три команды, и женского протагониста из тройки, которая считается неканоничной, но которую обожают фанаты.

Что дальше, в третий лабиринт уже 4 команды засунут, и опять в конце всем сотрут память. А скоро окажется, что их каждый день похищали в Тень, каждый раз они передруживались друг с другом, каждый раз теряли память, и опять жили своей жизнью дальше, пока их снова не сопрут?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Больше таки шин номерной на свитч жду.
Пятой персоны как-то хватило разок пробежать.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Typical Cassandra:
Я вот, кстати, не понимаю смысл в Теневом Лабиринте 2.
Так это ведь фансервисная серия, не?
Думаю так-то пофиг, кого и что они будут впихивать.

Добавлено через 18 секунд
Я не могу етриан подобные игры, часов через 10 забросил кьюшку.
Последний раз редактировалось merit; 08.02.2019 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Сообщение от merit:
Так это ведь фансервисная серия, не?
Думаю так-то пофиг, кого и что они будут впихивать.
Да, но она каноничная. Ещё с первой части известно

Как и события Арены и Танцев также каноничны.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Сообщение от Typical Cassandra:
Да, но она каноничная. Ещё с первой части известно

Как и события Арены и Танцев также каноничны.
Да, припоминаю знакомый рассказывал.
Ну видно канон понемногу расплывается)

Сообщение от Typical Cassandra:
А скоро окажется, что их каждый день похищали в Тень, каждый раз они передруживались друг с другом, каждый раз теряли память, и опять жили своей жизнью дальше, пока их снова не сопрут?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Сообщение от merit:
Да, припоминаю знакомый рассказывал.
Ну видно канон понемногу расплывается)
Да там вообще жесть лютая творится с третей части. Ещё, почему-то Атлус всеми силами избегает упоминать о событиях и персонажах из первой и второй части. Хотя в тройке по телевизору рассказывали как они принимали участие в шоу, и с ними всё довольно хорошо сложилось.

Тень возвращается с каждым разом снова и снова. По канону танцев её теперь можно только затанцевать, чтобы спасти всё человечество.
А в Арене рассказывается, как персонажи из тройки, уже взрослые, сражаются вместе с персонажами из 4ки, со своими тенями, которых они уже победили, чтобы снова спасти мир

Атлус вместо интересного сюжета просто бабки выжимает, и это очень и очень грустно.

Причем, в танцах всего один годный танец, и только в тройке, за мальчиков. У девочек всё как-то уныло.
Вот как пример для сравнения

А так, что танцы, что арена, целиком и полностью унылы, и в них ради целостности сюжета играть будут, разве что.

Кстати, события Катерины происходят во вселенной Персоны.



А смысл картинки я не поняла -____-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Сообщение от Typical Cassandra:
А смысл картинки я не поняла -____-
В аниме судзумия харука была арка, где 8 серий подряд повторяли одну серию.
Все эпизоды в арке, за исключением первого и последнего, одинаковы. Меняются лишь одежда героев и некоторые фразы в диалогах.
Это они так показали, что один день заново проживают персонажи и теряют память об этом.
Сообщение от Typical Cassandra:
скоро окажется, что их каждый день похищали в Тень, каждый раз они передруживались друг с другом, каждый раз теряли память, и опять жили своей жизнью дальше, пока их снова не сопрут?


А насчет персоны, у меня честно лишь четверка ван лав, ее я 5 раза прошел по всем консолям.
Тройку вообще не люблю, пятерка показалась просто норм.
Ну и первые были отдельным сексом.
Вот у шина там и диджитал сага и девил саммонер, плюс еще девил сурвайвор мне заходил.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Слухи: Persona 5 R - Новых подробностей придется ждать до конца марта
Сообщение от merit:
А насчет персоны, у меня честно лишь четверка ван лав, ее я 5 раза прошел по всем консолям.
Тройку вообще не люблю, пятерка показалась просто норм.
Ну и первые были отдельным сексом.
Вот у шина там и диджитал сага и девил саммонер, плюс еще девил сурвайвор мне заходил.
А мне тройка безумно нравится. Сохранена атмосфера тяжести и жертвы из первой и второй части. А ещё там музыка и стиль шикарные. Четвертая же слишком уж веселая и добрая, с хэпиэндами. А пятая мне вообще не понравилась.

Играла в какой-то Дэвил Самонер на PS2 где был Данте. А Дэвил Сурвайвлв вообще не понравился. Это что за покемоны с телефонами в стиле первой персоны... Да и стилистика отвратная.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе