Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > LOST ARK > Новости Lost Ark

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2019, 18:51   #101 
grasshoper
Старожил grasshoper вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Lost Ark - Все, что нужно знать об игре

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
да абсолютно любой сервис жадные до денег, впервые что ли открыли для себя мыло, какая разница кому платить, тут просто по играм выбираешь, остальное не важно, абсолютно все локализаторы ф2п мморпг такие, и бездарные п2п тимпарки типо ТЕСО со своей монетизацией это не панацея, филантропы не захотят играть на равных с нищебродами, платить 600 рублей за подписку смогут даже дошкольники, кто вообще из платежеспособных захочет играть и быть на равных с таким отребьем? В той же презентации из видео глав дизайнер мэйла сумму в 3к рублей/мес. назвал, и не спроста, ибо в абсолютно любом проекте мэйла этой суммы хватает чтобы комфортно осваивать весь контент и быть в топе, и это не столь большие деньги чтобы видеть что то предосудительное в этом
А что такое утренний город? Всякие "нищеброды" и "отребье" куда то бегут, дворники там лед ковыряют, кто то в пекарню спешит. Прикол в том, что без всех них, даже в собственном гавне утонуть не успеешь, с голоду сдохнешь. А по поводу игр мыла, мне пох скота тыщ надо на ощущение комфорта. Мне вся эта бесконечная заточка ни в одно место не уперлась. Я явно не клиент их продукции. И кроме того, дикий дисбаланс для выжимания денег, это просто мошенничество. Они жулики. Вот об этом и разговор.
Старый 10.02.2019, 19:28   #102 
HotDancer
Читатель HotDancer вне форума

Info
Всего лайков: 3

Все таки как много всего в этой игре, синематик данжи и водный контент выглядят инетресно. Надеюсь весной хоть ЗБТ объявят.
Старый 10.02.2019, 19:44   #103 
manifesto1
Старожил manifesto1 сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от HotDancer Посмотреть сообщение
Все таки как много всего в этой игре, синематик данжи и водный контент выглядят инетресно. Надеюсь весной хоть ЗБТ объявят.
он ничего не знает ещё
P.S.: не учите меня жить.
Старый 11.02.2019, 00:26   #104 
_RotStein_
QronyX _RotStein_ вне форума

Info
Игра: Mad World
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SkyforgeПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от grasshoper Посмотреть сообщение
Я явно не клиент их продукции. И кроме того, дикий дисбаланс для выжимания денег, это просто мошенничество. Они жулики.
для нас геймеров выбора всё равно нет, изначально в любой ф2п мморпг будет дисбаланс и выжимание денег, я вот например хочу иметь в своём портфолио изометрическую мморпг, причем не месячный аккаунт, а топовый с плейтаймом в несколько лет и с фулл донатом (как в СФ), поэтому у меня просто выбора нет, до лост арка ничего не устраивало ибо выходило одно говнище, да и до сих пор аналогов нет и может в ближайшие 5 лет не быть до выхода новой диаблы (говорят близзы сделают из неё ммо), или переделки ЛАЕ

Цитата:
Сообщение от manifesto1 Посмотреть сообщение
он ничего не знает ещё
я кстати когда мало знал о Лост Арке, думал тоже проходняк, как д3 1 месяц побегать и уйти, но по мере изучения всех активностей что есть/будут в игре, понял что это тянет на вполне топовую мэйн игру до выхода АИР как минимум, причем даже после забивания, после глобал обнов можно возвращаться, будет как запасной ковчег на безрыбье, переждать до теста новых ммо
Старый 11.02.2019, 02:18   #105 
grasshoper
Старожил grasshoper вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
для нас геймеров выбора всё равно нет, изначально в любой ф2п мморпг будет дисбаланс и выжимание денег, я вот например хочу иметь в своём портфолио изометрическую мморпг, причем не месячный аккаунт, а топовый с плейтаймом в несколько лет и с фулл донатом (как в СФ), поэтому у меня просто выбора нет, до лост арка ничего не устраивало ибо выходило одно говнище, да и до сих пор аналогов нет и может в ближайшие 5 лет не быть до выхода новой диаблы (говорят близзы сделают из неё ммо), или переделки ЛАЕ

я кстати когда мало знал о Лост Арке, думал тоже проходняк, как д3 1 месяц побегать и уйти, но по мере изучения всех активностей что есть/будут в игре, понял что это тянет на вполне топовую мэйн игру до выхода АИР как минимум, причем даже после забивания, после глобал обнов можно возвращаться, будет как запасной ковчег на безрыбье, переждать до теста новых ммо
Лично я против самой игры Лост Арк ни чего не имею. Даже интересно посмотреть обзоры куда и чего там развивается. Есть разные случаи. Например в ВоТ доят денги на пересадку экипажей а потом нерфят технику и запускают новые имбы. В Невервинтер онлай вводят новые топовые камушки в оружие и убивают старые, а без доната их вообще взять не реал. Ну и так далее. Но Майл.ру это особый случай. Таких примеров и отзывов я ни где ни про кого не видел. И масштаб соответствующий. Ну если это людям нравится, пусть кушают, их дело. Я же ни кого расстреливать ядерным оружием не призываю
Старый 11.02.2019, 07:19   #106 
Tblkva
Старожил Tblkva вне форума

Info
Всего лайков: 5
Ник: BLooDS
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от grasshoper Посмотреть сообщение
Лично я против самой игры Лост Арк ни чего не имею. Даже интересно посмотреть обзоры куда и чего там развивается. Есть разные случаи. Например в ВоТ доят денги на пересадку экипажей а потом нерфят технику и запускают новые имбы. В Невервинтер онлай вводят новые топовые камушки в оружие и убивают старые, а без доната их вообще взять не реал. Ну и так далее. Но Майл.ру это особый случай. Таких примеров и отзывов я ни где ни про кого не видел. И масштаб соответствующий. Ну если это людям нравится, пусть кушают, их дело. Я же ни кого расстреливать ядерным оружием не призываю
Все зависит от смайлгейтов , если они полностью продадут права, то со временем вполне возможен анал карнавал, но все равно, безгрешных локализаторов не бывает, что у нас что на евро, везде главной задачей является дойка бабла , просто если тут будут придерживаться косметики, а в будущем бы ещё завезли что-то наподобие трансмога , то у них было бы и бабло и игроки, но с анал донатом игра и год не продержится , это я думаю и в самом мыле понимают
Старый 11.02.2019, 09:38   #107 
skellige
Гигант мысли skellige сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 3
Игра: WOW
Сервер: Гордунни
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Tblkva Посмотреть сообщение
но с анал донатом игра и год не продержится , это я думаю и в самом мыле понимают
В тот же Скайфордж до сих пор народ играет, и в аллоды вроде тоже
Старый 11.02.2019, 09:45   #108 
Tblkva

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от skellige Посмотреть сообщение
В тот же Скайфордж до сих пор народ играет, и в аллоды вроде тоже
Ну я в Аллоды не играл, потому что даже в вов можно сейчас играть ф2п , но слышал что там полнейший анал карнавал и с донатом все печально
Старый 11.02.2019, 09:54   #109 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 881
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник

В Ололодах давно п2п серв ввели, без анал доната, только вроде как "забыли" баланс подкрутить: потому что мид- и топ-контент рассчитан как раз на китов

.
Старый 11.02.2019, 10:27   #110 
_Orion_
Писaтель _Orion_ вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
если тут будут придерживаться косметики
А разве в ЛА не так? Пока не слышал чтобы что то поменялось на Корее Вроде ведь только косметика и есть, об этом тут уже тыща тем была
Старый 11.02.2019, 11:13   #111 
Tblkva

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от _Orion_ Посмотреть сообщение
А разве в ЛА не так? Пока не слышал чтобы что то поменялось на Корее Вроде ведь только косметика и есть, об этом тут уже тыща тем была
Я же и написал, если смайлы продадут права на локализацию , то в будущем может появиться что захочешь, а если шоп будет придерживаться шопа Кореи , то все будет нормально
Старый 11.02.2019, 20:13   #112 
Слеза
Tearful Слеза вне форума

Info
Всего лайков: 11
Ник: Tearful
Джентльмен

Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
В Ололодах давно п2п серв ввели, без анал доната, только вроде как "забыли" баланс подкрутить: потому что мид- и топ-контент рассчитан как раз на китов
В БДО тоже его вводили
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Старый 11.02.2019, 21:27   #113 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 881
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник

Цитата:
Сообщение от Слеза Посмотреть сообщение
В БДО тоже его вводили

Ну с БДО это совсем другая история (с)

.
Старый 11.02.2019, 22:08   #114 
_RotStein_
QronyX _RotStein_ вне форума

Info
Игра: Mad World
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SkyforgeПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
но слышал что там полнейший анал карнавал и с донатом все печально
так было, потом стало в разы дешевле всё

там же бывают огромные скидки на донат, праздничные акции, или просто распродажа

в самом СФ я за 3 года игры наверное и двух тысяч евро не положил, если разделить это выйдет даже меньше чем 3к/мес. было время где вложился по скидке и не донатил по полгода и забирал все донат плюхи, при этом мог участвовать в любой хай энд активности, да что уж там, я из топ 100 почти не выходил никогда

1к может будет мало, но 1,5-2к/мес реально будет хватать на все донат акции мыла и если это для вас анал-карнавал то я хз

Метки
action, lostark, mmorpg, smilegate

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > LOST ARK > Новости Lost Ark