Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
Дата создания: 07.02.2019 16:45
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
А вот PC в пролете


На PlayStation 4 и Xbox One вышла вторая демоверсия Devil May Cry 5. Первая была доступна только на консоли Microsoft. В демо дают поиграть за Неро, одного из трех играбельных персонажей. Скачать пробную версию можно совершенно бесплатно.

Все, кто поиграют в демоверсию, получат 30 тысяч Red Orbs (специальная валюта) в полной игре. На PC пробник, увы, не выпустили. Более того, по слухам, версия для компьютеров задержится на пару месяцев, до 7 мая. Если ждете, пока можете взглянуть на системные требования.

У нас на сайте скопилось много роликов по DMC V. Вот здесь есть немного геймплея, и по этой ссылке вы тоже найдете запись. А почитать про кооперативный режим, функцию Shared Play и прочие особенности можно тут.

Devil May Cry 5 выйдет 8 марта на PC (если не перенесут), PlayStation 4 и Xbox One. Это прямое продолжение четвертой части про каноничного Данте и Неро, которое игнорирует перезапуск серии (DMC: Devil May Cry) от Ninja Theory.

Аватар для TheWowedge_renamed_1369857_18122021
Читатель
Регистрация:
12.05.2018
Re: Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
Заглваную тему данте поменяли?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
играл только в третью часть и решил демку опробовать, ну...очень стильно игра выглядит, если честно, и это единственный плюс) а так безумно бюджетная, это чувствуется везде и во всем, боевая система слишком архаичная, когда для кувырка надо 3 кнопки зажимать, это дичь я считаю в 2019м году...уж не оптимизировать так, чтобы было просто удобно это отсталость какая-то...но напрягает еще то, что все части ДМЦ какие-то ... не связаны общим сюжетом, всё разрозненно, мест действия всегда черт пойми где и чего...единственный якорь - герой. эта игра на 120% для фанатов, я брать точно не стану)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
Сообщение от rogue:
эта игра на 120% для фанатов
Пожалуй,поддержу.Примерно те же ощущения от демки.Плюс,лично мне(подчеркну) боевка показалась не такая плавная и зрелищная,как в предыдущей игре от NT,хотя,конечно,протезы Неро доставили),особенно тот,на котором летать можно).Короче,как после демки Детройта ощущения--нет желания завопить и швырять деньги в предзаказ.





Сообщение от Nikita_Ivch:
На PC пробник, увы, не выпустили
Это,на самом деле,может говорить в пользу задержки релиза,потому что Капком довольно часто демки в стиме представляет.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
Сообщение от Crolm:
Это,на самом деле,может говорить в пользу задержки релиза,потому что Капком довольно часто демки в стиме представляет.
думаю, не захотели бюджет растягивать на порт. хотят сперва посмотреть оправдается ли выход на консолях по продажам, а там уж и бабки будут на портирование




Сообщение от Crolm:
боевка показалась не такая плавная и зрелищная,как в предыдущей игре от NT
во, мне обидно, что одну игру сделали, а продолжать и не стали(
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышла новая демоверсия Devil May Cry 5. Теперь и на PlayStation 4
7 мая был плейсхолдером в стимдб, разрабы это уже сами подтвердили. Опробовал демку на плойке, не понравилась раскладка по умолчанию и камера себя как то странно вела. Раскладку можно переназначить, с камерой, скорей всего, тоже что то можно сделать.

Ваши права в разделе