Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Walking Dead: The Final Season - Четвертый эпизод получил дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.02.2019 13:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Walking Dead: The Final Season - Четвертый эпизод получил дату релиза
Приключения закончатся в марте


В середине января состоялся выход третьего эпизода заключительного сезона приключенческой игры The Walking Dead. Пока поклонники проекта продолжают свое путешествие в компании Клементины, разработчики из студии Skybound Games, которая является ответственной за развитие проекта после закрытия компании Telltale Games, объявили точную дату выхода финальной главы тайтла.

Как стало известно, произойдет это событие через два месяца - приключения главных героев подойдут к концу 26 марта. Именно в этот день мы сможем узнать, чем же закончится история, начавшаяся почти семь лет назад. Однако на счастливое завершение путешествия Клементины рассчитывать не приходится, по словам создателей, нас ждет драматический финал.

Четвертый эпизод выйдет под названием “Take Us Back”, а одновременно с ним состоится релиз полного физического издания The Walking Dead: The Final Season для консолей PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Walking Dead: The Final Season - Четвертый эпизод получил дату релиза
Сделали из Клементины лесбиянку и истеричку, вокруг которой все мрут как бактерии под антибиотиками. Сделали из мелкого маньяка-психопата, который во всех стреляет. Лили опять истеричная психопатка, которая во время истерики кого нибудь да убьет...

Почему Клементину нельзя было убить в прошлом сезоне -____-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе