Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2019 10:48
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от MrakSW:
Отличные показатели.
а теперь наведи мышкой на дату релиза батлы и на нынешнюю дату) напоминаю, 20 ноября

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
ору с недалекого)
Да тут уже весь тред с тебя орет
Сообщение от Хопли:
а посмотреть динамику цен акций EA не судьба? и нынешнюю цену?)
Динамика почти всех нынешних гигантов индустрии идет на падение, только это падение идет постепенно и связано с раздутием этих самых акций на бирже, а вот кардинальные падения в минуса связаны именно с фейлами конкретных проектов, про это 100 раз писали где только можно, образовывайся
Сообщение от Хопли:
убогое)
Сообщение от Хопли:
на убогого время.
Убогое, убогие , слился ... дитятко серануло в штанишки и про слив пишет. Реально отбитые из гетто V не перестают доставлять лулзов. Его мордой тычут в 5 лямов проданных за неделю копий бф 3 - это офф статистика, 10 лямов проданных за пол года бф 1, а он парирует, что с 50% скидкой батла продалась 1.4 ляма за месяц, ну успех же Да и акции электроников и так падали, да будет батлроял... Так приятно смотреть за тем, как ты корчишься в муках, мы никуда не уходим продолжай
Сообщение от Хопли:
а теперь наведи мышкой на дату релиза батлы и на нынешнюю дату) напоминаю, 20 ноября
Зачем на нынешнюю ? Ты же про месяц с момента продаж пел, так вот за месяц с 20 ноября акции продолжали падать и падать
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
Да тут уже весь тред с тебя орет
весь тред это 1 ущемленный гендерфилдом и 1 убогий фантазер?) интересная компания

Сообщение от Sapph1re:
Динамика почти всех нынешних гигантов индустрии идет на падение, только это падение идет постепенно и связано с раздутием этих самых акций на бирже, а вот кардинальные падения в минуса связаны именно с фейлами конкретных проектов, про это 100 раз писали где только можно, образовывайся
ко-ко-ко, мы обрушили акции еа свои скулежом. ко-ко-ко нетолерантные бичи задавили еа. вот только акции еа снова уверенно ростут, а на ваше мнение все положили) что еа, что юбики с их второй дивизией, что дипсильверы с метро.
Так что больше нытья, потешное.

Сообщение от Sapph1re:
Убогое, убогие , слился ... дитятко серануло в штанишки и про слив пишет. Реально отбитые из гетто V не перестают доставлять лулзов. Его мордой тычут в 5 лямов проданных за неделю копий бф 3 - это офф статистика, 10 лямов проданных за пол года бф 1, а он парирует, что с 50% скидкой батла продалась 1.4 ляма за месяц, ну успех же Да и акции электроников и так падали, да будет батлроял... Так приятно смотреть за тем, как ты корчишься в муках, мы никуда не уходим продолжай
насколько же отбитым нужно быть, чтобы сравнивать продажи за полгода и месяц?) ты больной или прикалываешься?) Но ты пиши дальше оправдания, продолжай. Мне очень интересно почитать что там плебеи пишут)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
весь тред это 1 ущемленный гендерфилдом и 1 убогий фантазер?) интересная компания
Я так понимаю, ты умеешь считать только до 2х ? Ты точно ЦА электроников
Сообщение от Хопли:
ко-ко-ко, мы обрушили акции еа свои скулежом. ко-ко-ко нетолерантные бичи задавили еа. вот только акции еа снова уверенно ростут, а на ваше мнение все положили) что еа, что юбики с их второй дивизией, что дипсильверы с метро.
Так что больше нытья, потешное.
Смотри, смотри :

Вышел V 20.11 и что мы видим, да это же провал, провал длился месяц (с маленьким ростом во время 50% скидки на игру) и остановился ровно в рождественскую распродажу Сразу видно, что в этот месяц продажи батлы оправдали все ожидания В рождественские распродажи все тратят много денег и акции пошли в рост, сейчас акции зависли, это связно с чем ? Неееет, не с батлой, это связано с антемом, который разогнался на рубль убить дестини и от его замаха будет видно ,в какие дали улетят акции ЕА, а батлу все давно похоронили, кроме жителей гетто
Сообщение от Хопли:
ты больной или прикалываешься?)
Я тебе для сравнения показал продажи БФ 3 где за неделю продалось 5 лямов, а ты дальше мажешь какие-то оправдания про мои оправдания ? На первый месяц идут основные продажи таких проектов, это уже много раз показывала статистика.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
Я так понимаю, ты умеешь считать только до 2х ? Ты точно ЦА электроников
я конечно догадывался что ты умалишенный, но не думал что ты послужил прообразом персонажа фильма Стекло

Сообщение от Sapph1re:
Вышел V 20.11 и что мы видим, да это же провал, провал длился месяц (с маленьким ростом во время 50% скидки на игру) и остановился ровно в рождественскую распродажу Сразу видно, что в этот месяц продажи батлы оправдали все ожидания В рождественские распродажи все тратят много денег и акции пошли в рост, сейчас акции зависли, это связно с чем ? Неееет, не с батлой, это связан ос антемом, который разогнался на рубль убить дестини и от его замаха будет видно ,в какие дали улетят акции ЕА, а батлу все давно похоронили, кроме жителей гетто
ОМГ,

уже и антэм приплел. Если провал - это все батла, она такая херовая что хоронит ЕА. Если же рост - это не батла, это все антем. Ты жалок. Похоронил кто? Ты? Или пару твоих личностей? Переживем.
Но вот отличный онлайн говорит об обратном:)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Я тебе для сравнения показал продажи БФ 3 где за неделю продалось 5 лямов, а ты дальше мажешь какие-то оправдания про мои оправдания ? На первый месяц идут основные продажи таких проектов, это уже много раз показывала статистика.
Ору. Изначально было сказано что новая батла выйдет в урезанном виде и в виде игры сервиса. Посему многие решили и подождать до выхода батлрояля. Но тебе этого видимо не понять. Для тебя это мертвый проект. Видимо мозгов не хватает задуматься)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 04.02.2019 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
Если провал - это все батла, она такая херовая что хоронит ЕА. Если же рост - это не батла, это все антем. Ты жалок. Похоронил кто?
Если,а Жалок, кто , похоронили, ааааххх, я уже говорил, что нам приятно смотреть на твою агонию, нет ? Выход батлы ознаменовался очередным падением акций, которые уперлись в рождественскую распродажу. Ты втирал дичь о том, что выход игры был успехом и 1.45 ляма продаж вместо 5+ у прошлых частей это норм. Кто жалок думаю не нужно даже спорить Да, представляешь, стабильность акций обеспечивают ожидания релизов новых игр и антем это крупный ААА брокбастер, который пока еще не похоронили и он еще может выстрелить. Так и работает биржа Переносы, переделки, крупные изменения до релиза - это убытки и снижение ожиданий продаж, как и было с батлой, антем пока идет ровно, в каком месте не понятно ?
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
Если,а Жалок, кто , похоронили, ааааххх, я уже говорил, что нам приятно смотреть на твою агонию, нет ? Выход батлы ознаменовался очередным падением акций, которые уперлись в рождественскую распродажу. Ты втирал дичь о том, что выход игры был успехом и 1.45 ляма продаж вместо 5+ у прошлых частей это норм. Кто жалок думаю не нужно даже спорить Да, представляешь, стабильность акций обеспечивают ожидания релизов новых игр и антем это крупный ААА брокбастер, который пока еще не похоронили и он еще может выстрелить. Так и работает биржа Переносы, переделки, крупные изменения до релиза - это убытки и снижение ожиданий продаж, как и было с батлой, антем пока идет ровно, в каком месте не понятно ?
кому вам?) тебе и твоим личностям?)
да да, свали весь успех на антем, больше же ничего не остается. Твои увиливания потешны и нелепы. Будь добр, пускай предо мною предстанет более адекватная твоя личность.
Покукарекал про низкие продажи на старте, но не учел про наличие ЕА аксесс, которая не учитывается в продажах (а это 2 платформы) так и бизнес модель развития проекта. Но тебе важны лишь цифры на старте. Ок, ждем финансовый годовой отчет и очередной слив хейтерков

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
Ору. Изначально было сказано что новая батла выйдет в урезанном виде и в виде игры сервиса.
Это ложь вот тема https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251332 о том, что ни ГО ни БР не будет на старте, связано эт ос тем, что они не успевают. Поэтому изначально, конечно же, никто это не говорил, макать тебя становится с каждым разом все проще, ох уж эти фанбои
Сообщение от Хопли:
Ок, ждем финансовый годовой отчет и очередной слив хейтерков
Ахахах, ооо да, не то, что бы макать тебя мордой в этот позор принесет мне хоть какое-то удовольствие, но это будет происходить уже не в теме метро, а в теме V и значит я смогу насладиться просто массовой болью жителей гетто
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
Это ложь вот тема https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251332 о том, что ни ГО ни БР не будет на старте, связано эт ос тем, что они не успевают. Поэтому изначально, конечно же, никто это не говорил, макать тебя становится с каждым разом все проще, ох уж эти фанбои
да уж, разрабы заранее сказали что будет а чего нет, а значит уведомили. Ладно бы была ситуация аля ноуменскай, но нет же. Типичный слив хейтерка.

Сообщение от Sapph1re:
Ахахах, ооо да, не то, что бы макать тебя мордой в этот позор принесет мне хоть какое-то удовольствие, но это будет происходить уже не в теме метро, а в теме V и значит я смогу насладиться просто массовой болью жителей гетто
ох уж влажные фантазии потешного хейтерка, выдающего желаемое за действительное) Слабоват ты плебей, слабоват. Можешь отдохнуть, перекурить, и придумать новые сказки про мертвую Батлу)

Добавлено через 58 секунд
А заодно, поскольку мы в теме про метро и эпиков, и дальше мечтать о своем протесте, на который как разрабу и издателю, так и эпикам, просто положить)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 04.02.2019 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
Можешь отдохнуть, перекурить, и придумать новые сказки про мертвую Батлу)
Озвучены лишь факты, но да, нужно отдохнуть, когда огласят продажи, жира нужно будет вылить много
Сообщение от Хопли:
а уж, разрабы заранее сказали что будет а чего нет, а значит уведомили.
Ахаха, типа номенская это гвоздь в гроб и массовые увольнения в руководстве Ты вообще не дорубаешь где находится хелоугеймс и где электроникартс ? Частная инди студия и крупнейшая акционерная корпорация ? Но нет, ты знаешь, мне приятно, что ты их между собой решил сравнить, виден уровень. Они обещали - обгадились и сразу влепили это, как контент развития и говноеды схавали. Ну правильно, ведь то, что еще недавно обещали на релизе, а потом преподнесли, как бесплатное развитие проекта сектанты восприняли, ка должное
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
Ахаха, типа номенская это гвоздь в гроб и массовые увольнения в руководстве Ты вообще не дорубаешь где находится хелоугеймс и где электроникартс ? Частная инди студия и крупнейшая акционерная корпорация ? Но нет, ты знаешь, мне приятно, что ты их между собой решил сравнить, виден уровень. Они обещали - обгадились и сразу влепили это, как контент развития и говноеды схавали. Ну правильно, ведь то, что еще недавно обещали на релизе, а потом преподнесли, как бесплатное развитие проекта сектанты восприняли, ка должное
да уж, ты действительно умалишенный. В случае хеллоу - они врали до релиза про мультиплеер. ЕА же заранее оповестила, что будет в игре а чего не будет. Надеюсь что со второго раза ты поймешь)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Хопли:
да уж, ты действительно умалишенный. В случае хеллоу - они врали до релиза про мультиплеер. ЕА же заранее оповестила, что будет в игре а чего не будет. Надеюсь что со второго раза ты поймешь)
Я тебе обьяснил, почему попытка врать для ЕА самоубийство, ты это заквотил и написал свое, кто под дурачка косит ?
Я даже с тобой наверно своими же цитатами обащаться буду :
Сообщение от Sapph1re:
Ну правильно, ведь то, что еще недавно обещали на релизе, а потом преподнесли, как бесплатное развитие проекта сектанты восприняли, ка должное
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Забавно. Я вот не фанат серии, мне эта игра и в стиме и в эпиксторе и на торренте не нужна.

Но сама ситуация гнилая. Ладно бы они сразу сделали продажу в эпиксторе. Вряд ли бы кто-то тогда возникал. Но вот так переносить из одного магазина в другой это

Плюс как говорят некоторые - играть надо в игру, а не в магазины. Дак разрабам можно сказать тоже самое. Продавать нужно игру, а не игру в определенном магазине. Что им мешает сделать ее доступной и в стиме и в эпике, чтобы сами люди выбирали где им удобнее? Процент стима? Но ведь и база пользователей там больше.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Это ж насколько надо быть отбитым на всю голову фанбоем, чтобы уже которую страницу защищать ЕА утонувшую в говне

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от с3м:
Плюс как говорят некоторые - играть надо в игру, а не в магазины. Дак разрабам можно сказать тоже самое. Продавать нужно игру, а не игру в определенном магазине. Что им мешает сделать ее доступной и в стиме и в эпике, чтобы сами люди выбирали где им удобнее? Процент стима? Но ведь и база пользователей там больше.
Я не уверен, так как сам не проверял, но пишут, что в $ для забугра игра в эпиксторе дешевле. Т.е издатели не особо то и заработали за счет разницы в %, я не думаю, что скидка в 10$ прям так сильно переманит людей в эпикстор. Хотя очевидно, что дипсильвер получил некую константную компенсацию в десяток лямов. Но прецедент интересный, когда ААА тайтл стал стоить дешевле 60$ в то время, как все крупные компании плачут, что даже 60$ устаревшая цена. Нас то понятно это не коснется, для нас так и останется 2к.
Лично моя ставка на то, что предзаказы в стиме были не очень и разработчик сделал ставку на консоли забив полностью на пк.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
что предзаказы в стиме были не очень
Ну в последний день они там знатно хайпанули.У меня вся лента была в покупках метро,в том числе и от меня самого
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Wraithlord:
Ну в последний день они там знатно хайпанули.У меня вся лента была в покупках метро,в том числе и от меня самого
А может расчет на дурачков и был? Хайп хайп хайп и все ломанулись

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Купить в последний день что бы потом сделать возврат

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от CatBehemoth:
А может расчет на дурачков и был? Хайп хайп хайп и все ломанулись
Да у меня изначально была цель игру купить,ну и предзаказы я обычно делаю исключительно за пару дней до релиза.А тут ультиматум поставили,ну и собственно,мне пришлось купить на месте,тк эпик стор мне не нужен от слова совсем.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от b1zumka:
Купить в последний день что бы потом сделать возврат
Написать отрицательный отзыв, а потом сделать возврат
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от wohru:
Галёнкин-шоп
Хоррошо.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Sapph1re:
не хотите, не покупайте ?
Так многие взяли и купили
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от DuDos:
Ну открывший год RE2
Тебя не смущает что это просто нормальная перелицовка годной игры и если руки не из жопы, то там и зафейлить то нечего было? Я бы такие вещи в "статистику" даже не вносил, рассматривать стоит только оригиналы. А вот с ними по прежнему весело, словно 2018 не кончался и все до сих пор обмазаны девизом "Даешь говна в массы!"

Добавлено через 10 минут
Сообщение от с3м:
Что им мешает сделать ее доступной и в стиме и в эпике
Чемодан от эпиков, очевидно жеж.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 04.02.2019 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
Сообщение от Wraithlord:
Хм,а я вот вроде наоборот то и вижу статейки,которые призывают "играть в игры,а не в магазины",пытающиеся оправдать эту гнилую политику.Такое ощущение,что сработало стадное чувство.
Каждый видит то, что он хочет и сталкивается с теми событиями, которые он также хочет :)
Re: Метро: Исход - Создатели прокомментировали последние события
в общем-то проблема не столько в новой площадке, сколько в спаме и спутниках. Если брать тот же фаркрай 5 в стиме, то ты задействуешь одновременно два лаунчера. И все эти побочные площадки любят спамить.

Хотя минусовать за это игры это треш


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе