Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.02.2019 18:20
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от ShnacK:
Делать "отпугивающее демо" это верх маркетинговой мысли
Возможно, потери не такие большие, зато намного меньше будет негативно настроенных отзывов от игроков после релиза

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Поиграл демку и на плойке, и на компе. На плойке удобно летать и прожимать абилки, но не стрелять. На компе наоборот.

Мне продали, все таки, игру. Последний раз когда проходил данж, был в патьке с штормом. Он морозил, а я огромные пачки мобов разбивал рельсой. С такой комбой данж прошли на изи. До этого этот данж был сплошным мучением. Как бы они там не говорили про оказуаливание, даже на нормале проблемы были.

Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от lLexl:
вот хз, это я стал таким или игры все поголовно начали так делать?
Интерфейс просто ужасный, я хз, времен наверное начал пс1, только в бОльшем разрешении. Полезного пространства мало, непонятно зачем существующие вкладки огромных размеров и тд и тп. И это помимо того, что даже мелкий джавелин занимает 1/4-1/3 экрана.
Да, это консольный интерфейс с его плитками да бесконечными менюшками. Плюс игроков видно за дебилов держат, дескать ВОООТ СЮДА нажимайте, а то вдруг незаметите.

Немного оффтопа: Когда зашел в квейк чемпионс первый раз, прям кайфанул с того, что там на главном экране вся нужная инфа. Жаль кстате что не вылазит со дна по онлайну. Всему виной долгие загрузки имхо.
Сообщение от THUGan:
Играю, изучаю демку, пока больше всего бесит в городе передвижение персонажа, он так часто топает ножками и таааааааааккккккккк медленно бежит такой рофл.
даже на стриме это подбешивало
Сообщение от Khiel:
Графика: с одной стороны красиво, с другой слишком перенасыщена. Со спецэффектами они переборщили. Два мага в пати и куча мобов в округе превращают картинку в графическое месиво, из-за которого вообще ничего не видно и не разобрать. Я там даже своего персонажа теряю, не то, что окружение. Ну и джунгли уже поднадоели... Город поди оптимизируют к релизу, с остальным миром в плане фпс все нормально.
Да, и в этом мясе надо будет еще и комбо крутить с тиммейтами. Без связи походу -
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Тихий ужас, а не игра.
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Смог выдержать только до момента получения второго Джевелина и то приходилось друга уламывать не Уходить что бы не было скучно играть))) Игра ну ваще не интересная как нам показалась! Демка вообще не понравилась, если сравнивать когда мы тестили демку Дестини 2 то блин там хоть был интересный кусок сюжета предоставлен, красивые катсцены да и в целом игралось и стрелялось интересней... Короче покупать пока не будем может спустя Год станет интересней, а пока лучше уж Дивижион 2й купить чем ЭТО!

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от Khiel:
полет в пещере под водой - это просто ад.
Два раза проходил крепость и два раза там заблудился (второй раз за мной даже ктото из пати вернулся проводить ), хотя по сути пару метров проплыть. Темно, камеру шатает При этом летаю кстати без проблем и с удовольствием даже неким, а вот под водой сколько не крутил настройки - какая-то дичь всё время.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от Nightwatchik:
то зачем усложнять себе жизнь в 32 раза, если топовые вещи будут падать всего в 3,5 раза чаще?
Легендарные (желтые) будут падать только с грандмастера 3
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
В укр ПСН предзаказ - 2650 грн., поиграл в демо и нифига не понял за что платить такие деньги, когда есть Destiny2 и Warframe?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от ShnacK:
Два раза проходил крепость и два раза там заблудился (второй раз за мной даже ктото из пати вернулся проводить ), хотя по сути пару метров проплыть. Темно, камеру шатает При этом летаю кстати без проблем и с удовольствием даже неким, а вот под водой сколько не крутил настройки - какая-то дичь всё время.
Потому что летать нужно было стрелками а не мышкой А я то думаю , что люди стоят вечно у двери, они ждут потеряшек

Добавлено через 10 минут
В онлайн игре с пати из 4х человек нету чата, ну ок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 04.02.2019 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Перевод: Anthem - Что мы узнали за 20 часов игры
Сообщение от THUGan:
А я то думаю , что люди стоят вечно у двери, они ждут потеряшек
Не надо ждать, отставших подгружает в зону, где находится группа, если пройден сейв пойнт.


Ваши права в разделе