Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.02.2019 21:05
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Anthem — Открылся доступ к демоверсии
На этот раз для всех желающих


В официальном Twitter ARPG Anthem от студии BioWare и компании Electronic Arts появилось сообщение, возвещающее об открытии доступа к демоверсии. Ранее обладатели предзаказов, подписок EA Access или Origin Access, а также приглашенные ими друзья уже могли изучить VIP-демоверсию игры.

Напомним, что в прошлый раз игроки столкнулись с целым рядом проблем, например, дисконнектами и бесконечной загрузкой. Остается надеяться, что на этот раз команда проекта подготовилась к наплыву желающих лично протестировать Anthem. Демоверсия позволяет изучить форт Тарсис, выполнить ряд заданий и прокачаться до 15 уровня.

Anthem выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля (15 февраля в рамках Origin Access Premier).

Аватар для Frizom
Писaтель
Регистрация:
09.11.2004
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Так же выкидывает после миссии с русским языком.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
оптимизация полное гавно

@Phenomen как мимо вашего QaA прошло ужаснейшее управление при полете?
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Дисконнекты остались и отключение оверлея не помогает, на английский принципиально не перейду. Баг с бесконечной подлечили. Но появились мелкие баги. Пару раз не мог стрелять и скиллы прожимать в полете, приходилось опускаться. Модули с надписью на + к боезапасу снайперки отказали.
Аватар для Анигель
Фанат
Регистрация:
27.07.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине ArcheAge
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Всем доступно?
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Ashenveil:
как мимо вашего QaA прошло ужаснейшее управление при полете?
Уменьшайте чувствительность мыши на полете и плавании.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
понеслось по трубам

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Не понял кое-чего по механике игры.
Как конкретно работает комбо у шторма? Бьешь в мобы молнией - 285 урона, бьешь в него замороженнего - те же 285 урона но с надписью КОМБО. В чем комбо то мать вашу если урон остается таким же?
Зачем зажимать Q у шторма если урон от молнии одинаковый что мгновенно что держишь несколько секунд?
Зачем нужен даш на контрол? Ты не становишься неуязвимым в эти полсекунды даша, так в чем тогда смысл его? Мобы то не промахиваются все равно.
Как вообще эффективно стрелять в этой игре? Укрытий нет, приседаний нет... Выходишь изза стенки - мгновенно получаешь залп из всех орудий. Что я делаю не так?

Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Баги, я так понимаю, не пофиксили?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Rezion:
Не понял кое-чего по механике игры.
Как конкретно работает комбо у шторма? Бьешь в мобы молнией - 285 урона, бьешь в него замороженнего - те же 285 урона но с надписью КОМБО. В чем комбо то мать вашу если урон остается таким же?
Зачем зажимать Q у шторма если урон от молнии одинаковый что мгновенно что держишь несколько секунд?
Зачем нужен даш на контрол? Ты не становишься неуязвимым в эти полсекунды даша, так в чем тогда смысл его? Мобы то не промахиваются все равно.
Как вообще эффективно стрелять в этой игре? Укрытий нет, приседаний нет... Выходишь изза стенки - мгновенно получаешь залп из всех орудий. Что я делаю не так?
У шторма комбо эффект распространяет эффект первой стихии на рядом стоящих.
Даш сбивает прицел мобам, без него летать не получится (рано или поздно, снайперы загрызут иначе).

Сообщение от Naznario:
Баги, я так понимаю, не пофиксили?

На бумаге пофиксили 100500 багов, а на деле самые известные проблемы остались :D
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Just Want You:
На бумаге пофиксили 100500 багов, а на деле самые известные проблемы остались :D
Значит на этот раз никаких скинов не дадут
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Все ок в игре. Только вылет по окончанию миссии остался, но это лечится переключением игры на английский язык
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Не зацепила. Ладно, вылеты постоянные и абсолютно неинтуитивный интерфейс переживаются. Но мне абсолютно не нравится ни контроль в полёте (засуньте чувствительность мышки в жопу - её уменьшение лишь едва подслащивает горькую пилюлю), который руинит всякое удовольствие от любования пейзажами в полете, ни, что главное, отстрел врагов.

Мне не нравится расположение камеры и движение джавелина. Никакой сочности, чувства отдачи, крутого звука наконец. Ганплей банально не затягивает.

Враги скучные, и повышение уровня лишь увеличивает их хп и урон. Оооочень однообразно.
И да, появление других джавелинов не исправит ситуацию кардинально. Ближний бой мне тоже не понравился.
Хорошо что ввели эту демку. Сэкономил деньги.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от Harbour:
Бла-бла-бла мне не понравилось.
Потому что тебе не 14 лет и тебя трудно привлечь одним лишь грофоном, казуальностью и большими круто выглядищими роботами и взрывами.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Я вот понять не могу, почему нельзя FOV менять. Такое ощущение, словно я носом в монитор уткнулся.

The street finds its own uses for things
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Вот даже ставить не хочется ...
А ведь когда-то вопили, что эта игра будет определять будущее биотварий .... хммм ...
Аватар для BookEater
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2011
Чемпион
Награжден за: -- Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- Победитель викторины по игре The War Z
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Мда управление жуткое, интерфейс просто ужасен, я понимаю что под консоли, но это за гранью добра и зла. Ну и никакого вау, геймплей средненький, кусок сюжетки какой то детский. Пожалуй посмотрю со стороны, как будут полыхать огни.

Homo homini lupus est
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Интерфейс в игре рептилоиды делали

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от BookEater:
Мда управление жуткое, интерфейс просто ужасен, я понимаю что под консоли, но это за гранью добра и зла. Ну и никакого вау, геймплей средненький, кусок сюжетки какой то детский. Пожалуй посмотрю со стороны, как будут полыхать огни.
Присоединюсь к просмотру

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 02.02.2019 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Там почти весь интерфейс нужно переработать. Начиная с визуального дизайна панелек на экране настроек и джавелина, продолжая количеством переходов между этими панельками и количеством манипуляций, которые нужно совершить, чтобы стартануть миссию, и заканчивая расположением значков обжективов во время прохождения миссий (регулярно поднимать взгляд в самый верхний правый угол зайобывает).

Я вообще не могу понять, как можно было одобрить такой интерфейс в ААА игре. Его должны были забраковать на альфе или бете. Он не спорный, нет, он реально объективно топорный и изжопный.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
дешевая стрельба и скучные убийства в шутере – это как споткнуться на самой верхней ступеньке, остальное можно даже не обсуждать, потому что падать долго и больно

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
А мне понравилось ! Красиво, стильно, молодёжно ! Жду релиз.

Играл на прошке и хох. Всё ок
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Сообщение от splinn:
А мне понравилось ! Красиво, стильно, молодёжно ! Жду релиз.
говорят фильм для дураков, а мне понравилось(с)
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Даже даром не нужна, а уж платить деньги ЕА...
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Даже откинуть всю убогость ( ну бюджета не хватила на большее) , то неужели хотя бы интерфейс человеческий нельзя было сделать ? Или это часть РПГешности данного творения? Почему на каждое действие идут загрузки? На моем калькуляторе безбожно все тормозит хотя то же Дестини шла на ура. Вообщем если на ту же демку д2 я купился , то тут все вызывает какое-то отвращение. Диалоги, подача информации , взаимодействие с интерфейсом, постоянные загрузки. Вот серьезно, ни одного плюса для себя в игре не нашел. Посмотрел на ранее закрытый хай лвл. контент. Всё то же самое было в Дестини2. Только там какой ни какой сюжет был , отличная работа художников, отличная оптимизация, пвп, рейды. А тут еще 80% времени надо после вылета бегать и смотреть на экран загрузки.
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Anthem — Открылся доступ к демоверсии
Печаль. Интерфейс реально дикий. Привыкнуть можно, но я так еще никогда не страдал. Даже ванильный интерфейс скурима заточенный под консоли был во много раз удобней чем здесь. Дальше - хуже. Оптимизация никакая. GTX1080, на 1080р: на ультрах - 35 фпс, на минималках - 39 фпс. Ну может дровишки нвидия завезет и поможет, я хз. Прыгать-летать неприятно, управление реально через одно место. Крутить-вертеть чувствительность мыши это конечно тру, но от этого задержка между движением мыши и поворотом джавелина в полете не меняется. И это убивает всю динамику. Ховер неуправляем, даш на метр вперед вызывает смех. Даблджамп только работает хорошо. В игре где мобильность основная фича - такие минусы недопустимы =\ Я ждал варфрейм с джетпаком, а получил ма:андромеду с даунгрейдом даша и корявым полетом. Боевка-стрелячка-дубинкой-избивачка стандартна и не вызывает восторга, по большей части из-за убитой динамики мобильности.

Но выглядит красиво, прям клубничка. Удалил и не куплю.

Make mods they said, it'll be fun they said.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе