Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Дата создания: 01.02.2019 19:00
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
Вроде нет закона запрещающего подобное. Но по делу то сказать нечего, поэтому перейдем на личности. Удачи там же где и предыдущий оратор.
Да я вроде и не переходил на личности.Это самая что ни на есть объективность.Твое мнение чисто объективно мало веса имеет,тк ты банально пользы не приносишь для индустрии,тк не покупаешь игры,и сабж тебя вообще мало волновать должен.

А я вот покупаю и играю в 90% новинок,и мне вся эта возня и неадекват жадных издателей лишь дискомфорт приносит.

Я бы вообще был рад,если бы разработчик просто генерировал ключ,который подходил ко всем платформам,и каждый активировал его там где хочет,но это лишь влажные фантазии одного никчемного пользователя
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
Файлик? Какой? Откуда я об этом узнаю? Почему тот же батлнет умеет это делать без всяких "файликов" а это чудовище - нет?
Наверное потому, что в стиме более 30.000 игр?

Сообщение от Raidboss:
Это где? у юбиков, близзов и еа вроде все норм с дизайном.

А, ну ок

Сообщение от Raidboss:
Открыть игру с главной в новой вкладке. Не то чтобы это где то есть, но это было бы удобно. Чем открыть страницу игры, вернуться назад и увидеть, что у тебя поиск сбросился и надо листать в самый низ заново, так он еще и подгружается не весь сразу.

Ты не блондика случаем? Лайфхак - правая кнопка мыши - открыть в новой вкладке. Не благодари.

Сообщение от Raidboss:
Бедный и несчастный стим. Не надо забывать как он сам обрел популярность. Всякие там халф-лайф 2 продавали ТОЛЬКО в нем. Не? Ничего не напоминает?

А где бы он еще продавался, если стим был единственной площадкой?


Сообщение от Raidboss:
Я вообще хз при чем здесь консоли и псн, у меня нет ни того ни другого.
То есть игры ты не покупаешь, стимом не пользуешься, но все равно обсираешь. Хмм...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Wraithlord:
,тк ты банально пользы не приносишь для индустрии,
Европейские пользователи тоже для индустрии мало пользы приносят, вон мобилки больше дохода делают чем весь пк гейминг и что теперь?
Как я люблю эти бесполезные срачи на гохе, перескакивание с темы на тему и выдирание из контекста.

Сообщение от Wraithlord:
тк не покупаешь игры
Я вроде такого не говорил, лишь сказал, что не скупаю все подряд как полоумный и в день релиза.
Причем пост назад ты еще писал "игры покупает только по скидкам" а теперь уже "игры не покупает". Отличная подмена понятий.
Сообщение от Raidboss:
Я вообще хз при чем здесь консоли и псн, у меня нет ни того ни другого.
Сообщение от Keelsen:
То есть игры ты не покупаешь, стимом не пользуешься, но все равно обсираешь. Хмм...
ШТО? Просто ШТО? Как до такого можно додуматься?
Про игры уже выше было написано.
Ни на одну придирку к стиму ответа так и не было. Зато есть выдергивание фраз из контекста, перевирание, выдавание их за мои и какие то выводы на их основе.
Вопрос только один - это дискуссия или тупой троллинг? Судя по тому что выше - второе. Смысла не вижу продолжать.


Сообщение от Keelsen:
Ты не блондика случаем? Лайфхак - правая кнопка мыши - открыть в новой вкладке. Не благодари.
Что то я не могу этого найти...
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Пусть собирают свою собственную консоль и уябовают со всеми играми туда
Мне никакой выгоды там покупать, цены такие же, как и в стим (а я тем более беру ключи в игро-магазинах, так что скидка приличная) дизайн у них ужасный, функционал никакущий. Нафиг мне вот он нужен?
Метро пиратить не стану, но и покупать не собирался. Даже в стиме. Вот если б the last of us 2 туда экслюзивом запихнули, я б конечно установил этот запускатор
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
ШТО? Просто ШТО? Как до такого можно додуматься?
Про игры уже выше было написано.
Ни на одну придирку к стиму ответа так и не было. Зато есть выдергивание фраз из контекста, перевирание, выдавание их за мои и какие то выводы на их основе.
Вопрос только один - это дискуссия или тупой троллинг? Судя по тому что выше - второе. Смысла не вижу продолжать.
Я дал полностью развернутый ответ, на все твои псевдо претензии.

Сообщение от Raidboss:
Что то я не могу этого найти...


https://store.steampowered.com/

Открывай в любом браузере и будет счастье.
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Дизайн юбисофт - колхоз. Дизайн ориджин - колхоз с костылями. Дизайн близзов - слева столбец с иконками целых 8+2 игр(спесяльно слазил пересчитал), являющихся просто ярлычками вкладок с минимумом функционала в виде кнопки установки/запуска да ссылками, в большей части запускающими браузер. Ну хоть чатосоциальное не самое корявое. Итого - дизайн минималистичен и прост как два пальца с соответствующим наполнением. Н - Норм

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
Очень идиотский совет для россии.
Нет. Как раз очень действенный. Страна тут не причем. А вот мышление да. Кто работает, тот ест. Оправдывать свою лень - самый простой способ свалить это на кого-то, в данном случае явный пример. У вас виновата страна. Поэтому тут я не согласен. Забавно, но с другими доводами по теме, да. :) Тут вы будете белой вороной. На Гохе любая новость подвергается поливу помоев. Достаточно открыть ленту новостей почитать, почти не одного позитивного комментария на абсолютно любую новость. Это дико.



А вообще, что хотелось еще добавить. Вы этими срачами распиарили Эпиков куда больше, чем сами они планировали. :)) То есть они сейчас получили такое к себе без того сильное внимание, что конечно же им только в плюс. Разве вы не поняли еще?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
Нет. Как раз очень действенный. Страна тут не причем. А вот мышление да. Кто работает, тот ест. Оправдывать свою лень - самый простой способ свалить это на кого-то, в данном случае явный пример. У вас виновата страна.
Виноваты люди, которые живут в стране, в которой покупательная способность низкая? И где игры в ПСН стоят дороже, чем в сша.


Сообщение от No_Mad:
А вообще, что хотелось еще добавить. Вы этими срачами распиарили Эпиков куда больше, чем сами они планировали. :)) То есть они сейчас получили такое к себе без того сильное внимание, что конечно же им только в плюс. Разве вы не поняли еще?
Пиар, где большинство людей открыто призывают бойкотировать их игры... мда, хороший пиар.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Keelsen:
Виноваты люди, которые живут в стране, в которой покупательная способность низкая? И где игры в ПСН стоят дороже, чем в сша.
В других странах и цены выше(Проживание, еда. налоги, электроэнергия, товары). Я США был, в отличии от. Если вы думаете, что там рай, то смело можете проверить как на самом деле с видеоотчетом. Процент бедности там выше чем у России, наверно для вас это будет неожиданной новостью. Региональные цены формируются не совсем так, как вы думаете. Надо учитывать инфляцию. Сам доллар в каждых странах имеет разную ценность, глупо делать ее единой для всех стран, потому как инфляция, региональные товары и внутренний рынок стоят иначе(а это включает в себя, налоги, плату за электроэнергию,продукты, проживание и все это в пропорции с доходами, В России все таки и цены на все это в разы ниже). Поэтому существуют региональные цены, уравнивающий в коэффициентном соотношении цены. И да, бедные не играют в игры, если что. И уж консолей у бедных точно нет. Это я так, а то видимо у нас с вами понятие бедности разное.
Сообщение от Keelsen:
Пиар, где большинство людей открыто призывают бойкотировать их игры... мда, хороший пиар.
Я бы даже сказал самый девственный и лучший, вот увидите. Про большинство я бы поспорил. Как раз люди разделились во мнении. А дальше маховик только будет раскручиваться. А блогеры уже разнесли это по всем ютубам. Это подарок для Эпиков по сути. Причем бесплатно.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Гоха новости запаздывают, вот бензинчик подошел..

Представитель студии 4A Games под ником scynet

Также он полагает, что негатив в адрес Metro Exodus и других частей серии не сделает мир лучше, да и желание поставить на место «жадных разработчиков» может выйти аудитории РС боком.

«В крайнем случае, если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее метро если и выйдет, то точно не на ПК. Лучше от этого будет или хуже, решайте сами. Мне лично будет жалко преданных фанатов, да. Но моей оценки проделанной лично мной и моими друзьями и коллегами работы это не поменяет. Я твёрдо знаю, что почти все кто льёт эту грязь в сети, неспособны и на частичку того, что мы сделали, и надеюсь, сделаем ещё. А значит - понятия не имеют, о чём говорят», - написал scynet.


Гори гори ясно что бы не погасло...
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Aeshmadev:
Го гори ясно что не погасло...
Потом не жалуйтесь, что следующая серия будет на Икс Бокс и Сони, у меня проблем нет. Есть и та и та консоль. А вот кто гореть будет потом, мы увидим :)
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Экзодус будет провальной игрой и последующей части вообще не будет.

В цитате нет слов про героев и славу, странно

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
Потом не жалуйтесь, что следующая серия будет на Икс Бокс и Сони, у меня проблем нет. Есть и та и та консоль. А вот кто гореть будет потом, мы увидим :)

Посмотрим по этой части, может оно и не нужно будет.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Berserker:
Посмотрим по этой части, может оно и не нужно будет.
Выглядит хорошо, что радует есть возможность исследования, а может и действительно не нужно :)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
В других странах и цены выше(Проживание, еда. налоги, электроэнергия, товары). Я США был, в отличии от. Если вы думаете, что там рай, то смело можете проверить как на самом деле с видеоотчетом. Процент бедности там выше чем у России, наверно для вас это будет неожиданной новостью. Региональные цены формируются не совсем так, как вы думаете. Надо учитывать инфляцию. Сам доллар в каждых странах имеет разную ценность, глупо делать ее единой для всех стран, потому как инфляция, региональные товары и внутренний рынок стоят иначе(а это включает в себя, налоги, плату за электроэнергию,продукты, проживание и все это в пропорции с доходами, В России все таки и цены на все это в разы ниже). Поэтому существуют региональные цены, уравнивающий в коэффициентном соотношении цены. И да, бедные не играют в игры, если что. И уж консолей у бедных точно нет. Это я так, а то видимо у нас с вами понятие бедности разное.
Бот, который зарегистрировался здесь, чтобы дефить эпиков, рассказывает мне о жизни в сша

Зайди в эту тему и почитай, я там давно все расписал для таких упоротых как ты про сша. Повторяться здесь, не вижу смысла.


И да, Стим отлично справляется с региональными ценами, в отличии от. Забавно да?


Сообщение от No_Mad:
Я бы даже сказал самый девственный и лучший, вот увидите. Про большинство я бы поспорил. Как раз люди разделились во мнении. А дальше маховик только будет раскручиваться. А блогеры уже разнесли это по всем ютубам. Это подарок для Эпиков по сути. Причем бесплатно.
На это и был расчет. Только вот они не учли, что игроки уже давно не тупые бараны.


Сообщение от No_Mad:
Потом не жалуйтесь, что следующая серия будет на Икс Бокс и Сони, у меня проблем нет. Есть и та и та консоль. А вот кто гореть будет потом, мы увидим :)
Не велика потеря.
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от NRN:
У меня точно такой же вопрос к шизоидам защитникам стима. Т.е. эксклюзивы в стиме вас не смущали и не смущают?
Что касается конкуренции, то очевидно что речь идет о конкуренции торговых площадок за разработчика. И эту борьбу неповоротливый и жадный стим начал проигрывать. Не начнет шевелиться - проиграет полностью и станет эксклюзивной площадкой для инди проектов.
ты сидишь и играешь в консольки.Нахер ты лезешь в тему платформы в которую ты не играешь?
Стим это как ПСН на плойке и виндовс стор на иксбоксе. Это единая система которая и задумывалась в первую очередь как единая система. В стиме уже давно реализовано все,чтоб стим был удобен. Кукареканье про то-что в стиме слишком много инди говна,лишний раз подтверждает,что человек пишущий подобное - недалекий и у него проблемы в развитии.Потому-что уже давно придуманы и введены фильтры,которые показывают только игры которые тебе интересны(либо тупо новинки). Еще одно стадо недалеких кукарекает про 30% которые для них ничего не изменят.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Keelsen:
Зайди в эту тему и почитай, я там давно все расписал для таких упоротых как ты про сша.
После слов "Как все знают, кризис в России из-за Путина. " читать перестал Вот отличии от вас, я там жил, а не на игровом форуме "расписывал" , оценивая по картинкам, знаю изнутри и есть с чем сравнить, у меня есть опыт, вас бы в Нью-Йорк на месяцок, чтобы вся дурь вышла, а таких "экспертов", посылаю туда, для самореализации, чтобы отпали вопросы, на что слышу обычно:
Сообщение от Keelsen:
Бот, который зарегистрировался здесь
где идут ожидаемо оскорбления, ожидаемо от адептов "карманных революционеров", у них везде, "боты", "проплаченные" и прочие неврозы, где их мнение не разделяют. Выучите уже новые слова, а то как скрипт или триггер.(как у ботов кстати )И завязывай с политикой на игровом портале, вы не эксперт, чтобы судить, ровно как и опыта у вас нет, вы вообще по профессии кто? А хочешь продолжить, для вас есть один ютуб канал, где вы все посетесь ;)
Сообщение от Keelsen:
Повторяться здесь, не вижу смысла.
И не надо, никакой объективности там нет. Но мне очень понравилось, как вам один пользователей ответил, прям в точку , цитирую: "Тот самый мусор с приятным запахом свободы и демократии. Нет ничего слаще для русского либерала " - лучше и не скажешь.

Сообщение от Keelsen:
с региональными ценами, в отличии от. Забавно да?
В отличии от чего? От Эпиков? Зайди в магазин к ним, цены такие же как в Стиме, кстати даже скидка на Субнатику была, аналогично Стиму. 7 февраля раздадут еще одну игру, по рублям за 419, к слову не треш, а хорошо оцененный платформер, поэтому снова вброс.
Сообщение от Keelsen:
Не велика потеря.
Тогда и ныть незачем :)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
Кто работает, тот ест.
Так я работаю) Мб на 2 работы пойти? Или найти работу где надо сидеть 24\7? Не, спасибо.
Проблема в том что в "других странах" с такой работой как у меня у меня было бы больше денег. Вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keelsen:
Открывай в любом браузере и будет счастье.
Я так и думал. Ну как бы без комментариев.
Последний раз редактировалось Fenharel; 02.02.2019 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
Проблема в том что в "других странах" с такой работой как у меня у меня было бы больше денег. Вот и все.
Так езжайте в другие страны, чтобы было "больше". Только перестаньте считать ЗП других стран и считать расходы в рублях :),там и растраты немалые на все, что нивелирует эти зп. Такова реальность. А так в целом каждый может позволить себе игру, которую хочет. Да и игр прям на которых можно залипнуть на долгий срок(пол года) не так много.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мнение о Metro: Exodus и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Keelsen:
Ты не блондика случаем? Лайфхак - правая кнопка мыши - открыть в новой вкладке. Не благодари.
можно обойтись и без браузера. ктрл-клик открывают почти любую ссылку в отдельном стимовском окне

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
Так езжайте в другие страны, чтобы было "больше".
Я обычный человек, там таких обычных своих полно. Говорить на чужом языке как на своем я не могу. Я для себя этот вопрос давно решил и не нуждаюсь в советах чего мне делать. Это просто констатация факта. Я не покупаю все подряд потому что... У меня аргумент такой. Тут нечего обсуждать, у каждого свое мнение.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
После слов "Как все знают, кризис в России из-за Путина. " читать перестал Вот отличии от вас, я там жил, а не на игровом форуме "расписывал" , оценивая по картинкам, знаю изнутри и есть с чем сравнить, у меня есть опыт, вас бы в Нью-Йорк на месяцок, чтобы вся дурь вышла, а таких "экспертов", посылаю туда, для самореализации, чтобы отпали вопросы, на что слышу обычно:
Ты уверен что хочешь поговорить о том, кто где жил и сколько?
Чем ты там в НЙ занимался? На стройке работал, чудо? Может хватит эту чушь писать? Экономика только одного штата Калифорния больше, чем экономика всей твоей родины. Хочешь еще об этом поговорить?

Сообщение от No_Mad:
где идут ожидаемо оскорбления, ожидаемо от адептов "карманных революционеров", у них везде, "боты", "проплаченные" и прочие неврозы, где их мнение не разделяют. Выучите уже новые слова, а то как скрипт или триггер.(как у ботов кстати )И завязывай с политикой на игровом портале, вы не эксперт, чтобы судить, ровно как и опыта у вас нет, вы вообще по профессии кто? А хочешь продолжить, для вас есть один ютуб канал, где вы все посетесь ;)

Что же ты зарегистрировался то именно сейчас? Чтобы что? Высказать свое никчемное мнение на форуме? Так мы все и поверили.

Можешь "ехать" дальше отсюда.


Сообщение от No_Mad:
И не надо, никакой объективности там нет. Но мне очень понравилось, как вам один пользователей ответил, прям в точку , цитирую: "Тот самый мусор с приятным запахом свободы и демократии. Нет ничего слаще для русского либерала " - лучше и не скажешь.
Точно такие же пользователи, как ты, которые путешествуют по миру исключительно по ютубу


Сообщение от No_Mad:
В отличии от чего? От Эпиков? Зайди в магазин к ним, цены такие же как в Стиме, кстати даже скидка на Субнатику была, аналогично Стиму. 7 февраля раздадут еще одну игру, по рублям за 419, к слову не треш, а хорошо оцененный платформер, поэтому снова вброс.
Что опять же за бред? В моем регионе игры в этом эпик фейле вообще не доступны к примеру. А в других регионах цена конвертируется все равно в долларах, хотя должно оплачиваться местной валютой.


Сообщение от No_Mad:
Тогда и ныть незачем :)
Ну вы в рф то и ныть даже боитесь.

А в нормальном и цивилизованном мире, это называется протест.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от Raidboss:
Тут нечего обсуждать, у каждого свое мнение.
Ваше полное право.
Сообщение от Raidboss:
покупаю все подряд потому что
Я раньше все скупал, "для коллекции", в итоге оказалось, что играешь в 2-4 игры от силы. И вот пришел к выводу, что смысла от нее нет, если все равно она просто лежит.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71769&st=0&p=1648737&#entry164 8737

Верной дорогой идем товарищи! Так победим зло! От отчаяния посыпались уже угрозы.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Мнение о «Метро: Исход» и Epic Store: нужно играть в игры, а не в магазины
Сообщение от No_Mad:
В отличии от чего? От Эпиков? Зайди в магазин к ним, цены такие же как в Стиме, кстати даже скидка на Субнатику была, аналогично Стиму. 7 февраля раздадут еще одну игру, по рублям за 419, к слову не треш, а хорошо оцененный платформер, поэтому снова вброс.

Директор компании заявил: «Мы работаем над системой обзоров в Epic Games Store. За её основу взят уже существующий вариант для Unreal Engine. Мы считаем, что это лучший выбор в нынешней ситуации, ведь закидывание отрицательными обзорами и другие методы давления пользователей на разработчиков являются настоящей проблемой». Верить и платить!




Ваши права в разделе