Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно тренироваться
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.01.2019 16:52
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
Это для тебя они "нормальные". Для меня нормальные другие.

Я и говорю, выгоднее качаться, и есть что хошь.
Это так не работает. Когда качаются - едят больше, чем потребляют, причём ещё и диета специальная.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Mifun:
Это так не работает. Когда качаются - едят больше, чем потребляют, причём ещё и диета специальная.
У меня другое мнение. Поглядим.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
У меня другое мнение. Поглядим.
ты когда качаешься нужно мускулы постоянно подпитывать энергий из гликогена и стройматериалами из аминокислот, если неправильно питаться и тренироваться то ты просто станешь немощным, на набор массы и на похудение одна и таже белковая диета идет, надо много кушать, просто жиробас восполняет гликоген из своих жиров, а дрищ пьет гейнеры и жрет рис допольнительно
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Серёженька, нельзя построить дом не имея кирпичей, как нельзя набрать вес, если не жрать. Конечно, ты можешь жрать килограммами морковь обыкновенную, живот забит ею, но вес стоит на месте или идёт вниз. Я же говорю о калорийности пищи.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:
Серёженька, нельзя построить дом не имея кирпичей, как нельзя набрать вес, если не жрать. Конечно, ты можешь жрать килограммами морковь обыкновенную, живот забит ею, но вес стоит на месте или идёт вниз. Я же говорю о калорийности пищи.
Мне не нужно строить дом!
Мне нужно похудеть!
Для этого в фитнес-питании используются медленные, а не быстрые углеводы. Они создают чувство насыщения и за счет этого мы съедаем меньше пищи. Рис, гречка, овсянка, пшенная крупа, горох. Для энергии на занятие хватит! Что не хватит, получим из сжигаемой жировой ткани!
Добавление белка в мой рацион конечно отразилось бы на рельефе моих мышц.
Но мне этого не очень то нужно!
Достаточно того белка, что моем молоке, горохе, и куриной тушенке.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
останешься жирным и немощным с таким подходом
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
останешься жирным и немощным с таким подходом
Чушь. Так не работает закон сохранения энергии.
"Жирный и немощный весь день на диване" не равно "жирный и немощный, каждый день два часа качаясь" при одном и том же рационе.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
себя бы хоть в зеркале заснял чтоб заценить до и после, а то только брешешь все, потом скажешь что похудел на слово тебе верить?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
себя бы хоть в зеркале заснял чтоб заценить до и после, а то только брешешь все, потом скажешь что похудел на слово тебе верить?
Хорошо, сфоткаю до, на днях, и после - к лету.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Сообщение от Morellio:
Грамм амфетамина хватает на неделю сверхмалых доз, -8 кг за 7 дней без каких либо усилий.
Меня на движ не берет, ток на почесать языком.
Дело в том, что он тебя просто обезвоживает, это говно.
Поэтому при употреблении амфа нужно много пить, даже если не хочешь :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
Мне не нужно строить дом!
Мне нужно похудеть!
Для этого в фитнес-питании используются медленные, а не быстрые углеводы. Они создают чувство насыщения и за счет этого мы съедаем меньше пищи. Рис, гречка, овсянка, пшенная крупа, горох. Для энергии на занятие хватит! Что не хватит, получим из сжигаемой жировой ткани!
Добавление белка в мой рацион конечно отразилось бы на рельефе моих мышц.
Но мне этого не очень то нужно!
Достаточно того белка, что моем молоке, горохе, и куриной тушенке.
Сережа, жри в день меньше калорий, чем тратишь ты в любом случае будешь худеть. Ты примерно в день (рабочий) 1500-1700 ккал тратишь. Жри 1000-1200 ккал в день и будешь худеть.
1000 ккал тебе на ура хватит в день, чтобы даже не быть голодным.

Жиры, белки, углеводы... Сережа, если ты ном-ном 1000-1200 ккал в день, то ты там так и так не будешь жрать ни пиццу, ни KFC ни сладкое.
Конечно никто не спорит, что кушать здоровую пищу - хорошо и правильно, но... это совсем не помогает хотеть её кушать.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:
Сережа, жри в день меньше калорий, чем тратишь ты в любом случае будешь худеть. Ты примерно в день (рабочий) 1500-1700 ккал тратишь. Жри 1000-1200 ккал в день и будешь худеть.
1000 ккал тебе на ура хватит в день, чтобы даже не быть голодным.

Жиры, белки, углеводы... Сережа, если ты ном-ном 1000-1200 ккал в день, то ты там так и так не будешь жрать ни пиццу, ни KFC ни сладкое.
Конечно никто не спорит, что кушать здоровую пищу - хорошо и правильно, но... это совсем не помогает хотеть её кушать.
мышцы так атрофируются если мало есть и не восстановятся после диеты, в отличии от жира
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Каждый просто желает вставить "свои пять копеек", но все такие теоретики.

Пользу я уже ощутил практически.
Чувствую себя прекрасно.
Похудел на 2 кг. Ел одну овсяную кашу с молоком и гороховый суп с куриными консервами.

Наконец то стал спать нормально!
Раньше валялся весь день на диване (ведь птицы небесные не сеют, не жнут, а вы не лучше ли их!).
Банально не уставал, вечером не хотелось спать, смотрел сериалы до 2, 3х ночи. Что не особо способствует мне к успокаиванию и сну.
Кое как засыпал, потом утром с рассветом вставал пойти к утренней службе к храму.
Потом днём или засыпал на часок или нет, как получится. Вечером опять всё тоже самое.
Один раз попался сериал интересный, не помню уже какой, смотрел почти трое суток без сна!
А всё равно спать не особо хотелось, дай думаю посмотрю, потом посплю.
На третьи сутки начались слуховые галлюцинации. Музыки нет, а я её слышу. Подхожу к балкону, смотрю, из какой машины играет?...

А сейчас всё отлично! в 23.00 или раньше я уже падаю и сплю прекрасно, в 6.30 просыпаюсь сам без будильника на службу.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
мышцы так атрофируются если мало есть и не восстановятся после диеты, в отличии от жира
Не атрофируются больше, чем надо для эксплуатации организма. Если ты конечно качек-бизон, то тебе нельзя голодать. Поверь, сгорание мышечной массы при голодании организма не лишенного жира - преувеличено.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:
Не атрофируются больше, чем надо для эксплуатации организма. Если ты конечно качек-бизон, то тебе нельзя голодать. Поверь, сгорание мышечной массы при голодании организма не лишенного жира - преувеличено.
у мезоморфа не сгорит да. а другим с этим тяжелее
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
А вы о ком вообще?
Кто собирался голодать?
Я лично так и раньше питался, причём от этого питания вес рос.
Хорошенькое такое голодание.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
А вы о ком вообще?
Кто собирался голодать?
Я лично так и раньше питался, причём от этого питания вес рос.
Хорошенькое такое голодание.
Ну Сережка, ты многовато жрёшь я тебе так скажу, и потому ты жирный. Хочешь похудеть к лету, чтобы влезть в свою старую рясу - кушай меньше
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Как найти, что за музыка? По звуку сайт распознавалка не даёт результата.
Наверное слишком некачественный.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
Как найти, что за музыка?
Спросить у того, кто поставил этот трек
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от RoD:
Спросить у того, кто поставил этот трек
Боюсь, что охранник-вахтер, он же обслуживающий клуб чел, включающий каждый день сборник mp3 с флешки, понятия не имеет, он же не ди-джей.
Если только он в ноут её включает, шанс есть узнать, а если просто в тупо в колонки...

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
На третьи сутки начались слуховые галлюцинации. Музыки нет, а я её слышу. Подхожу к балкону, смотрю, из какой машины играет?...
Ну так это у тебя просветление начиналось, еще немного и услышал бы глас Божий, вещающий тебе и пророком стал бы новым. А так ты все испортил и сам отстранился от цели уготованной тебе Всевышним.
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков"
Re: Как правильно тренироваться


Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Слава Богу у меня там есть тренажёр для мышц брюшного пресса и не надо так себя насиловать.
Я так и три раза не приподымусь.





А тут просто опускаешь рычаг вниз грудью к коленям с соответствующим тебе нужным весом.
И делаешь хоть 20 раз за подход.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от отецСергий:
Слава Богу у меня там есть тренажёр для мышц брюшного пресса и не надо так себя насиловать.
через 100 лет похудеешь такими темпами. мотивация у тебя бодрячком. так держать

кстати где фотки "до"?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как правильно тренироваться

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Ваши права в разделе