Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно тренироваться
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.01.2019 16:52
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
и как ты этим накачаться собрался без штанги? пустой гриф 20кг весит , как твои гантели почти самые тяжелые. это смешно
20 кг весит олимпийский гриф максимальный. Это тот, у которого утолщения на конце. Они бываю по 12, 15 и 20. Если же обычный гриф, то он весит 8-10кг. Судя по том, что говорит Лопата, дома у него именно такой. потому что на олимпийский ты блины от гантелей тупо не наденешь, там другие отверстия)
Что касается жима от груди, то я думаю через полгода уже ему все, что у него есть, уже будет мало. 75кг на широком хвате - стандарт для обычного мужика, который в форме.
Что касается гантелей, то у него практически полный набор, я сам 16-кг мотаю. Все он правильно делает.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от kamaelf:
и вот я эти гантели самодельные кило на 50-60 спокойно жму и на бицепс и вверх и как попало,лежа руками в стороны,сам себе скамейку распилил и свинтил из досок для занятий
Кама, ты звиздишь.
Вот эти вот ребята были знамениты в свое время тем, что жали на бицепцы 55кг.


Они были ЗНАМЕНИТЫ этим, кама. Чтобы жать на бицепс гантелю 50кг, нужно как минимум весить ниже пояса не меньше чем она, иначе тебя тупо вывернет с сидения. Тоже самое, если ты поднимаешь 50кг стоя, пусть даже двумя руками. Чтобы такое уметь делать ты должен на становую тягу делать не меньше 100кг.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от kamaelf:
когда жим штанги от груди делал у меня вообще почему-то не бицепсы, а предплечья гипертрофировались
Может потому что ты звиздишь? Достаточно было нормально позаниматься жимами от груди, чтобы на следующий день у тебя болели грудные мышцы и трицепсы. Бицепсы каким бокам к жиму от груди? Да ты сроду под штангой не лежал.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Лапата:
Это всё ерунда. У меня каждый день были базовые 8-10 тысяч шагов к которым могли добавиться ещё столько же. Это база и от нее еще и треньки допустим. Расход каллорий колосальный. Сейчас же. Базовых шагов ну тыщи 2, и больше не надо. Дальше надо себя заставлять.
Я пару дней покатался по работу сразу минус два килограмма.
Тупо активности нет. Я придумываю активности и просто удерживаю вес на этой планке что сейчас

То есть в среднем я смотрел помнится у меня было около 13 тысяч шагов. это когда трубка в кармане была.
Степпер себе купи...и телек смотри стоя на нем...
Еще можешь посидеть дня четыре без соли, совсем-совсем без соли, два кило улетит просто так.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Последний раз редактировалось Непродажный; 25.05.2023 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
камаэльф какую тему не затронет везде у него один пи3дeж и каламбур . делая жим лежа хотел качать бицепс , но качал предплечья. , ага , а че не жопу? жмет нормативы мастера спорта в этом спорте не разбраясь ниxуя

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Непродажный:

Кама, ты звиздишь.
Вот эти вот ребята были знамениты в свое время тем, что жали на бицепцы 55кг.


Они были ЗНАМЕНИТЫ этим, кама. Чтобы жать на бицепс гантелю 50кг, нужно как минимум весить ниже пояса не меньше чем она, иначе тебя тупо вывернет с сидения. Тоже самое, если ты поднимаешь 50кг стоя, пусть даже двумя руками. Чтобы такое уметь делать ты должен на становую тягу делать не меньше 100кг.

.
один из них потом похудел и стал камаэльфом


Последний раз редактировалось Velsh; 26.05.2023 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как правильно тренироваться

Zabava one love
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
Чтобы жать на бицепс гантелю 50кг, нужно как минимум весить ниже пояса не меньше чем она, иначе тебя тупо вывернет с сидения. Тоже самое, если ты поднимаешь 50кг стоя, пусть даже двумя руками. Чтобы такое уметь делать ты должен на становую тягу делать не меньше 100кг.
я армейский жим стоя делал и с 80кг и со 100кг штангой,с 80 раз 15,с более тяжелой не помню уже скока,но раза в три меньше...
гантели жал с поворотом руки на 180 градусов из положения хватом сверху в положение хват снизу с небольшой раскачкой рукой
Это давно было уже,когда я сам весил 95
Сообщение от Непродажный:
Может потому что ты звиздишь? Достаточно было нормально позаниматься жимами от груди, чтобы на следующий день у тебя болели грудные мышцы и трицепсы. Бицепсы каким бокам к жиму от груди? Да ты сроду под штангой не лежал.
а я и написал,что они не качались,бицепсы задействуются всегда,они для стабилизации положения
не болели особо грудные,плечелучевые болели и они в основном качались

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
жмет нормативы мастера спорта в этом спорте не разбраясь ниxуя

и где противоречие,теория и практика это разные вещи

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 26.05.2023 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:

а я и написал,что они не качались,бицепсы задействуются всегда,они для стабилизации положения
не болели особо грудные,плечелучевые болели и они в основном качались
кама, ты решил еще сильнее опозориться? Нет, кама, бицепсы не задействуются при жиме лежа. А значит и не накачиваются. В любой нормальной тренажерке на картинках показано что и когда задействуется. Но ты там ни разу не был.
И плечи при жиме лежа не задействуются. При жиме лежа качается грудь и трицепсы, на плечи совсем другие упражнения.
Капец ты неадекватный...

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
кама, ты решил еще сильнее опозориться? Нет, кама, бицепсы не задействуются при жиме лежа. А значит и не накачиваются
Качается ли бицепс при жиме штанги лежа? (bolshoyvopros.ru)
Цитата:
В жимах лежа бицепс получает достаточно существенную нагрузку, потому что работает как стабилизатор на всем протяжении движения снаряда. А в нижней точке испытывает практически максимальное напряжение,так как рука согнута в локте и выполняет вместе с задней дельтой роль дополнительной подушки.


Бицепс стабилизирует руки, во время жима. То есть, чем лучше прокачен будет бицепс - тем проще будет жать. Но он не работает в должной амплитуде в данном упражнении и нагрузки на него минимальны (в первую очередь в жиме работает грудь, трицепс, далее дельты и, в некоторых случаях, широчайшие).


Работает - да.Как работает - сгибает плечо, также как большие грудные мышцы и передние дельты, поскольку начинается не на плечевой кости, а на лопатке, перекидываясь через плечевой сустав

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Там нет рассуждения качается ли бицепс при походе в магазин?
Если ты собрался качать бицепсы отжимая штангу от груди -удачи тебе в этом.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
кама, ты решил еще сильнее опозориться? Нет, кама, бицепсы не задействуются при жиме лежа. А значит и не накачиваются. В
а предплечья типа задействуются?)) не имеет смысла этому алкашу чето писать

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Непродажный:
И плечи при жиме лежа не задействуются.
плечи задействуются, но про них то камаэльф и не писал, он написал про предплечья, тоесть все что от кисти до локтя типа у него максимальную нагрузку испытывает, а остальное не качается, хотя он хочет бицепс и это при жиме лежа . мне думается там у него там геморрой в башке
Последний раз редактировалось Velsh; 26.05.2023 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
вельш я тя ща треуголить начну за хамство и провокации,как ты меня треуголишь

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
чо ты хуйню эту ютубовскую суёшь,принимаешь пари?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
непродажный за вельша отвечает,ни разу не палицца
давай покажу как гантели поднимаю 60,но если я их жму с тебя оплата моих счетов в управляйку за 3 года
видосик сюда.
Я тебе показал мужиков, которые 50с+ жали и были этим знамениты. Я на бицепсы могу 55 поднять, но не гантелю, а штангу, то есть двумя руками. Так же ты можешь пригласить меня в трежанерный зал, не забудь, что еще лет восемь назад я предлагал тебе забиться на драку, заодно и этот вопрос решим.
60кг одной рукой на бицепс ты не поднимешь НИ-КОГ-ДА.
Потому что безработным алкашам, состояшим на учете в дурке такое недоступно в принципе.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
видосик сюда.
Я тебе показал мужиков, которые 50с+ жали и были этим знамениты. Я на бицепсы могу 55 поднять, но не гантелю, а штангу, то есть двумя руками. Так же ты можешь пригласить меня в трежанерный зал, не забудь, что еще лет восемь назад я предлагал тебе забиться на драку, заодно и этот вопрос решим.
60кг одной рукой на бицепс ты не поднимешь НИ-КОГ-ДА.
Потому что безработным алкашам, состояшим на учете в дурке такое недоступно в принципе.
я тебе адрес дал,ты сдриснул в туман,што ты там предлагал! Ты предлагал меня на видео заснять и вылаживать на интернет как правакатор,я подниму,я от груди жму 120 и гантели могу, не надо большие прокачные мускулы,есть техники вхождения в трансовые состояния,в два раза силу увеличить не проблема мне...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
я тебе адрес дал,ты сдриснул в туман,што ты там предлагал! Ты предлагал меня на видео заснять и вылаживать на интернет как правакатор,я подниму,я от груди жму 120 и гантели могу, не надо большие прокачные мускулы,есть техники вхождения в трансовые состояния,в два раза силу увеличить не проблема мне...
Кама, тебе предложили встретиться на нейтральной территории, ты же в ответ написал некий домашний адрес, предлагая мне поверить, что он твой и ломиться к людям в двери, а это статья. Учитывая как ты врешь постоянно и учитывая, что чисто по пацански договориться с тобой не выходило, естественно я никуда не поехал. Я, в отличии от тебя, вменяемый. Ты по сеьое судишь? И часто ты ломишься в двери в чужие квартиры по адресам, которые тебе пишут на форуме?

Ты сам написал, причем не один раз, что поднимаешь на бицепс гантели 60кг. И в это НИКТО не поверил. 120 от груди возможно, хотя я сам максимум жал 95.

А теперь ты сливаешься в очередной раз. Прилюдно, с удовольствием. Что-то не вижу в личке твоего телефона, по которому с тобой можно договориться. Может потому что ты ссыкло?
Давай расскажи еще разок, как ты отвертку в кармане носишь))

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
ну смари это ваще легко по 60 я так поднимал,вельш ты просто слабак с детства недокормлен,признай это!


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Непродажный:
естественно я никуда не поехал. Я, в отличии от тебя, вменяемый.
конечно ты никуда не поехал,куда ты поедешь то,если ты бот израильский

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Анунах:

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 27.05.2023 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
ну смари это ваще легко по 60 я так поднимал,вельш ты просто слабак с детства недокормлен,признай это!

https://youtu.be/xABGagwPI2I

Добавлено через 2 минуты


конечно ты никуда не поехал,куда ты поедешь то,если ты бот израильский
Кама, ты невменяемый наглухо.
Это упражнение на на бицепс, а на трицепс и грудину. А на видео мужик, который явно занимается не первый год, делая это каждый день. И тебе до него как до Китая, учитывая твои доходы ты тупо даже близко не сможешь питаться как он для такой мышечной массы. И я уверен, что он точно не бухает. Ты реально пытаешься сравнивать его с собой?
А бот я или нет ты мог проверить еще восемь лет назад, кинув телефон в личку.

Добавлено через 5 минут

Спецом тебе кама

Вот так выглядят упражнения на бицепс


А вот тут тебе спецом расписано где какие мышцы,чтобы если ты пойдешь в зал, не выглядел и там полной невменяшкой.



Видишь, как гантельки поднимают, вот я хочу увидеть от тебя такое же.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Последний раз редактировалось Непродажный; 27.05.2023 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
Это упражнение на на бицепс, а на трицепс и грудину. А на видео мужик, который явно занимается не первый год, делая это каждый день. И тебе до него как до Китая, учитывая твои доходы ты тупо даже близко не сможешь питаться как он для такой мышечной массы.
да не надо никак питаться,как обычно питаешься,свинина по 300 руб,никаких нет секретов,не надо мышечной массы никакой,это просто тренировка мышц не на массу, а на силу

Добавлено через 2 минуты

не ну я немного не так делаю,мне эти инструкции не нужны, у меня свои представления о том,как надо делать,я никакие не смотрю советы от тренеров и прочих идиотов из качалки,я сам понимаю как надо делать

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 27.05.2023 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
да не надо никак питаться,как обычно питаешься,свинина по 300 руб,никаких нет секретов,не надо мышечной массы никакой,это просто тренировка мышц не на массу, а на силу
Да что ты говоришь. А вот магазины со спецдобавками и те, кто там покупает - так не считают. Они точно знают, что дешевле сожрать пару ложек белкового концентрата, чем полкило свинины или три десятка яиц. Дешевле, быстрее и проще.
Жалко, что они с тобой не знакомы, да?))


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kamaelf:
не ну я немного не так делаю,мне эти инструкции не нужны, у меня свои представления о том,как надо делать,
Да мы уж поняли, ты упражнениями на грудь бицепсы качаешь. А потому говоришь что берешь на бицепс 60 кг. Интеллектуал ты наш.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
камаэльф, прими лекарства срочно
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
Да что ты говоришь. А вот магазины со спецдобавками и те, кто там покупает - так не считают. Они точно знают, что дешевле сожрать пару ложек белкового концентрата, чем полкило свинины или три десятка яиц. Дешевле, быстрее и проще.
Жалко, что они с тобой не знакомы, да?))
прими белкового концентрата от своего кореша с серьгой из видосов

Добавлено через 40 минут

Сообщение от Непродажный:
А теперь ты сливаешься в очередной раз
я ж тебе дал адрес больнички,где я работал,психиатрическкий диспансер,а ты не приехал!
Я тебе же справку показывал!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 27.05.2023 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
я ж тебе дал адрес больнички,где я работал,психиатрическкий диспансер,а ты не приехал!
Я тебе же справку показывал!
Нет кама, ты дал типа домашний адрес.
Который я у тебя не просил, а просил я телефон в личку.
Какую справку, о чем ты? Лекарство прими, прежде чем мне ответить.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Непродажный:
Нет кама, ты дал типа домашний адрес.
Который я у тебя не просил, а просил я телефон в личку.
Какую справку, о чем ты? Лекарство прими, прежде чем мне ответить.
зачем тебе мой телефон,судя по твоим подлым повадкам на форуме тебе никакого телефона давать нельзя иначе опубликуешь где-нить его и будут потом мне твои лгбт-друзья названивать
Тем более встречаться с тобой нет никакого резона мне,от тебя любой подлянки можно ожидать, начнёшь снимать на телефон,а отнимешь чтоб не снимал так в полицию побежишь жаловаться что избили,грабанули, как на форуме модерам жалуешься постоянно,зачем мне это надо...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от kamaelf:
я сужу по твоим высказываниям только лишь,ничего не выдумывая,ты это сам написал и про съёмку на телефон и про то,что я уеду в колонию за применение бокса,у меня в отличии от тебя не склерозные мозги,я достаточно твой подлый характер изучил за эти годы на форуме
ну ка пруфани)))
К слову мое предложение в силе, купи симку, дай свой телефон с этой симки и когда звонить. И договоримся.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
заказал блинов по 5 кг четыре штуки со скидкой. Три пицот вышло. Пока так, до 20кг гантелей ещё не дорос, и чето сомнения что дорасту.
Я ж не камаэльф который запросто 60 кг занимается, мне 15 кг уже вес рабочий, будут по 18кг гдет теперь

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Ваши права в разделе