Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.01.2019 20:38
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от b1zumka:
Быть фанатом посредственного шутера?
Это ты не мне задавай вопрос, я тоже этого не понимаю

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от ksof:
китайскую помойку
Сообщение от Keelsen:
Ну если ты хочешь поддерживать китайцев, которые в последствии могут захватить весь рынок ПК игр
ну с учётом того, что стим уже плотно захвачен индитрешем, кликерами и недохентай паззлами для пубертатиков и того же китайского треша в списках игр, то даже хрен знает что лучше

Да и насколько я помню, Главэпику принадлежит минимум 51% всех акций компании на данный момент, а Тенсент покупал 40(+)% ещё 6-7 лет назад

Сообщение от Keelsen:
20% для крупных продаж.
а когда про двадцатку писали для распиаренных игрушек? Видимо пропускал, но и в этом случае я не про уточнения и проекты типа съехавшего к Эпикам дивижна2 от крупных корпораций и компаний

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Вообще это элементарно говняное отношение к игрокам, не более. Вообще у всех, кто занимается подобной ерундой с этими эксклюзивами не для платформы, а магазина
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Rizolvir:
А ты, я вижу, обделен сообразительностью?
не понравилось, что вписался в одну из категорий?

Сообщение от Ouuch:
Вообще это элементарно говняное отношение к игрокам, не более. Вообще у всех, кто занимается подобной ерундой с этими эксклюзивами не для платформы, а магазина
Прям в точку. И как следствие такого поступка - повод всем ждунам и фанам серии задуматься, как с ними поступили разработчики и издатели их вожделенного проекта
Сообщение от Sosedkun:
При этом им нормально иметь ярлыки торрента и самой игры

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Эти вроде не политически верные к русским нормально относятся.
Да я не про политику вовсе,а про их хитрожопость
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Teo:
не понравилось, что вписался в одну из категорий?
В шутеры не играю. Считаю Глуховского посредственным писакой. На метро все равно. Брать этот мусор не стал бы даже в стиме.

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Teo:
ну с учётом того, что стим уже плотно захвачен индитрешем, кликерами и недохентай паззлами для пубертатиков и того же китайского треша в списках игр, то даже хрен знает что лучше

Да и насколько я помню, Главэпику принадлежит минимум 51% всех акций компании на данный момент, а Тенсент покупал 40(+)% ещё 6-7 лет назад
У этих игр есть свои поклонники, поэтому почему они не должны продаваться в стиме? Это называется выбор.

И Tencent принадлежит почти 49% акций, это было сделано специально, чтобы главой остался именно американец, сам понимаешь почему.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Leradis:
будешь год чахнуть над двумя рублями
Новый локальный мем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Rizolvir:
В шутеры не играю. Считаю Глуховского посредственным писакой. На метро все равно. Брать этот мусор не стал бы даже в стиме.

Тогда Синий человек, возникает закономерный вопрос - Чего хотел? Зачем заходил? Или так просто, себя показать, на других посмотреть, да воздух встряхнуть?..

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Skuchniy:
Новый локальный мем.

Эпикбои.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 28.01.2019 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
У этих игр есть свои поклонники, поэтому почему они не должны продаваться в стиме? Это называется выбор.
Издавать доту и кс только в стиме это тоже выбор?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Издавать доту и кс только в стиме это тоже выбор?
Таки да, так как Метелица в своё время сказала - Нет. А Габен сказал - Да детка. Да!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Издавать доту и кс только в стиме это тоже выбор?
Это их собственные игры, точно так же как Фортнайт игра Эпик, а ВоВ игра Близзов.
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Это их собственные игры, точно так же как Фортнайт игра Эпик, а ВоВ игра Близзов.
Но как же выбор? Как же отношение к игрокам и поклонникам?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Но как же выбор? Как же отношение к игрокам и поклонникам?
А оставляет ли выбор Метро, игрокам со Стим платформы?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Но как же выбор? Как же отношение к игрокам и поклонникам?
Ты больной? Хотя да, ты же фанатик китайских эпик фейлов.
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Ты больной? Хотя да, ты же фанатик китайских эпик фейлов.
Т.е. для тебя нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе (в нашем случае своей), но не нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе, но не своей?

В первом случае это так надо, во втором это неуважение к игроку

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzirti:
А оставляет ли выбор Метро игрокам со Стим платформы?..
Да. Ждать, когда эмбарго снимут.
И если ты задаешь такой вопрос, то мое мнение первое мнение о тебе не ошибочно. Ты скучный и уныло пытаешься зацепить.
Не квоть меня, я не с тобой общаюсь.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 28.01.2019 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Как же знатно они хайпанули. Сейчас за сутки продадут 100500 миллионов копий. Из 500 друзей уже человек 50 оформило предзаказ. Заколебался листать

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Rizolvir:
В шутеры не играю. Считаю Глуховского посредственным писакой. На метро все равно. Брать этот мусор не стал бы даже в стиме.
дык Риз, к чему тогда вопросы, я лишь выделил 2 группы "игроманов", часто встречающихся и выползающих в подобные моменты.
При этом сам являюсь адептом стима для сетевых и кооперативных утех и просто малого, но всё же удобства собрания всего в одном месте.

Реально недовольны таким поступком разработчиков-издателя метро могут быть только игроки с запада, где у эпиков она стоит на 10$ меньше. Но и они могут отменить предзаказ и взять там и тут как раз бы стало понятно - так ли они верны стимуили десяти баксам.

А вообще же все недовольные и во флешмобе могли поучаствовать - рефанднуть в стиме и НЕ брать у эпиков

про Глуховского, у него не только же метро и подобное было. Нам вот зашёл его роман "Текст"

«Текст» — реалистический роман Дмитрия Глуховского, повествующий о нескольких днях из жизни студента-филолога, вернувшегося в Москву после тюрьмы. Книга обращает внимание на то, как за несколько лет технологии изменили отношения людей, а телефон стал вторым «я» человека.

"Текст" - это психотриллер и криминальная драма, нуар и книга об отношениях отцов и детей, история о невозможной любви и бесполезном возмездии. Действие разворачивается в сегодняшней Москве и ее пригородах.
Телефон - это резервное хранилище нашей души. В нем самые яркие наши воспоминания, фотографии смеха и наше видео о том, как мы пытаемся почувствовать счастье. В почте - письма от матери и вся подноготная нашей работы. В истории браузеров - все, что нам интересно на самом деле. В чатах - признания в любви и прощания. В нем снимки наших соблазнов и свидетельства грехов, слезы и обиды. Такое время. Картинки. Текст.
Телефон - это и есть я. И тот, кто получит мой телефон, может стать мной - для всех остальных. И они даже ничего не заметят - а когда заметят, будет уже слишком поздно. Для нас всех.

"Текст" - скорее, психологический триллер. Но в нём есть и драма, и криминальная интрига, и надрывные отношения между детьми и родителями и между мужчинами и женщинами, и неразрешённые противоречия между живыми и мёртвыми. Не ждите плоского детектива: это не просто игра в загадки.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Rifler:
Из 500 друзей уже человек 50 оформило предзаказ. Заколебался листать
А потом наступит отрезвление - игра говно, на 10 часов, тормозит, лагает, сюжета не завезли и т.п.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Т.е. для тебя нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе (в нашем случае своей), но не нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе, но не своей?
У вас есть жена? Если да, то сдайте её в аренду. Не будьте её собственником.

Сообщение от Sosedkun:
В первом случае это так надо, во втором это неуважение к игроку
Вы отказываетесь видеть очевидные вещи.

Сообщение от Sosedkun:
Да. Ждать, когда эмбарго снимут.
Эмбарго ущемление прав игроков. Причём равнозначное тому, что вы приводили выше. С той лишь разницей, что Дота и Кс это скажем так, собственность Габеныча.

Сообщение от Sosedkun:
И если ты задаешь такой вопрос, то мое мнение первое мнение о тебе не ошибочно. Ты скучный и уныло пытаешься зацепить.
Не квоть меня, я не с тобой общаюсь.
Вы мне не сват и не брат, не хотите чтоб я вас квотил, отправляйте в ЧС. Нет, терпите. И не дёргайтесь как маленькая девочка при виде большого и страшного - Волка.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Т.е. для тебя нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе (в нашем случае своей), но не нормально, когда собственник игры выпускает свою игру на конкретной платформе, но не своей?

В первом случае это так надо, во втором это неуважение к игроку

Да, при чём тут неуважение к игроку. Эпикстор кривое говно, это нормально что многие не хотят об него пачкаться Если пару дней назад я ещё думал над покупкой, теперь выбор очевиден. Даже торрент эдишн смотреть западло.


Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Вот дерьмо...

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Mormon:
Да, при чём тут неуважение к игроку.
Там выше можно почитать, к чему я написал про неуважение к игроку.
Сообщение от Mormon:
Эпикстор кривое говно
Ну ок, мне то какая разница?
Я метро даже на торренте не собирался покупать. Рельсовые шутаны это не очень для меня.

Я топлю не за эпик в целом (хоть он мне не отвратителен, в отличии от стима), мой основной магаз - псн , но я против корявого стима и за конкуренцию.
А тут просто стимбои на говно исходят иногда, вот я и пасусь тут

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Teo:
"Вам шашечки или ехать?" (с) анекдот
Мне товар там, где мне удобно и когда удобно за мои деньги. А тебе?
Мне хватило одного урока под названием Крайзис 2, чтобы забыть о таком понятии, как покупка игр вслепую, и я этот урок усвоил на всю жизнь с первого дубля

Сообщение от jade falcon:
А парюске нет? А то я по-украински не шпрехаю
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Ок, пройду торрент эдишен, а через годик уже допиленную патчами в стиме по скидке:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе