Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2019 18:14
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Ctolar:
Ааааа TFA:) Я из Legion ))
Можно сказать виделись... на ИБ...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Nutlet:
Это автоматизация игрового элемента, которому в игре не место, либо он должен быть пересмотрен и изменён до такого состояния, когда автоматизация не потребуется.

Ну я понял, тебе нравится выглядеть идиотом. Повторяй и дальше эту чушь, она так будет звучать важнее

Сообщение от Nutlet:
Человек должен сам нажимать на каждую кнопку или пересматривайте набор этих кнопок /количество доступных способностей/.

Шо серьёзно? Хули ж ты нажимаешь в играх на кнопку "бег", вместо того, чтобы быстро прожимать поочерёдно "шагнуть правой" и "шагнуть левой", это же автоматизация игрового процесса, и в игре ей не место

Сообщение от Aeshmadev:
Голда там же где и 7 Гильд клаимов....при уходе из игры (что просто выкидывалось, что разрушалось, что так народу отдавалось.)




Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Mormon:
ты нажимаешь в играх на кнопку "бег", вместо того, чтобы быстро прожимать поочерёдно "шагнуть правой" и "шагнуть левой", это же автоматизация игрового процесса, и в игре ей не место
Покажите игру, где реализованы для управления отдельные шаги левой и правой ногами и одновременно присутствует возможность не делать это и я назову такой "бег" автоматизацией. То есть мой взгляд на автоматизацию в вашем примере такой - либо все это делают, либо никто. Либо все "бегают", либо все дружно нажимают "лево-право".

Отдельно замечу, что я не обсуждаю вашу оценку значимости того или иного элемента игры и ваше желание его "пропустить" "потому что это не интересно" и не обсуждаю творческий замысел абстрактных создателей какой-то игры.

Если пропускаете вы - должны пропускать все. Не "могут пропускать", а "должны пропускать", либо вы должны быть лишены возможности это делать.

Придумайте, если хотите, другой, более внятный аргумент для попыток одобрить присутствие автоматизации в играх.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Nutlet:
Придумайте, если хотите, другой, более внятный аргумент

Не буду я ничего придумывать, замени себе мозг, раз ты такой тупой, и аргумент тебе недостаточно внятен.


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Mormon:
Не буду я ничего придумывать, замени себе мозг, раз ты такой тупой, и аргумент тебе недостаточно внятен.
Ваш пример некорректен. Я пишу об уже существующих, реализованных механиках в игре и возможности их пропустить посредством исключения из них непосредственного участия игрока. Я ничего не добавляю, в отличие от вас в вашем примере.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Mormon:
А так по сравнению с тем что было два года назад прогресс внушительный - дротево существенно урезали, и сейчас с системой оффлайн кача ещё проще будет качнуться. Хотя я так скажу, если сразу начинать играть в клане (соло нет смысла), пве профессии качнутся сами собой просто на заказах клана. Хочешь быть кузнецом - не парься, будешь. Прокачаешься за неделю и тебя ещё харить будет от того сколько нужно ковать. А так у игры есть своя уникальная динамика, и пвп тут тоже довольно интересное. И политика.


Если нравится средневековье, опен ворлд пвп фулл лут - не упустите старт новой карты - это самый интересный этап игры будет. Ничего похожего нет и не будет.
Какой ещё прогресс ? Как была ущербная боёвка так и осталась. Битвы деревянных буратин, где луки это имбическое оружие.
Бои там сосут даже у древнего Mount&Blade Warband. Это несмотря на годы разработки и сказочных обещаний разрабов.
+ Ущербные системы навыков, способностей и развития персонажа.
+ ЛиФ это тупая гриндилка. Всё остальное копирнули у Даркфола. Даже оффлайн медитацию-прокачку.
Можно не слушать фанатов. ЛиФ как была унылым г., так и останется. То что там сменят или добавят несколько моделек и переставят навыки местами вообще ничего не изменит. Потому что фундаментальные свойства игры, такие как бой, так и останутся ущербными и лагающими. Без существенных изменений. То что там какая-то автоматизация это ерунда. Если разрабы даже не обещают переделывать боёвку, то какой смысл в это играть.

Если нравится средневековье, то есть Gloria Victis.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Medvedov:
Какой ещё прогресс ? Как была ущербная боёвка так и осталась. Битвы деревянных буратин, где луки это имбическое оружие.
Бои там сосут даже у древнего Mount&Blade Warband. Это несмотря на годы разработки и сказочных обещаний разрабов.
+ Ущербные системы навыков, способностей и развития персонажа.
+ ЛиФ это тупая гриндилка. Всё остальное копирнули у Даркфола. Даже оффлайн медитацию-прокачку.
Можно не слушать фанатов. ЛиФ как была унылым г., так и останется. То что там сменят или добавят несколько моделек и переставят навыки местами вообще ничего не изменит. Потому что фундаментальные свойства игры, такие как бой, так и останутся ущербными и лагающими. Без существенных изменений. То что там какая-то автоматизация это ерунда. Если разрабы даже не обещают переделывать боёвку, то какой смысл в это играть.

Если нравится средневековье, то есть Gloria Victis.
То чувство, когда автор(которого процитировал) пишет про всю ситуацию в целом, а ты горишь от боевке в каждой теме... и пиаришь свою игру какая она замечательная, зашел в первый обзор по игре Gloria Victis и там то же самое, нету ничего отличающегося от ЛиФ.
п.с в подобных играх нельзя придумать, что-то новое...



Можно так же не слушать клоуна тех кто орет, что игра не очень, но вот он играет в шедевр всех времен и там все лучше...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Medvedov:
Какой ещё прогресс ? Как была ущербная боёвка так и осталась. Битвы деревянных буратин, где луки это имбическое оружие.

Медвед, вот зря ты так, серьёзно. С боями там всё в порядке, рулят личный скилл, командование и тактика, динамика хорошая. Я в некоторых боях участвовал, да есть проблема с лагами и вылетами - но она есть в абсолютно любой ммо с массовым комбатом и нонтаргет боем.

Не знаю что ты там имеешь в виду про буратин, всё очень достойно выглядит:


И луки уже очень давно как перестали всё вокруг гнуть, теперь это вспомогательное оружие, второе по популярности после арбалета. Лучники с лонгбоу это суппорт, их задача с укреплённой позиции под защитой пехоты и антикава херачить клаудом в пехоту врага. Есть конечно люди, которые нагибают лонгбоу всё в округе, но таких пряморуких единицы.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от SenzZzo:
То чувство, когда автор(которого процитировал) пишет про всю ситуацию в целом, а ты горишь от боевке в каждой теме... и пиаришь свою игру какая она замечательная, зашел в первый обзор по игре Gloria Victis и там то же самое, нету ничего отличающегося от ЛиФ.
1. Зачем ты смотришь левые обзоры от клоунов. Поищи нормальное пвп где ясно видно что ммо игра на уровне Mount&Blade Warband.
2. Боевка ЛиФ - унылое говнище.
Если вы не согласны то это ваша личная проблема. Я не собираюсь в 10-й раз всё по пунктам объяснять упёртым фанатам что там всё криво. Просто потому что любой кто играл в Mount&Blade Warband всё и так поймёт.
Мне про этот кал втирать ничего не нужно, я сам это щупал. По-другому это пока никак не назвать. У них было 5 лет чтобы всё сделать прямо. Вместо этого они написали какую-то лабуду про обновление трейсеров и типо "лучше регистрация повреждений". Всё было уг так и осталось.

Сообщение от Mormon:
Медвед, вот зря ты так, серьёзно. С боями там всё в порядке, рулят личный скилл, командование и тактика, динамика хорошая. Я в некоторых боях участвовал, да есть проблема с лагами и вылетами - но она есть в абсолютно любой ммо с массовым комбатом и нонтаргет боем.

Не знаю что ты там имеешь в виду про буратин, всё очень достойно выглядит:
Это прикол ? УГ где мечуться лагающие буратины по экрану с деревянной анимацией.
Вот это дерьмище по вашему достойно ? В 2019 году ? Ну я сомневаюсь в вашей адевкватности после этого. Загугли любой нормальный бой Mount&Blade Warband и сравни с этим.
Мне класть на ваши отмазки про ммо. Бобик обещал боёвку не хуже Mount&Blade Warband и не колышет вообще. Если обещал то пусть делает, или пусть идут на *.

+ Вот эта осада на базовой карте 9-ти летней давности выглядит лучше чем эта лагающая дичь.Все про эту ситуацию знают и всё равно жрут гавно.


+ Открытая местность :


Жрите дальше, мне положить.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 08.02.2019 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Medvedov:
1. Зачем ты смотришь левые обзоры от клоунов. Поищи нормальное пвп где ясно видно что ммо игра на уровне Mount&Blade Warband.
2. Боевка ЛиФ - унылое говнище.
Если вы не согласны то это ваша личная проблема. Я не собираюсь в 10-й раз всё по пунктам объяснять упёртым фанатам что там всё криво. Просто потому что любой кто играл в Mount&Blade Warband всё и так поймёт.
Мне про этот кал втирать ничего не нужно, я сам это щупал. По-другому это пока никак не назвать. У них было 5 лет чтобы всё сделать прямо. Вместо этого они написали какую-то лабуду про обновление трейсеров и типо "лучше регистрация повреждений". Всё было уг так и осталось.
1. Я открыл самый первый обзор по игре Gloria Victis, но я вижу там почти такую же боевку, не чем выделяющийся от ЛиФ как небо от земли. Если я открою обзор не от клоуна, там изменится боевка?
2. Глупо переубеждать барана того, кто всем пытается навязать свою точку зрения, крича об этом на каждом углу.


п.с Хотел написать, что бы вы указали мне где же в ваших видео моменты, которые ОЧЕНЬ непохожи на боевку в ЛиФ, но не буду вас утруждать, вам же положить.


п.с.с Человеку которому положить не пишет почтив каждой теме, какая же игра не очень!

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
#lifeisfeudal #lif #играпросредневековье #mmorpg #mmo #жизньфеодальна #LIF

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от SenzZzo:
1. Я открыл самый первый обзор по игре Gloria Victis, но я вижу там почти такую же боевку,
... открыл и увидел там фигу. Видимо потому что не шаришь либо долбишься в глаза.
Сообщение от SenzZzo:
зашел в первый обзор по игре Gloria Victis и там то же самое, нету ничего отличающегося от ЛиФ.
Потому что только слепой или тугой не может увидеть разницу.
Если тебе нечего толком написать, то мне не надо писать ничего. Мне действительно класть на всякие бредни. То что ты видишь или нет это твоя личная проблема. Лично я здесь обсуждаю факты, а не левый бред.
Переодически напоминаю что в ЛиФ говно-боёвка и надо было её давно сменить. Очевидно что разрабам тоже положить на игроков раз они ничего не делают 5 лет.

Вот короткий отрезок боя в Gloria Victis и можете сравнить с вашим лагающим уг :

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 09.02.2019 в 14:15.
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сообщение от Medvedov:
открыл и увидел там фигу. Видимо потому что не шаришь либо долбишься в глаза.
Сообщение от Medvedov:
Потому что только слепой или тугой не может увидеть разницу.
Ну конечно же, ты же видишь больше как в том анекдоте про травку и 200% зрение, видишь того чего нет.

Сообщение от Medvedov:
Мне действительно класть на всякие бредни.
Ты каждое утро это повторяй, а потом заходи в раздел и пиши об этом другим, а то мы не поверим...тебе же класть!

п.с Удар справа, удар слева, укол, только скорость ударов быстрее и все, ничего нету нового! Но зато крики, как будто прорыв в игропроме, как СтарСитизен.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Пронесло. Ну вот у него голова уже горит. Я ведь только начал.


Уноси готовенького. Вжик-вжик-вжик, ЛМБ-РМБ-ЛМБ.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Life is Feudal: MMO - Проект готовится к масштабному обновлению
Сначала он кричит, игра не очень, а теперь перешел на новый уровень, утверждает, что у собеседника горит, ясно понятно...

Да вы батенька, жалкий троль, не более...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)

Ваши права в разделе