Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.01.2019 11:22
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от L1TR:
Ты нам тут не сказки рассказывай про клёвую игру, а лучше расскажи, зачем вы кривую глючную недоделку выпустили, ещё и альфа-билд обозвали VIP версией. У вас там в Биовар один тестер, и тот слепой?
Проблема с загрузкой на 90% связана с потерей соединения с серверами, которые фактически находятся под DDoS. Во время внутренних тестов этого бага не возникало ни разу (даже во время стресс-тестов), т.к. сервера работали стабильно.

Сообщение от L1TR:
Или бедная инди студия ЕА зажала денег на тесты и сервера?
Это и есть тест серверов. Не важно насколько студия богатая - количество серверных мощностей всегда соответствует average stable population, а не максимально возможной нагрузке. Даже если бы наши опсы рассчитали нагрузку исходя из преордеров, то никто бы не позволил заказать столько серверов, т.к. когда онлайн выровняется, сервера будут прохлаждаться без дела = огромная потеря денег.

Сообщение от iMax:
Жанр - это совокупность смыслов, инженерия игры, ХУД, интуитивное понимание и т.д.
Какой нафиг худ и инженерия Я о жанре научной фантастики в том посте говорил, а не геймплейных жанрах (у перечисленных мной игр они разные, если ты не заметил). И как я уже сказал, в жанре НФ сеттинг - это конкретная реализация жанра.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
да есть проблемы куда серьезней, чем кривые серваки или ддос. к примеру, баланса в игре не обнаружено вообще никак...и танк, который колосс, нихрена не танчит, а отваливается с одной-двух плюх, щит его спадает так же, вообще не видел, чтобы кто-то юзал этот щит в игре и танк держал удар, разворачивая удобным местом босса к своим соратникам. короче, не очень понял смысл этого джавеллина , который разрабы в него вложили. остальные дамажат, в принципе, неплохо, издалека....в мили тоже никто не подходит к боссам, нахрена спрашивается перехватчику ульта такая странная...
по поводу ульты, единственная из 4х , которая более-менее рабочая по толпе и по соло цели - у рейнжера. остальные как-то уныленько даже. ну а колоссами вообще мало кто играет, медленный и ватный...зачем он?
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Phenomen:
Какой нафиг худ и инженерия Я о жанре научной фантастики в том посте говорил, а не геймплейных жанрах (у перечисленных мной игр они разные, если ты не заметил). И как я уже сказал, в жанре НФ сеттинг - это конкретная реализация жанра.
у тя чё жанр и сетинг равны?!!!! тогда вопросов не имею, сори.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром


кодеры бл

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от iMax:
у тя чё жанр и сетинг равны?!!!! тогда вопросов не имею, сори.
Ты потрясающее по глупости существо. Где я написал, что они равны? Например: жанр постапокалиптического ретрофутуризма, а конкретный сеттинг (мир, история, персонажи) - Fallout. Или жанр супергеройской сатиры, а конкретные сеттинги в этом жанре представлены вселенными Freedom Force или Black Hammer. Мне иногда кажется, на Гоху запустили троллей-дошкольников.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Текстуры и эффекты норм, анимации кривые, техническая часть - кривая, геймплей судя по стримам - посредственный, цена как для нищего региона пережившего совок - высокая, системные требования - завышены, репутация издателя и разработчика - порченая. Вывод: ждём Дивижн 2 или ну очень больших скидок, чтобы value for money хотя бы немножко перестало быть такой маленькой дробью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Phenomen:
Проблема с загрузкой на 90% связана с потерей соединения с серверами, которые фактически находятся под DDoS. Во время внутренних тестов этого бага не возникало ни разу (даже во время стресс-тестов), т.к. сервера работали стабильно.

Это и есть тест серверов. Не важно насколько студия богатая - количество серверных мощностей всегда соответствует average stable population, а не максимально возможной нагрузке. Даже если бы наши опсы рассчитали нагрузку исходя из преордеров, то никто бы не позволил заказать столько серверов, т.к. когда онлайн выровняется, сервера будут прохлаждаться без дела = огромная потеря денег.

Какой нафиг худ и инженерия Я о жанре научной фантастики в том посте говорил, а не геймплейных жанрах (у перечисленных мной игр они разные, если ты не заметил). И как я уже сказал, в жанре НФ сеттинг - это конкретная реализация жанра.
С чем связаны вылеты после КАЖДОЙ миссии? С чем связано зависание и другие интересные эффекты, если во время игры появляются всплывающие окна? Например, если во время игры мне звонят в Скайп, у меня начинается на экране 8 ФПС и эффект стробоскопа, экран активно мигает? С чем связан эффект хождения в киселе в форте? С чем связано кривущее управление мышкой полётами и плаванием? С чем связаны просадки до 40 ФПС на 1080 ti? Такое впечатление, что после альфы 0 изменений в игре. Хотя вру, альфа не зависала и не вылетала

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Winterhearted:
Текстуры и эффекты норм, анимации кривые, техническая часть - кривая, геймплей судя по стримам - посредственный, цена как для нищего региона пережившего совок - высокая, системные требования - завышены, репутация издателя и разработчика - порченая. Вывод: ждём Дивижн 2 или ну очень больших скидок, чтобы value for money хотя бы немножко перестало быть такой маленькой дробью.
Пока из того что видел тут и на альфе дивижена - Анхем проигрывает
Последний раз редактировалось L1TR; 26.01.2019 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от L1TR:
С чем связаны вылеты после КАЖДОЙ миссии?
С тем же самым. Соединение теряется пока ты находишься в миссии, но тебя не дисконнектит. Когда ты достигаешь окончания миссии, клиент запускает синхронизацию с сервером (с которым у тебя уже нет соединения), чтобы передать твой прогресс и награды. В будущем будет реконнект для такого случая, в данный момент этот сценарий не реализован и игра крашится.
Сообщение от L1TR:
Например, если во время игры мне звонят в Скайп, у меня начинается на экране 8 ФПС и эффект стробоскопа, экран активно мигает?
Включи Fullscreen Windowed и выключи оверлей Origin. Баг старый и известный. Bioware его своими силами не исправят, т.к. баг фростбайтовый.
Сообщение от L1TR:
С чем связаны просадки до 40 ФПС на 1080 ti
Инженеры NVIDIA предоставили багнутую версию ambient occlusion. Выключи его пока что. Это давно исправили, но демо билд очень уж старый. Также пока нет оптимизированного драйвера.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
не поиграть, мёрзнет при загрузки миссии на 90%.
Сообщение от Phenomen:
Ты потрясающее по глупости существо. Где я написал, что они равны? Например: жанр постапокалиптического ретрофутуризма, а конкретный сеттинг (мир, история, персонажи) - Fallout. Или жанр супергеройской сатиры, а конкретные сеттинги в этом жанре представлены вселенными Freedom Force или Black Hammer. Мне иногда кажется, на Гоху запустили троллей-дошкольников.
__________________
конъюнктивный диссонанс.

Сообщение от Phenomen:
Где я написал, что они равны?
Сообщение от Phenomen:
в жанре НФ сеттинг - это конкретная реализация жанра.

какой ты плоский ппц, Жанр это не сетинг, в Жанре может быть разный сетинг. С начало идет Жанр следом сетинг.
ИНЫМИ СЛОВАМИ СЕТИНГ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЖАНР, андестенд? еще проще, нельзя сказать по сетингу, какой это жанр!!!!!!

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от iMax:
в Жанре может быть разный сетинг. С начало идет Жанр следом сетин.
Я именно это и написал, убогий. Или ты не понимаешь значения "конкретная обособленная реализация"?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Phenomen:
Ты потрясающее по глупости существо. Мне иногда кажется, на Гоху запустили троллей-дошкольников.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Друзья, сбросьте накал обсуждения, пожалуйста.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Ой, опять этот сумасшедший дэфит, как интересно Слюнями уже успел кого-то забрызгать.
Сообщение от Phenomen:
Это и есть тест серверов.
VIP-тест. Держи
Сообщение от iMax:
конъюнктивный диссонанс.
Слабо повторить ещё раз?

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Не нравится мне этот восточный мотив с коврами, хиджабами и кувшинами. Просто не мое. И как узнал в этой теме, оказывается это Archaic sci fi.
Лучше бы привычный sci fi делали. Если привычный скай фай уже им надоел и хотели отойти от Mass Effect, тогда тот же ретрофутуризм. Хорошо, что The outer Worlds выходит. Хоть эти разработчики не стали увлекаться новыми веяниями моды.

Полеты понравились. Звуки тоже хороши, особенно когда персонаж в костюме бежит и слышно как поршни двигаются или что там у них в конструкции.
Стрельба не сильно понравилась. Если между anthem и the division можно поставить знак равенства по этой части, то в том же destiny оно выглядит лучше.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Phenomen:
Или ты не понимаешь значения "конкретная обособленная реализация"?
я не понимаю птичий язык.

Добавлено через 28 минут

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 26.01.2019 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от L1TR:
Пока из того что видел тут и на альфе дивижена - Анхем проигрывает
Плюс в том, что Дивижн 2 пилит та же команда, что и первую часть. У них уже есть бесценный опыт, они набили шишки и в курсе проблем с читерами, баласном, лагами, багами и т.д. А у Биоварей такого опыта и нет. Судя по демке, игроков ожидает очень много технических проблем, читеры, абузеры и отсутствие баланса...
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Как же дефят стримеры кому занесли.
Аватар для IIiaO6aO
Писaтель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Phenomen:
С тем же самым. Соединение теряется пока ты находишься в миссии, но тебя не дисконнектит. Когда ты достигаешь окончания миссии, клиент запускает синхронизацию с сервером (с которым у тебя уже нет соединения), чтобы передать твой прогресс и награды. В будущем будет реконнект для такого случая, в данный момент этот сценарий не реализован и игра крашится.
Братан - релиз грубо говоря через месяц. Чуваки выкатывают "VIP DEMO" в которой нет реконнекта?!?!
Это *("№ть что за демо такая? Зачем выкатывать такое, когда "в данный момент этот сценарий не реализован"??
В Биотварях работает толпа идиотов?!?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Phenomen:
Есть похожий жанр Retro Sci-Fi (ретрофутуристика), хотя в этом случае обычно используется американская культура 60-70гг, смешанная с фантастикой
Чиво? Какая культура, основной элемент ретрофутуристики — использование в будущем технологий начала 20 века и их производных, как паровые машины и т.д., в указанном твоем биошоке ретрофутур сочетается вообще с ар-деко.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Глянул пока стрим демки. Музыка красивая, да. Геймплей пока тормозной, но тут много факторов может сыграть плюс опять же это всего лишь кусок. Что бросилось в глаза, так это то что в момент поиска сокомандников нельзя делать дела на орбитере ходить по форту. Основной эндгейм пока что вырисовывается в задрачивании одних и тех же миссий на разной сложности. Пока по первому впечатлению Анзем сильно проигрывает Дестини. Про сам старт молчу, но теперь понятно почему идет разделение на вип демо и обычное. Кто уже купил, все равно не куда не денутся и на них можно нормально серевера обкатать перед приходом более привередливых людей. Главное дать иллюзию илитности что сильно не бухтели
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Draktal:
Кто уже купил, все равно не куда не денутся
Не, деньги возвращают. Я думал, что не вернут. Ведь сам и другие игроки по дружеской ссылке уже успели поиграть. Оказалось всё просто - отменил в личном кабинете предзаказ, деньги на карту пришли примерно через 5-10 минут. Оплачивал через пайпал (к палке привязана карта).
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Чифф:
Как же дефят стримеры кому занесли.
ютуберы дефят не меньше, особенно зарубежные, там еще эта хрень ЕА геймченжер или как-то так, когда они приглашают в офис снимать футажи и делать контент для рекламы игры.
единственная проблема, что игра пока выглядит сырой по механикам...планировалось как крутые костюмы и супер-способности, а на деле все 4 "героя" шкерятся за камнями и постреливают из снайперских винтовок по мобам...совершенно не чувствуется какой-то супергеройской тематики, фана, экшена вообще нет никакого...или это на харде только так я хз, но пока не видно, что оружие вообще работает в игре. одни снайперки рулят, которые дамажат по 12к в босса, зачем тогда остальное оружие нужно вообще, лол. а способности просто смех, там дамага никакого

вчера гарро и сиротин любто страдали и тоже не могли нихрена сделать, хотя вроде не на харде играли...я глянул на их боль и не понял как это может сподвигнуть покупать игру, если фана там чуть, а геморроя от постоянных ваншотов уйма
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от iMax:
я не понимаю птичий язык.
Сообщение от iMax:
конъюнктивный диссонанс
Парадокс
Аватар для Bruder_renamed_54573_24042024
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Очень жду Антэм (как и второй Дивижен). Сделал предзаказ (хотя наученный горьким опытом делаю предзаказы очень и очень редко).
Периодически поигрываю в Варфрейм (играю в него более 6 лет, но... с очень большими перерывами). Ибо выносить весь этот гринд конечно же надоедает. Тем не менее - 24 ранг и более тысячи часов наигранного времени.

В первый Дестени не играл, второй прошел (в коопе) сюжетку... и разбил себе лицо от фейспалмов. Из-за чрезмерного пафоса весь этот "сюжет" хотелось скипнуть как можно скорее. Но и на капе не стало лучше - локации маленькие, ивенты однотипные (что, вполне вероятно, может оказаться и в Антэм). Поэтому бросил игру и Отверженных не покупал (хотя по отзывам там все стало намного лучше). Но послевкусие, оставленное после прохождения игры и фарма гирскора, не заставит меня прикоснуться к Д2 снова.


Сообщение от rogue:
вчера гарро и сиротин любто страдали и тоже не могли нихрена сделать, хотя вроде не на харде играли...я глянул на их боль и не понял как это может сподвигнуть покупать игру, если фана там чуть, а геморроя от постоянных ваншотов уйма
Тут имхо Биовары перекрутили сложность, чтобы показать что в игре действительно есть челлендж. Достаточно посмотреть темки на реддите/посмотреть ролики, где видно как из "титан слаб и не танкует" превращаются в "омг титан рвет все и вся после тюнинга модами".

Про людей, не игравших в Антэм вообще, или попробовавших демку, но уже уверенно ставящих крест на игре, даже говорить не хочется. Это все равно что прийти в ресторан, и сразу же уйти потому что не понравилось освещение/стол/узор на скатерти. Может быть вы не узнаете какие вкусные в этом ресторане блюда? Но, вполне вероятно, что может и получится наоборот - могут подать красиво оформленный кусок гуано. Верю, надеюсь и жду... что Антэм окажется лучше хотя бы Дестени 2, ну а если нет... там через месяц второй Дивижен, который, по сути, это тот же первый в новой обертке (после пары лет улучшений).

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Стрим: Anthem - Первое знакомство с фантастическим миром
Сообщение от Bruder:
Тут имхо Биовары перекрутили сложность, чтобы показать что в игре действительно есть челлендж. Достаточно посмотреть темки на реддите/посмотреть ролики, где видно как из "титан слаб и не танкует" превращаются в "омг титан рвет все и вся после тюнинга модами".
Пока я не взял лайтнинг койл и не научился правильно таймить поднятие щитом - я думал тоже, что колосс какой-то не колосс. Теперь и мили его понятнее стало, и задумка стала понятнее. Комбо на харде очень помогают. Если правильные брать комбинации (в моем случае это был арк + фриз), то монстры даже элитные на харде начинают разваливаться. Должна быть просто синергия между игроками, там очень много от этого играется. Ну и каждый статус эффект свое что-то делает. Решил пока отложить, но прочитал, что эйсид статус режит резисты у мобов и боссов, что увеличивает шанс наложения других статус эффектов (ну это актуально скорее для босса какого-нибудь)

Ваши права в разделе