Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2019, 13:02   #26 
Crz_w
Старожил Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 20
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год

Цитата:
Сообщение от Zikis Посмотреть сообщение
Порог чего, да тут с каждым патчем все проще и проще. Не говоря про офффорум, где тебе сотни мануалов на любой билд и любой бюджет где тебя за ручку доведут от 1 до 100 лвла.
Ну дык парням трудно наролить антиблид и антифриз фласки.
Старый 23.01.2019, 13:10   #27 
с3м
с3м вне форума

Вроде и план есть, а вроде как то и тухло. Выходит за весь 2019 никакого нового интересного контента типа элдера, а только лиги.
Старый 23.01.2019, 13:36   #28 
EvaCore
Гигант мысли EvaCore сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 47
GoHa.Ru III Степени

А это правда,что в каждой новой лиге нужно играть с нуля и без шмота,нафармленного в предыдущих лигах? То есть никаких 6 слотовых посохов с синими дырками в новой лиге у тебя не будет? :)
Старый 23.01.2019, 13:58   #29 
Sapph1re
Предводитель Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 1,431
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от EvaCore Посмотреть сообщение
А это правда,что в каждой новой лиге нужно играть с нуля и без шмота,нафармленного в предыдущих лигах? То есть никаких 6 слотовых посохов с синими дырками в новой лиге у тебя не будет? :)
Какой тогда вообще смысл играть в этой лиге, если играть не с нуля ? Нафармить на "шестилинковый посох" дело плевое.
Старый 23.01.2019, 14:04   #30 
sph1nx
Маньяк sph1nx вне форума

Info
Всего лайков: 93
GoHa.Ru III Степени

Игра настолько
Цитата:
с каждым патчем все проще и проще
что без
Цитата:
где тебе сотни мануалов на любой билд и любой бюджет где тебя за ручку доведут от 1 до 100 лвла.
лучше и не пробовать играть.
Т.е. челик пытался оспорить мной написанное, подтвердив это? Ну ок.

Опять же простая она на взгляд тех, кто вариться в ней годами. Кто реально может видеть, что она становится проще или сложнее.
Старый 23.01.2019, 14:32   #31 
EvaCore
Гигант мысли EvaCore сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 47
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Какой тогда вообще смысл играть в этой лиге, если играть не с нуля ? Нафармить на "шестилинковый посох" дело плевое.

По себе сужу; Вот этот "Бетрэйл" ,который сейчас,моя первая лига,-моё первое знакомство с игрой. А через месяц выйдет новая...Я не знаю как думают и чем руководствуются те ,кто любит и играет в эту игру долгое время.Но для меня на данный момент эти лиги представляются как нонсенс :)
У фанатов этой игры данная ситуация не воспринимается как форсинг качать нового/того же самого персонажа с тем же билдом ,фарма/покупки того же шмота? :)
Старый 23.01.2019, 14:55   #32 
Хермеус Мора
Знаток Хермеус Мора вне форума

Info
Всего лайков: 85
GoHa.Ru II Степени

По сути дела в реиграбельности и есть смысл. Начать новую лигу с 1 жизнью новыми чарами, в новом билде, пройти как можно дольше, не умерев. В диабло 3 новый сезон это новый сет на персонажа, который изменяет абилки персонажа, они становятся такими, которых не было в прошлом сезоне. В пое это новая механика лиги и еще пара изменений.
Если тебе не нравится одно и то же, то тебе из данного жанра стоит возлагать надежды разве что на торчлайт, может там будет что-то интересное. Ну или на лост арк.
Старый 23.01.2019, 15:22   #33 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Всего лайков: 150
Игра: MTGa
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
Ну дык парням трудно наролить антиблид и антифриз фласки.
ты хотел сказать лень поднять свой зад и купить на поетрейд?
Ролится все очень легко, часто быстренько себе ролил когда продавцы топ фласок были офф

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sph1nx Посмотреть сообщение
Т.е. челик пытался оспорить мной написанное, подтвердив это? Ну ок.
Детонька, ты даже не осилил смысл моего поста, боюсь для тебя сложным будет даже тетрис
Что ты вообще делаешь в этом разделе, чудо ты наше, пришел поплакаться, что ты не тянешь arpg?

Цитата:
сложнее.
она такая сложная, что врывается на топ стима, ну для такого явно нужно иметь как минимум докторскую

Последний раз редактировалось Zikis; 23.01.2019 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.01.2019, 15:25   #34 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
По себе сужу; Вот этот "Бетрэйл" ,который сейчас,моя первая лига,-моё первое знакомство с игрой.
У игры очень высокий порог вхождения, слишком много афиксов в шмоте, слишком много различных легендарок и лиговых механик за столько лет. У меня как-то был перерыв в 3 года, так я месяц врубался, что в игре поменялось Тем не менее, когда разберешься и освоишься с трейдом все это покажется элементарным.
Цитата:
Но для меня на данный момент эти лиги представляются как нонсенс :)
Ну а ты представь, что тут есть еще и лига без трейда+ хардкор лига без трейда и каждые 3 месяца люди заново начинают Притом, что в отличии от дьяблы игра на отсутствие трейда не рассчитана и большинство билдов ты в ней не соберешь. Тем не менее людям и такое нравится, так как все остальное для них слишком просто.
Старый 23.01.2019, 15:32   #35 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info

Цитата:
лишком много афиксов
единственная проблема всех этих афиксов-суфиксов наступает при крафте либо как за копейки сразу после последнего акта одеться так, чтобы "сразу пойти на шейпера"

А уж про то, что половина классов может смело приходить к гардам без капов я вообще молчу.
Ну некроса который первый раз дохнет лвле на 90ом на каких то безумных модах карты со словами "какого ху.. у меня же резы по 50" я не буду приводить в пример по понятным причинам

Есть не сложность, а разнообразие.
Старый 23.01.2019, 15:42   #36 
Sapph1re

Info
Steam
Jack-o'-lantern

Цитата:
при крафте либо как за копейки сразу после последнего акта одеться так, чтобы "сразу пойти на шейпера"
Новичек зачастую не понимаю ценность какого-то афикса, не всегда понимает на столько ценен тот или иной тир, или их совокупность. Я в каждой лиге урываю в трейде шмотки с космическими ролами за гроши, а потом чувак, которому заспамили весь приват, спрашивает не продешевил ли он и сколько это в действительности стоит
Старый 23.01.2019, 15:45   #37 
Crz_w

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ролится все очень легко, часто быстренько себе ролил когда продавцы топ фласок были офф
Ну дык половина "спасите умираю на т5 картах" обычно дай бог случайно наролят одну из этих фласок чисто случайно. По типу выбили синюю фласку опознали и она как раз подошла
Старый 23.01.2019, 16:04   #38 
sph1nx
Маньяк sph1nx вне форума

Info
Всего лайков: 93
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Добавлено через 8 минут

Детонька, ты даже не осилил смысл моего поста, боюсь для тебя сложным будет даже тетрис
Что ты вообще делаешь в этом разделе, чудо ты наше, пришел поплакаться, что ты не тянешь arpg?

она такая сложная, что врывается на топ стима, ну для такого явно нужно иметь как минимум докторскую
Кроме оскорблений аргументов нет? Понятно. Сильный собеседник. Не нужно больше меня цитировать. Спасибо.
Старый 23.01.2019, 16:21   #39 
Devergence
Devergence вне форума

Вроде все по делу было сказано. Порог входа в игру очень снижен в последнее время. Сейчас люди, придя впервые, могут спокойно фармить шейпера и прочую живность чуть ли не с первого своего персонажа. Инфы на русском полно, дело в другом - нынешнему поколению просто лень читать
Сообщение от FaceOfKappa Посмотреть сообщение
Я художник, я так вижу!
Старый 23.01.2019, 16:32   #40 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info

Цитата:
Кроме оскорблений аргументов нет? Понятно. Сильный собеседник. Не нужно больше меня цитировать. Спасибо.
А ты смешной. Детонька которая оперирует словом "челик" обиделся на "детоньку", отвечая на описание того, что сложностей нет, нужно только простое желание и час времени, тем что это подтверждение его фантазий о какой-то сложности арпг.
Паренек с тобой точно что-то не так больше не пиши мне

Цитата:
Ну дык половина "спасите умираю на т5 картах" обычно дай бог случайно наролят одну из этих фласок чисто случайно. По типу выбили синюю фласку опознали и она как раз подошла
Для таких людей всегда все будет сложно , даже спросить в чате. Даже если разрабы пойдут дальше и упростят на столько, что весь контент будут проходить не за сутки, а за 6 часов, им все равно будет сложно.

Цитата:
Новичек зачастую не понимаю ценность какого-то афикса, не всегда понимает на столько ценен тот или иной тир, или их совокупность. Я в каждой лиге урываю в трейде шмотки с космическими ролами за гроши, а потом чувак, которому заспамили весь приват, спрашивает не продешевил ли он и сколько это в действительности стоит
Да сейчас и в барахле можно убить почти все То что ты озвучил это скорее вопрос трейда.
Старый 23.01.2019, 17:56   #41 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
А ты смешной. Детонька которая оперирует словом "челик" обиделся на "детоньку", отвечая на описание того, что сложностей нет, нужно только простое желание и час времени, тем что это подтверждение его фантазий о какой-то сложности арпг.
Паренек с тобой точно что-то не так больше не пиши мне

Для таких людей всегда все будет сложно , даже спросить в чате. Даже если разрабы пойдут дальше и упростят на столько, что весь контент будут проходить не за сутки, а за 6 часов, им все равно будет сложно.

Да сейчас и в барахле можно убить почти все То что ты озвучил это скорее вопрос трейда.
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго. Дропаются карты только при активной игре в группе. Стоят красные во всех лигах от 15х за штуку. Да можно купить ключ на шейпера, но без пройденного атласа это ничего не даст, да и сам ключ стоит немало. А уж про убер элдера я молчу.
У меня друг недавно начал в пое, я отдал ему шмот твинка которым закрыл весь контент. В итоге шейпера он убил в конце третьего месяца лиги когда дошел до него сам выбивая карты для атласа.
Старый 23.01.2019, 21:06   #42 
Crz_w

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго. Дропаются карты только при активной игре в группе. Стоят красные во всех лигах от 15х за штуку. Да можно купить ключ на шейпера, но без пройденного атласа это ничего не даст, да и сам ключ стоит немало. А уж про убер элдера я молчу.
У меня друг недавно начал в пое, я отдал ему шмот твинка которым закрыл весь контент. В итоге шейпера он убил в конце третьего месяца лиги когда дошел до него сам выбивая карты для атласа.
Ты точно играешь в лиге? Ключ на шейпера стоит 40х, карты т16 стоят 15с, т15 карты пачками по 6с продают. Какая тут еще сложность Мне страшно представить что же там за сфер мозги которые не могут собрать 60с в этой лиге, где фармиться можно даже бомжом в сюжетной локе.
Старый 23.01.2019, 21:09   #43 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Цитата:
Ты точно играешь в лиге? Ключ на шейпера стоит 40х, карты т16 стоят 15с, т15 карты пачками по 6с продают. Какая тут еще сложность Мне страшно представить что же там за сфер мозги которые не могут собрать 60с в этой лиге, где фармиться можно даже бомжом в сюжетной локе.
эту лигу скипаю как и предыдущую написал же.
Старый 23.01.2019, 21:12   #44 
Crz_w

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
эту лигу скипаю как и предыдущую написал же.
тогда к чему писать, про жизнь новичков, когда в этой лиге все проще простого и даже отбитые бомжаки фармят под 50-60с в час в сюжетных локах
Старый 23.01.2019, 21:36   #45 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:
тогда к чему писать, про жизнь новичков, когда в этой лиге все проще простого и даже отбитые бомжаки фармят под 50-60с в час в сюжетных локах
Ок, в этой лиге новички стартуют и больше в игру никто ни ногой, онлайн резко падает и закрытие.
Старый 23.01.2019, 22:55   #46 
Crz_w

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ок, в этой лиге новички стартуют и больше в игру никто ни ногой, онлайн резко падает и закрытие.
А раньше типо было не так?
Старый 23.01.2019, 23:37   #47 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Цитата:
А раньше типо было не так?
Ага, игра уже столько раз закрылась, что я уже со счету сбился
Старый 24.01.2019, 00:52   #48 
Hagell
Hagell вне форума

Info
Всего лайков: 34
Инфо: healer everywhere

интересно, а игра на switch заглянет? или слишком некст ген и сыч не потянет?
Старый 24.01.2019, 09:50   #49 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Hagell Посмотреть сообщение
скорее игра слишком неопримизирована, а на свитч вообще фпс 1 будет.
Старый 24.01.2019, 12:26   #50 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info

Цитата:
вот кстати ты тут вообще не прав. Даже купив шмота на пару хаосов будучи новичком не увидишь шейпера еще долго.
Это фигуральный оборот речи понятно, что не увидит он его и не через сутки и не через двое.

Цитата:
Дропаются карты только при активной игре в группе.
Сказки, до 92 уровня я всегда играю соло, без всяких сикстантов и зана модов, все дропается тоннами, никаких "тайн игры" не использую, банальная зачистка.
Цитата:
Это пример одного человека, а есть новички которые убьют убера раньше меня потому, что им не лень заморачиваться.
Бывает открываешь ветку билда, читаешь комменты и по вопросам видно, что новички, а потом видишь как этот же человек пишет, что он не может убить убера, а я в этот момент еще даже шейпера не убил и леново фармлю валюту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hagell Посмотреть сообщение
А чем ты там будешь ее заводить, силой мысли?

Последний раз редактировалось Zikis; 24.01.2019 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
4.0.0, action, exilecon, grinding gear games, path of exile, poe, rpg, обновление

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры