Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Дата создания: 18.01.2019 14:20
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Игра выйдет 23 апреля


В четверг в Лос-Анджелесе прошла большая презентация Mortal Kombat 11. NetherRealm показала кучу трейлеров, геймплей, немного рассказала о сюжете и механиках и представила часть героев. Мы все это посмотрели, послушали и собрали в одну статью.

ПерсонажиНа старте в игре будут 25 героев, старых и новых. В Mortal Kombat 11 дебютирует Герас — похожий на Рикардо Милоса воин, управляющий песком и временем. Он умеет создавать предметы, телепортироваться, останавливать и перематывать время, удерживая врагов на месте, пока он их избивает. Взглянуть на него можете ниже.


Картинка с окном выбора персонажа подтвердила только семерых:
  • Барака;
  • Соня Блейд;
  • Скорпион;
  • Саб-Зиро;
  • Райден;
  • Скарлет;
  • Герас.
Но в роликах мелькали и другие: Кунг Лао, Лю Кан, Кабал (пробежал один раз на экране), Шао Кан (дается за предзаказ). Позволят ли поиграть за Кронику, главного антагониста MK11, неизвестно. Разработчики обещали, что вернутся некоторые герои, умершие в прошлых частях.



Сюжет
События новой части начинаются сразу после окончания Mortal Kombat 2011 года. Описание гласит, что убив Шиннока Райден нарушил баланс. Устав от неповиновения Земного царства, хранитель времени Кроника намерена навести порядок во вселенной любыми способами.

Герас как раз находится на службе у Кроники. По словам Эда Буна, создателя серии, хранитель времени следит за «Смертельной битвой» с первой части, но когда Райден меняет время, убивая Шиннока, она вынуждена вмешаться. Кроника будет главным боссом.

Так как с временными линиями снова полный бардак, Бун рассказал, что герои встретятся с более ранними версиями себя. В некоторых роликах видны персонажи в старых костюмах и со старыми способностями. Так что некоторых можно считать за двоих.


КастомизацияВ Mortal Kombat 11 будет кастомизация, похожая на ту, что была в Injustice 2. Если в предыдущих частях вам предлагали несколько готовых билдов, теперь вы сможете полностью настроить каждого персонажа: от внешнего вида до умений.

Например, Скорпиону можно выбрать маску, меч, копье, специальные способности. Косметическая настройка включает костюмы, кинематографические вступления, экраны победы и даже фаталити. Каждый вариант можно будет сохранить, чтобы потом быстро переключаться между ними.



Геймплей
  • Шкалу энергии разделили на две: атака и защита. Шкала атаки тратится на особые умения и усиления. А защита — на блоки и взаимодействие с окружением (например, поднять предмет и метнуть его во врага).
  • X-Ray переименовали в Fatal Blow. Комбо можно провести, когда у вашего персонажа осталось меньше 30% здоровья. Шкала атаки на нее не тратится.
  • Flawless Block — безупречный блок. Если поставить его в нужный момент, то можно провести контратаку.
  • У каждого героя будут по три стиля боя.

ПрочееСоню Блейд озвучит Ронда Раузи, боец ММА и бывшая дзюдоистка. Она большая поклонница серии с малых лет и, по ее словам, когда-то даже пыталась подражать героине игры.


Анонсировали коллекционное издание Mortal Kombat 11 для PlayStation 4 и Xbox One. Оно содержит много косметических предметов, ранний доступ к персонажам (в том числе Шао Кану), стилбук, магнитик и точная полноразмерная копия маски Скорпиона. А еще доступ к бета-тестированию, которое начнется 28 марта. Говорят, это не все. Остальное содержимое покажут на следующей презентации.



Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Как было сказано выше, 28 марта начнется закрытое бета-тестирование, но только на PS4 и Xbox One. Один из способов на него попасть — купить коллекционное издание.
Следующая презентация файтинга пройдет 30 января. На ней покажут еще больше геймплея и персонажей. Напоследок прикрепляем трейлер, посвященный фаталити. You're Next!
Последний раз редактировалось Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022; 18.01.2019 в 16:13.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
вообщем шляпа ,25 перса+микки мауса пригласят и рэмбо
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для restler1983_renamed_705225_27092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2009
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Nikita_Ivch:
Соню Блейд озвучит Ронда Раузи, боец ММА и бывшая дзюдоистка. Она большая поклонница серии с малых лет и, по ее словам, когда-то даже пыталась подражать героине игры.
Самое интересное, что я узнал из новости
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Nikita_Ivch:
X-Ray переименовали в Fatal Blow. Комбо можно провести, когда у врага осталось меньше 30% здоровья. Шкала атаки на нее не тратится.
Наоборот,можно применять,когда у тебя остается меньше 30% хп.Что-то типо камбэк механики.Хрен поймешь.

Так же есть еще crushing blow,суть которого я пока еще не понял.
Аватар для LancX_renamed_717439_13022024
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2009
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Я так понял ноготу в МК вообще убрали?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от LancX:
Я так понял ноготу в МК вообще убрали?
Никто не хочет биться с воинствующими феминистками.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Wraithlord:
Наоборот,можно применять,когда у тебя остается меньше 30% хп.Что-то типо камбэк механики.
Точно, спасибо.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Spirt69:
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?
Я жду Лично меня еще интересуют подробности режим, похожего на игру Шаолин Монк, говорят он будет в этой части. Ну и если добавят фишку с Мультивселенной из Инджастис 2, то игра будет топом, вобравшим в себя все фишки из прошлых игр. Конечно визуально она выглядит, как 10-ка, но геймплей у нее, судя по роликам, более драйвовый.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Анимация с виду стала лучше, а вот графика по-моему стала хуже. Какое-то всё глянцевое и пластиковое, надо на релизе смотреть.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Spirt69:
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?
Да, инжу2 до сих пор захожу Мультивселенные погонять, если подобный режим будет в новом МК то мне этого хватит за глаза.
Инжу 3 уже жду!

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Spirt69:
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?
Я в МК еще на сеге играл. И эту часть жду. Пройти сюжетку и несколько раз с друзьями сыграть)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Spirt69:
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?
жду , но буду ли покупать 50-50
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Тоже жду и не только из за геймплея или графона, мне интересен сюжет.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Spirt69:
А если по секрету, есть взрослые люди которые реально ждут новый МК?
я

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Не показали арены с верхними этажами, когда апперкот выбрасывает оппонента на уровень выше. Или показать нечего.
Как то расстроен от этих роликов по игре.

Сообщение от Nikita_Ivch:
События новой части начинаются сразу после окончания Mortal Kombat 2011 года. Описание гласит, что убив Шиннока Райден нарушил баланс.
Не X ? Вроде там Шиннока убивали.

На сюжет в общем то положить, там все равно убивают и воскресают в каждой части.
Аватар для LancX_renamed_717439_13022024
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2009
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Верните нормальную Скарлет
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от LancX:
Верните нормальную Скарлет

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
А мне верните нормальную Соню, что это за старуха с высохшей грудью? Соня без сисок не Соня
Тут такая картиночка из ультимейта с "православной" Соней которую мне лень гуглить и постить, все равно все видели Соню из мк3

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
7 персонажей из них уже добавили Таноса и какого то Вампира Где мой человек паук? Ведь так тяжело перенести персонажей с мк 3 что была когда то на сеге Мы лучше добавим сколопендру потому что у неё много лапок
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от Myagky:
А мне верните нормальную Соню, что это за старуха с высохшей грудью? Соня без сисок не Соня
Судя по Скарлет там грудь на 2 размера всем отрезали.
Сообщение от Myagky:
Тут такая картиночка из ультимейта с "православной" Соней которую мне лень гуглить и постить, все равно все видели Соню из мк3
Да, это лютый ад, по ходу сраку под феменисток они подставили конкретно, стала похожа на пропитую бомжиху.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Первые МК в 90х годах использовали моушен-капчур и оцифровку снятого видео с реальными актёрами. Наступил 2019 год. Высокополигональный цирк уродцев, сделанный в 3д-редакторе.

Но, это моё мнение, его можно не учитывать. Как прекратившего играть в МК, начиная с их попытки перейти в 3д-бои со своим МК 4.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Согласен со спикерами выше, если добавят фишки от Инджастис 2, будет огонь штука
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Сообщение от LancX:
Верните нормальную Скарлет
Чего уж мелочиться? Верните весь сиськотряс из IX, чтобы я продолжал играть в этот великолепный файтинг одной рукой. Ведь как говорил великий Шао Кан:"Рука потеет - писюн балдеет"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Все, что мы знаем о Mortal Kombat 11: сюжет, герои, геймплей
Над анимацией поработали по-моему, да и фаталки интереснее, чем были. Потом посмотрю ролик со всеми фаталуами и, считай, прошел игрулю

Ваши права в разделе