Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.01.2019 14:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Личное мнение или продуманная акция?


Креативный продюсер шутера «Калибр», над которым работают студии Wargaming Alliance и 1C Game Studios, Альберт Жильцов в ходе трансляции на Twitch-канале «После титров» высказал все, что думает об отечественной игровой журналистике. При этом Жильцов не особо стеснялся в выражениях.

Наговорить он успел немало, а из сказанного можно сделать вывод, что среднестатистический игровой журналист - бесполезное быдло-алкоголик. Хотя в словах продюсера и есть зерно истины, не та ли это игровая журналистика, какую заслуживает современная игровая индустрия? Как знать.

Остается задаться вопросом, личное ли это мнение конкретного деятеля индустрии, либо же мы имеем дело с хорошо продуманной пиар-акцией, целью которой является создание хайпа вокруг «Калибра». А заодно потенциальный провал проекта всегда можно будет свалить на СМИ. При этом студия Wargaming поспешила откреститься от Жильцова и осудить его высказывания, что следует из полученного порталом DTF комментария.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от Libris:
либо же мы имеем дело с хорошо продуманной пиар-акцией, целью которой является создание хайпа вокруг «Калибра»
сами спросили, сами ответили.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сказал конечно очень грубо, но во многом прав. Взять недавний пример с rimworld, где игрожур накинул говна, что трансгендеры недостаточно трансгендерны. Потом оказалось, что историю для игровых персонажей-трансгендеров писали игроки-трансгендеры.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Посмотрел кусок видео. ну в целом вроде он прав. Игрожурналисты можно сказать вообще работают за еду)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
До этой новости даже не знал про "Калибр"

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
все как везде: кто до этого видео слышал о калибре, поднимите руки....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от Walderdbeere:
До этой новости даже не знал про "Калибр"
Аналогично.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Про калибр на гохе периодически бывают новости. не надо тут "незнал"

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Я только одно не пойму: почему в видео написано "давно делает игры", а в заголовке "продюсер"?
Продюсер не пишет ни единой строчки кода.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Балаболки. На главной гохи неоднократно были новости про игру

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Walderdbeere:
Я только одно не пойму: почему в видео написано "давно делает игры", а в заголовке "продюсер"?
Продюсер не пишет ни единой строчки кода.
По-твоему все кто делают игру - пишут код?)
Последний раз редактировалось ScAll; 15.01.2019 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от lakoros:
Про калибр на гохе периодически бывают новости. не надо тут "незнал"
Смысл мне врать. Я вообще про варгейминг.нет знаю, что они танки сделали, зашел впервые к ним на сайт, а там оказывается еще куча говна игр))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от Olddoker:
Балаболки. На главной гохи неоднократно были новости про игру
у меня ссылка в браузере сохранена как http://forums.goha.ru, и думаю у многих так.
а про главную я только по слухам знаю, там вообще словно другой сайт
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Походу они тож вчера Результаты GoHa.Ru Awards 2018 посмотрели
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Он конечно просто ноунейм, но он прав.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от CXI:
все как везде: кто до этого видео слышал о калибре, поднимите руки....
__________________
Многие
Тут о нем новости постят давно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от lakoros:
Про калибр на гохе периодически бывают новости.
ГДЕ эти новости?! Я впервые слышу о них.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Olddoker:
На главной гохи неоднократно были новости про игру
Я только с главной и захожу, ни разу не встречала.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 15.01.2019 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
"Ей быдло, почему вы не хвалите мое творение игропрома?"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Вы только гляньте на товарища Сиротина! Этож сколько пить надо?
Сиротин, мы требуем ответа! В каком количестве алкоголя и главное каким алкоголем они платят за статью?
Сколько литров рома мыловарня заслала за первое место в топе редакции?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Ну судя по новостникам на гохе я согласен с оратором из видео. То чувство что их всех с улицы понабрали.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от Libris:
высказал все, что думает об отечественной игровой журналистике.
Мнение оно, как дырка в жопе, есть у каждого

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
"Cреднестатистический игровой журналист - бесполезное быдло-алкоголик". Это частичная ложь. "Среднестатистический журналист - бесполезный быдло-алкоголик", так вернее. А "Игровой" это уже частности.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сейчас бы не знать про очередной потенциальный обсер картошки компании одной игры.

С заголовка новости орнул.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
не раз бывало, что игрожуры сильно портили репутацию игре совершенно несправедливо, снижая продажи.
Vanqish, которую засрали рецензией о 4-часовом геймплее, что было ложью (счетчик учитывал только прямое движение по сюжету), battlefront 2, которую утопили в лутбокс-гейте, при том, что боксы есть везде и отчасти влияют на баланс (пушки, экспа). Прямая вина игрожуров.
Но теперь для «калибра» подберут особо толстый калибр

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Сообщение от Centzontotochtin:
battlefront 2, которую утопили в лутбокс-гейте, при том, что боксы есть везде и отчасти влияют на баланс (пушки, экспа). Прямая вина игрожуров.
Ну в этом случае могу перед ними только шляпу снять,за то что хоть где-то что-то полезное сделали,засрав богомерзкие лутбоксы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Roomer_renamed_1177222_08092023
Читатель
Регистрация:
24.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Креативный продюсер «Калибра» считает игровых журналистов бесполезным быдлом
Ой ребятушки мы давно знали этот факт, просто у человека бомбануло, а так согласен что давным давно игровые журналисты продались и объективны буквально единицы. Та же Гоха ну блин даже писать ни о чем не хочу, кто в теме тот поймет.

Ваши права в разделе