Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: The Gathering Arena - Впечатления новичка
Автор темы: Alp
Дата создания: 14.01.2019 20:39
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Mordaboy:
Нет. Укус это укус, а касание это касание. Если ты кого то коснулся, значит он тоже коснулся тебя.
Ты можешь оспорить это у Wizards of the Coast Вот полное описание этого свойства:

Any amount of damage this deals to a creature is enough to destroy it

Любое количество НАНЕСЕННОГО урона этим существом достаточно, чтобы убить другое существо

Добавлено через 26 секунд
При первом ударе оно не успевает нанести урон, умирает до этого
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.04.2019 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Magic: The Gathering Arena - Впечатления новичка
В общем понял, что мои любимые цвета, с которыми у меня получается строить колоды, это черные, чернобелые и зеленокрасные. Груулы очень хорошо зашли. По статистике получились самые стабильные. Жаль, что для черных нет у меня Лилианы, которая не с зомби.

Чтобы стабильно работала моя моноред не хватает порядка 4 -5 карт, поэтому получается через пень-колоду

Почему то не работают у меня ракдосы.

Синий цвет еще как-то заходит с черным, а вот синекрасные или просто синие ваще никак. Походу мозг у меня не может понять механики всяких переборов, доборов, сбросов и прочей синей фигни.
Надо будет еще попробовать бело красных, но боюсь у меня карт совсем не хватит.
А Орзовых моих в ранкеде опустили дальше некуда, печалька. Как дошел до четвертой платины, так там и сижу.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: Magic: The Gathering Arena - Впечатления новичка
По синекрасным и моно-блю у меня тоже не срослось.

Для первых можно было бы на фениксах развернуться но нет ни одной копии, да и крафтить пока не охота.
Можно ещё сине-красных на хасте + бафах построить, для этого есть все карты. Но она настолько ситуативная, что немного расстраивает. Нужно больше стабильности, которая есть у меня в других деках.
Моно-блю собрал, поиграл, понял, что все упирается в энчант на картодобор. Если он есть и ты смог немного набрать карт - победа не за горами. Если нет, тебя съедят очень быстро.

Сегодня на полпути к платине (бриллиант Т3) было просто изобилие монореда (из 15ти партий, точно 10-11), против них хорошо зашли орджовы на дешёвых существах с сурвейлом + лайфлинки.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Magic: The Gathering Arena - Впечатления новичка
Сообщение от Эрголиолголисса:
против них хорошо зашли орджовы на дешёвых существах с сурвейлом + лайфлинки.
Вот именно такими я их и бью. Понтифик с блюстителями с касанием и фишками с цепью тащит. А если еще тейса выйдет, то ваще отлично. Орз(ж)овы против моноред работают отлично, если только у чувака не выпадет комбо с молниями на полурона. Меня так один перец просто за один ход закидал на -16, я даже не успел понять как.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Magic: The Gathering Arena - Впечатления новичка

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks

Ваши права в разделе