Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Автор темы: Soloq_renamed_1360074_08112021
Дата создания: 13.01.2019 14:19
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Сообщение от Hommit:
это картинка уже с бородой больше чем у дамблдора...

И что с того ? от первоначальных концептов как видно они недалеко ушли в уже имеющихся классах , все равно другой инфы более нет

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Как показывает практика, у Корейцев контент = введение новых классов и раз в год-два локации, данжи и т.д
Посему я думаю, там не только шаман-кинги будут, но и харакири-мастеры с якудза-камикадзе, но не всё сразу господа, это же контент всё таки

Хотя, я до последнего верю, что именно с LAO закончится эта вакханалия и эта игра будет первой Корейской, которая двинет в правильном направлении. Возможно я наивен

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Сообщение от Reikwon:
Как показывает практика, у Корейцев контент = введение новых классов и раз в год-два локации, данжи и т.д
Посему я думаю, там не только шаман-кинги будут, но и харакири-мастеры с якудза-камикадзе, но не всё сразу господа, это же контент всё таки

Я думаю все-таки что-то на подобии архетипа обычных мечников-отсоссинов тоже будет , или какие-нибудь куноичи в будущем Да еще и женские персонажи

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Ну, отсосины то полюбому будут, век воли не видать

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Rubinko_renamed_1104399_06112022
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Обзор наборов раннего доступа [НРД]
Новый класс = контент, такая себе затея
Ваши права в разделе