Дорогие читатели одного из крупнейших игровых порталов GoHa.Ru!
В последние часы уходящего 2018 года мы хотим от всего сердца пожелать вам здоровья, счастья, радости и любви в грядущем 2019 году.
Нынешний год выдался насыщенным на события и не самым выдающимся для игровой индустрии. Но мы верим и твердо убеждены, что Новый Год принесет изменения к лучшему и на экранах наших мониторов вновь засияет череда шедевральных игр.
Давайте же вместе уверенно смотреть в будущее и спешить навстречу приключениям!
Ваша команда GoHa.Ru.
Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!
Желаю всем побольше приятного, поменьше неприятного!
Здоровья, удачи и благополучия.
Друзья, поздравляю всех С Новым Годом! Успехов в делах и счастья в личной жизни! Желаю вам, чтобы, несмотря на сложности и проблемы, вы всегда смотрели на мир позитивно. Больше общайтесь, заводите новых знакомых, цените старых и верных друзей. Пусть новый год принесёт вам всё только хорошее.
Желаю, чтобы у читателей портала в новом году сбылось все, что они задумают.
С Наступающим!
С Новым Годом, друзья!
В следующем году желаю вам оставаться в душе игроками и получать от игр удовольствия. Реализации ваших идей и мечт!
И побольше времени проводите с вашими близкими.
Побольше ярких впечатлений, перспектив и успехов в реализации самых смелых идей.
С Наступающим 2019!
Желаю всем в новом 2019 году побольше позитивных моментов в жизни. Оставьте обиды, разочарования и неудачи в уходящем, но таком насыщенном, 2к18-ом.
Смело смотрите вперёд, не бойтесь трудностей и покоряйте ранее недостижимые вершины. Верьте в чудеса и доброту! Любите близких и родных.
Что бы ещё пожелать? Релиза StarCitizen, анонса Diablo IV на ПК и встречи со старыми друзьями в WoW Classic! С Новым годом Вас!
Любви
Путешествий
Креатива
Достижений
I wish you Hope in Your Hearts! Merry Christmas And A Happy New Year!
Самых уютных праздников! Пусть в вашей жизни все складывается наилучшим образом, друзья и родные будут здоровы, а вы счастливы! Мы же в свою очередь и дальше будем радовать вас интересными новостями и материалами.
С новым, 2019 годом!
Пусть в Новом Году будет меньше скандалов. 2018-й многим запомнится именно ими — токсичность, кранчи, промахи Bethesda, EA и даже Blizzard. Пусть уходящий год будет черной полосой, а следующий — белой. Если в последние месяцы мы считали, сколько компаний оплошали, то в 2019 году, надеюсь, все исправятся и покажут, как надо делать игры. Нас ждут много крутых релизов и анонсов. Всех с праздником!
Каждый год чем-то похож на новую главу основной сюжетной линии, состоящую из различных квестов и множества второстепенных заданий. Однако у каждого эта кампания своя - для кого-то она напоминает MMORPG, другие предпочитают одиночное прохождение, а для некоторых это настоящий survival-проект с огромным количеством испытаний. Поэтому в Новом Году хочется пожелать нашим читателям выполнить все доступные миссии и при этом добиться максимально возможного результата.
Вот и подходит к концу 2018 год. Год, который многое изменил. Это был год показавший нам многогранность нынешней игровой индустрии. Мы увидели, как игры высочайшего качества, так и игры поставившие антирекорды. В моей жизни тоже были падения и взлеты, поиски и находки. Я буду и дальше стараться стать лучше, как автор и писать интересные статьи для вас, дорогие читатели. Возможно сейчас мы стоим на знаковом рубеже. Давайте же будем смотреть в новый, грядущий год с надеждой и верой в лучшее. Желаю вам счастья и удачи! С наступающим вас ребята 2019 годом!
Уважаемые читатели нашего портала, хочу поздравить вас с наступающим 2019 годом! Желаю вам успехов в новых начинаниях, побед в онлайн-баталиях, стабильного провайдера, а также найти парочку RTX 2080 под праздничной елкой. Здоровья вам и вашим родным, теплых семейных отношений и праздничного настроения на весь следующий год. Пусть все ваши желания сбудутся, а сокровенные мечты воплотятся в реальность.
2018 год в игровой индустрии преподнес много необычных «сюрпризов», но назвать его однозначно плохим – нельзя! Надеюсь, что 2019 год подарит всем нам еще больше положительных эмоций, хороших игр и инновационных технологий. С Новым Годом!
Ребят, с наступающим 2019 годом! Желаю вам встретить виртуальный мир, который сможет вызвать все те теплые чувства, испытываемые вами во время первого знакомства с онлайн-играми. Пусть великий рандом всегда будет на вашей стороне, больше интересных приключений, отличных сражений и горы вкусного лута. Ну, а команде GoHa.Ru в следующем году только позитивных инфоповодов. Лучше все мы будем радоваться хорошим новостям, а не глумиться над очередными провалами.
Алоха народ! Капитан Дитрум на мостике. Поймав попутный ветер моя шхуна, пройдя сквозь пространство и время, попала прямиком в завтрашний день, где уже наступил Новый Год. Там я немного осмотрелся, и могу вам честно сказать – хватит волноваться по пустякам. В Новом году вы все здоровы и счастливы, а ваши мечты начали сбываться, как только куранты пробили двенадцать часов. С гребня самой высокой волны я вижу вас в окружении самых близких и дорогих для вас людей. Все ссоры и обиды забыты навеки, а топор войны покоится на дне морском, где ему самое место. Высоко поднимая над головами бокалы с шампанским, вы крепко обнимаете друг друга, желая счастья и здоровья.
Как известно, счастья много не бывает, поэтому я тоже вам его желаю. Пусть его у вас будет так много, что вы сможете делиться им с другими людьми. А еще хочу пожелать всем нам в Новом Году много новых хороших авторов, которые пишут от души, а не без нее. Все, хватит слушать скрип старого капитана, а ну марш пить шампанское, заедая его тоннами оливье!
С Новым Годом друзья, с Новым Счастьем!
Поздравляю всех с Новым Годом и желаю счастья и здоровья всем жителям нашего дружного портала.
В Новом Году желаю форумчанам интересных, нелинейных сюжетов, глубоко продуманных тактик и стратегий, полезных и терпеливых тиммейтов, а так же интересных соперников, захватывающих миров и погружаемой атмосферы, побольше оправданных ожиданий и никаких разочарований в релизах.
Всем бобра и панду!
С Новым годом поздравляю и от души хочется пожелать Вам, чтобы ярко проводить старый год и всё плохое в нём позабыть, достойно и весело встретить новый, и чтоб так же его провести.
Позитива Вам во всём на целый новый год!
С уважением.
Ваш Dream.
Живите долго и процветайте.
Дедушка Мороз меня просил передать вам самые ожидаемые вами подарки. А я всегда помогаю этому деду в его проблемах.
Поэтому этой ночью обязательно сбудутся ваши самые сокровенные мечты. Да, вы наконец-то получите много-много красных карточек.
Вы все плохо себя вели, поэтому Дед Мороз подарит вам Fallout 76, Agony и The Quiet Man. В общем, с Новым Годом!
Дед Мороз, подари мне рефаунд с фоллаута.
Дед Мороз, подари мне фоллаут.
Всех с наступающим!
Хороших и самобытных игр, интересной жизни в реале, Гохи без троллей и спама!
Нескучного всем Нового Года!
Желаю побольше дропа, хороший патчей, новых дополнений, апгрейда железа, стабильного фпса, низкого пинга, ну, а так - идти вперед в новый год за новыми целями, какие бы они не были!
С Новым Годом!
Чтоб в следующем году не было фоллаута.
Всем по личному Кодзимычу в Новом Году!
Новый год будет полон шикарных новинок, желаю вам ничего не пропустить!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю вам терпения, здоровья и всего самого хорошего!
Терпения дождаться и здоровья вытерпеть!
К поздравлениям присоединяются остальные представители GoHa.Ru и команды модераторов! С Новым Годом!
Ну и я вас всех поздравляю, труженики любимого портала надеюсь вы и дальше будете поддерживать низкий уровень гоха.ру, так как на дне конкуренция тоже высокая
Ладно, если серьезно, то гоха единственный в своем роде форум, где вольнодумным нашлось пристанище. И пусть нас всех называют троллями, хейтерами, днищем и тд. но мы все равно будем нести просвещение в это нелегкое время для загнивающей гейминдустрии.
Всех гоховчан с праздником. Надеюсь в новом году у многих прибавится ума, терпимости и денег. Самое главное денег, потому что лутбоксы сами себя не купят
Прожили тяжелый для меня год, но в целом пока мы есть друг у друга и у нас кто то есть - все нормально, с наступающим.
__________________
Цитата:
Сообщение от Tapik
Цитата:
Сообщение от Tapik
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
С Новым Годом, геймеры. Игрокам корейских ММО желаю благосклонность ВКР и заветный дроп, а любителям сингл игр побольше качественных проектов и поменьше BF5, Fallout 76 и иже с ними. Ну и конечно чтобы у всех в жизни все было хорошо - проблемы разрешились, болячки вылечились, цели достиглись, а мечты сбылись.
С праздником гоховцы Пусть след год принесет новые механики ,свежие идеи в игры и прочие щидевры! близы пусть упокоятся
и риоты и кто еще накинет не нужных шараг! выпьем за это!