Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 30.12.2018 03:22
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Технология не поддерживается на территории СНГ


Стриминговый сервис Twitch внедрил новую технологию «непропускаемой» рекламы. Нововведение называется «SureStream», технология позволяет встраивать рекламные ролики прямо в трансляцию, а не накладывает поверх нее, как это делала предыдущая технология. Встроенную рекламу невозможно заблокировать с помощью сторонних дополнений и приложений.


Максимальная длительность встроенного видеоролика составляет 30 секунд. Как отмечают создатели, технология не отслеживает количество кликов по рекламным ссылкам, а также не функционирует на мобильных устройствах. Звучит, как отличная возможность обхода инновационной технологии.


Тестирование технологии началось в 2016 году, на данный момент SureStream работает в таких странах, как Канада, Германия, Франция, Бельгия, Швеция, Польша, Норвегия, Финляндия, Дания, Нидерланды, Италия, Испания, Швейцария, Австрия, Португалия, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и США. На территории СНГ технология все еще не работает.
Последний раз редактировалось SH4RK; 30.12.2018 в 08:36.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
УгУ. Адблок её уже того... надругался. Только строчка текста от неё остаётся "This ad supports @streamername"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Мда. Вместо того, чтобы заняться технической частью, они все трудятся над рекламой Когда уже можно будет ставить на паузы стримы и смотреть с перемоткой как на ютубе? Когда уже можно будет стримить в QHD и 4k? Когда уже твич перестанет лагать, когда через 30 минут просмотра приходится перегружать страницу, потому что происходит рассинхрон со звуком и стрим начинает отставать
Амазон угробит этот сервис.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Keelsen:
Амазон угробит этот сервис.
Надо радоваться, если это произойдет. Тогда начнут появятся конкуренты.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от evilnw:
Надо радоваться, если это произойдет. Тогда начнут появятся конкуренты.
Так и сейчас они есть, тот же ютуб, миксер и каждая соц. сеть. Только толку.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Keelsen:
Когда уже можно будет стримить в QHD и 4k?
я думаю даже не в ближайшем будущем. И проблема тут в не твиче. Ты явно переоцениваешь скорость и качество интернета в мире :)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Меня лично напрягает, что они убрали из прайма пропуск рекламы и последние несколько месяцев количество плюшек в нем упало.
Казалось бы, если забрали фишку, то раздайте побольше ништяков...
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от merit:
Меня лично напрягает, что они убрали из прайма пропуск рекламы и последние несколько месяцев количество плюшек в нем упало.
Казалось бы, если забрали фишку, то раздайте побольше ништяков...
так ништяки дают разрабы игр в прайме, а не сам твич.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от CoBeCTb:
я думаю даже не в ближайшем будущем. И проблема тут в не твиче. Ты явно переоцениваешь скорость и качество интернета в мире :)
Многие на ютубе в 1440р стримят
И самый ужасный и медленный инет в китае(африку по большей части вообще не беру в расчет), но у них свои сервисы. В остальном мире уже давно инет нормальный, даже в паршивых отелях.
Ну в россии на западе норм инет вроде, то есть мск, питер и тд. на ДВ же да, проблема. Особенно вечером. Посмотреть стрим даже в 1080 не реально.
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Не,это реклама это какой-то особый способ пытки.Честно слово. Я понимаю,если бы тебе показывали ее там каждый какой-то отрезок. Но тебе ее показывают КАЖДЫЙ СРАНЫЙ РАЗ КОГДА ТЫ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ СО СТРИМА НА СТРИМ. И по этому если ты переключаешь по 8+ стримов в миинуту.То ты смотришь рекламу. У меня один раз так чуть крыша не поехала в течении месяца слышать этот "БЕЛИВА" этих сраных драгонсов в рекалме сники пит. Которая крутилась по 80+ раз на день. Я искрене желаю тем уродам котоыре придумывают такие реклмы,чтоб всех их семьи привязывали к стулу и заставляли смотреть эти реклмы ровно так же,как это происходит со мной.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от MrAndersoOn:
И по этому если ты переключаешь по 8+ стримов в миинуту
Ты понимаешь, что такими частыми переключениями ты тоже очень бесишь оператора?
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Kjuubi:
Ты понимаешь, что такими частыми переключениями ты тоже очень бесишь оператора?
шо за херню ты несешь,объясните пожалуйста. Или это должно было походить на шутку?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
С. Рекламой на твиче беда. Смотрел недавно вод. Каждые 2 минуты чертов предатор
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
не в курсе рекламы на твиче :( эдблок настолько хорош? : )

Смотрю по факту только ту рекламу, что стример выводит на интерфес, что считаю честным.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Интересно, технологии когда нибудь дойдут до того, чтобы внедрять рекламу в сон человека?
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Я лично не понимаю, людей, которые платят пусть даже хорошему стримеру просмотром другого говна. Первая же реклама где-либо: в стриме, по ящику, на страничке - и ТВ/стрим/форум, или что там ещё, тут же закрыты и не посещаются, пока нет способов это обойти. Я не против рекламных статей и продажных типаобзоров - по ним даже иногда щелкаю, прекрасно понимая, что такие статьи несут минимум полезной информации и никогда не приобрету что-либо на основе такой бредятины. Отличить такой мусор легко: когда вы заходите почитать срач про очередную ЛАдву(замените на что-то современное), а вам втюхивают пушистый монитор за три зарплаты, должен же в этот момент сработать инстинкт сохранить деньги на новые нервы в будущей жизни.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
я вот хз , стоят на лисе адблок юблок юблок+ , если так любите смотреть твичи так поставьте стримлинк с влц . стенания на рекламу это плачь идиотов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Keelsen:
Вместо того, чтобы заняться технической частью, они все трудятся над рекламой
Ты дурачок что-ли ?

Это же их деньги и прибыль, самое важное хаха

C++ Developer / Arch Linux

Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Когда уже через нейроинтерфейсы будут пускать неотключаемую рекламу? Идёшь такой по улице, и вдруг херак, застыл минут на десять, и у тебя перед глазами "Согласно пункту 4.6.3 лицензионного соглашения Вы обязаны просмотреть спонсорский рекламный блок. Так как Вы пропустили период добровольного просмотра, то согласно пункту 5.7.1 лицензионного соглашения компания нейротвитч.тв не несёт ответственности за то, что может произойти с Вашим телом во время показа принудительного рекламного блока. Приятного просмотра!".
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Winterhearted:
Когда уже через нейроинтерфейсы будут пускать неотключаемую рекламу? Идёшь такой по улице, и вдруг херак, застыл минут на десять, и у тебя перед глазами "Согласно пункту 4.6.3 лицензионного соглашения Вы обязаны просмотреть спонсорский рекламный блок. Так как Вы пропустили период добровольного просмотра, то согласно пункту 5.7.1 лицензионного соглашения компания нейротвитч.тв не несёт ответственности за то, что может произойти с Вашим телом во время показа принудительного рекламного блока. Приятного просмотра!".
сотона , перелогинься

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Помню не так давно всех на Твитче доставала реклама Бамблби Она реально адблок обходила) Но если кто не знает, есть аддон специально для Твитча. Он прямо так и называется "Alternate Player for Twitch.tv" и все) Вся реклама, встроенная и не встроенная идет в задницу Ни Бамблби ничего больше не мешает)

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Keelsen:
Когда уже можно будет стримить в QHD и 4k?
а вот этого вот не надо. из-за нескольких человек, которым больно "видеть пиксели" в фхд или "я купил новый монитор" нагрузка на сервера и каналы возрастет многократно, а это повлечет за собой кучу неприятностей, включая лаги и различные способы увеличения профита.

Сообщение от Keelsen:
Только толку.
Ютуб слишком тупой и медленный, со своими политиками на авторские права и прочее он сильно отпугивает стримеров, а остальные - мелочь. Крупнечек водится только в азии, но он там только и работает.
Но все может поменяться, после ополчения твича на стримлеров и банов за слово "пидор" на трансляции. Глядишь кто решит переманить.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от lLexl:
а вот этого вот не надо. из-за нескольких человек, которым больно "видеть пиксели" в фхд или "я купил новый монитор" нагрузка на сервера и каналы возрастет многократно,
ты наркоман или тролль ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Сообщение от Travert1n:
Технология не поддерживается на территории СНГ
а ну дальше можно и не читать

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Twitch внедрил новый вид «непропускаемой» рекламы
Вы хоть расскажите что вы там смотрите на твиче? Посоветуйте каналы что ли. А то там либо камвхоры либо душевно больные стримят. Что там смотреть кроме инта раз в год?

Ваши права в разделе