Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2018, 12:40   #1 
Meldoniy
Читатель Meldoniy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Disciples 2

Привет всем. Я надеюсь что найдутся "старички" как я которые играли или играют Disciples 2 возвращение Галеана.
Вчера до 4х ночи сидел , и никак не получалось пройти 4 миссию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правильно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу разобраться ,где я затупил. Помогите пожалуйста!

Добавлено через 27 секунд
Привет всем. Я надеюсь что найдутся "старички" как я которые играли или играют Disciples 2 возвращение Галеана.
Вчера до 4х ночи сидел записывал, и никак не получалось пройти 4 мисию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правельно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу розобраться ,где я затупил. Помогите пожайлуста!

Добавлено через 2 минуты
Вчера до 4х ночи сидел записывал, и никак не получалось пройти 4 мисию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правельно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу розобраться ,где я затупил. Помогите пожайлуста!

Последний раз редактировалось Meldoniy; 27.12.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2018, 21:59   #2 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 648
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Disciples 2

Я не помню тот момент но тут были прохождения, поищи там alldisciples.ru, очевидно что там на форуме так же могут помочь если в прохождении нет. Сам я не помню с этим проблем, не сталкивался по моему.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии