Для входа на форум нажмите здесь
В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.12.2018 03:22
Старый 25.12.2018, 03:22
SH4RK - куратор темы #1
GoHa.Ru II Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Подарок можно обменять на внутриигровую валюту

Новогодние праздники постепенно добрались до тактического шутера Rainbow Six: Siege. Все игроки, которые зайдут в игру до 1 января, получат праздничную упаковку, содержащую одного из оперативников первого, второго или третьего года обновлений.

Важно отметить, если у вас уже куплены все оперативники, то можно обменять подарок на внутриигровую валюту, но как отмечают пользователи Reddit, данная функция работает нестабильно. А если из упаковки выпадет ранее купленный оперативник, то альфа-пакет запечатается и вновь появится в инвентаре.

С 10 декабря по 9 января на все издания Rainbow Six: Siege действуют хорошие скидки:

• R6 Siege Starter Edition – 215 (359) рублей;

• R6 Siege Standart Edition – 539 (1799) рублей;

• R6 Siege Advanced Edition – 569 (1899) рублей;

• R6 Siege Gold Edition – 899 (2999) рублей;

• R6 Siege Complete Edition – 1379 (4599) рублей.
Старый 25.12.2018, 04:56
Старожил
24.11.2007
DnD Online
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
• R6 Siege Starter Edition – 215 (359) рублей; - не покупайте это, замораетесь открывать оперативников.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 25.12.2018, 09:39
Знаток
Сообщение от OpuoH:
не покупайте это, замораетесь открывать оперативников.
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить. А если задротить не будете, то переплачивать там особо и не зачем ради быстрого доступа к набору оперативников стартового года. И помните - рекрутом играть это тонна лулзов. Всегда. Особенно в рейтинг

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Старый 25.12.2018, 09:57
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить.
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.

Intel Core i7-10700KF | EVGA NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 25.12.2018, 10:05
Знаток
Сообщение от Phenomen:
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.
Это не говорит обо мне ничего. Более того, я брал игру за полноценную стоимость и знаю за какое примерное время здротского нахождения в игре набивается 25к и с учетом имеющегося опыта предоставляю инфу тем, кто этого опыта не имеет. С указанием условия, если ты в шары долбишься и не замечаешь написанного. Никому при этом не запрещал брать за фулл прайс и даже не буду обстебывать любителей скупать пачками скинчики из про лиги. Так что в следующий раз перед тем как выразить свое мнение ты сосредоточься и хотя бы выражай его по поводу написанного, а не твоих страданий в голове, которые никого не волнуют.

Сообщение от Litheer2:
Старый 25.12.2018, 10:29
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить. А если задротить не будете, то переплачивать там особо и не зачем ради быстрого доступа к набору оперативников стартового года. И помните - рекрутом играть это тонна лулзов. Всегда. Особенно в рейтинг
У меня есть этот пак со всеми стандартными операми и когда начинается матч я судорожно тыкаю во всех подряд пытаясь понять что это за оперативники и потом закрываю глаза и тыкаю наугад. Какие у кого преимущества так и не понял, за всех оперативников, кроме того что с щитом бегает я умираю в первую минуту боя выстрелом в хед из окна.

Ну и собственно за поражения дают столько валюты, что если бы даже этих оперов у меня не было, то я бы год их открывал потом

Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5. Я понимаю паладинс, где умереть за секунду можно разве что от снайпера и в любом случае есть респавн. Другое дело тут, убили в начале и сиди в наблюдателях до конца раунда.
Старый 25.12.2018, 10:48
Маньяк
правильно, лучше взять полную версию по акции и не париться с открытием оперативников на стартовой

Старый 25.12.2018, 10:50
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5. Я понимаю паладинс, где умереть за секунду можно разве что от снайпера и в любом случае есть респавн. Другое дело тут, убили в начале и сиди в наблюдателях до конца раунда.
В этом и суть игры. Классы, абилки и взаимодействие с объектами на уровне(разрушаемость/прострелы/етц) дают тебе много возможностей тактических. Возможностей в соло много импакта в игру внести. Но в итоге все упирается в твою стрельбу. В этом и весь фан Радуги. Ты можешь сделать все правильно, по таймингам все правильно прожать, а потом получить шальную маслину от аутиста который анскоупом зажал гашетку.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 25.12.2018, 11:03
Старожил
Игра
Ник
29.07.2014
Тюмень
P5R,Factorio,CK3
Zuboskalik
Сообщение от Neocronic:
У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5.
у каждого есть описание способности прямо в меню персонажей
Старый 25.12.2018, 11:16
Знаток
Сообщение от Neocronic:
Ну и собственно за поражения дают столько валюты, что если бы даже этих оперов у меня не было, то я бы год их открывал потом
Потому там и было написано про тех, кто задротит. Тем накопить на что угодно не проблема в обозримо короткое время.
Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще?
Эволюция радуги из чисто тактического шутана в цирк с конями и магией - отдельная тема для обсуждения, в котором сгорело немало жоп и было переломано немало стенок.
Сообщение от ksof:
а потом получить шальную маслину от своего аутиста который анскоупом зажал гашетку
fixed

Сообщение от Litheer2:
Старый 25.12.2018, 13:48
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
миру дали, играть впрочем я не буду

#роскомпозор верни интернет!
Старый 25.12.2018, 13:49
Мастер
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Phenomen:
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков
-О боже! Ну мне еще надо этого, этого, этого и этого! ГРИИИИНД!
Поэтому, покупка самой дешевой версии и вполне имеет место быть.

Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5.
Эм, может стоит разбираться в проекте?
Прозвучало как "ыыыы що тут делать ыыыыы стенкаааааааа пуля в головууууу"
На ютубе тонна роликов, которые показывают где и как лучше применять способности, есть сингл миссии с обучением.
Можно с ботами пробовать абилки и карты смотреть...

И да, большинство из них нужно уметь таймить - но это далеко не минус проекта.
А то что ты пишешь, выглядит просто как крайне неумный хейт, на пустом месте.
Старый 25.12.2018, 13:50
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Сообщение от SkyJeX:
правильно, лучше взять полную версию по акции и не париться с открытием оперативников на стартовой
лучше вернуться в прошлое и купить диск за 200рэ

#роскомпозор верни интернет!
Старый 25.12.2018, 13:57
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от Teethy:
у каждого есть описание способности прямо в меню персонажей
и что даст описание? Например есть чел что ставит стену, но никаких инструкций где ее ставить нет, в итоге я ее просто вообще не юзаю. Есть девка с каким то зарядом, что сносит стену, ну сношу я ее и оттуда сразу пуля мне в хед и таких ситуаций куча.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от merit:
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков

Эм, может стоит разбираться в проекте?
Прозвучало как "ыыыы що тут делать ыыыыы стенкаааааааа пуля в головууууу"
На ютубе тонна роликов, которые показывают где и как лучше применять способности, есть сингл миссии с обучением.
Можно с ботами пробовать абилки и карты смотреть...

И да, большинство из них нужно уметь таймить - но это далеко не минус проекта.
А то что ты пишешь, выглядит просто как крайне неумный хейт, на пустом месте.
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями? И в итоге ты такой прошаренный заходишь и тебя тиммейт в спину убивает...
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.12.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2018, 14:03
Мастер
Победитель конкурса
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями? И в итоге ты такой прошаренный заходишь и тебя тиммейт в спину убивает...
Да, если я захожу в какой мульт проект, то обычно я изучаю гайды и различные видео для новичков.
В сидже сотня различных тонкостей, начиная от расположения камер, где ставить машинки и еще куча всего.
Стопицот не надо смотреть, достаточно пройти сингл миссии все и навернуть парочку каких гайдов.
Что, если игра интересна тебе, сделать отнюдь не сложно.

Я тоже не совсем понимаю логики, как ты вообще покупал проект и не смотрел ни разу геймплей и обзоры.
Где примерно в каждом говорится, что тут достаточно механик для изучения.
Пока выходит так
-Эй я тут купил игру хотел пау пау всем, а тут чет хрень и надо думать/запоминать - че за говно?

Насчет тиммейтов - понятия не имею.
За 700 часов такое встречалось может раз 5, на нормальных рангах вообще не припоминаю.
Ну и само собой - сидж раскрывается полностью в фул премейде.
Рано или поздно лучше искать себе компанию.
Старый 25.12.2018, 14:12
Знаток
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями?
Во первых все приходит с опытом. Если ты играешь достаточно, то ты знаешь карты, знаешь прострелы. знаешь что залеплять в зависимости от того. какая у тебя собралась команда. возможные ходы противника(в идеале), строишь тактики и все такие дела. Пока ты не наработаешь опыт, ты будешь страдать и не понимать и это нормально, иначе в этой игре вообще бы делать было нехрен. Во вторых в радуге есть определенные траблы с подбором противников. а раньше при старой системе когда то там включительно вплоть до операции Health пати собирало из всех подряд и даймонды уровня 200+ могли оказаться с нубасами двадцатого. вот где был трэш и избиение в одну калитку. потому что радуга такая игра по своей природе - более опытный раздербанит менее опытного с вероятностью в 90%, 10% оставим на местные рандомные хедшоты и подставы от сопартийцев. Игра очень хорошо стимулирует понимать че происходит, потому что если ты не понимаешь, то кавейра твой вечный криповый кошмар, а эш твоя смерть в наглом раше и так далее по всему списку оперативников.
Короче в игру надо просто рубиться и стараться не гореть. если горишь - брось ее нафиг, не трать нервы. Ну и друзяшки, да, в нее надо играть с друзяшками. В идеале с фулл пати, дабы свести к нулю несогласующихся в общим поведением рандомов, среди которых встречаются такие эталонные олени с рачьими клешнями, что даже я, посредственный игрок, по сравнению с ними гуру выноса противника.
А шарить по ютубу... можно шарить. Можно не шарить. Те кто шарят - знают хитрожопые месте на карте в виде прострелов, поджимов, таймингов и хитростей, которые ты узнаешь тоже в определенный момент через собственную смерть. Короче нормальный игровой опыт.

Сообщение от Litheer2:
Старый 25.12.2018, 14:22
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Сообщение от Phenomen:

Заплатить на 1000 р / $25 больше и удалить игру через 5 часов - самое то.
Старый 25.12.2018, 14:32
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
выпал вьетнамец с колючками =(
Старый 25.12.2018, 14:40
Доктор
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от merit:
Там не в этом суть.
Полное издание 1.379 руб
  • Все 20 классических оперативников
  • Все 8 оперативников 1-го года
  • Все 8 оперативников 2-го года
  • Все 8 оперативников 3-го года
  • Особая униформа для всех оперативников
  • 10 пакетов «Outbreak»
  • 1200 кредитов R6 на скины и прочее
Стартовое издание 215 руб
  • Доступны 6 классических оперативников
  • 14 классических оперативников закрыты и стоят 12.500 кредитов каждый (15 часов игры).
  • Все 24 оперативников 1, 2 и 3 годов закрыты и стоят 25.500 кредитов каждый (25 часов игры).
Итого за 1000 рублей ты полностью избавляешь себя от чудовищного гринда и получаешь доступ ко всему контенту игры.
Или гриндишь как бомж 800 часов, чтобы открыть текущих оперативников.
Если твои 800 часов стоят 1000 рублей, то мне тебя реально жаль.

Intel Core i7-10700KF | EVGA NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 25.12.2018, 15:06
Знаток
таки второй нубас детектед.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
выпал вьетнамец с колючками =(
Норм. У него автоматик без разброса и дробовик глушеный настолько, что его в пяти метрах с трудом слышно. На колючки хорошо ориентироваться и раскинутые в нужных местах или вовремя они устраивают противнику писец.

Сообщение от Litheer2:
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter; 25.12.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2018, 15:25
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Подскажите у меня есть стандартное издание в стиме, если я куплю Complete Edition, я останусь с старым акком+ дополнения, или заново шпилить?

Старый 25.12.2018, 15:46
Мастер
Победитель конкурса
Сообщение от Phenomen:
Если твои 800 часов стоят 1000 рублей, то мне тебя реально жаль.
Ты не понимаешь похоже.
Никто не гриндит в муках, люди просто играют.
Постепенно осваиваю классы и покупая те, что им приглянулись.
Что ты все повторяешь свои "стоит стоит муки печально", я говорю - подарил 3 знакомым и они наслаждаются игрой.
Один себе потом докупил уже набор, двоим и так нормально.
Старый 25.12.2018, 16:04
Доктор
Просветитель
Сообщение от hawchilla:
Подскажите у меня есть стандартное издание в стиме, если я куплю Complete Edition, я останусь с старым акком+ дополнения, или заново шпилить?
Если купишь в Uplay на тот же аккаунт, то оно будет просто как DLC к существующей версии. Также можно за 100 монеток еще 20% скинуть!

Старый 25.12.2018, 18:29
Агент GoHa.Ru
Во первых все приходит с опытом. Если ты играешь достаточно, то ты знаешь карты, знаешь прострелы. знаешь что залеплять в зависимости от того. какая у тебя собралась команда. возможные ходы противника(в идеале), строишь тактики и все такие дела. Пока ты не наработаешь опыт, ты будешь страдать и не понимать и это нормально, иначе в этой игре вообще бы делать было нехрен. Во вторых в радуге есть определенные траблы с подбором противников. а раньше при старой системе когда то там включительно вплоть до операции Health пати собирало из всех подряд и даймонды уровня 200+ могли оказаться с нубасами двадцатого. вот где был трэш и избиение в одну калитку. потому что радуга такая игра по своей природе - более опытный раздербанит менее опытного с вероятностью в 90%, 10% оставим на местные рандомные хедшоты и подставы от сопартийцев. Игра очень хорошо стимулирует понимать че происходит, потому что если ты не понимаешь, то кавейра твой вечный криповый кошмар, а эш твоя смерть в наглом раше и так далее по всему списку оперативников.
Короче в игру надо просто рубиться и стараться не гореть. если горишь - брось ее нафиг, не трать нервы. Ну и друзяшки, да, в нее надо играть с друзяшками. В идеале с фулл пати, дабы свести к нулю несогласующихся в общим поведением рандомов, среди которых встречаются такие эталонные олени с рачьими клешнями, что даже я, посредственный игрок, по сравнению с ними гуру выноса противника.
А шарить по ютубу... можно шарить. Можно не шарить. Те кто шарят - знают хитрожопые месте на карте в виде прострелов, поджимов, таймингов и хитростей, которые ты узнаешь тоже в определенный момент через собственную смерть. Короче нормальный игровой опыт.
Ну хз, у меня други купили ее на осеннней распродаже, мы сели вместе играть в один вечер, итог вечера был из 5 каток - 5 поражений. Причем больше всего я настрелял чуваком что со щитом и пистолетом бегает. В остальное время мы просто смотрели друг за другом из наблюдателя. На следующий вечер все повторилось и в итоге мои друзья приняли решение снести этот кусок г со своих компов чтобы не тратить нервы. Опять я один стулья прожигаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Да, если я захожу в какой мульт проект, то обычно я изучаю гайды и различные видео для новичков.
В сидже сотня различных тонкостей, начиная от расположения камер, где ставить машинки и еще куча всего.
Стопицот не надо смотреть, достаточно пройти сингл миссии все и навернуть парочку каких гайдов.
Что, если игра интересна тебе, сделать отнюдь не сложно.

Я тоже не совсем понимаю логики, как ты вообще покупал проект и не смотрел ни разу геймплей и обзоры.
Где примерно в каждом говорится, что тут достаточно механик для изучения.
Пока выходит так
-Эй я тут купил игру хотел пау пау всем, а тут чет хрень и надо думать/запоминать - че за говно?

Насчет тиммейтов - понятия не имею.
За 700 часов такое встречалось может раз 5, на нормальных рангах вообще не припоминаю.
Ну и само собой - сидж раскрывается полностью в фул премейде.
Рано или поздно лучше искать себе компанию.
Хз прошел все миссии в синглплеере, механик многих героев так и не понял. ЧЯНД?
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.12.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2018, 20:34
Мастер
Победитель конкурса
Сообщение от Neocronic:
Ну хз, у меня други купили ее на осеннней распродаже, мы сели вместе играть в один вечер, итог вечера был из 5 каток - 5 поражений. Причем больше всего я настрелял чуваком что со щитом и пистолетом бегает. В остальное время мы просто смотрели друг за другом из наблюдателя. На следующий вечер все повторилось и в итоге мои друзья приняли решение снести этот кусок г со своих компов чтобы не тратить нервы. Опять я один стулья прожигаю.
Ну так проблема не в игре, а в том что вы горите и не способны спокойно учиться в проекте

Сообщение от Neocronic:
механик многих героев так и не понял. ЧЯНД?
Я уже сказал, идешь и узнаешь все что нужно по роликам.
Не готов запоминать всякие споты и тд, готов только сраться на форуме ЧЕ ЗА ГОВНО! Я НЕ ПОНЯЛ! рефандни и не порти себе нервы.