Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.12.2018 20:26
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Neekopol:
Сам не пробовал, но по видосам мр7 шьёт броню достаточно эффективно.
Нет, даже кирасу м не шьет. Даже самые топовые патроны не шьют кирасу. И сам проверял, и это есть в таблице урона и пробивания на вики.
А вот сп6 вала и всса пробивают до четвертого уровня, это да.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от enIf:
Нет, даже кирасу м не шьет. Даже самые топовые патроны не шьют кирасу. И сам проверял, и это есть в таблице урона и пробивания на вики.
А вот сп6 вала и всса пробивают до четвертого уровня, это да.
Хм, оукей.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Neekopol:
2 видоса да, именно где он нес дезу про акки, но не 47 же.
Это право владельца контента. Ютубер нанёс удар по деловой репутации BSG, они ему прикрыли заработок с их контента. Можно было бы о какой-то проблеме говорить, если бы они экстерминатус всех видео с критикой начали, но в данном случае это была просто точечная акция
Сообщение от enIf:
Даже в том видео не говорили, что именно пароли
Изначально тот читак писал, что там всю инфу можно вытащить.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от JustEx:
Это право владельца контента. Ютубер нанёс удар по деловой репутации BSG, они ему прикрыли заработок с их контента. Можно было бы о какой-то проблеме говорить, если бы они экстерминатус всех видео с критикой начали, но в данном случае это была просто точечная акция

Изначально тот читак писал, что там всю инфу можно вытащить.
Ну хрен знает. Но как факт, конкретно база логинов была слита (ну или ее легко было вытащить). Ибо письма приходили именно в момент, когда вся буча началась. И не только мне.
И другое дело, что и хрен с ним, всякое бывает, даже у крупных компаний, но когда пухлый буянов начал нагло врать об этом, это меня и смутило. Как можно верить разработчикам, которые так нагло врут? Как бы доверие лично у меня к ним сильно упало.

Добавлено через 37 минут
Сообщение от Neekopol:
Хм, оукей.

Кстати, вот о чем я говорил в плане отдачи. Прицел вообще не дергается, стоит на месте. Примерно с таких же расстояний я (и друг тоже) стреляли. К счастью, конкретно на данном видео казуса не произошло. Точнее произошел, но не из-за этого.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 25.12.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Neekopol:
У тебя искажённая информация. Страйк кинули на 47 роликов по игре, про игру, с геймплэйем, с разборами механик, где показаны недочёты, баги, косяки разрабов. И только 2 из этих 47 имели отношение к утечке данных, из-за которой весь скандал и разгорелся
и? все по Fair use. да и о чем спор если сама студия признала, что кинула тока чтобы заткнуть его, а не из за авторских прав.

и да. геймплея на некоторых видео не было ВООБЩЕ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JustEx:
DMCA предназначен для борьбы с коммерческим использованием защищённых DMCA материалов третьими лицами. Эротик не одну сотню заработал на труде BSG и чем он им отплатил? Никаких подтверждений что утечки были у нас нет, даже фактов угона аккаунтов нет. Эротик просто оседлал хайп трейн и заслуженно насобирал страйков за форс дезы от известного чит мейкера. Оставим юридическую сторону вопроса юристам, но чисто по человечески он эти страйки честно заработал.
чувак. DMCA НИКАК не относится к дезе. ВООБЩЕ никак. DMCA направлен ТОЛЬКО на защиту авторских прав. он их не нарушал. этот мусор позволил себе заабузить кривую систему ютюба только потому что им не понравилась что он говорит. lol wut?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.12.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Началась установка обновления 0.11
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ashenveil:
и? все по Fair use. да и о чем спор если сама студия признала, что кинула тока чтобы заткнуть его, а не из за авторских прав.

и да. геймплея на некоторых видео не было ВООБЩЕ.
Воу, палехчи, тебе не обязательно что-то так остервенело доказывать кому-то в интернете чтобы быть правым. Никакого спора нет, лишь уточнение деталей.

На некоторых из 47 не было, на большинстве был.

/бтв, а за что крылья слетели?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ashenveil:
он их не нарушал
Т.е? Вообще то, любая демонстрация защищённого правами об интеллектуальной собственности контента, де юре, является нарушением DMCA. Можно вообще любой ролик на ютуб с геймплеем/музыкой/картинками или кусками видео забанить за нарушение DMCA. Если бы он формально ничего не нарушал, Youtube страйки бы не выписал, не надо думать что в гугле настолько тупые люди сидят.

Сообщение от Ashenveil:
DMCA НИКАК не относится к дезе
Я где то обратное утверждал?

Сообщение от Ashenveil:
только потому что им не понравилась что он говорит
Ты можешь говорить много чего, но не должен использовать при этом чужую интеллектуальную собственность. Да еще и бабло на этом зашибать.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Olddoker:
Началась установка обновления 0.11
спс качаю

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от enIf:
У стримера просто калькулятор из пенопласта. Что у меня, что у друга все ок.
чушь то не пиши. Сервера лагают и лагают жестко, это всем известный факт, о котором каждый день пишут в ветке тех. поддержки на форуме.
Особенно лагает карта берег, после 5 минуты. Играть из за микрофризов просто нереально. Не знаю пофиксили или нет, но я тебе могу накидать кучу видосов с этими прелестями.
Фанбоя бы выключил
Железо игрока на фпс в таркове ни как не влияет, так как проблемы на стороне серверов.
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Идея игры - отличная
Игра в плане техническом - говно
Нет код - говно
Разработчик - говнарь.

Так-что покупайте на свой страх и риск.У игры сейчас отток игроков,так-что они вроде как шевелятся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от JustEx:
Т.е? Вообще то, любая демонстрация защищённого правами об интеллектуальной собственности контента, де юре, является нарушением DMCA. Можно вообще любой ролик на ютуб с геймплеем/музыкой/картинками или кусками видео забанить за нарушение DMCA. Если бы он формально ничего не нарушал, Youtube страйки бы не выписал, не надо думать что в гугле настолько тупые люди сидят.
погугли Fair Use. Твои знания более чем посредственны.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от JustEx:
Ты можешь говорить много чего, но не должен использовать при этом чужую интеллектуальную собственность. Да еще и бабло на этом зашибать.
часть видео не содержало геймплея или еще чего то. только его лицо и его рабочий стол.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Neekopol:
На некоторых из 47 не было, на большинстве был.
ну то есть батлстейты злоупотребили DMCA. ты признаешь, да?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Neekopol:
/бтв, а за что крылья слетели?
я не работаю уже давно на гохе. ну ток иногда что-то просят сделать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
Можно вообще любой ролик на ютуб с геймплеем/музыкой/картинками или кусками видео забанить за нарушение DMCA
нет нельзя. благодаря Fair Use. учи матчасть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
Если бы он формально ничего не нарушал, Youtube страйки бы не выписал, не надо думать что в гугле настолько тупые люди сидят.
то есть ты вообще не знаешь как работают страйки и что такое DMCA и как происходят процессы страйков и обжалований да? гоха ыксперт!
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.12.2018 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ctr:
Смотрел я тут стрим одной игры, внезапно сервера легли и стример включил этот тарков. Загрузившись на карту я увидел покадровую хренотень, которая тормозила так что я даже не знаю как это назвать выражаясь цензурно, потом он кого-то нашел и начал стрелять, начались фризы по полторы секунды и он дохнет в жутких тормозах. Серьёзно в это кто-то играет и чего-то ждёт?


и играет и ждет. понятия не имею про проблемы упомянутого стримера, но то что в 0.10 проиводительность значительно выросла - факт
ну Эроктика они зря обидели, это тоже факт

Against modern MMO
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от enIf:
У меня i7 4770k @ 4.4 ghz, 16 гб ддр3 оперативки, видеокарта gtx 1080. Разрешение FullHD. Ничего особенного как видишь.
Сообщение от enIf:
фпс выше 60 почти всегда
Не, ну "60 почти всегда" на 4770k и GTX1080 это пятькуда уж ARK и PUBG-у угнаться за такой оптимизацией
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ashenveil:
погугли Fair Use
видео монетизированы были?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Keelsen:
чушь то не пиши. Сервера лагают и лагают жестко, это всем известный факт, о котором каждый день пишут в ветке тех. поддержки на форуме.
Особенно лагает карта берег, после 5 минуты. Играть из за микрофризов просто нереально. Не знаю пофиксили или нет, но я тебе могу накидать кучу видосов с этими прелестями.
Фанбоя бы выключил
Железо игрока на фпс в таркове ни как не влияет, так как проблемы на стороне серверов.
Лол, тебе скинуть стрим друга, с которым я играю? Микрофризы бывают, особенно на берегу, но не постоянно. А фпс у нас стабильно выше 60.
Конкретно про СЕРВЕРА я тоже говорил, что рега попаданий - лютое дерьмо. Но сервера =/= фпс. Если шо.

На, правда этот стрим полугодичной давности, новые он скрыл. Но суть остается той же. ПОСТОЯННЫХ И ЧАСТЫХ микрофризов - нет. А так они есть, да. Иногда бывают в важный момент. Я этого не отрицал совершенно. Так что хз где ты фанбойство увидел.


Добавлено через 32 секунды
Сообщение от MrAndersoOn:
Идея игры - отличная
Игра в плане техническом - говно
Нет код - говно
Разработчик - говнарь.

Так-что покупайте на свой страх и риск.У игры сейчас отток игроков,так-что они вроде как шевелятся
Аминь. Человек все верно сказал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Teethy:
Не, ну "60 почти всегда" на 4770k и GTX1080 это пятькуда уж ARK и PUBG-у угнаться за такой оптимизацией
А что не так то? Яж не говорю, что игра хорошо оптимизированна. И сама оптимизация - дебильная. Часто важные объекты, за которыми могут пратяться люди, тупо исчезают через 15-20 метров уже. Да и движок говно полное для такой игры. Об этом я тоже не спорил. Почти всегда - в 90% времени. Разве что на карте развязка он ИНОГДА в некоторых местах падает на какое-то время, но потом снова возрастает.
Хейт хейтом, а лично у нас это так и это факт.
В арке, кстати, оптимизон не лучше, это при том, что она больше в разработке, имеет лучше движок.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 25.12.2018 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от JustEx:
видео монетизированы были?
Не влияет на фейр юз бро. Я тебе даже скопирую, раз тебя в гугле забанили

If you are commenting upon or critiquing a copyrighted work—for instance, writing a book review—fair use principles allow you to reproduce some of the work to achieve your purposes.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ashenveil:
Не влияет на фейр юз бро.
Ты сам то читал то откуда цитаты приводишь? Фейр юз это расплывчатый термин значение которого в конечном итоге определяет конкретный судья. Он тебе может помочь, если на тебя в суд подадут. Но любое видео с чужим контентом после жалобы ютуб удалит, а недовольный юзверь может идти в суд и доказывать что это был фейр юз и вообще владелец контента нехороший человек Собсна, поэтому большинство подобных случаев либо решается через щитшторм от комьюнити, либо просто забывается через пару недель. Не найдется дурака который пойдет судится с компанией доказывая, что его монетизированное видео с дезой это пример фейр юз.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от JustEx:
Ты сам то читал то откуда цитаты приводишь? Фейр юз это расплывчатый термин значение которого в конечном итоге определяет конкретный судья. Он тебе может помочь, если на тебя в суд подадут. Но любое видео с чужим контентом после жалобы ютуб удалит, а недовольный юзверь может идти в суд и доказывать что это был фейр юз и вообще владелец контента нехороший человек Собсна, поэтому большинство подобных случаев либо решается через щитшторм от комьюнити, либо просто забывается через пару недель. Не найдется дурака который пойдет судится с компанией доказывая, что его монетизированное видео с дезой это пример фейр юз.
Вообще то это работает не так и ты нихрена не знаешь о том как работают страйки на ютюбе. Если в кратце, если ютюбер подаёт контерклейм ( что делают все нормальные ютюберы), то страйкнувший обязан подать в суд сам. Если он этого не делает то клейм снимается. Ну и тип никто в суд никогда не подаёт в случаях фейр юз.

Проблема в том что срок в который в теории даётся подобному мусору слишком велик.

Батлстейты никогда не подадут на эроктика в суд за нарушение авторских прав ибо сольют его в пух и прах, ведь часть видео вообще не имеет какого либо контента этой поделки

Собственно страйки будут отменены. Эроктик пропиарился, а батлстейты обосрались.

Upd. Страйки уже отменены а батлстейтам угрожает DMCA за использование продукции других компаний в игре (оружие и атачменты). Ну а "ключевой" арт игры является перерисовкой Рагнара из Викингов кек. Вот только таким парням DMCA и абузить ахахха

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Ashenveil:
ну то есть батлстейты злоупотребили DMCA. ты признаешь, да?
я и не утверждал обратного, со страйками он перегнули
Сообщение от Ashenveil:
а батлстейтам угрожает DMCA за использование продукции других компаний в игре (оружие и атачменты)
у них же куплены лицензии, Лобаев много чего проплатил для них

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Neekopol:
я и не утверждал обратного, со страйками он перегнули
у них же куплены лицензии, Лобаев много чего проплатил для них
Много, но не все как я понял. Видел видео, где показывали твиттер владельцев "Dynacorp" и они говорили, что не давали свое разрешение БСГ. Возможно кто-то еще не давал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от enIf:
Видел видео, где показывали твиттер владельцев "Dynacorp" и они говорили, что не давали свое разрешение БСГ.
это фэйл

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Sondfer:
Античит нормальный ввели?
Слышал о такой игре как КС ГО ? Не очень популярная но представляешь в ней нету нормального Античита. А ещё есть какой то PUBG , тоже мало кто про неё знает , т.к разработчики нищие, и у них нету денег на "Античит нормальный". Есть ещё маленькая Американская компания Мителица, у неё есть совсем не известная ,Овервотч вроде, так представляешь , в ней тоже есть читеры, хотя куда этой Метелице то с читерами бодаться.


Это конечно всё днищенские игры я привёл, ну может ты мне скажешь где есть нормальный античит ?


Мне прислали на халяву ключик разрабы, вот только ни как не побегаю

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от THUGan:
Это конечно всё днищенские игры я привёл, ну может ты мне скажешь где есть нормальный античит ?
Я конечно не спрашивал ни про КС ГО ни про Овервотч, не знаю зачем ты мне рассказал про них, и как это мешает самим BSG запилить хороший античит за столько-то лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Escape from Tarkov - В игре появится новая карта и босс
Сообщение от Sondfer:
Я конечно не спрашивал ни про КС ГО ни про Овервотч, не знаю зачем ты мне рассказал про них, и как это мешает самим BSG запилить хороший античит за столько-то лет.
Это был намёк, что даже огромные компании с миллионами долларов, не могут справиться с читерами. Что говорить про маленькую студию.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе