Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по игре (геймплею).
Автор темы: AleksPlayer
Дата создания: 23.12.2018 18:37
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы по игре (геймплею).
Народ подскажите ,короче играл еще на раннем доступе на ЕУ пвп где-то год назад,адская вещь была тогда бочка с порохом помню даже вдвоем проплывая в бухту врага отправляли на дно целый флот,зашел тут недавно погонять ,а если быть точным показать игру товарищу ,ну думаю ща скрафчу бочку и бахну так бахну,и заметил несколько моментов первое, не могу поставить бочку на чужой корабль, но на свой ставится на ура вот только не взрывается просто пропадает,и да кажись раньше она дороже была ,и поставить ее можно было хоть под днище а сейчас хрен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ленси_renamed_1304768_24012024
Фанат
Регистрация:
21.02.2017
Re: Вопросы по игре (геймплею).
На чужой кор нельзя поставить, на дно можно под кораблём вражеским и бахнуть её, если конечно остров ваш. Или лоулесс. На чужом на дне вроде не ставится, ставится на структурах или на земле возле строений, но только должна быть вар фаза. На чужой кор её можно кинуть если у вас корабль выше, например с галика можно на шхуну кидануть. Но летит она почти вертикально.
Что еще...ммм.. на планере обычно падают на корабли с бочкой в руках и суицидятся, убивая ботов на парусах и сметая всё на палубе.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы по игре (геймплею).
Сообщение от Ленси:
На чужой кор нельзя поставить, на дно можно под кораблём вражеским и бахнуть её, если конечно остров ваш. Или лоулесс. На чужом на дне вроде не ставится, ставится на структурах или на земле возле строений, но только должна быть вар фаза. На чужой кор её можно кинуть если у вас корабль выше, например с галика можно на шхуну кидануть. Но летит она почти вертикально.
Что еще...ммм.. на планере обычно падают на корабли с бочкой в руках и суицидятся, убивая ботов на парусах и сметая всё на палубе.
Да спасибо ,правда я уже разобрался, говорят наныли разрабам в уши и они бочку нерфанули дабы домохозяйки не плакали
Аватар для artgreen_renamed_723623_18082023
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Вопросы по игре (геймплею).
Народ, а где медведи?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Вопросы по игре (геймплею).
Сообщение от artgreen:
Народ, а где медведи?
В g4 сегодня мелкого затамил.

Но с учетом нынешней карты, я бы в правый нижний угол сплавал

Aeternum Discoverer
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Вопросы по игре (геймплею).
Подскажите, плз, где можно поблизости от Н2 самоцветы найти на новой карте? Что то не находятся никак...

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Ваши права в разделе