Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mail.Ru] Подземелья в LOST ARK
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.12.2018 15:38
[Mail.Ru] Подземелья в LOST ARK
Подземелья — это один из основных видов PvE, доступных в MMORPG. В них игроки узнают подробности сюжета, сражаются с могучими противниками и усиливают своего персонажа, получая разнообразную добычу.

В LOST ARK вы найдете множество подземелий, различающихся сложностью, механиками, составом группы и многим другим.


Основные подземелья будут открываться по мере роста уровня персонажа. Они позволят вам оттачивать навыки в компании других игроков и узнавать подробности о мире LOST ARK. Другие подземелья гораздо больше сосредоточены на сюжете и позволяют еще глубже погрузиться в историю, вовлекая вашего персонажа в происходящее. Там вам не потребуется помощь соратников, главный герой — только вы!


Помимо классических видов подземелий, знакомых ветеранам, в LOST ARK вы найдете новые — обладающие интересными особенностями и механиками, призванными поразить вас в самое сердце!

Например, вход в некоторые подземелья запечатан: даже если вы точно знаете, где он находится, придется выполнить определенные условия, чтобы попасть внутрь. Попали? Это только начало — само подземелье придется исследовать вслепую, без возможности воспользоваться картой! А когда вы найдете свою цель, придется таким же образом искать выход.


Но некоторые подземелья сами по себе являются искусством! Они не только расскажут вам яркую и запоминающуюся историю, но также позволят по-новому испытать свои навыки. Вы столкнетесь с гораздо более сильными противниками и боссами, насладитесь тесно вплетенными в прохождение видеороликами, сможете взаимодействовать с различными интерактивными элементами.


И это далеко не все. По мере развития персонажа вам откроются новые возможности и новые испытания, в числе которых будут рассчитанное на одиночное прохождение подземелье, случайные PvE-события, мировые боссы и многое другое.

Готовы бросить вызов миру LOST ARK?

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе