Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
хельсинг. (С4)
Автор темы: SereZa
Дата создания: 17.12.2018 15:36
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
хельсинг. (С4)
внезапно очередной бесоклон решил переоткрыть хельсинг. он уже "переоткрывал" летом. после, посмотрев на результаты открытия, этот клон сказал, что это было тестовое открытие - видимо наличие 5 игроков его несколько удручило... потом вовсе сайт "сломался" и показывал пустую страничку пол года. и тут вдруг, ближе к новому году, опять включил сайт, и форум (видимо не хватало на новогодний дошик). и даже тестирование назначил... которое естественно не началось во время какое он назначил. но зато на форуме есть чат, где старички могут потрындеть :) на открытие то всем пофиг, а вот потрындеть - это святое дело! так что если вдруг кто играл на сей помойке\шедевре (нужное подчеркнуть) и заходит почитывать раздел ладвы здесь на Гохе - заходите на форуме зарегаться и в чате потрындеть :) вспомнить как играли там в середине\конце 2000х годов - самого расцвета.

сам сервер вроде будет С4. на открытии - если вдруг в этот второй раз дело дойдет до открытия, хотя я сумлеваюсь что оно будет - как обычно на открываемых нынче С4 будет тел 50 при хорошем раскладе. на второй день не будет даже этого, но все равно интересно кто из старых известных игроков заглянет. сам форум вроде как поддерживает вкашную авторизацию - так что даже регаться не придется.





и да минует меня кара за рекламу... хотя надо бы - ведь рекламирую, по сути, форум, а не сервер :) потому как знаю что сам сервер сфейлит 100%, но вот потрындеть со старичками на форуме - это было бы здорово.

оказывается я забыл упомянуть про пвпшные рейты серва :) x6000
Последний раз редактировалось SereZa; 17.12.2018 в 18:36.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: хельсинг. (С4)
Ты, возможно, рекламируешь С4, возможно, с онлайном в 50 тел, возможно.

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
да возможно меня не существует. нельзя исключать такой возможности несуществования.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
если и смотреть с4 классик,вот прям с4...то как бы это зашкварно не звучало,но сервер старины волка где он гамит
http://lineageclassic.ru/
самый норм. нет ну он помойка не скрою,но там хоть три с половиной калеки есть...какой то там фан...пока что лидер по онлайну они среди с4...я хз что за люди которые преданы там конечно
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
ну хельсинг не столько С4, сколько С4+, так как замок Руны, дополнительные сэты, и хельсинг адена в качестве основной валюты. ну и х6000 рейты - просто на этом хельсинге стартовало куча вариантов рейтов и х6000 был самым легендарным.

так что всякие, пусть вроде как и хорошие х1 и х3 как-бы все не то :) пвпшные С4 бы... как альтернативу этой еще неоткрывшейся богодельни. раньше был х1200 la2guard - тоже очень удачный, для С4 в смысле удачный :) сервер. и тоже периодично открывался\закрывался. а тут долго ничего пвпшного С4 не было.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: хельсинг. (С4)
не долбоёб, а долбоёбище
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: хельсинг. (С4)
Сообщение от SereZa:
пвпшные С4 бы

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
Я дар речи потерял тоже кстати, с4 и пвп, пвп с4, пвп серв с4...
Бдсм какой-то...
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: хельсинг. (С4)
нахуй еще один сосичетыре, если есть линеджкласик сосичетыре, где пасутся все эти больные на голову ублюдки

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
нахуй еще один сосичетыре, если есть линеджкласик сосичетыре, где пасутся все эти больные на голову ублюдки
Как боженька
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: хельсинг. (С4)
Классик на С4 вообще не похож - это тебе не С4 в два класса

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Toxic Cherry:
Классик на С4 вообще не похож - это тебе не С4 в два класса
Да и в классике почти тоже самое на олимпе, некр, ДА, варк, конь... А вообще если уж совсем к имба классам сводить то это ДА и некр... А вот на год баланс есть... Ну за исключением последователь стихий
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
вот привязались... пвп с4, с4 пвп... изучать историю надо :) 2007 год - С4 в самом разгаре. в то время был самый эпик онлайна на этом сервере. поэтому его и пытаются переоткрывать всякие клоны беса - бес никнейм адма тех времен.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: хельсинг. (С4)
Сообщение от HellMan_:
Да и в классике почти тоже самое на олимпе, некр, ДА, варк, конь... А вообще если уж совсем к имба классам сводить то это ДА и некр... А вот на год баланс есть... Ну за исключением последователь стихий
Олимп - это уже другая игра, да и если даже так - ты сам перечислил уже больше, нежели было в С4.
Сообщение от SereZa:
вот привязались... пвп с4, с4 пвп... изучать историю надо :) 2007 год - С4 в самом разгаре. в то время был самый эпик онлайна на этом сервере. поэтому его и пытаются переоткрывать всякие клоны беса - бес никнейм адма тех времен.
Причём тут что было в 2007 на этом сервере? Я про то, что в С4 в пвп только СпС и Хавк. Людя фапают на С4, потому что подавляющеебольшинство с С4 начали знакомство с ла2 и их не отпускает ненавистное чувство ностальгии, которое затуманивает взор - Хроники изжили себя целиком и полностью - даже ХФ лучше сейчас.

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
Я хз какое чувство ностальгии. Ща перечеслю сразу кучу вещей, так как я играл много лет на иле, ну а потом фришки гф / хф и гавноклассик он инновы.
Вообщем у кореша сидел, он в ил на каком то гавне рубился, сел за его комп.
Самое что неудобно
Шифт в чат, а пм цука надо прописывать, а если у дал6аеба ник типа 0t)1(i9aiaN4F и он ещё в чате типа трейдер, пм... В дальнейшем я сам стал делать такие ники, писал в чат что раздам шмот, а кто писал мне в пм, я тупо молчал

Добавлено через 3 минуты
Далее что ппц бесит, это нет квестов на эксп, нет квестов на адену, одни и те-же сyка мобы

Добавлено через 2 минуты
Есть физ классы которые сосут у всех. Пример Варлорд, гавно с палкой, без мп, в фоге падает с первого парика под бишом. На олимпе его может убить ше, спойл, все сумоны, любая профа

Добавлено через 1 минуту
На сонги и денсы нет отдельной строки. Вот Ненадо мне про хардкор в 21 слот баф и там же денсы. Ваще бред я хз, как я раньше так бафался, даже на гавноклассике до такого не опустились

Добавлено через 1 минуту
Как было выше сказано, пвп мм, лук.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас конечно начали исправлять, но есть конченные сервера ещег, почти все с4 точно, это лсы точки и книжки занимают цука полный инвентарь, одна и та же книжка и бла каждая отдельная ячейка, я хз я как такое увидел спустя много лет, сразу блеванул.

Добавлено через 1 минуту
Ну и то что под хардкором кто любит адену руками с пола поднимать и говорят типа по канонам с4 этого не было автолута - я хз ребята что с вами

Добавлено через 3 минуты
Маги не прлмахиваются, то есть могут в ц шмоте в кармиане идти ипашить валакаса, пвп и прочая фигня. Магия не промахивается. Ну и соответственно статов нет маг точности и прочего
Последний раз редактировалось HellMan_; 18.12.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
поэтому и надо делать С4+.

а по поводу двух классов - так тут и не требуется сидеть и мучительно выбирать за кого-же поиграть?!?! - тут требуется мясо :) выбежал, пиу пиу, упал, выбежал, пиу пиу, упал... надоело падать - подошел к магазу и сидишь заточки ананируешь, пока чегонить плюс овердохера не вточется.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
Как только ты появляешься на сервере, помощник новичков максимум что тебе даст это 200 сосок за синий камень. И всё!! Если ты мазахист ты бегаешь и куярищь палкой без сос мобов, или как...
Бла я уже забыл как на таком мазажизме качаться

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SereZa:
поэтому и надо делать С4+.

а по поводу двух классов - так тут и не требуется сидеть и мучительно выбирать за кого-же поиграть?!?! - тут требуется мясо :) выбежал, пиу пиу, упал, выбежал, пиу пиу, упал... надоело падать - подошел к магазу и сидишь заточки ананируешь, пока чегонить плюс овердохера не вточется.
Продолжаю писать дальше...
Ты мне пост оборвал...
Пвп не пиу пиу пиу убежал.
А пиу и труп.
Вообщем все пвп в одну плюшку крит

Добавлено через 40 секунд
Ну и много чего кошмар. Что вспомните, дополните вообщем
Последний раз редактировалось HellMan_; 18.12.2018 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: хельсинг. (С4)
Много чего хотел написать, но пожалуй не буду вмешиваться в монолог алкоголика

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Toxic Cherry:
Много чего хотел написать, но пожалуй не буду вмешиваться в монолог алкоголика
Давай пиши много.
И где тут был монолог алкоголика я хз
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
И хватит уже шутить что я алкаш.
Я проделал над собой огромную работу. Этот трлллинг такой уже как минимум не уместен.
Вообще большинство бухарей и не осознают масштаба проблемы.
Это так начинается, ой устал на работе, пивка купил, включил футбол, жена мозги вые6ала ну тоже всё звонишь друзьям, понимающая компания, старые подруги, которые при желании и в жoпу дают. Все дырки рабочии оторваться.
Бухло как бы не первопричина...

Добавлено через 1 минуту
И затягивает в такой кураж... Обыденная бытовуха уже не впечатляет, работа не в кайф и прочее

Добавлено через 1 минуту
Это ладно у меня знакомая психолог есть, всё по полкам разложила... И так живёт большинство у нас в стране

Добавлено через 1 минуту
Всё сделано чтоб народ стравился и сдох, и это не "естественный отбор" каждый может оступится. Если у геймера забрать комп, он тоже с ума сойдёт. Так и сходят с ума зависимые... Но это суть...

Добавлено через 2 минуты
Не суть вообщем...
Спайс у нас можно купить в контакте и по аське...
Любой легал, если накачать тёлку скоростями, она толпе гопников отдаться неведая что творит...
Утром посмеёмся, забудем...
В неблагоприятных уголках городов варят крокодил, ментам похyй, они и крышуют этот бизнес. Деревни бухают...

Добавлено через 1 минуту
Пьют даже не самогон уже, себестоимость напитка не окупаема... Проще купить бояры. Разбавить 1 к 1 и ништяк вроде как...

Добавлено через 2 минуты
А яма такая тёмная непросветная... Это слёзы матерей... Их этого тяжело выходить, многим нужна психологическая помощь, помощь психиатра...
У кого может и шизофрения лёгкой формы... Врачи у нас некомпетентны... Уровень образования и помощи нуждающимся на слабом уровне...

Добавлено через 3 минуты
У меня батя военный, идиот по жизни... Всё войны ждёт, мужику уже за 60, и винит во всём США.
Я помню служил, всё по его стопам... И в горячии точки видел... У меня тогда то вся психика убилась... Когда видишь как за деньги покупают всё... Растление населения...
Всегда легко сказать "естественный отбор" и дальше сидеть троллить в себя на диване!

Добавлено через 2 минуты
А по факту... Это геноцид народа России.
Но у многих мозг уровень "типа я всё сам лучше знаю, моя хата с краю вообще"
Последний раз редактировалось HellMan_; 19.12.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
незнай... вот бутылочку кагора как начал, так дополовины допил и стоит. это я исключительно в медицинских целях :) грипп сраный. а так раз глоточек-два и глядишь нос отпустило на часик.

а вобще и вобщем людей властям спаивать невыгодно. выгодно чтоб наоборот все работали и платили налоги. так что про спаивание, про спайсивание, про крокодиливание - все расклады фуфло. государству выгодно чтоб наоборот рожалось здоровое население и все работали. чтоб поддерживать как армию, так пенсионную систему, так и здравоохранение и все такое прочее. если все сопьются - откуда у государства бабло возьмется? ну да, есть газ и нефть... но их еще добыть надо. и продать. кто будет добывать? мужиков надо. где взять, если все оказывается споены, снакурены и пронаркоманены? посему чушь вы порете, батенька. такие программы как материнский капитал, поддержка многодетных семей, всякие перенатальные центры - это все было бы не нужно, если бы у государства стояла цель всех сбухать. бухают те, у кого руки из жопы. можно и без бухалова найти маленькие радости и жить с ними. так что все от человека зависит. я конечно понимаю, что будучи в селе делать ну ваще нехрен. какие нафиг могут быть рестораны и ночные клубы с театрами на селе? посему там прямая дорога бухать. особенно зимой, когда работы в полях нет. тут да, надо бы со стороны государства чего придумать, чтоб комбайнеры и трактористы не вымерли окончательно. так что нужны передвижные увесилительные заведения :) сегодня этот рэсторан в деревне Михайловка, завтра в деревне Петровка, послезавтра Владимировка. нужны соц соревнования - кто больше собрал пшеницы, кто дольше без поломок на тракторе гонял, кто дольше всех не бухает. всем премии и вымпелы с Лениным, как лучшему отделу.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: хельсинг. (С4)
У нас в республике забастовки были, по поводу бензина, я лично ездил. Тоже перекрывал заправки, говорят после нг тоже поднимут бенз, а всё из-за того что в стране нет реформ, программ кандидатов.
Тупые законы про поборы...
Криминальная напряжённая обстановка в стране.
Все люди злые. Многое заключается в материальном положении... Специальности рабочих это биомусор, низкооплачиваемые профессии работяг. Как будто это грязь из под ногтей.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SereZa:
незнай... вот бутылочку кагора как начал, так дополовины допил и стоит. это я исключительно в медицинских целях :) грипп сраный. а так раз глоточек-два и глядишь нос отпустило на часик.

а вобще и вобщем людей властям спаивать невыгодно. выгодно чтоб наоборот все работали и платили налоги. так что про спаивание, про спайсивание, про крокодиливание - все расклады фуфло. государству выгодно чтоб наоборот рожалось здоровое население и все работали. чтоб поддерживать как армию, так пенсионную систему, так и здравоохранение и все такое прочее. если все сопьются - откуда у государства бабло возьмется? ну да, есть газ и нефть... но их еще добыть надо. и продать. кто будет добывать? мужиков надо. где взять, если все оказывается споены, снакурены и пронаркоманены? посему чушь вы порете, батенька. такие программы как материнский капитал, поддержка многодетных семей, всякие перенатальные центры - это все было бы не нужно, если бы у государства стояла цель всех сбухать. бухают те, у кого руки из жопы. можно и без бухалова найти маленькие радости и жить с ними. так что все от человека зависит. я конечно понимаю, что будучи в селе делать ну ваще нехрен. какие нафиг могут быть рестораны и ночные клубы с театрами на селе? посему там прямая дорога бухать. особенно зимой, когда работы в полях нет. тут да, надо бы со стороны государства чего придумать, чтоб комбайнеры и трактористы не вымерли окончательно. так что нужны передвижные увесилительные заведения :) сегодня этот рэсторан в деревне Михайловка, завтра в деревне Петровка, послезавтра Владимировка. нужны соц соревнования - кто больше собрал пшеницы, кто дольше без поломок на тракторе гонял, кто дольше всех не бухает. всем премии и вымпелы с Лениным, как лучшему отделу.
Тендеры выигрывает всегда нонейм компания, деньги воруют, застройщики кидают дольщиков, люди остаются без крыши над головой и в долгах.
Какие работяги... Как раз таки выгодно держать работягу зависимого от алкоголя или чего другого, многое в стране делает техника. А пока мужик молодой он и бухает и работает и радуется копейкам... И условиям труда и прочее. Воруют? Да все воруют норм че...
А кто работать потом будет? Да наражают ещё блин. Быдло лижбы плодилось, этот материнский капитал в несчастные 250 тысяч, я на севере за два с половиной месяца такие деньги делал. А есть люди которые рожают ради него, в сёлах особенно. Дабы построиться... Машину купить... Ибо деньги для них большие, а эти дети потом и пойдут в армию, защищать царя. Пока могут. А как мозг у кого работать начнёт, то в расход такого. Либо больница, дурка, тюрьма, дешёвый алкоголь...

Добавлено через 9 минут
А какое у нас кино... Музыка... Малолетки уже в 15 лет сосyт за айфон, и дают в жoпу на вписке...
От них требуется только рожать, бабушки оставляют квартиры церквям... Люди науки не нужны стране, как и люди искусства, всё за бугром.
Ракетами своими гордимся... Я в ракетных служил. Вы в курсе что плутоний надо раз в 20 лет обогощять? Нехера это нечего не делается, только пугать умеем мир. Всё что у нас взлетит, упадёт на нас же и разбомбит нас к херам.
Зато надувных макетов тьма. Для запугивания нато.
Вообщем сам был непробиваемым патриотом...
Последний раз редактировалось HellMan_; 19.12.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: хельсинг. (С4)
был да сплыл. появилась секта насрального и понеслась моча по трубам. я и не говорю что надо из серии бычья моча - божья роса. просто надо видеть и позитив, а не упарыватся как все плохо. а позитива хватает.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: хельсинг. (С4)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: хельсинг. (С4)
воу воу палехчи

Ваши права в разделе