Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Спустя месяц после старта
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 16.12.2018 14:32
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Спустя месяц после старта
Отыграв месяц, скажу так... Игра стандартная, стандартные походки в данжы, обычное пвп, с присущими ограничениями для изометрии, дейли квесты, все то что есть везде. Не скажу что игра плохая, она просто нормальная, и залипнуть на старте можно, но как по мне не более чем на месяца два-три. Визуал конечно с анимацией хорош, но это все быстро приедается. Возможно на мое мнение повлияло еще то, что это корея, и мне было лень запариваться по полной, но в том же АА или Тере мне было пофиг что я на корее и я прям еще больше ждал игру, а щас как то спокойно, ну выйдет и ладно- поиграем...
И да,я в основном сидел на арене, и понял что не хватает конечно тупо арены 1х1 для этой игры, и что бы он был рейтинговый и мб даже классовый, как оли в ЛА2. И сидеть по 4-5 минут в ожидании, а потом попасться 3-им и в итоге даже не выйти подраться, такое себе
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Olddoker:
Не то, что нет даты релиза, нет даже анонса кто на западе будет издателями

Ты просто так написал прошлый пост, что можно подумать, что анонс был.
Если ты имел ввиду заявление SG перед стартом ОБТ, о том что они "смотрят на запад".
Так это не значит абсолютно - ничего.
Уже после этого заявления ожил китайский сайт и SG снова повернули свою " лодку" в желтую реку.

Да и как показали прошлые игры ; евро всегда выходило после нашей локи .


Сейчас я лично жду больше не новостей по локе ЛА , а нового збт от BH по Аир .
Возможно они обновили игру и она будет смотреться перспективно.
Но конечно игры которую сейчас прям "хочется ждать" - нет.
А с учётом что такая игра если даже появиться в ближайшие пару лет, то все равно до ОБТ будет ещё 4-5 лет , итого 2024-2025 год , сорян но это пздц. Мы к тому времени как в КНДР будем жить , с локальной сетью сайтов "госуслуг" и религиозным бредом.
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Спустя месяц после старта
Обычно никому не интересно читать о плюсах, все читают о минусах) так вот, отыграв месяц игры, мне хочется сказать наверное о самом весомом для меня минусе это отсутствие мотивации к чему либо. Нет какой то мелочи придающей азартность игре или состязательный оттенок. В ПВЕ это могло быть повышение ГС и убийство гвардов, но никаких таблиц о том кто убил первым или быстрее всех нет. На арене хоть и ввели ладдер, но в режиме 3-3, что как по мне убивает интерес соло игрока. Итого фарм ради фарма и непонятная несбалансированная аренка.. но в целом должен сказать играется неплохо, если будут пилить обновы, а именно новые классы, возможно продержится какое то время на этом.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Pacifista:
так вот, отыграв месяц игры, мне хочется сказать наверное о самом весомом для меня минусе это отсутствие мотивации к чему либо. Нет какой то мелочи придающей азартность игре или состязательный оттенок.
неистово плюсую
пое в этом плане в разы лучше.
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от mikon:
неистово плюсую
пое в этом плане в разы лучше.
Да куда вы торопитесь, игра в ОБТ стадии в КОрее Сказали же в клиенте уже есть "лиги/рейтинги, прокачка гильдии/гильд контент" ... Где млять в ПоЕ гильдии и гильд контент? Пожалуйста дорогие ПоЕшники, остантесь в своей ПоЕ и несуйтесь в ЛА.
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Muagaga:
ЛА
ок.
иди возьми с полки дейлик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от mikon:
ок.
иди возьми с полки дейлик
Ну возьму в чем проблема то)) Дерево то хоть убил? Чтобы чета говорить о игре)))
Мотивация у него в ПОЕ
Обмативировал, жди следущего сезона))))))))
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Спустя месяц после старта
зацените топовый стрим


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Спустя месяц после старта
Это транс ?

Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Muagaga:
Обмативировал, жди следущего сезона))))))))
а что ждать в лост арке?
ну вы*****л ты контент за 2 месяца, и?
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 20.12.2018 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Pacifista:
Нет какой то мелочи придающей азартность игре или состязательный оттенок
Сообщение от Pacifista:
если будут пилить обновы, а именно новые классы
Так и живем
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от valerkyn:
Это транс ?

он самый

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Спустя месяц после старта
Ппц блин

Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от mikon:
а что ждать в лост арке?
ну вы*****л ты контент за 2 месяца, и?
за 2 месяца в лостарке ты успеешь вы***ать только свою руку


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для shambles123_renamed_1405052_16102021
Читатель
Регистрация:
16.11.2018
Re: Обзоры Lost Ark от читателей нашего портала
Сообщение от toppilot:
А теперь про донат. Фаны кричали доната - нет, разрабы кричали - п2в нет. Все есть Одним словом аукцион. Продаем рубли - покупаем голду(не путать с серебром).Купили пару тысяч голды - идем на босса - выкупаем бижу
фармлю 700-900г в день и не парюсь
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Irbiss:
за 2 месяца в лостарке ты успеешь вы***ать только свою руку
жиза

Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Спустя месяц после старта
3 барда в пати впервые у меня - конечно шок для глаз(очень много ярких эффектов)
Но как оказалось тоже все хорошо по дамагу было
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Сообщение от Leonardoo:
3 барда в пати впервые у меня - конечно шок для глаз(очень много ярких эффектов)
Но как оказалось тоже все хорошо по дамагу было
И дамаг не просел?!!!

Аватар для Randonn_renamed_1401087_02082022
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Спустя месяц после старта
Уныло то, что в игре, где есть куча рун, ряд сетов, куча гравировок, большое кол-во возможных билдов через скиллы и ролл статов, и нет дпс метра. В итоге отсутствует мотивация всем этим заниматься, т.к никакого выхлопа невидно. Человек выше вон пишет, мол и что дамаг не просел? А как ты поймешь то, ведь в этой игре невозможно НЕ пройти хаос данж.


И вот зачем собирать 2 недели гравировку grudge которая дамажит по гвардам на 10% больше, но на 20% больше урона по тебе, если никто (и ты в том числе) не видит что ты постарался и сделал больше других. Зачем ролить статы, если никто не сможет понять что ты вагон с рандом статами и комбо-какой-попало сетом.


В итоге все равно становишься серой массой, которая апает гс ради гса.



Ну и отсутствие влияния чего угодно в пвп на аренах. В играх типа ЛА2 именно пвп служит мотиватором крабить по 10 часов в день. А здесь блин на арене ни сеты, ни гравировки, ни руны (не путать с пвп рунами, что скучно ппц), нихуя не пашет. В итоге в чем смысл задрачивать?
Надеюсь к релизу в России они чтото изменят.
Re: Спустя месяц после старта
Сообщение от Randonn:
если никто не сможет понять что ты вагон с рандом статами и комбо-какой-попало сетом.
Чек инфо не отключали. Корейцы часто смотрят твои статы и эквип
Если играешь в консте, то при желании можно и ДПС замерить и посмотреть кто из вас вагон

ps/ ДПС метр нужен - да.

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Спустя месяц после старта
как же акуенно в нее не играть

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Irbiss
Старожил
Регистрация:
19.04.2007
Re: Спустя месяц после старта
Там щас фиолетовый как раз за тыщу продается


WS,EQ2,Rift,VG,AoC,EVE
Ваши права в разделе