Для входа на форум нажмите здесь
Тема для фантазии)
Автор темы: FoxGun
Дата создания: 15.12.2018 21:45
Старый 15.12.2018, 21:45
Читатель
Тема для фантазии)
Всем приветик. Я собираюсь "разработать" свою "игру 2D" в будущем. Хочу у вас поинтересоваться) Точней спросить)) У вас есть какие-нибудь идеи для свои игры которую хотели бы воплотить жизнь? Механики боя, или другого чего то. Либо своего собственного персонажа? Локации своей? Тоже хорошо) Просьба к вам. Если вы хотите написать о персонажи, или локации. То описывайте их более подробней. Ну не было всяких "подземелье" вот и вся локация. И да) На бумаги у меня возник огромные трудности в создании локации. А точней вообще 0 идей. Хочу вас тут поинтересоваться, вдруг и даст вдохновение или вообще реализую её полностью Удачного вам дня :р
Старый 16.12.2018, 00:50
28.03.2008
жду новых релизов
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Тема для фантазии)
ну локация должна влиять или быть связана с геймплеем, а не быть косметической чуркой, смотри примеры убойных 2д игр с миром мадгода и мопа

поэтом в идеале я бы хотел игру типа мопа, но чтобы абил хотя бы уровня дотанов 4, а не 1+буст как щас
Старый 16.12.2018, 07:04
Читатель
Да должен влиять. Я хочу узнать мнение фантазирующих) При к сведениям)
Старый 17.12.2018, 00:40
Старожил
19.03.2005
RC
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
всё новое хорошо забытое старое, имхо.... советую обратить внимание
зы. если сравнивать игры и чувства,то для меня эта игра была и остается,как первая любовь...
Старый 17.12.2018, 11:21
Сообщение от FoxGun:
Всем приветик. Я собираюсь "разработать" свою "игру 2D" в будущем. Хочу у вас поинтересоваться) Точней спросить)) У вас есть какие-нибудь идеи для свои игры которую хотели бы воплотить жизнь?
Сразу забудь о всем этом. Раз у тебя своих идей нет.
Старый 17.12.2018, 19:47
Тролень Оленяш
09.09.2010
Forgotten Realms
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от MikeNew:
Сразу забудь о всем этом. Раз у тебя своих идей нет.
Ты обещал сделать игру

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Старый 17.12.2018, 19:50
Сообщение от ReindeeR:
Ты обещал сделать игру
Я делаю.
Старый 18.12.2018, 14:54
Читатель
Сообщение от MikeNew:
Я делаю.
Даже интересно что там такое он разрабатывает. Вдохновение хочу взять для дальнейшего размышление о мире и прицепах действий его.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от axel:
всё новое хорошо забытое старое, имхо.... советую обратить внимание https://www.youtube.com/watch?v=xJtUnVBNNyk
зы. если сравнивать игры и чувства,то для меня эта игра была и остается,как первая любовь...
Вот тут ты меня немного заинтересовал. Теперь есть маленькие идеи и что можно ввести. Почитаю об игре, и поиграю)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lige:
Браузерку можешь сделать? Есть идея. Сейчас админы одной игры (не буду ее тут рекламировать) начали переводить ее в 3d. Пользователи не довольны и хотят 2d. А это значит, что можно этим воспользоваться и получить этих пользователей себе. Просто сейчас у нее нет достойных конкурентов и народ продолжает "терпеть" высеры разрабов.
Браузерки... Даже не могу сказать нечего об этом. Я не собираюсь делать игру - для "жимание" денег. Моя основная идея - игры созданы для развлечение и получение эмоций. Хоть сделай слабенький намек что это за такая то игра... Думаю и не могу понять о какой игре ты.
Последний раз редактировалось FoxGun; 18.12.2018 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.12.2018, 08:51
Маньяк
25.08.2006
WoW
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от FoxGun:
Всем приветик. Я собираюсь "разработать" свою "игру 2D" в будущем. Хочу у вас поинтересоваться) Точней спросить)) У вас есть какие-нибудь идеи для свои игры которую хотели бы воплотить жизнь? Механики боя, или другого чего то. Либо своего собственного персонажа? Локации своей? Тоже хорошо) Просьба к вам. Если вы хотите написать о персонажи, или локации. То описывайте их более подробней. Ну не было всяких "подземелье" вот и вся локация. И да) На бумаги у меня возник огромные трудности в создании локации. А точней вообще 0 идей. Хочу вас тут поинтересоваться, вдруг и даст вдохновение или вообще реализую её полностью Удачного вам дня :р

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 2-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.