Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2004, 16:35   #1 
[745i]LokomotivX
Guest

Info
Так что же лучше Wow или EQ2?

Те, кто побывал в обоих бетках выскажите свое мнение.
Старый 21.10.2004, 00:13   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p
Ответ: Так что же лучше Wow или EQ2?

WoW vs EQ2 << Почитай.
Старый 21.10.2004, 02:05   #3 
nota bene
Guest

Info

И здесь создали такой топик ^^
Видишь, Гоха, как волнует этот вопрос народные массы. Даешь "WoW vs EQ2 part 2" =)
Старый 21.10.2004, 02:33   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Да нечего там давать.
Все сказано.

Плюс есть похождения нубов в вове.
И в ек вот пытаюсь - Похождения моложного мага...
Только что здесь в ек2 появился рассказ "Похождения старой ведьмы" лол!
Старый 21.10.2004, 11:53   #5 
Ramin
Guest

Info

А я для себя выбрал EQ2, читал и про WOW и про EQ2 для меня мир EQ2 более реальный. Осталось только дождаться саму игру.
Старый 21.10.2004, 13:49   #6 
Taciturn
Знаток Taciturn вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: RL
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)

znati chto mena bolshe vcego pygaet v WoW ? po mimo " miloi" and " puxlenkoi" grafiki ?

zashol tut ba site blizzard.ru

a tam visiti opros ... ny nagal na nego prosto posmotret rezultati .... i yvidel 12,000 ppl !!!

12k russian v odnoi igre !!!!! eto CHERZCHYR mnogo ... DAoK ne dolgen povtoritsa ;)
Старый 21.10.2004, 14:00   #7 
Alexa
Guest

Info

ИМХО руских много не бывает в игре, а бывает только мало. Что разные игры для разных людей это понятно, но хотелось бы понять кому куда нахаляву. ТАк как платит за пару месяцов игры 50-60 баксов жалко.
Старый 21.10.2004, 14:32   #8 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Что разные игры для разных людей это понятно, но хотелось бы понять кому куда нахаляву.
Очень злая шутка напрашивается

А если серьёзно , то за всё надо платить , и люди хоть раз поигравшие на нормальных платных серверах , не будут играть в суррогат на полуработающих бесплатных серверах умельцев. MMORPG расчитываются на годы игры а не на пару месяцев , хотя далеко не у всех получается сделать такую игру в которую хотелось бы играть так долго . Так что самый оптимальный вариант если не хочется платить , это попросить друга поиграть его аккаунтом (если таковой имеется) , либо стать драйвером (рабочим кто прокачивает чужих чаров за деньги ) .
Старый 21.10.2004, 14:52   #9 
Omnia
Guest

Info

Короче как маньяк со стажем скажу ... Если ты пошел в ЕК а твоя жена или подруга нет считай вы разбежитесь. С работой будут напряги если у тебя ответственная работа то с красными глазами ты там будешь выглядеть не очень ... но есть всегда варианты продавать бабло из ек2 МНЕ КАЖЕТСЯ будет более прибыльно, чем в томже ВОВ. Меня это не парит я не собираюсь этим заниматься на профессиональной основе ... я просто могу бросить эти гавеные игры что уже делал не один раз и ни два :) На пол года меня хватит сделаю макс лвл. потом брошу потому что надоест. Через пол года снова вернусь.
Старый 21.10.2004, 15:05   #10 
Omnia
Guest

Info

12к руссиш пипл помоему перебор. Я могу только в теории представить себе ТАКОЕ количество, правда не все так плохо подавляющее большинство ( 90% ) не наскребет денег на коробку или пожалеет столько тратить, привыкнув играть в игры за 100 рублей и не привыкнув платить абонентку. Ну и слава богу что про ЕК мало русских знает просто это уже известно что будет - если русский то значит нинзя лутер кс траины и тп. Я не говорю, что среди совков процент выше, просто у нас в крови любовь к ХАЛЯВЕ и МОЕ ! Я не буду пальцем показывать на тех людей, которых я знаю ... но они есть мне неприятно играть с такими людьми и я не буду с ними играть потому что получасовые споры по поводу того, что никто кроме меня любимого не имеет права иметь эту шмотку меня утомляют. А если ему не дают то сразу /guild quit. Или очень часто встречал одевают пару основных чаров - танка или клерика а потом он сваливает к буржуям ... зачем это надо то не понимаю, если эти люди попадут в группу людей играющих со мной я играть не буду в этой группе больше, мне проще к буржуям податься. С нашими хорошо играть но лично я буду играть только с людьми в которых я уверен и которые не будут грызню устраивать из за сраной виртуальной шмотки.

P.S. я думаю многие поняли о ком я говорю :)
Старый 21.10.2004, 15:22   #11 
KoT_renamed_564_05042020
The KoT KoT_renamed_564_05042020 вне форума

Аватар для KoT_renamed_564_05042020

Info
Отправить сообщение для KoT_renamed_564_05042020 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Omnia
P.S. я думаю многие поняли о ком я говорю :)
Нет ! Огласите весь список пжалста !

Если в этой стране перестанут варить ПиВо - буду пить его сырым!
Старый 21.10.2004, 15:25   #12 
Omnia
Guest

Info

Кстати почему все думают, что мнение ДРУГОГО человека совпадет с твоим ?:) Вот простой пример Кот и Я. Мы оба играли и играем в беты. Кот склоняется ( пока еще не склонился) Да Кот именно склоняется и не к тому о чем ты подумал :) Ну так вот Кот склоняется в пользу ВОВ по ряду объективных причин для НЕГО, я склоняюсь в пользу ЕК (уже склонился) по ряду объктивных для меня причин ( нафига я себе тачку купил за 2 с гаком косаря то ... ) и какой вывод ТЫ для себя после этого сделаешь ?:) Есть два незнакомых для тебя человека, которые сделали выбор основыванный на неизвестных для тебя критериях и какой вывод ты сделаешь исходя из этого?
Мне просто интересно.

теперь напишу как стоит делать выбор
1. Нет 4+ часов в день для игры - тебе в ВОВ
2. Нет денег на мощную тачку - тебе в ВОВ
3. Нравится мир Варкрафта - тебе в ВОВ
4. Есть друзья и подруги с которыми ты хотел бы видеться переодически - тебе в ВОВ
5. Нравится играть соло - тебе в ВОВ
6. Ты маньяк до мозга костей и хочешь быть круче всех - тебе в ЕК
7. Можешь играть десять часов в день - тебе в ЕК
8. Хочешь поменять свою работу на работу крафтера в игре и на это жить - тебе в ЕК
9. Нравится ходить на рейды 10 часовые - тебе в ЕК
10. Нравится играть в игру с лучшей графикой на сегодня - тебе в ЕК
11. Нравятся замороченные сложные квесты и система триалов (когда следующий увест дают только после выполнения предыдущего) - тебе в ЕК
12. Нравится большое количество разнообразных классов и рас - тебе в ЕК
13. Не нравится зерг - тебе в ЕК
14. Продолжать можно бесконечно но все в итоге сводится к тому, что маньяки все равно уйдут в ЕК рано или поздно. Нельзя объединить два разных класса игроков - те которые играю 20 часов в день и те которые играют 2 часа в день несмотря на всякие плюшки типа системы отдыха. 20 часов маньяка = 80 часам казуала если касаться прогресса в прокачке. Маньяк один сделает то, что не сможет сделать группа казуалов.
Старый 21.10.2004, 18:30   #13 
Omnia
Guest

Info

Меня спрашивают кого я имею ввиду. Скажу сразу это НЕ АЛТИС. Она много конечно кричит, но это потому, что она чешка :) Она играет 18 часов в день так что нам с ней не многим удасться пересечься ... И кстати в отличии от большинства она поможет, правда при этом она много скажет чего плохого но том не менее до нее очень многим далеко из совка :)
Старый 21.10.2004, 23:26   #14 
Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли Oreshek_renamed_2110_08042020 вне форума

Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020

Info
Инфо: healer
Отправить сообщение для Oreshek_renamed_2110_08042020 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Omnia
будет - если русский то значит нинзя лутер кс траины и тп.
За 4 года знал только одного, опс..., двух.
Первый после нинья лута перестал играть чаром и сделал новый. Отцы ПДМ знают кто.
Второй был Дракон, но он слутал из за жадности, теперь не лутает.
Кто остальные , огласите весь список пожалуйста?

А Алтис женщина, она не в счет.(она никогда не была нинья лутером, она делала гуилд ремове)
Старый 21.10.2004, 23:30   #15 
Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли Oreshek_renamed_2110_08042020 вне форума

Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020

Info
Инфо: healer
Отправить сообщение для Oreshek_renamed_2110_08042020 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Omnia
6. Ты маньяк до мозга костей и хочешь быть круче всех - тебе в ЕК
7. Можешь играть десять часов в день - тебе в ЕК
8. Хочешь поменять свою работу на работу крафтера в игре и на это жить - тебе в ЕК
9. Нравится ходить на рейды 10 часовые - тебе в ЕК
10. Нравится играть в игру с лучшей графикой на сегодня - тебе в ЕК
11. Нравятся замороченные сложные квесты и система триалов (когда следующий увест дают только после выполнения предыдущего) - тебе в ЕК
12. Нравится большое количество разнообразных классов и рас - тебе в ЕК
13. Не нравится зерг - тебе в ЕК
14. Продолжать можно бесконечно но все в итоге сводится к тому, что маньяки все равно уйдут в ЕК рано или поздно. Нельзя объединить два разных класса игроков - те которые играю 20 часов в день и те которые играют 2 часа в день несмотря на всякие плюшки типа системы отдыха. 20 часов маньяка = 80 часам казуала если касаться прогресса в прокачке. Маньяк один сделает то, что не сможет сделать группа казуалов.
Старый 22.10.2004, 00:01   #16 
Paganki
nikotin Paganki вне форума

Info
Всего лайков: 1
Сервер: Brain

Пошли нахуй те уроды - кто пишет на РУССКОМ плохо про русских!!!!
вы просто дебилы галимые - моральные уроды...i HATE you all !!!! and olways KILL you
Старый 22.10.2004, 01:26   #17 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Nikotin
Пошли нахуй те уроды - кто пишет на РУССКОМ плохо про русских!!!!
вы просто дебилы галимые - моральные уроды...i HATE you all !!!! and olways KILL you
Welcome to the light side. Light and Honour forever!

Старый 22.10.2004, 01:28   #18 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Омня, я подхожу под половину твоих определений из поста №12 (типа мне в ВОВ). Но другая половина твоих определений (под которую я то же подхожу) все же толкает меня в сторону ЕК2.

Как быть?
Старый 22.10.2004, 01:31   #19 
Omnia
Guest

Info

Гох тебе в ЕК :)
Старый 22.10.2004, 01:32   #20 
Omnia
Guest

Info

Господин Никотин видимо еще слишком молод ... :) Простим его ?:)
Старый 22.10.2004, 01:48   #21 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

А я в чем то с ним согласен. По форме черезчур эмоционально (грубо), но по сути все верно.

Я всю дорогу, начиная с УО играю только в русских гилдах, и всегда это были сильнейшие на серверах гилды, пользующиеся всеобщим уважением.
LOC, RED ARMY, RUS-CORP, KGB, MC...

Увы, среди всех народов, расс и национальностей есть свои уроды. Но при этом не надо обощать на весь народ.
Старый 22.10.2004, 02:14   #22 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Почему-то очень много людей считают что Задорнов глаголит истину и искренне ему верят . Отсюда и поведение в онлайн играх .
Так что пока приходится очень внимательно читать топики по типу "На какой сервер мы все идём играть" .... к сожалению .

Это так , отрывочные мысли вслух .
Старый 22.10.2004, 02:26   #23 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Папа, ты зол...
Старый 22.10.2004, 02:28   #24 
nota bene
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от GoHa
А я в чем то с ним согласен. По форме черезчур эмоционально (грубо), но по сути все верно.

Я всю дорогу, начиная с УО играю только в русских гилдах, и всегда это были сильнейшие на серверах гилды, пользующиеся всеобщим уважением.
LOC, RED ARMY, RUS-CORP, KGB, MC...

Увы, среди всех народов, расс и национальностей есть свои уроды. Но при этом не надо обощать на весь народ.
Гоха, сказал в самую точку. Респект.

Можно быть не патриотом России, как государственного института. Но есть Россия, как Отечество, как русский народ... И не важно, в какой стране русский человек живет и чем занимается.

Есть пословица: "В семье не без урода". Но если человек, русский и обобщая пишет плохо про русских еще и на русском языке, то я тоже отчасти согласен с Никотином, хоть он и чересчур резко выразился.

В той же линейке, забудем про реализацию, но идея то у WAR (We are Russians) была отличная. А какое название
Старый 22.10.2004, 04:01   #25 
Evalle
Guest

Info

chet u menia po testu vse pod EQ podxodit ... /cry... nada exat' smotret' na nego chtoli... a naschet russkix - tut naverno delo ne v nazional'nosti i ne v Zadornove. Prosto dostatochno pozdno osnovnaya igrayushaya seychas massa vylezla v MMORPG. Poetomu imho vremia vse vylechit. Nu, plus, konechno xorosho budet, esli vmesto "me english no, you burzhui, you go out" narod esli ne vyuchit english, to xotia b proniknetsa ego neobxodimost'yu. Russkie, pereshedshie v svoe vremia iz D2 v DAOC imeyut kolossal'nyi progress za 2-3 goda, ladder.ru tomu primer. Uveren, chto russkie, pereshedshie iz Sfery v LA2 tozh chemu-nit' da nauchatsa, osobenno esli ne stanut zamykat'sa v svoem microobshestve.
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2