Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Red Dead Redemption 2

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2018, 12:41   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 1,629
GoHa.Ru II СтепениМедаль "1К лайков"
Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима

Осталось дождаться официального анонса

Пока пользователи осваиваются на просторах Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, разработчики из компании Rockstar Games продолжают трудиться над новым контентом для своей недавней новинки. Однако, как это нередко бывает, некоторые планы создателей по дальнейшему развитию своих проектов попадают в сеть раньше времени.

Благодаря технической неисправности пользователям удалось узнать о двух новых режимах, над которыми в настоящий момент трудятся разработчики. Так, в будущем игрокам станут доступны “Gun Rush” и “Gun Rush Teams”, которые еще не были официально анонсированы. Предположительно, они станут аналогами режима из GTA Online, где пользователи начинают матч с мощным оружием и постепенно меняют его на более слабые образцы, заканчивая бой рукопашными схватками.

Будем надеяться, что сами создатели не будут затягивать с объявлением и уже в ближайшее время представят нам новые подробности о своих планах.

Старый 10.12.2018, 13:27   #2 
Shikarri_
Шикарный Shikarri_ вне форума

Info
Всего лайков: 151
Игра: Apex
Сервер: PS4 PRO
Ник: Shikarrii
Гилд.: BigBibaMan
Инфо: Wraith
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима

а я, пока что, даже не пробовал онлайн режим
Старый 11.12.2018, 07:43   #3 
Rifler
Знаток Rifler вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: ≡v≡
Инфо: Conqueror
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Shikarri_ Посмотреть сообщение
а я, пока что, даже не пробовал онлайн режим
И правильно. Нечего в нем делать. Еще хуже, чем в ГТА5.
Старый 11.12.2018, 14:39   #4 
FieldForName
Гигант мысли FieldForName вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени

Скажу вам правду-матку. Ее вам никто не скажет, только я.

Вот все нахваливают этот Redemption 2. Мол, достойнейшая игра, все, вплоть до тестикул, масштабируется, изменяется. В снег прыгнешь - снег примнется, с горочки побежишь - ножку подвернешь, в колодешь плюнешь - не пригодится он напится, против ветра поссышь - сам изгадишься. Обо всем подумали!

И правда это все. Сверх-реалистичная игра вышла. Стал буянить в селе, понадеявшись на опыт в Assasin Odyssey - а на тебе, убили. Пошел через лес, получил случайную встречу - убили! На легендарного медведя пошел охотиться - сожрал, гад!

А самое обидно, игра получилась фактически как фильм. Да, хорошие диалоги, милые квесты, персонажи с характером. А играть - скучно. Ну вот не на всех такое кино, не на всех. Многие подумали - ууу, игра на десятку, все хвалят, зайдет мне! Буду играть вечерами, наслаждаясь! Но не всем такое идет, не всем. Не всем нравится неторопливые переезды на лошадях, например. Или ограничения, идущие из реальности - ограниченный инвентарь, необходимость (но не железная) возвращаться на базу.

Ну а онлайн... Встреча с другим влечет, как правило, смерть. Беззакония в городах - обычное дело. И честно говоря, онлайн этот так себе.

Ну такое уж мое мнение. Так что игра, думаю, на 8 из 10.
Ответ

Метки
action, reddeadonline, reddeadredemption2, rockstargames

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Red Dead Redemption 2