Для входа на форум нажмите здесь
Доверие и последствие
Автор темы: Humo
Дата создания: 08.12.2018 16:28
Старый 08.12.2018, 16:28
Гигант мысли
Игра
Ник
Гильдия
17.06.2012
Краснодарский Край
Albion
Exc84
KVS
GoHa.Ru III Степени
Доверие и последствие
Всем Привет! Последняя инстанция куда я пишу с своей проблемой и возможно наивностью и глупостью. в линейдж играю порядка 12 лет. Всегда был очень осторожным .меня редко обманывали..Вообщем в игре я барыжил как обычно и стал общаться с одним нубасом. который ЗАДОНАТИЛ с другом адену и ворвались на ГК сервер. Взяли их в клан все дела. Советы им давали кем играть, за кого. Один из них блин прикольный чувак показался на первый взгляд. Стали в вк общаться. Говорили о жизни о детях.обо всем. Вообщем он захотел у меня в долг взять немного не мало 100кк адены. Одолжил эти 100кк. Потом спустя день он пишешь Сань мы тут с другом поговорили.что можем у тебя занять еще 200кк. типо там продают дешеый предмет..помоги... кароче я опять дал ему 200кк.причем я уже стал сомневаться..но его фраза *да что ты боишься. хочешь могу все вернуть* прозвучала прям очень убедительно. но я и без задней мысли занял. Мы продолжили общаться., он знал что у меня оставалось еще аденка. Пишет в вк мне.. Саня чувак выручай прошу. типо у тебя 120кк у мен6я 85кк. давай кидай мне их я куплю сэт +6 бв хеви..и тут же его продам..тебя +15кк будет......после этой сделки.он мне дает бан в вк и в игре.....у меня минус 420кк адены. Пишу в группу шаркова,там удаляют тему.пишу в тех под, они говорят вы сами передали ему...
Сейчас посмотрим что мне тут скажут..если мою адену мне не вернуть..когда почему бы ему не дать бан за покупку адены ?..что делать?где это писать? ощущение полного без наказание? и что все сделано для скама в этой игре и во круг нее.ники кидалы aka. NIK а его дружка UMAREX...
Подробнее на офф форуме фогейма https://4gameforum.com/threads/731382/#post-9963879

Всем доброго дня. Прошу всех . кто попался на подобный развод, помочь решить и наказать виноватых

а ваще тут смайлики прикольные
Старый 08.12.2018, 16:48
Маньяк
Сервер
Инфо
17.10.2009
Lineage 2
Lagmus
Hell Knight
Re: Доверие и последствие
привет ты че диб ой все чс

Погладь кота с*ка
Старый 08.12.2018, 16:58
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
ща бы ныть,кидать ссылки на 4гей.****ец.Неужели людям так сложно сказать "От этот пидор" написать две-три строчки почему и все,чтоб другие зачитали унылую историю где автор выставит себя конкретным дебианом и в итоге все лольнут,А автор так и останется с писюном за щекой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 08.12.2018, 17:03
Предводитель
Ник
Инфо
02.02.2009
L2
EnGion
Верховный Тир
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Сообщение от Humo:
Сейчас посмотрим что мне тут скажут..если мою адену мне не вернуть..когда почему бы ему не дать бан за покупку адены ?..что делать?где это писать? ощущение полного без наказание? и что все сделано для скама в этой игре и во круг нее.ники кидалы aka. NIK а его дружка UMAREX...
Адена передана добровольно - не вернуть.
Наказать за покупку адены тоже не реально.
Все что ты можешь - повайнить на форумах: Гоха, л2он, 4гей.
Может следующего простачка они не так быстро найдут.

Старый 08.12.2018, 17:07
Шедд
12 лет он в л2 играет

в поисках приключений...
Discord

Старый 08.12.2018, 17:13
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Сообщение от Humo:
стал общаться с одним нубасом. который ЗАДОНАТИЛ с другом адену и ворвались на ГК сервер. Взяли их в клан все дела. Советы им давали кем играть, за кого. Один из них блин прикольный чувак показался на первый взгляд. Стали в вк общаться. Говорили о жизни о детях.обо всем. Вообщем он захотел у меня в долг взять немного не мало 100кк адены.
автор,это вот тебе жизненный опыт,перечитывай это и осозновай где же ты обосрался

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 08.12.2018, 17:32
Jaw
Сервер
ObninskCastleTown
Farme)(Age
Cadmus
GoHa.Ru - 10 лет
"я барыжил как обычно и стал общаться с одним нубасом"
судя по тексту ты так и не понял кто тут нубас...

Старый 08.12.2018, 18:28
Гуру
Сервер
Инфо
12.12.2007
не отпускает
Pa'agrio
Воин Радар Дуба
Я могу вернуть твою адену за 25% суммы, но как ты понимаешь, деньги вперед...

Орк - ломать!
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старый 08.12.2018, 18:53
Гигант мысли
Игра
Ник
Гильдия
17.06.2012
Краснодарский Край
Albion
Exc84
KVS
GoHa.Ru III Степени
какие же вы тут хейтеры и сами такие как он..ясно

а ваще тут смайлики прикольные
Старый 08.12.2018, 19:25
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Сообщение от Humo:
какие же вы тут хейтеры и сами такие как он..ясно
какие хейтеры,чувак?Ты - идиот. И ты сам собственно об этом написал.Ты хочешь выставить свою тупость как "Вот я поверил человеку,а он так со мной",нет чювак,это не твоя доброта,ты просто тупой. Ты отдашь ключи от квартиры или в займы 100+к рублей чюваку которого знаешь от силы месяц-четыре?сомневаюсь. Так-что вини исключительно себя

Цитата:
Старый 08.12.2018, 20:37
Предводитель
Гильдия
26.10.2010
GK
Пандочки
Веселый дембель
Братан извини, случайно заблочил тебя в вк. Кинь еще 200кк и завтра верну все. Че ты мне не доверяешь ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 08.12.2018, 21:18
Фанат
я думал хохлам даже лохи уже не занимают
ан нет - находятся редкие экземпляры
Старый 08.12.2018, 21:57
Старожил
GoHa.Ru II Степени
сказочный
Старый 08.12.2018, 22:13
таки да

кручу-верчу ...

Старый 09.12.2018, 04:27
URBAN HAZE
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2004
Lineage, Dota 2
Teon / Airin / GK
elf85lvl
eBrs community
Берсеркер
Сообщение от Humo:
Всем Привет! Последняя инстанция куда я пишу с своей проблемой и возможно наивностью и глупостью. в линейдж играю порядка 12 лет. Всегда был очень осторожным .меня редко обманывали..Вообщем в игре я барыжил как обычно и стал общаться с одним нубасом. который ЗАДОНАТИЛ с другом адену и ворвались на ГК сервер. Взяли их в клан все дела. Советы им давали кем играть, за кого. Один из них блин прикольный чувак показался на первый взгляд. Стали в вк общаться. Говорили о жизни о детях.обо всем. Вообщем он захотел у меня в долг взять немного не мало 100кк адены. Одолжил эти 100кк. Потом спустя день он пишешь Сань мы тут с другом поговорили.что можем у тебя занять еще 200кк. типо там продают дешеый предмет..помоги... кароче я опять дал ему 200кк.причем я уже стал сомневаться..но его фраза *да что ты боишься. хочешь могу все вернуть* прозвучала прям очень убедительно. но я и без задней мысли занял. Мы продолжили общаться., он знал что у меня оставалось еще аденка. Пишет в вк мне.. Саня чувак выручай прошу. типо у тебя 120кк у мен6я 85кк. давай кидай мне их я куплю сэт +6 бв хеви..и тут же его продам..тебя +15кк будет......после этой сделки.он мне дает бан в вк и в игре.....у меня минус 420кк адены. Пишу в группу шаркова,там удаляют тему.пишу в тех под, они говорят вы сами передали ему...
Подробнее на офф форуме фогейма https://4gameforum.com/threads/731382/#post-9963879

Всем доброго дня. Прошу всех . кто попался на подобный развод, помочь решить и наказать виноватых
Понимаю тебя. Попробуй составить петицию в головной офис NCSoft. Вот адрес, если мало ли за хлебом пойдёшь и будешь рядом проходить - 12, Daewangpangyo-ro 644beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do . Так же можешь отправить факс webmaster@ncsoft.com

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Старый 09.12.2018, 08:39
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
03.06.2008
СПб
l2 essence
exBB, GK, Black
много
exFireFoxes
наконец не конь
GoHa.Ru II Степени
и тут раздался звонок в дверь

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Старый 09.12.2018, 12:14
Маньяк
Ник
30.11.2014
UA
RedEyes
GoHa.Ru III Степени
Я даже хз, что тут можно ответить..
12 лет стажа и развели как тряпку. Несколько раз.
Писать по этому поводу в саппорт - наивность граничащая с ... даже сложно добавить неругательное слово.
И еще после всего этого вылить это на гоху, в этот лес троллей, в надежде на резолв твоей траблы?

Друг, пощади, признайся, что это стёб.
Старый 09.12.2018, 16:04
DOBROE DNIWE
Сообщение от Slaysa:
Друг, пощади, признайся, что это стёб.
Тоже складывается такое впечатление, особенно эти форумные потуги.
Старый 10.12.2018, 10:42
Старожил
Сообщение от Humo:
Пишу в группу шаркова

Сообщение от Watchman:
после минета целовался, но не после законченого минета и мне это не будет приятно.
Старый 10.12.2018, 11:34
Фанат
Жаль,адену не вернуть,наказать наврятли, сочувствую.
Старый 12.12.2018, 12:54
Рыцарь
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
16.10.2014
Republic of Komi
L2C
Shillien
Lencelot\Helvegen
Unknow
Paladin\Gladiator
GoHa.Ru I Степени Танк

Не нам, не нам, а имяни твоему
Старый 12.12.2018, 13:08
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Расскажу свою историю. Я играл за орка и купил себе "Молот гномов"(копил долго первый раз в л2,купил китай), радовался, бегал, большой молоточек, подходит парень и говорит "Чуууувак, слушай, давай баг покажу, как твой "Китай" превратить в настоящий, разобьешь его на кри или продашь", быстро сбегал посмотрев цену на настоящий, я подумал "ВОТ УДАЧА", написал ему, что конечно же согласен. Он был гном, а как не верить гному? Он еще и в кузницу позвал, сказал что именно тут преобразуется оружие, указав на печь. Нужно только положить оружие в печь, какие образом? Да просто перетащи на печь, оно само туда поместится- заверил меня короткий. Логично, подумал я и проделал сказанное. Мелкий гном подбегает, хватает моё оружие и сьебуется. Ребят куда написать? Произошло 10 лет назад, ночами не сплю
Старый 12.12.2018, 13:44
Гуру
Сервер
Инфо
12.12.2007
не отпускает
Pa'agrio
Воин Радар Дуба
Сообщение от ZloiMent:
Да просто перетащи на печь, оно само туда поместится- заверил меня короткий.
10 из 10

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Ребят куда написать?
В европейский суд по правам меньшинств.

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 12.12.2018 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2018, 15:29
Забанен
Если история ТС действительно правда, то автор начал шпилить в л2 ещё с пелёнок и сейчас ему от силы лет 13! Потому что любой челик даже в 15 не сделает такой xyйни как автор, тупо осёл, таких ещё поискать надо..не зря до сих пор играешь на ГК))))). Только так я могу понятьситуацию
Старый 12.12.2018, 16:56
Шпротовод
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Этот позор надо бы перенести в раздел ГК, там больше натрештолкают, может даже пацаны в найках и юмарексах выскажутся