Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.12.2018 19:12
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое

Начнем, пожалуй, именно с подробностей ивента “The Dawning”, который на русский язык можно перевести примерно как “Рассвет”, он приурочен к Новому году и обычно проводится в декабре. В данный момент он является частью сезона кузницы и будет добавлен в игру 11 декабря, скорее всего после еженедельного обновления мира игры. Недавно разработчики поделились информацией о том, что же в итоге пользователям стоит ждать от этого самого ивента.
Во-первых, башню снова посетит НПЦ Eva Levante, которая и станет одной из ключевых фигур, через нее игроки смогут взаимодействовать с механиками ивента, а точнее, грубо говоря, вам нужно будет печь специальные печеньки и угощения для различных друзей (НПЦ) по всей солнечной системе.
Изначально игра расскажет и покажет вам как будет происходить данный процесс, выдав основные компоненты для создания всего вышеописанного, а уже в дальнейшем сторожам придется самим охотиться за ингредиентами, причем их можно будет соединить между собой различными способами. Также в игре на время ивента появится поварская книга, в которую будут заноситься все изученные рецепты путем проб и ошибок в совмещении.

Новые триумфы, связанные с различными активностями, также будут присутствовать, прочитать уже сейчас про них можно тут https://www.bungie.net/en/Help/Article/46556 или во втором сообщении на форуме.
Само собой, угощения вам потребуются скорее всего для покупки специальных заданий, которые появятся также вместе с этим ивентом, а вот в качестве награды на мой взгляд вы можете получить довольно полезные предметы:
  • Enhancement Cores - пожалуй, самое полезное, просто по причине того, что именно за них все игроки могут усилить свое снаряжение или довести до абсолюта.
  • Моды - тут разработчики не пояснили, будут ли падать модификации из нового дополнения.
  • Легендарное снаряжение - опять же непонятно, какого именно уровня оно будет падать.
  • Новое оружие “Avalanche Heavy Machinegun” со случайным набором перков, причем данный пулемет выглядит довольно необычно из-за парного ствола.
Также по мере того, как пользователь будет собирать ингредиенты и готовить печеньки, будет заполнятся специальная шкала прогресса, которая в конечном итоге позволит получить уникальный байк. Он будет выполнен в тематике саней Санта Клауса, только без оленей и накладного пуза с бородой.
Помимо интересного внешнего вида у него будет ряд особых перков, часть из которых работает только во время праздника, на них-то мы и посмотрим ниже:
  • Glimmer Boost - во время ускорения каждую секунду байк создает небольшие подарки, которые потом можете открыть вы или другие игроки. В этих самых подарках содержится небольшое количество глиммера.
  • Glimmer Trick - аналогичный эффект, как и у Glimmer Boost, только при выполнении трюков за раз будет появляться сразу несколько таких подарков.
  • Instant Summon - очень сильно снижает время призыва транспорта, а точнее - персонаж на него садится моментально.





Конечно же, второй важной особенностью станет появление новых предметов во всеми любимом магазине Eververse по уже обкатанной схеме: когда пользователь поднимает уровень своего персонажа, он автоматически получает обычную энграмму Eververse и специальную Dawning. Причем эти самые новые энграммы будут работать по очень приятной системе “вылета”, когда полученные предметы помечаются специальным маркером и не могут упасть повторно, пока игрок не соберет вообще все доступные варианты (в этом случае все начнется по новому кругу).
Хотя в этот раз ее магазин будет содержать несколько интересных предметов, например, парные эмоции, которые, как и следует из названия, рассчитаны на несколько игроков. Как видно по видео ниже, при активации ваш персонаж просто будет ждать пока другой игрок не подойдет поближе и не активирует такую же эмоцию.
Именно вот этот фактор довольно сильно удивил, так как это первая, и я надеюсь не последняя парная эмоция во второй части Destiny.

Помимо этого, само собой, будут и другие тематические эмоции, связанные со снегом, но помимо этого у Тесс (если кто забыл, именно так зовут НПЦ, заведующего магазином Eververse) можно будет купить специальный набор с различными ингредиентами для выпечки за пыль. Однако разработчики сразу же пресекли уже возможный нарастающий крик игроков, у которых, скажем, нет 20000 пыли, чтобы испечь любое угощение. Eva также потребует от пользователя специальный предмет “Essence of Dawning”, который можно добыть только выполняя различные активности по всей солнечной системе.

В заключение данной темы давайте поговорим про уникальную броню дополнения “Black Armory”, которая окрашена в цвета, сильно напоминающие мне N7, разблокировку первого ключа экзотической коробки-квеста, а также рейд, который уже скоро станет доступен.
Сегодня, 7 декабря, примерно в 20 по московскому времени должны открыться двери для всех желающих, кто хочет попробовать свои силы в новом рейде, а разработчики, так же, как и для последнего желания, приготовили подарок для первой группы, которая его пройдет за 24 часа. Так же, как и в предыдущем рейде они получат реальный пояс.
Все, кто сможет завершить данную активность за первые 24 часа, станут счастливыми обладателями уникальный игровой эмблемы, и если вы сможете пройти данный рейд до 12 декабря - в награду система вышлет вам код на получение уникальной куртки с логотипом дополнения и вашим ником.

Как я уже писал недавно, не доходя до первой кузницы в пещере под мостом находится черный ящик, из которого пользователь получит квестовый предмет на какой-то экзотик, а вот чтобы его открыть, вначале нужно отпереть несколько замков и пока что известно только про первый.
Для его разблокировки вам нужно запустить кузницу и дождаться второй волны, а точнее - перехода между первой и второй, ведь в этот момент появляются два робота, которых нужно уничтожить. Первый появляется около деревьев вдалеке, которые находятся слева, если смотреть на кузницу с моста, а второй - справа в проходе около самого потолка.
Эти самые роботы выглядят точно так же, как и те, которые окружают финального босса и значит, что их легко заметить по синему свечению, после их убийства вам всего-то предстоит успешно завершить данную активность. Учтите, что они появляются на определенное время, за которое вам нужно их уничтожить, иначе они просто пропадут.
Причем именно завершить, убив финального босса, так как по-другому не работает (проверено лично), только в этом случае рядом с кузницей появится черный ящик, который нужно успеть полутать.
С него вам как раз и упадет ключ, открываем инвентарь и просто используем его, чтобы открыть первый замок. А вот насчет остальных в данный момент ходят домыслы, что помимо известных кузниц есть одна скрытая, на которую могут указать символы, видимые только через прицел пулемета.

Та самая броня, которую мы уже не раз видели, на момент написания статьи точно падает после того, как вы два раза создадите оружие в кузнице, тем самым завершив специальную миссию у самой Ады.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
Триумфы ивента - https://www.bungie.net/en/Help/Article/46556

Happy Holidays
Завершить все триумфы ивента.


Holiday Reunion
Завершить задачу "Eva's Return".


Bounteous Dawning
Выполнить несколько заданий у Eva Levante во время проведения ивента.


Bless Us, Everyone
Завершите четыре ниже описанных триумфа принося вкусные праздничные угощения вашим друзьям по всей солнечной системе.


The Dawning: Three Guardians
Принесите вкусные праздничные угощения вашим друзьям по все солнечной системе.


The Dawning: Faraway Friends
Принесите вкусные праздничные угощения вашим друзьям по все солнечной системе.


The Dawning: Nearby Friends
Принесите вкусные праздничные угощения вашим друзьям по все солнечной системе.


The Dawning: New Friends
Принесите угощение приготовленные в "Eva's Holiday Oven" всем друзьям которых уже успели завести.


Making Spirits Bright
Получите байк "Dawning Cheer" через чертеж "Deliciously Cheerful".


Oh What Fun It Is to Ride
Успешно отремонтируйте и восстановите байк "Dawning Cheer".


Pâtissier
Испеките все рецепты найденные во время проведения ивента и достигните уровня мастервокра у "Eva's Holiday Oven".
Аватар для carosio
Читатель
Регистрация:
12.09.2010
Re: Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
ДЛЦ полный провал, лучше Осириса, но все равно полный провал. "Рейд" закрыли меньше чем за 2 часа.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от carosio:
ДЛЦ полный провал, лучше Осириса, но все равно полный провал. "Рейд" закрыли меньше чем за 2 часа.
Да по моему, Банджи не умеют в длс
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
Сообщение от L1TR:
Да по моему, Банджи не умеют в длс
Ну Тэхйкен и Восстание утюгов для первой части были норм.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Wimbrent:
Ну Тэхйкен и Восстание утюгов для первой части были норм.
В первую не играл, сужу по второй. Именно длс говно, аддон более менее нормально был. Поэтому можно год до следующего аддона не ожидать ничего хорошего))
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
Сообщение от Wimbrent:
Тэхйкен и Восстание утюгов для первой части были норм.
Это были аддоны, а не длц.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - открытие нового рейда, ивент “The Dawning” и другое
Сообщение от carosio:
"Рейд" закрыли меньше чем за 2 часа.
Просто надо как близы крыльями выпускать, раз в месяц, и ил задирать для прохождения, чтобы вайпались не потому что не знают механики, а потому что урона не хватает

И это пройдет

Ваши права в разделе