Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия «NightHawks» [Global]
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 04.12.2018 11:42
Аватар для Angry_hedgehog_renamed_928254_28102022
Старожил
Регистрация:
08.06.2012
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
прошло только 10минут а нам уже усиленно выдают люлей
з.ы бронза у них какая то странная

Все там будем, но ты в котле а я рядом с вилами.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Ну, я был удивлен, что этого не сделали еще 2 вара назад - вечно везти на противников тоже не может :)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Ну, мы на 109м месте в общем зачёте. Поэтому конечно нам достались сегодня китайцы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-25-13-13-16.jpg
Просмотров: 74
Размер:	159.7 Кб
ID:	155627

Цель на сегодня: заработать как можно больше очков. Бейте тех, кто вам больше нравится. На Бронзовый форт можно особо не смотреть, сильно похоже на трап. Особенно если глянуть, что именно сидит в нём.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Далберг, NarcissuMK2
Диена за 200, род, 12кхп
Беллона выше 195, бьет средне
МДоминель около 120, но пушится беллоной, примерно 7кхп, не сходила

Киса 185-190, даст девил, бьет средне
Луна хеллкаттер, не сходила - не танковая
Анжелика 17к, ватер ориджен

Добавлено через 22 минуты
Сильвер uyjk чегото-там, луна в левом углу
Диена примерно 195-200, 9кхп
Хаст 170-180, примерно 8кхп, не сходил
Луна 130, 8кхп, не танковая, с3 без баффа диены сняла 5кхп
В принципе, под баффом диены луна может шотнуть, хаст не знаю

Вилл, 145-150, около 10кхп, не сходил
Беллона, роза, примерно 140-145, 11кхп, бьет слабо
Анжелика 130, 16кхп, лечится на 7к - типичная жирная тварь.
Вероятно, должно сработать комбо из дефбрейка и дамажного виллдреда - но без пушера, так себе идея :)

Взял на последний бою потестить маскотт хазель на 25к сц, 50ю Лидику и Сериллу
Лидика унесла в начало столба вилла, Хазель баффнула Серилле гритер атаку, и последняя вхреначила по виллу без крита с ульты 16к (2,4к атака)
Нахрен вам эта новая огнедевка?
Последний раз редактировалось Darkmor; 25.03.2019 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Бронза классная, сходить что ли туда

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Далберг, китайская Исерия в нижнем левом углу

Все медленнее 135, лорина 125-130
Кларисса, бьет слабо, примерно 10кхп
Луна примерно 11кхп, 7к урона с ульты, может шотнуть
Лорина, сдохла от 2х массух Беллоны без посторонней помощи 0_о (может, её кто-то тоже забыл одеть?)
В общем, шотните луну и выигрывайте бой

Диена, чуть меньше 195, 14кхп, бронированная
Беллона около 150-160, под баффом диены неплохо дамажит
Клурри медленная (меньше 135), аурис, 10кхп, танковая (1200 армора или больше)

И вновь огненная патька под баффом маскот хазель вынесла всем противникам мозг, хотя с клурри пришлось попотеть :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сильвер, sfxggtчототам

Первый раунд - все меньше 180. Луна не сходила, по ощущениям 9к, средняя Беллона, ватная Карин.
Второй раунд - только Лидика больше 165, арт на таргет, довольно злой и толстый Кен, кританул по 600 дефа Луне на 5к , средняя Кисе. Вин.

Забрал в драв Нарцисса в дальберге, разошёлся вничью с нижней левой Луной в Сильвере.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Далберг
Тамарин с китайским ником
первый раунд
Клури скорость около 210, кен хз как бьет я вышел с боя до того как он ультанул Клури сходила первее моей кисе и затаунтила ее, я сдал бой сразу
второй раунд
У всех скорость большая, под 180 точно, вилдред хз как бьет, мягкий, луна бьет нормально, у диен род

Сильвер
Луна самая правая с китайским ником
первый раунд
Все медленные, ниже 180 точно, доминиель ватная, как бьет хз, белона довольно плотная, дамажит средне. У анжелики помоему виал
второй раунд
Если честно забыл по скоростям, но помню что луна какая то жирная была, я долго ее не могу убить, но как то убил, если честно хз чо там было так что сорян

И да, бронза походу шлак, я на ласт зашел и добил башенку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Значит по бронзе

Китаец в последней башне:
Первый раунд, моя роза в 210 ходила раньше, Луна не ходила, белонна ударила слабенько(примерно на 3к), дальше всё было легко.
Второй раунд, моя Карин с 190 ходила первая, его Карин не ходила, Хаос мягкий, бьёт средненько (3-4к в Анжелику не критом)

Оставил последнюю попытку на форт, вдруг люди доломают
Он выглядит серьёзно, хочу сразиться с ним

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Rawraw:
Он выглядит серьёзно, хочу сразиться с ним
Освободил проход. С тебя инфа.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Значит по форту:
Первый раунд, два очень жирных хила и очень больно бьющий Кен, пытался убить рульку около 5 минут, в результате Кен убил мою Карин и пришлось сдаваться, очень жёсткая связка, если не можете с ходу ваншотнуть рульку (около 16к хп)

Второй раунд, вообще ни о чём моя роза с 210 ходила раньше их, они не ходили.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Rawraw:
Значит по форту:
Первый раунд, два очень жирных хила и очень больно бьющий Кен, пытался убить рульку около 5 минут, в результате Кен убил мою Карин и пришлось сдаваться, очень жёсткая связка, если не можете с ходу ваншотнуть рульку (около 16к хп)

Второй раунд, вообще ни о чём моя роза с 210 ходила раньше их, они не ходили.
Бесполезная инфа. Ни НР, ни скорости персов, ни заточки. Зря тебе проход открыл.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
Бесполезная инфа. Ни НР, ни скорости персов, ни заточки. Зря тебе проход открыл.

Два хила по 16-17к хп, кен который бьёт по 7к хп, скорость значения не имеет, какая ещё инфа тебе нужна
В этой драке это основное.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Rawraw:
Два хила по 16-17к хп, кен который бьёт по 7к хп, скорость значения не имеет, какая ещё инфа тебе нужна
Сообщение от Rawraw:
моя роза с 210 ходила раньше их, они не ходили.
То, что твоя Роза отпушила раунд, это не повод считать, что противник "ниочём". И что инфы по нему никому не надо. Ибо твоя МЛ Роза могёт.

В общем, пойду в другое место. Инфа бесполезна.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 25.03.2019 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]

Башенка с МЛ Кеном ближе к правому краю у Silver Monarch Fortress

Round 1:
мои персы, скорости для сравнения: Юна - 189, МЛ Роза - 177, Луна - 148

противник:
  • МЛ Роза (50й лвл, арт ауриус, 2/0/3) - 9к НР, скорость в районе 210+.
  • Диана (арт род, 0/6/2) - 13.4к НР, скорость в районе 180-190.
  • Луна (хз что за арт, 3/2/5) - 8.9к НР, ультанула по моей Луне под баффом Дианы на 15к, скорость в районе 160.
Неудачно раскиданы неприятные персы, пришлось определяться: куда Сидда с Юфи отправить, а куда Луна с Юфи и кто третьим пойдёт соревноваться в скорости.

Решил слихачить, но тупо не повезло. Понадеялся, что либо МЛ Роза фрага окажется "пугалом" (низкая скорость), либо Луна шарахнет по моей МЛ Розе 44го лвла. Однако, Луна фрага сделала именно то, что я хотел сделать с нею. Ваншотнула мою Луну. На этом я бой прекратил, чтоб сохранить Юну.

Round 2:
мои персы, скорости для сравнения: Сидд - 212, Юфи - 174, Рулька - 145

противник:
  • Беллона (хз что за арт, 0/0/4) - ~8к НР (не дал походить), скорость в районе 140-150.
  • МЛ Кен (арт хелл каттер, 3/1/3) - 10.7к НР, ультой при полном НР кританул в разбросе 2.5к-4.5к (Рулька бронированная ), в вамп сете, скорость в районе 120-130.
  • Крау (арт ноббл оач) - 14к НР, очень слабый урон в районе ~800 дмга по Рульке с S2 вроде, скорость в районе 100?
Первым вынес Беллону, чтоб не сломала бронь перед ультой МЛ Кена. Вторым - Крау. Хотя, это было наверное рискованно, и лучше было на него забить ибо он неточённый и слабо бьёт. МЛ Кен скорее всего одет в +атаку +бонус от хелл каттера. Если бы он бил не по Рульке (у которой 1.636 брони), а по Юфи, мало бы мне не показалось, имхо.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
МЛ Роза - 177
Не дотерпел что ли? Или некем было на гв играть? Просто походу либо боты не доточены, либо скорости нет в суб статах, да и 44 тока, просто под твою луну кровь из носу нужно что б роза первой ходила, а так чот ни рыба ни мясо, у меня шури то с 209 не всегда первым ходит, а тут 177
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]

Башенка JiajiaY (Анжелика) с левого края у Silver Monarch Fortress

Round 1:
мои персы, скорости для сравнения: Юфи - 174, Сурин - 150, Рулька - 145

противник:
  • Исерия (хз что за арт, 4/2/3) - ~9к НР (не стал ждать, когда разрядится, хлопнул сразу), скорость в районе 145-155.
  • Сесилия (арт ауриус) - 17.2к НР, ультой кританула по Юфи на 3.3к, скорость в районе 140-150.
  • КЛорина (арт хелл каттер, 0/3/3) - 9.5к НР, ультой кританула по бронированной Рульке на 3.5к, скорость в районе 120-130.
Ну... Скажем так, я и сам не ожидал, что моя Сурин одетая в средненький шмот могёт... Бедная Исерия.

Round 2:
мои персы, скорости для сравнения: Юна - 189, Клури - 186, МЛ Кен - 145

противник:
  • Диана (арт род, 0/3/2) - 14к НР, скорость в районе 180-190.
  • Анжелика (арт идол чир, 0/3/3) - 17к НР, скорость в районе 140-150.
  • Луна (хз что за арт, 5/5/0) - 11.2к НР, вамп сет с охренительной атакой скорее всего 85й лвл с Бездны, через S1 под баффом Дианы прописала Клури на 7.8к, скорость в районе 135-145.
Луна очень опасна, убить первой. Дальше уже смотрите сами. Анжелика бесит, до-о-о-о-о-олго её пинал... Если бы находился на арене, мог бы в итоге сдохнуть от "слишком долгого боя".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от be_zon:
Не дотерпел что ли? Или некем было на гв играть?
У меня были варианты либо вообще не идти на эту башенку, либо слихачить. Слихачить не удалось.

Сообщение от nORb Dragon:
Неудачно раскиданы неприятные персы, пришлось определяться: куда Сидда с Юфи отправить, а куда Луна с Юфи и кто третьим пойдёт соревноваться в скорости.

Решил слихачить, но тупо не повезло. Понадеялся, что либо МЛ Роза фрага окажется "пугалом" (низкая скорость), либо Луна шарахнет по моей МЛ Розе 44го лвла. Однако, Луна фрага сделала именно то, что я хотел сделать с нею. Ваншотнула мою Луну. На этом я бой прекратил, чтоб сохранить Юну.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 25.03.2019 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Rawraw:
Значит по форту:
да это ж кусок говна, а не инфа
на сколько Кен бил, по какой стихии, в сколько дефа, какая у него скорость
а если у меня нет Розы, то как быть? Сколько скорости у пацанов, можно ли обойтись без кр пушера
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
У меня своя примета на ШедоуРоз. Если у врага она одна 50го уровня, то у нее точно 200+ скорости
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Хорошо, поцаны, я вас понял.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-26-08-52-47.jpg
Просмотров: 64
Размер:	272.1 Кб
ID:	155637

#109 место в общем зачёте было с нами недолго. Этот вар слили, имхо. Не думаю, что у нас есть кому набить 1.3к+ хавоку.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Просто оставлю здесь. Если повезёт, увидит дядько. Не увидит, ну и... +1 свободное место в гильдии будет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-26-13-08-10.jpg
Просмотров: 38
Размер:	202.6 Кб
ID:	155638

Если до завтрашнего 18:00 по мск в игре не засветится, то... радость для кого-то будет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
а чо, у вас места есть?
у меня правда полторы команды на гв, докачаю еще 1 чара будет 2

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Не, у нас очередь из одного человека. И больше пока заявок не принимаем.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Раскидал всех согласно купленным билетам. Аутсайдеры, кому недостались билеты: Зикка, Капес, Моандра, Чекист, Аргонаки и Майтахт. Аутсайдер, кого не даёт выставить, ибо не появляется в игре три дня: Вааааагх.

На охрану Стронгхолда в очередной раз посажено "самое слабое звено" из 22 избранных: @MrMosbka

"Счастливая тройка", которая будет сидеть в центральных строениях фортов (согласно СР, ибо мне лень делать глубокий анализ качества деф-тимы ): @be_zon, йа, @Amatus

Остальные распределены равномерно (опять же, согласно СР) по периметру каждого фортресса. В общем, фортрессы относительно одинаковы по своей защите.


Теперь, немножко одних и тех же советов на завтра.

Подождите для начала, когда я посмотрю на противника. Ну и тоже можете посмотреть на него, но не атакуйте. Надо позырить, какие два форта из трёх будут наиболее слабоукреплёнными. "Задать направление" для атаки. Предположительно, смогу закончить с этим к ~13:30 по мск.

@be_zon, йа, @Amatus, @SuFeaR, @shiz, @Nastro, @Kuzukaze, @Rawraw, @JustFight, @AiDo :
В идеале нам терпеть до вечера, часов хотя бы до 20:00 по мск. Дать остальным "более слабым" (по СР) слить свои атаки на башни в указанных направлениях, сломать лоу-лвл защиту, расчистить нам путь. Наши атаки надо беречь ради: хотя бы одна атака на центральное укрепление фортресс.

Остальным, кто не упомянут:
Не надо провоцировать народ атаковать тот форт, который не будет указан в качестве "цели". Если вам некого атаковать в указанных фортах, а в "том самом" есть подходящий для вас противник - подождите до позднего вечера. Когда "тяжеловесы" возьмут хотя бы один форт и будет дано разрешение всем насиловать гусей. С момента отдачи подобной команды - запрет на атаку третьего форта снимается.
Основание для этой рекомендации: народ видит, что бой идёт везде, и распыляет силы между тремя фортами. Уменьшая шансы на победу гильдии (дорога для "тяжеловесов" не пробита ни к одному форту, а у них тоже по 3 атаки).


Общая информация для всех, не только перечисленных выше:

  1. Поле боя не помещается на экран. Оно скроллится слева-направо через зажатие кнопки мышки (ну или пальцем для тех, кто с планшета или мобильника). Есть башни, которые находятся в правой зоне, которую вы изначально не видите.
  2. Атаковать даёт игроку определённую постройку только один раз. То есть, если вы уже атаковали постройку Х и победили/слились/ничья, то повторно вам атаковать её не даст.
  3. Значения НР по умолчанию у построек:
    • обычная башенка у фортресс - 200 НР;
    • центральная башня фортресс - 500 НР;
    • стронгхолд - 1000 НР.
    Предположительно, в зависимости от разницы в количестве участников, гильдии с меньшим количеством даётся бонус +5% к НР строений за каждого нехватающего участника (до одинакового количества народу с обеих сторон), вплоть до +40% НР.
  4. Победа в одном рауде наносит 60 урона по строению. В двух раундах - 120 НР.
  5. Механика игры не запрещает атаковать разрушенные строения (0 HP). Но за это ни вы, ни гильдия, никто ничего не получит.
  6. В связи с указанным выше (см. НР и наносимый урон), перед атакой башни убедитесь, что она не находится уже под атакой. Чтоб ваша атака не пропала в никуда.
  7. В идеале будет, если вы будете согласовывать кто на кого пошёл через гилд-чат. Указывать, на чью башню вы пошли атаковать (имя персонажа-охранника).

При победе за раунд со строения сносится 60 НР и атакующему персонажу (и его гильдии) засчитывается это количество в счётчик Havoc. Если победа была в обоих раундах, то 120 НР и Havoc соответственно.

Однако, есть ньюанс.

Если у строения было меньше НР, чем наносимый в результате победы на атаке урон, то атакующему персонажу (и его гильдии) даётся Havoc в размере снесённого HP, а не 60/120 Havoc. Дополнительно, за снос башенки дают 60 Havoc сверху в копилку атаковавшего персонажа (и его гильдии). За снос центрального здания дают 150 Havoc сверху к снесённому HP.

Что это нам говорит? Это говорит о том, что:
  • Атаковать башенки с НР от 60 и меньше имеет смысл только в том случае, если у вас уже нет нормальной команды на победу в двух раундах где-нибудь в другом месте. Но вы сможете наскребсти свои силы на 100% победу в одном раунде, в другой же раунд поставить "фоддеры". Тем самым вы (и ваша гильдия) получите не 60 Havoc, а 60 Havoc за снос башенки + количество Havoc, равное снесённым остаткам НР башни.
  • Если у вас есть нормальные команды для атаки (2 раунда), то лучше смотреть на башенки, у которых осталось больше 60 НР. Допустим, если осталось 70 НР, то вы (и ваша гильдия) за победу в двух раундах получите 130 Havoc (70 HP + 60 Havoc за снос башни), что уже выше стандартных 120 Havoc за победу.



В общем, если у противника не будет странных бонусов, то достаточно двух игроков для сноса одной башенки. 200 НР - 120 НР * 2 атаки = -40 НР. Поэтому, я ещё раз обращаю ваше внимание на необходимость либо согласовывать атаки через гилд-чат (кто куда пошёл по башенкам), либо быть очень внимательными к ситуации "на поле боя".


PS: для тех, кто всё ещё не в курсе тонкостей "слива раунда боя на ГВ":
в случае прожатия "я сдаюсь" можно сохранить своих персонажей. Вам засчитает "проигрыш" только в этом раунде. Если это был первый раунд, то произойдёт переход во второй раунд ("слив двух раундов" засчитан не будет).

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе